Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

27.01.11 22:25
По симптомам. Можно поднимать, пока дает какой то эффект. Вот я помню, Кудян доходила до 10 мг, потому что видела на этом хорошие улучшения. Правда, если и дальше есть улучшения, уже проще переходить на инъекции. У нас больше 2 мг особо улушчений не давало, но я и начинала МВ12 уже после двух с половиной лет биомеда.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

28.01.11 7:44
У нас вообще особых улучшений нет. Может, потому что не весь "набор" введен, не хватает ТМГ. Понаблюдаю. Я правильно поняла, что сначала максимально поднимаю дозу, до той, на которой вижу улучшения и только потом ввожу ТМГ?
Никанна
Никанна

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

28.01.11 8:47
Ксюня. а я вроде про ДмГ с фолиник читала, что надо за неделю до б12 ввести :geek: Ну, Галя нам объяснит надеюсь подмигиваю
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

28.01.11 9:09
А я читала, что главное, перед МВ12 фолиник ввести. А ДМГ/ТМГ можно и потом.
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

28.01.11 14:29
Ксюня пишет:А я читала, что главное, перед МВ12 фолиник ввести. А ДМГ/ТМГ можно и потом.
Все правильно. А насчет того. что прорыва нет, так ведь у тебя всего две недели еще. У нас эффект стал виден где то недели через 3. И потому, 1мг это еще не так и много. Я бы довела хотя бы до 3 мг, и потом начинала ТМГ. Лично у меня с ТМГ любовь не сложилась, не пошел он нам, а ДМГ мне было лениво покупать. Я еще с ним особо не упорствовала, потому что тогда слишком многие замечали, что ДМГ/ТМГ часто давали яркий первоначальный эффект, а потом, недели через 2-3 он стирался. Поэтому получалось, что нет особого сымсла завязываться. Сейчас я думаю, что это происходило оттого, что в то время ДМГ-ТМГ считались волшебной палочкой. и их давали сами по себе, без фолиевой и МВ12, а одна она, видимо, не очень.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

28.01.11 19:34
Спасибо, Галина, за разъяснения! А без ТМГ/ДМГ процесс метилирования может наладиться?
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

28.01.11 19:50
Наладиться процесс метилирования может только после хелирования. Все наши добавки для метилирования - это не наладка, а только временная поддержка. Пока не хелируешь, все эти добавки будут действовать только сиюминутно.
А если говорить о прорывах, пока вы не приступили к хелированию, то тут непредсказуемо. Мы обошлись без ТМГ, как будет у вас - не знаю.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

28.01.11 20:18
Я бы пробовала ДМГ, мы несколько лет пили ТМГ а вот когда я решила сменить, то и увидела ЭФФЕКТИЩЕ! Потом прочитала, что ДАН! настящие сперва советуют дать ДМГ и если не пойдет, то...

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Ника-с
Ника-с

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

14.03.11 12:36
Ксюнь, как ваши дела? Ты ничего не пишеш, переживаю за Глашеньку, и другие наверно тоже. Что ввелось, как сейчас развитие..... что новенького вообще. Уже соскучились по вашей истории Помогите Ксюне - Страница 33 432991 .
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

14.03.11 15:26
Мы полтора месяца вводили МВ12. Сыпь жуткая была, носом хрюкала во сне месяц, кандида бушевала. Но все-таки ввели 2,5мг. Предприняли вторую попытку ввода В комплекса от Киркмана. Легче, чем в прошлый раз. Наверное потому, что мы делаем ванны с Сульфатом магния( 150-160г на половину взрослой ванны) по 40 минут каждый день и ввели Но-фенол к В витаминам и фенольным добавкам. Сейчас довела до 1/4 капсулы В комплекс. Пока на некоторое время задержусь на этой дозе. Сейчас у нас очередная вспышка кандиды или очередной ацидоз(пока непонятно). Вот с этим и разбираемся сейчас. Некоторые подвижки в развитии есть, но они пока не закрепились настолько, чтобы о них писать. Главное, что мы ввели базовый протокол и вплотную подобрались к хелированию. Готовимся. В общем, все слава Богу! молитва
Ника-с
Ника-с

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

14.03.11 15:37
Ясненько, рада за вас что движетесь медленно- но зато уверенно. Я интуитивно верю что у вас точно все получится. Жалко что ты теперь мало пишеш, мне почемуто этого нехватает.
Yelena
Yelena

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

29.03.11 19:15
Здравствуйте Ксюша.
Читаю ваши успехи и достижения. Вы молодец.
У меня тоже сынулька на ГВ, только и бегает за мамой. Я читала, что вы вели УУ 1 капсулу. Как вам это удалось? Я начала с 1/8 его уже рвет от этой дозы. Попробывала сама, она такая горькая.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

29.03.11 19:21
Yelena пишет:Здравствуйте Ксюша.
Читаю ваши успехи и достижения. Вы молодец.
У меня тоже сынулька на ГВ, только и бегает за мамой. Я читала, что вы вели УУ 1 капсулу. Как вам это удалось? Я начала с 1/8 его уже рвет от этой дозы. Попробывала сама, она такая горькая.
Так моя капсулы глотает. Я и по 2 УУ давала. Только нам это средство вообще не помогает. А она не такая уж и горькая по сравнению с ОЛЕ, ГСЕ и масло Орегано. Вот, где кошмар! Злится
А вообще, моя дочь пока(ттт) любую гадость глотает. И УУ мы начинали без капсул, она эту траву тоже нормально ела.
Yelena
Yelena

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

29.03.11 19:48
Здорово. У Александа очень повышен рвотный рефлекс, он из-за этого даже соску не брал, только ему давала в рот, то сразу фанта, того что покушал (
Если не секрет, как вы ее научили. Просто у меня пока в наличии УУ. Остальное только сегодня заказала. Вот думаю мучать ли ребенка УУ, я сама пью по капсуле и ничего не чувствую.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 14:06
Здравствуйте, дорогие мои!
Долго не отчитывалась о нашей работе, т.к. целый год мы вводили базовый протокол, и моя Глаша на нем не очень сильно менялась. Протокол мы ввели весь. Все шло очень тяжело, кандида просто сумасшедшая у Глашки, бороться с ней очень трудно: одно средство никогда не справляется, приходится комбинировать сразу несколько. На постоянке у нас сейчас 2 капсулы Кандекса и 2-3 капсулы Каприлки. Остальное чередую. К сожалению, никак не действует УУ, а ГСЕ немного работает, но только в сочетании с Орегано. Еще мы для себя открыли экстракт Клюквы. Это чудо для нас!
С середины января мы наконец начали проводить настоящие терапии. Первой лечебной терапией было метилирование. На оральном МВ12 Глашка, наконец, начала говорить! У нас сейчас 2,5мг МВ12 и 1,2мг Фолиника. Вводился МВ12 очень тяжело, на каждое повышение дозы появлялась сильная сыпь и закладывало нос(без соплей). На ввод ушло 1,5 месяца. А какая чудесная кожа стала! такой уже и не помню.
Потом мы начали вторую попытку ввода В комплекса. Кандида перла...Но у нас уже был в протоколе Молибден, ванны с Сульфатом магния и Ноу-фенол. оэтому вторая попытка была более успешная. Правда, довели только до 1/4капсулы Киркмановского комплекса. Говорить стала лучше.
И, вот, 21 марта мы начали хелирование ДМСА 1/8 капсулы(25мг). Я очень боялась, ждала всяких ужасов, но...Слава Богу!!! На второй день первого раунда появился хороший указательный жест, стала заглядывать в лицо и долго всматриваться, появились еще слова. Включила ей мультик, она просит переключить:"Кучи"(включи), я просто так спросила:"Другой включить?" А она мне:"Дугой". Теперь сосет грудь, бросает и говорит:"Дугой".Значит, давай другую. Папу называет папой, сестер по именам(после подсказки), бабушку-"бака", а меня "Авава". Конечно, это еще не нормальная речь, а только слова, но обращенные к людям и предметам, дизартрия речи. Часто приходится ей напоминать сказать нужное слова, но мы работаем над этим. Хотя бы повторяет, я и этому рада. Короче, дочь моя на раундах умнеет и ведет себя лучше, чем между раундами. Кандида вполне терпимая, слава Богу. Сейчас мы заканчиваем 3-й раунд. Пока делаем 3/4. Может, перейдем на 3/11, посмотрим, как будет идти. Между раундами даю Модифицированные пектины по 2 капсулы в день.
Большой толчок в развитии нам дали занятия АВА. Глашка стала понимать команды, научилась различать цвета, знает разные сортировки, умеет иммитировать действия других, кормит со мной куклу, показывает части тела и многое другое. Даже хулиганить и хитрить научилась.
Да, еще у нас получилось убрать дневные кормления после основной еды. Теперь остались только на дневной сон, на ночной и ночью. Ночью удирать кормления пока не планирую: очень удобно после ночных доз хелатора усыплять детеныша.
Проблем у нас выше крыши, но мы сдвинулись с мертвой точки. Через полгода после того, как подключу АЛА планирую начать Барокамеру и Вирастоп. Пока, я считаю, нам это рано. У нас много ртути, поэтому я думаю, наша основная цель сейчас-это хелирование.
Основные проблемы на сегодняшний день-плохой сон(много сосет, вертится во сне) и плохой стул( он так и на стал сформированным и чаще всего с микроклизмой).
Так что, жизнь и работа продолжаются.
И спасибо за это Тамаре, Гале, Лиде и всем вам, мои дорогие!!! kiss


Последний раз редактировалось: Ксюня (06.04.11 14:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Мама Акима
Мама Акима

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 14:13
Молодцы! Я тоже сначну ДМСА скоро - уже созрела. Смущается
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 14:17
Мама Акима пишет:Молодцы! Я тоже сначну ДМСА скоро - уже созрела. Смущается
Обязательно начинай! Я понимаю сейчас, что хелирование-это начало новой жизни, новой надежды. Все остальное не решает наши аутячьи проблемы кардинально.
avatar
Tanya

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 14:19
Ксюня!Как это все замечательно!Как говорится,вода камень точит.Пусть маленькими шажками - но вперед Помогите Ксюне - Страница 33 447740
Глазной контакт,указательный жест,социализация,РЕЧЬ! - еще недавно Вы только мечтали об этом Помогите Ксюне - Страница 33 763256
И весь год труда не прошел даром,хотя вроде ничего и не происходило,но возможно без базового протокола ни метелирование,ни хелирование не дало бы таких результатов.
А стула хоть микроклизмой.но можно добиться.А попробуй из неговорящего ребенка слово вытянуть - никак не получится Плачет
Так держать Помогите Ксюне - Страница 33 649459 Сил Вам и удачи Помогите Ксюне - Страница 33 24463
avatar
Юлия1983

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 14:35
Ксюша искренне рада за ВАс с Глашей flower Ты так долго ждала от Глаши речи и вот наконец то дождалась Помогите Ксюне - Страница 33 783476 Поздравляю Помогите Ксюне - Страница 33 783476 ПРедставляю твою радость. cheers Подожди.... Скоро стишки читать тебе будет.
Ксюш а как у вас в плане туалета стало? ЛОжкой уже кушает Глаша самостоятельно?
Ника-с
Ника-с

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 14:41
Ксюня- вы большие молодцы!!!!! Помогите Ксюне - Страница 33 649459 Очень, очень рада за вас!!!! Удачи вам и дальнейшего продвижения по ступеням Биомеда и АВА!!!
Спасибо большое нашим наставникам за все успехи которых мы досягаем благодаря сайту!!!
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 14:45
Как мы за вас рады!!!
Солнышко, наше, Глашенька, скоро про вас историю в "СЧАСТЛИВЫЕ СЛУЧАИ" напишем!!! торжество торжество торжество
Agnessa
Agnessa

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 15:07
Поздравляем cheers cheers cheers !
Как же хочется тоже таких прорывов!
Уже терпения нет как хочется начать хелировать. Если бы стояла АЛА в шкафу, наверно рука бы потянулась)).
Оргомное спасибо , что делитесь и вдохновляете своими успехами!!!
avatar
ИринаУ

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 15:28
Ух, Ксюша, какие же вы с Глашей молодцы!!!
Вашу темку читала одну из первых: давно-давно. Надо бы еще перечесть - с другого ракурса.
Я за вас очень очень рада!!! ❤

Девочки, мамочки, кажись - новая волна позитива! Лови волну!

Как же на душе хорошо и светло!

Молодцы! Спасибо! cheers kiss

Вот бы и Фарис хоть горшком бы да назвал меня Очень рад
avatar
МамаАлёши

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 15:39
Ксюша, поздравляю! cheers Такие успехи, так держать! Главное ты нашла ту чудо таблетку, после котороый пошёл прогресс! Еще раз прими поздравления! sunny sunny sunny
мамаНасти
мамаНасти

Помогите Ксюне - Страница 33 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 16:00
Какие новости приятные!!! Читаю и сияю от радости за Вас!!! То ли еще будет!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения