Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

20.05.15 14:50
Похоже на кандиду. А вы составы и дозировки сравнивали?
Danik
Danik

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

20.05.15 15:09
Киевлянка Олеся пишет:Ребенок последние 5 дней стал злющим, раздражительным, вернулись истерики, которые были еще в самом начале диеты  Кошмар!
У нас такое поведение было на бактериальном разростании, даже гулять не ходили, хорошо помогал голденсил и биосидин.
SOFIRA
SOFIRA

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

20.05.15 15:13
У нас, истерики, злость, раздражение - это бактериальное разрастание, когда хорошо побьем кандиду, на ее месте растут бактерии.
Возможно и вы хорошенько побили кандиду, и разрослись бактерии, тем более у вас анти почти все против кандиды, а голденсиал 6 капель всего в день?
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

20.05.15 15:31
Девочки Спасибо , что отозвались.
diana_red сравнивала составы. В этом рыбьем жире нет вит А, Д, но зато EPA 720мг+DHA 480мг, а в CLO  EPA 300мг+DHA 300мг.

Danik, SOFIRA насколько увеличить голденсил для сдерживания роста бактерий ? Вес 15 кг.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

20.05.15 15:34
Нашла в опыте мам, что по 5 капель 3 раза в день на все 15 кг. А можно за пару дней дойти до 15 капель с 6 капель? Или это я сильно замахнулась? Смущение  Очень хочется помочь малышу.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

20.05.15 15:40
Да, еще выискала в протоколе своем, что 19 мая я убрала из протокола ореганол ( 8 капель*2р/д). Мы его пили 3 недели и пузырек заканчиваться стал, вот я и решила ротировать на голденсил, но вот дозу его довела только до 6 капель. И когда эти бактерии так разрастись успели? Ореганол ведь тоже бактерии бьет. А поведение начало портиться еще на фоне ореганола Почесать в голове
Danik
Danik

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

20.05.15 15:47
Киевлянка Олеся пишет:Нашла в опыте мам, что по 5 капель 3 раза в день на все 15 кг. А можно за пару дней дойти до 15 капель с 6 капель? Или это я сильно замахнулась? Смущение  Очень хочется помочь малышу.
У нас капсульний давали 1к х 2р.д. Наш парень не очень чуствителен, я бы наростила за 3 дня 9,12,15. А за вашего вам решать. Удачи!
Danik
Danik

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

20.05.15 15:56
Я конечно не берусь утверждать, но конкретное анти может побить конкретних патогенов и на их месте плодятся те которые не чуствительны к этому анти. Так что может тот ореганол так и сработал?
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

20.05.15 16:09
Спасибо ❤ , я так и сделаю.
natasha_em77
natasha_em77

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

20.05.15 16:54
Еще брусничный морс хорошо бактерии держит. И если вы все же решитесь давать безлактозный флуконазол, то я думаю, что обязательно с чем-то антибактериальным, например, энтерофурилом. Вот тема по дозировкам.
SOFIRA
SOFIRA

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

20.05.15 17:12
Киевлянка Олеся пишет: насколько увеличить голденсил для сдерживания роста бактерий ? Вес 15 кг.

Мы начинали голденсиал 5-6 капель х 3 р/д  с едой затем нарастили до 8-10 капель 3 р/д, так и пьем его. Наш вес 15-16 кг.
Именно на нем стул впервые стал красивого коричневого цвета ).
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

20.05.15 17:22
natasha_em77 обязательно почитаю. Пробовали клюквенный морс- обсыпало. А брусничный вы из замороженной брусники делаете?
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

20.05.15 17:25
SOFIRA а вы пьете голденсиал постоянно? у меня в конспекте записано :" Голденсиал хорошее антибактериальное, но давать его не более 2-х недель и поддержать почки бы надо, он на них влияет... хотя, смотря сколько введете и смотрите чтобы перекоса не стало в сторону кандиды". Или это у кого как, все индивидуально Закатывает глаза
natasha_em77
natasha_em77

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

20.05.15 17:50
Да, из замороженной.
А еще вы знаете, меня смущает ваш нормальный стул, то есть при бактериальном разрастании он все же должен портиться, по моему. По крайней мере у нас так. Вы собираетесь начинать биофильм, а модифицированные пектины уже ввели, или аллергия на цитрусовые и сорбентами хотите обойтись? Просто кандекс это же тоже фермент и возможно пленку немного тоже растворяет, и если металлы освобождаются, то собрать их не кому (если пектинов нет допустим), сорбенты этого сделать не могут. Блуждание металлов по организму, тоже может такое поведение вызвать, я думаю.
И еще как у вас с серными продуктами в рационе (лук, чеснок, яйца, капуста)? Вот темкаО проблемах с серными продуктами у людей с ртутной токсичностью.
Я сейчас на 10 дней исключила все серные продукты у себя и у детей. Реально намного спокойнее мы стали.
SOFIRA
SOFIRA

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

20.05.15 18:24
Киевлянка Олеся пишет: SOFIRA а вы пьете голденсиал постоянно? у меня в конспекте записано :" Голденсиал хорошее антибактериальное, но давать его не более 2-х недель и поддержать почки бы надо, он на них влияет... хотя, смотря сколько введете и смотрите чтобы перекоса не стало в сторону кандиды". Или это у кого как, все индивидуально Закатывает глаза
Нет, конечно, как и все анти на ротации, пьем курсом 10-14 дней.
Еще мне очень нравится Фитобиотик от бактерий http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Phyto-Biotic-Immune-60-Veggie-Caps/2189
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

20.05.15 19:18
Наташа,есть аллергия на цитрусы (кроме лимона).в связи с этим долго не решалась на цитросепт(но пока вводится нормально ттт). На биофильме думала обойтись сорбентами. Из серных продуктов яйца в выпечке (1яйцо) ежедневно с начала диеты. Стул за последнюю неделю наоборот похорошел.Как же все запутано.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

20.05.15 19:32
Да и Кандекс в протоколе уже полгода почти. Чего же эти проблемы только сейчас обострились.. crasy
Девочки, я вам всем очень благодарна за помощь  flower , вы мне подкинули столько вариантов решения проблемы. Буду искать виновника нашего поведения. Спасибо вам! ❤
natasha_em77
natasha_em77

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

20.05.15 19:49
Ну тогда, да действительно. Все это ни причем. Извините, если с толку сбила.
Тут пишут, что злобность и раздражительность обычно бактерии, но при этом стул у вас нормальный. У нас просто на бактериальном разрастании стул ужасный, ни с чем не спутаешь.
Может все же замена рыбьего жира так повлияла?
Удачи вам разобраться с этим.


Марина+
Марина+

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

21.05.15 1:44
А еще 18-19 мая - новолуние. Может с глистами проблемы? У нас это именно так и проявлялось - агрессия и самоагрессия, а на стул не особо влияло.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

21.05.15 18:41
Девочки, вчера благодаря вашим советам, увеличила GoldenSeal  до 9 капель, а сегодня до конца дня дам 12. Уже вчера к вечеру поведение малыша значительно улучшилось, а сегодня, ТТТ, вообще не было истерик и капризов. молитва  Но поведение все равно не такое хорошее, как, допустим, неделю назад. Опять "зависает" на качелях, потерял интерес к пешим прогулкам. нет!  Но ничего, будем работать на улучшения. Девочки, все ваши советы для меня очень ценны ,спасибо вам за отзывчивость! kiss
natasha_em77
natasha_em77

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

21.05.15 19:15
Здорово, Олеся! Значит все-таки бактерии. Поздравляю, что нашли ответ букет
Ромашкина
Ромашкина

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

22.05.15 23:55
Олеся, от себя еще хочу добавить. У нас основная проблема - бактерии, причем всех мастей, одних побьем, другие одолевают. Кандида - редкий гость. Ребенок становится истеричным, вечно недовольным, психованным Бледнеет , НО стул при этом НОРМАЛЬНЫЙ: коричневый, переваренный, только очень вонючий. Нам от бактерий хорошо помогает Дефенс Плюс http://www.iherb.com/NutriBiotic-DefensePlus-250-mg-Grapefruit-Seed-Extract-90-Vegan-Tablets/4728 ,достаточно мягкое средство и можно использовать длительно, но здесь ГСЕ. И еще нравится Ист Баланс http://www.iherb.com/Yeast-Balance-Pau-D-Arco-Goldenseal-350-mg-45-Veggie-Caps/2952

У нас, кстати, тоже сейчас биофильм. Очень непросто идет, болеем уже второй раз. Макмирор подключали - жесть, ребенок сдурел просто - истерил, не переставая.

Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

23.05.15 1:18
Олеся, спасибо за ценную инфо. Обязательно попробую эти препараты. У нас сегодня опять день не очень, хотя может, это я несколько подустала и воспринимаю все в мрачных тонах. В аутизме для меня самое страшное, когда нет у ребенка привязанности ко мне, как к маме, а только как к источнику получения благ.:evil:  Все -прекращаю хандрить! И снова в бой с аутизмом! пулемет А  вашу темку я читаю: выздоравливайте! sunny
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

23.05.15 1:22
Точно какие-то бактерии у нас, только , наверное, новые какие-то. Сегодня и стул подпортился- вонючий и консистенция скорее жидкая, чем твердая. Злится Эх..
Ромашкина
Ромашкина

Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия - Страница 4 Empty Re: Артем, 2 года 3 месяца, сенсорная алалия

23.05.15 1:27
Спасибо, тёзка! Хандрить не будем, будем работать дальше! Подмигивает
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения