Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мама Акима
Мама Акима

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

17.01.11 14:01
Похоже на вирусы. туда-сюда
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

17.01.11 14:03
Попробуй продержаться. Есть большой шанс, что он ей до зарезу нужен. Моего тоже очень хорошо обсыпало на МВ12. По моему, с МВ12 даже вирусы какие то выходили. Не говоря о том, что метиляция вообще много чего выводит. А при вашей ртути она гарантированно не в порядке.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

17.01.11 14:34
Метиляция, конечно, не в порядке. Это даже по ОАТ видно было. Галина, Вы его смотрели(ОАТ). Конечно, МВ12 нужен Глаше, но это караул. Я попробую не отменять, хотя очень хочется. Завтра идем на первый прием к психиатру. Диагноз точно получим.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

17.01.11 14:38
Tanya пишет:
Ксюня пишет: Из антикандидного сейчас: Кандекс 1 капсула, 1 капсула Ува Урси, 10 капель Орегано, 2 капсулы Каприловой кислоты. Куда уж больше?
Ксюня,а это все у Вас на постоянке?И не держит? Вы ничего не ротируете?
На постоянке 1 капсула Кандекса, остальное ротируем. Но ГСЕ и Ува Урси помогают иногда. Чаще хорошо помогает именно Орегано и Капр. к-та вместе.
Ника-с
Ника-с

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

17.01.11 16:23
Ксюня, у нас впервый раз вводила Мв 12 точно так же- поведение- полная засада и конкретные красные пятна по ногам и рукам, кандида. Месяц промучались, отменили, привела малого в порядок потом по 1 капле и за два месяца вот вышли на 5. Уже теперь нормально все с ним. Держись на малой дозе и помедленне поднимай наверно.У нас другой правда http://www.nbnus.net/shopexd.asp?id=338 .
avatar
Moroshka

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

17.01.11 17:26
МВ12 идет на обеспечение работы иммунной системы в первую очередь, на заживление слизистой кишечника потом, и только следом за этим на нервную систему. Реакция нормальная, иммунка получила его и накинулась на кандиду. Похоже МВ12 очень нужен, просто антиканд-протокол не снижайте.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

17.01.11 19:40
Спасибо вам всем за поддержку! Если бы не вы, я бы уже бросила этот В12 в мусорное ведро, потому как ребенок на себя не похож. Она обычно медленная девушка, лишний шаг не сделает. А два дня носится как заведенная. Днем так и не заснула. С 7 утра как батарейка Энерджайзер. Визжит, меньше на имя отзывается. Хотя, вроде, контактная, общается. Сыпь уже на локти и бедра распространилась. Попа красная. Попробую Все антикандидное сменить на ГСЕ. Вот только поразим завтра психиатра наповал своим поведением, получим диагноз по полной и будем кандиду с другой стороны бить. Еще есть Сахаромицес. Не поможет ГСЕ, попробую их. Так не хочется отменять.
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

17.01.11 22:08
если очень плохо, может через день попробовать давать? Я уж даже не знаю, как эту каплю поделить. Ну если только развести водой и мерным шприцем половину?
Evgenia
Evgenia

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

18.01.11 14:58
Я верю в МБ12. Держись. Вводи потихоньку!
Natalya_M
Natalya_M

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

18.01.11 15:56
Ксюша, а мы когитум выбросили, т.к. все руки не поднимались дать его (а мою интуицию ты знаешь). Ерунда это все, а вот МВ12 то, что нужно (сплю и вижу, как мы его начнем). А ваш поход к психиатру лишний раз показал, что вы с Глашей на верном пути, неужели есть еще сомнения? sunny ❤
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

18.01.11 16:47
А вот, интересно, на уколы МВ12 бывает такая же реакция, или это только на оральную форму?
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

18.01.11 17:15
Moroshka пишет:МВ12 идет на обеспечение работы иммунной системы в первую очередь, на заживление слизистой кишечника потом, и только следом за этим на нервную систему. Реакция нормальная, иммунка получила его и накинулась на кандиду. Похоже МВ12 очень нужен, просто антиканд-протокол не снижайте.
Вот мне кажется, Ира тут правильно написала для МВ12 орального. И похоже, что при инъекциях все идет наборот - т.е., в первую очередь действует на нервную систему, а вот по части иммунной и заживления слизистой кишечника уже только "следом". Вот админ появится, если я не путаю, у Аурельки интересные эффекты были при начале орального МВ12, несмотря на пару лет инъекций до этого.
Никанна
Никанна

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

19.01.11 7:49
Вот ваш топик как всегда в тему! Я тоже ввожу сейчас Сережке В12 и тоже запустила метелирование- такая же красная сыпь и бешенная активность, ну и кандида, конечно, вчера дала две капли и охренела crasy , сегодня уже одну даю :ух: На глицин у нас жуткая реакция возбуждения присоединяюсь к предидущим ораторам!
avatar
людмила 8

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

19.01.11 8:05
Спасибо девочки! Отменяю глицин. Надо проверить, может от него дите орет ... Месяца 2 давала - ничего, а сейчас - не пойму....
Никанна
Никанна

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

20.01.11 11:55
Ксюша, как ваш Б12, мне пришлось через день сделать. Сережка вообще неуправляемый стал и писаться начал в штаны рыдаю , стул ужасный вообщем уже не до смеха. Что у вас новенького?
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

20.01.11 13:57
Вчера к вечеру сильная сыпь была на ногах. С утра чисто, только сухость на коленках. Посмотрю, что к вечеру будет.
Понималка пока нормальная . Если что не по ее, орет, но скачки прекратились(ттт). Попа вчера была некрасная. Но стул... Это что-то с чем-то шок Жидкая вонючая каша с кусками чего-то непереваренного. Откуда это взялось, не знаю, вся пища перетертая, кроме оладиков. Но они очень мягкие, разваливаются в руках. А кусочки более твердые в каках, чтобы раздавить, надо прижать. Может, уже что-нибудь внутренее выходит? Я не знаю уже.
Положительных моментов в развитии нет(пока не заговорила подмигиваю ). Муж мне говорит, что не надо ждать постоянно этих скачков, тогда и произойдет. А я жду и надеюсь на каждую новую добавку.
На такой маленькой дозе 125мкг, наверное, ничего и не произойдет, для запуска метилирования нужны дозы побольше?
avatar
За_мечтой

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

20.01.11 16:27
у нас в стуле на вводе милк тисткл киркман выходили куски светлые твердые,как семечки тыквы,но мы едим все перетертое тоже,я была в таком шоке.мне тогда никто не ответил на это явление,но я подумала,что это у нас желчные протоки чистились или печень,я ж не знаю,но такое было зрелище В шоке! я пардон даже руками с трудом их могла раздавить(надо ж было понять,что это такое) Краснеет .через дней 5 прошло и больше не было..
это я не к тому,что у Ксюни тоже самое,просто может Б12 тоже чего-то где-то расшевелил Хм-м!
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

20.01.11 18:11
Да конечно, уж ты прямо торопишься, ее еще колбасит, а ты уже прорывов ждешь. Пару недель подожди хотя бы. И доведи хотя бы до 500 мкг. тогда может что то и появится. Фолиевой у тебя сколько?
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

20.01.11 18:13
Фолиник 800мкг.
Просто я так долго ждала ввода МВ12. все пишут, что это у многих дает скачок в развитии. Я откладывала долго ввод, чтобы кишечник как можно лучше подлечился. Видимо, все равно Глашин кишечник в плохом состоянии, раз все так тяжело вводится. Иммунитет, по-видимому, тоже еще совсем не восстановился, раз не в состоянии кандиду сдерживать. Я понимаю, что хочу слишком многого, но разве у нас на форуме есть другие? Все хотят полного восстановления и сразу, лучше прямо сегодня или завтра. У нас почти год прошел, а результаты скромные, несмотря на то, что рано начали. Я все еще очень надеюсь на метилирование молитва Может, на уколы пора переходить? Как же не хочется с ними связываться, но если это наш единственный вариант, то будем заказывать.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

20.01.11 20:56
Карнитин у нас уже год. Еще до диеты принимали Элькар. Потом заменили на Ацетил-л-карнитин, а сейчас 250 мг карнитина.
Спасибо, Галина! Сейчас покакала переваренным, но кашеобразно. Запах вполне какашистый, терпимый. Поведение и понималка получше. Только заниматься не садится, хоть застрелись. Так что, будем надеяться на то, что у нас все получится. А еще ведь впереди ТМГ! Тоже, наверное, трудно вводится. До какой дозы надо постараться поднять МВ12, чтобы начинать ТМГ?
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

20.01.11 23:19
Ты сначала от МВ12 получи все, что можно. Я бы для начала до довела до 1 мг, посмотрела, и попробовала поднять. Если поднятие дает дополнительный эффект, значит, поднимаем. И т.д. Вот когда дойдешь хотя бы до 2 мг, тогда и будем думать, что делать, еще увеличивать или уже вводить ТМГ.
Никанна
Никанна

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

20.01.11 23:20
Ксюня, а я уже ввела только у меня ДМГ и фолиник 800 и Л-карнитин 500, а с Б12 все равно улетаем Печаль Кстати я на Дмг и фолинике почувтвовала небольшие продвижки, так что может у вас еще самое лучшее все впереди) cheers
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

27.01.11 21:25
Здравствуйте. У нас опять непонятки и вопросы.
Медленно мы доползли до 2-х пшиков МВ12. Это 1000мкг. Кандиду более или менее утихомирили. Сыпь прошла, скачки и хохот не по делу тоже. Ребенок стал более адекватным. Суперских подвижек я не увидела, но глазной контакт стал продолжительнее, и общение, понималка стали получше. Сегодня увеличила дозу до 3-х пшиков. Глашка стала истеричная, орет много, сыпь опять вылезла. Что нам делать? Задержаться на этой дозе и подождать или снизить до 2-х пшиков и на этом успокоиться, начать ТМГ? Есть ли опасность передозировки МВ12, ведь даем огромное количество? Может ли такое поведение "говорить" не о кандиде, а о передозе? Я волнуюсь. Помогите, пожалуйста, разобраться!!! помогите!
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

27.01.11 21:50
Молодец! До 1000 мкг добрались - это уже отличный результат, поздравляю! Передозировки МВ12 тут точно быть не может. Поэтому сначала надо рассмотреть другие варианты.
1. Возможно, слишком быстро побежала увеличивать. При том, как тяжело у вас вводилась первая капля, имеет смысл еще на недельку задержаться на достигнутой дозе.
2. Кандида - реальный враиант.
3. Если первые два не работают, проверить третий вариант - что на это количество МВ12 вам не хватает фолиевой. Попробовать добавить фолиевую. Дана ее давала очень много.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 32 Empty Re: Помогите Ксюне

27.01.11 21:55
Спасибо, Галина! Все варианты проверю. На каждой промежуточной дозе держались 3 дня. Лучше стало, когда Кандекс увеличила до 2-х капсул. А вообще до какого количества МВ12 нам надо бы добраться? Глаше 2 года и 6 мес. Вес 13,2 кг( если это важно).
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения