Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
Аутизм. Помощь родителям
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Индивидуальный тренинг по биокоррекции Empty Индивидуальный тренинг по биокоррекции

23.07.20 11:37
Дорогие мамы и папы!
За годы работы форума нами было собрано и систематизировано большое количество информации по биокоррекции, отработана методика ввода добавок и проведения терапий. Наш форум основан на принципе взаимопомощи участников форума, предполагающий, что родители помогают друг другу в поиске информации и обмениваются личным опытом. Те родители, которые могут и хотят посвятить свое время самостоятельному изучению принципов биокоррекции, могут найти всю необходимую информацию на форуме.

Однако, не все могут начать работу самостоятельно. Кому-то сложно разобраться сразу в большом количестве информации, у других не хватает времени, а кому-то мешает неуверенность в своих силах. Чтобы помочь родителям, в нашем форум-клубе организован «Индивидуальный тренинг по биокоррекции»
Все, кто хочет работать со мной, изучая  принципы, биокоррекции (этот термин я ввела в моей книге "Как победить аутизм"). Изучение происходит на примере вашего собственного ребенка.  

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Биокоррекцию ребенка проводят родители.  
Цель Индивидуального тренинга - помочь вам разобраться в проблемах ребенка, подобрать адекватные добавки и терапии в рамках биокоррекции, предупредить ошибки (*).
/* Индивидуальный тренинг не заменяет диагностику, лечение или медицинские советы специалиста.


Индивидуальный тренинг предлагается только участникам форума.
Обязательными условиями приема являются:
●  БГБК диета; 
●  Cоздание своей персональной темы;
●  Наличие компьютера или хотя бы планшета. (*)
/* С одним телефоном вы не сможете изучать рекомендованную информацию и писать отчеты.
► Индивидуальное Сопровождение

● Подразумевает регулярные встречи не реже раз в месяц (по запросу возможно чаще)

●  Рекомендованный режим - консультации 2 раза в месяц или по договоренности.

► Разовая консультация
Для тех, кто достаточно  разобрался в биокоррекции и может работать самостоятельно, могут быть предложены Разовые Консультации для обсуждения конкретных вопросов или отдельных анализов.

► Подача заявки

Условиями и цены вам будут присланы:

Для подачи заявки желающие присылают заявление на адрес .
Тема письма: БИОКОРРЕКЦИЯ

Форма заявки:








1. ВАШИ Имя Фамилия: 
2. НИК на сайте:
3. Имя и возраст ребенка: 
4. Ссылка на ваш топик (персональную тему) на форуме: 
5. Город и страна, где вы живете
6. Уточните, какие консультации вас интересуют (лишнее удалите ):
-  Индивидуальное Сопровождение
-  Разовая Консультация
Заявку отпавлять Тамаре Кимельман adm-autism-biomed@yandex.ru


Последний раз редактировалось: Admin (03.02.23 0:23), всего редактировалось 9 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Масяня
Масяня
https://www.facebook.com/мой аккаунт

Индивидуальный тренинг по биокоррекции Empty Re: Индивидуальный тренинг по биокоррекции

23.07.20 17:30
Тамара, как хорошо, что вы решили консультировать по вопросам биомеда. Я - новенькая, и, честно говоря, пришла на сайт только ради лечения ребенка биодобавками, но без индивидуального консультирования не представляю как разобраться в этом сложном вопросе. Спасибо вам, что решили в этом помочь.
BR
BR

Индивидуальный тренинг по биокоррекции Empty Re: Индивидуальный тренинг по биокоррекции

23.07.20 20:55
Я очень рада, что вы решили консультировать, родителям как мы, помощь в начале пути очень нужна.
McSim
McSim
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Индивидуальный тренинг по биокоррекции Empty Re: Индивидуальный тренинг по биокоррекции

27.07.20 17:13
Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Нам, новичкам без поддержки весьма сложно. На рынке добавок море морьное, а разобраться в этом море..... и каждый кричит мои самые лучшие. торжество
Кристина Борисов
Кристина Борисов
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Индивидуальный тренинг по биокоррекции Empty Re: Индивидуальный тренинг по биокоррекции

25.01.21 12:25
Добрый день! А сколько нужно сидеть на чистой диете прежде чем вводить добавки? Или мы можем сразу начать что- нибудь применять. Ваша помощь была бы очень кстати. Мы только вначале пути, но молочку совсем уже года 3,5 не даю. В принципе большинство аллергий и непереносимостей выявлено.
McSim
McSim
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Индивидуальный тренинг по биокоррекции Empty Re: Индивидуальный тренинг по биокоррекции

26.01.21 0:19
Доброго времени дня!
Кристина Борисов пишет:Добрый день! А сколько нужно сидеть на чистой диете прежде чем вводить добавки?  Ваша помощь была бы очень кстати. В принципе большинство аллергий и непереносимостей выявлено.
Вы книгу внимательно читали? Перечитайте!
В начале этой статьи написано:  
Заявку отпавлять Тамаре Кимельман adm-autism-biomed@yandex.ru
Консультации индивидуальные, помогут избежать многих ошибок в начале пути.
Удачи!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения