Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Аделия
Аделия

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 16:15
Как же здорово!!!!! И мы за Вас очень, очень рады!!!!!!!!!!!!!!!!!! торжество торжество
***Хватит спать***
***Хватит спать***

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 16:24
Ксюнечка, понимаю, что засоряю вашу темку,, но прочитав ТАКОЕ - не могу пройти мимо и не поздравить!!!!
Вы просто умнички!!! как же здорово читать такие позитивчики и понимать что и наш сынок имеет возможность на восстановление!
букет букет букет букет букет букет Искренне поздравляю вас с первыми успехами kiss kiss kiss
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 16:34
Юлия1983 пишет:Ксюша искренне рада за ВАс с Глашей flower Ты так долго ждала от Глаши речи и вот наконец то дождалась Помогите Ксюне - Страница 34 783476 Поздравляю Помогите Ксюне - Страница 34 783476 ПРедставляю твою радость. cheers Подожди.... Скоро стишки читать тебе будет.
Ксюш а как у вас в плане туалета стало? ЛОжкой уже кушает Глаша самостоятельно?
С горшком дела пока обстоят никак. т. е. на горшок Глашка не просится, но, когда сажаем, писает и какает. Мы в течение дня ее постоянно высаживаем, так что мокрых штанов почти не бывает, но гуляет и спит в памперсе. Если описается, просит помочь снять штаны.

Ложкой есть может, но очень быстро теряет интерес к этому процессу, поэтому практически всегда я ее кормлю сама.

Всем огромное спасибо, что разделяете с нами радость. Все эти небольшие победы даются нам очень долго и трудно, но главное, конечный результат. А в том, что у нас будет хороший, я теперь почти не сомневаюсь. Я учусь верить в своего ребенка.
avatar
За_мечтой

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 16:47
я думаю,что это ваша победа она ТАКАЯ заслуженная!!!столько много труда и в биомеде,и в АБА,и в терпении не могли пройти просто так.Очень верю и надеюсь,что теперь Глаша будет двигаться только вперед к новым успехам!!!здоровья вам и кулачков на продолжение cheers
Evgenia
Evgenia

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 17:47
Ксюня, поздравляю!!!! Бог с ними - с горшками и ложками, научится. Главное - мозги. "Другой" - это уже мышление НЕаутиста. Молодец, Глафира flower
MamaLizikk
MamaLizikk

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 17:53
Ксюня, я за вас очень рада. Глашенька уже в нашем мире и это Ваша маленькая, но заслуженная победа!
gelle
gelle

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 17:59
Ксюнечка, И мы поздравляем Вас и радуемся вместе с ВАМИ!!! торжество Аглая УМНИЧКА!!! торжество
Ксюня, нужно обязательно ВЕРИТЬ в своих детей, если не мы, то кто же!!!
Новикова
Новикова

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 18:07
Ну и мы присоединяемся к поздравлениям! Как здорово, когда труды не напрасны. Надеемся на дальнейшие счастливые истории. ПОЗДРАВЛЯЕМ торжество торжество торжество торжество торжество торжество торжество торжество торжество
Yelena
Yelena

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 19:56
Ксюша и Глаша, искренно поздравляю вас.
Вы уже столько сделали, молодцы flower Рада вашим успехам и достижениям торжество торжество торжество
Читала ваши странички, как вы начинали, сколько было трудностей. Вы просто молодцы. Ваше начало и достижения, дают нам надежду. Мы тянемся за вами Краснеет
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 20:58
Спасибо вам всем за поздравления! Я понимаю. что все очень зыбко, и будут еще тяжелые дни. Я этого очень не хочу, но понимаю, что многое нам еще предстоит пройти, возможно все. Я написала нашу историю больше для тех, кому сейчас так плохо, что хоть в петлю лезь. У меня год назад было такое же состояние. Не даром у меня самый длинный топик, я здесь больше всего ныла, как у нас все плохо, и ничего не получается. И очень долго так оно и было. И теперь все не так гладко, но я уже не ною, а знаю, что в конце концов все у нас и у вас будет хорошо. Кому совсем гадко сейчас, почитайте начало моей темы и поймете, что мне тоже было очень плохо. Но прошел всего год, и вы меня уже поздравляете с успехами. А ведь успехи для наших деток и правда грандиозные, ведь год назад Глашка была просто куклой. А сейчас это человек, который даже место для занятий выбирает. Не хочет заниматься в мрачном коридоре, а хочет в большой комнате, где есть другие люди. И в глаза смотрит с интересом и собирает нас всех вместе для игр и веселья. Да, много еще чего делает, о чем мы год назад даже не мечтали. А зря! Мечтать и хотеть(только очень-очень) надо даже тогда, когда выть хочется. Я это только недавно поняла, вот, тогда-то дело у нас и пошло.
Так что, мамочки и папочки, держитесь!!! У нас на форуме много хороших примеров. Меня они воодушевляют. Спасибо, что все вы есть! Все-таки, классный у нас форум: умный, правильный. душевный!
avatar
Tanya

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 21:02
Ксюня пишет: Да, много еще чего делает, о чем мы год назад даже не мечтали. А зря! Мечтать и хотеть(только очень-очень) надо даже тогда, когда выть хочется. Я это только недавно поняла, вот, тогда-то дело у нас и пошло!
Помогите Ксюне - Страница 34 831525 Помогите Ксюне - Страница 34 652462 Помогите Ксюне - Страница 34 24463
Настя
Настя

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 22:55
Вот и я добралась до компа, а тут такое!!!
Ксюша и Глашенька, поздравляем Вас и всю вашу дружную семью!!!
То ли еще будет!!!
Вот и нам предстоит пройти этот тяжелый год,ввести все то что вы ввели...так может через год тоже будет о чем написать!!!

Ксюша,ты еще очень критично смотришь на Глашу, а ведь она еще очень маленькая, и некоторые нормальные детишки в этом возрасте еще плохо ложкой едят и писаются в штаны!Главное глаза в глаза!!!-вот чего мы все ждем!!!

УРА!!!На следущей встрече в Москве мы Глашу неузнаем, будет болтать ,как заведенная что ,да почему??? подмигиваю
avatar
людмила 8

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 22:59
Ксюнечка! Вот читаю и прямо слышу это чудное "ДУГОЙ"! Деточки наши - какое счастье видеть что они просыпаются, говорят, понимают.... Поздравляю вас дорогие! cheers Я вот тоже, если заметили, тихо аватарку свою поменяла ... Ростик говорит.... - девочки - я от избытка чувств просто валяюсь... молитва молитва молитва Ксюнь - падай рядом... На минутку - вдохнем полной грудью аромат счастья - и снова вперед!
ЛарисаЧ
ЛарисаЧ

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

06.04.11 23:21
Да... Ксюша, есть с чем поздравлять!!! Только сегодня утром вспоминала, что Вы уже наверное на хелирование вышли и чего-то молчок, а вот и нет... ГЛАША ГОВОРИТ!!! МОЛОДЕЦ мама КСЮША!!! ЗДОРОВО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Никанна
Никанна

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

07.04.11 0:05
Ксюша и я только до компа добралась, вот радость торжество , а то я как раз в заунывном настроении, прищла сюда за надеждой и нашла еще какую Ура Ксюша и Глаша молодцы! торжество Это не маленькая ЭТО ОГРОМНАЯ ПОБЕДА!!!!!! и меня никто не убедит в обратном, наши поздравления букет
Nadin
Nadin

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

07.04.11 2:04
Ну вот Ксюша и на Вашей улице праздник.
Поздравляю! одобряет
Olya
Olya

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

07.04.11 4:17
Да я че-то пропустила? Почесать в голове Вау, ну и делаа, Ксюня, да вы ж молодцы какие, слов нет и букв тоже Улыбка Поздравляю от чистого сердца, еще один ангелочек просыпается торжество
Natalya_M
Natalya_M

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

07.04.11 10:03
знаю, что в конце концов все у нас и у вас будет хорошо
Если такие слова сказала мама Ксюша, значит, так и будет!!!
Ксюша, ПОЗДРАВЛЯЕМ от души kiss kiss kiss , и СПАСИБО за смелость. Твою историю в учебник биомед коррекции можно смело вписывать, в разделы по психологической поддержке семьи в том числе (для сомневающихся, унывающих, не верящих и т.д.). Ты выстояла, выдержала все и ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Слава Богу! sunny букет
avatar
Moroshka

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

07.04.11 10:27
Ксюня, какие же вы молодцы! История Глаши -чудо чудесное, и даже на расстоянии очень чувствуется, что дальше все будет лучше и лучше, и впереди много-много радостей открытий и новых познаний! А тяжелые моменты, я уверена, Вы будете проскакивать, почти и не замечая, ведь Вы огромная молодец и знаете теперь, что за каждым сложным днем обязательно придет день больших улучшений!
Олеся
Олеся

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

07.04.11 11:13
Не могу пройти мимо всеобщих поздравлений и радости!
Ксюша, ты большая молодец, что так рано начала "спасать" ребенка, не слушая всякие отговорки окружающих.
И еще уникальна твоя темка - наверное самая объемная и постоянная, можно все с самого начала проследить. И как на все времени хватает - поражаюсь! Спасибо тебе за твою страничку.
Я уверена, что такими темпами за-а-адолго до школы Глаша утратит все, что связывало вас с нашей общей бедой. Я искренне рада за вас, ваши победы - результат долгих трудов, бессонных ночей и столь нужный нам всем маячок надежды.
Дальнейших скорых результатов! kiss
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

07.04.11 13:51
Спасибо, девочки, что разделяете с нами радость. Я знаю, что все ваши слова очень искренние. А знаете, что самое главное случилось за этот год? Не с Глашей, а со мной? Я из прожженого скептика и пессимиста превратилась в человека с ВЕРОЙ. Наташа права, если уж я поверила в биомед, в своего ребенка-это что-то! Девочки, миленькие, верьте в Биомед!!! Не бросайте, даже, если кажется, что все зря, ничего не меняется, вспомните нас, как долго у нас почти ничего не менялось. Все копилось, готовилось, потом начались улучшения. Все получится! У ВСЕХ нас, я знаю!
Отдельной СПАСИБО Тамаре, Гале, Лиде и Наташе(Наталье М). Она вселила в меня веру именно в ребенка, вытирала сопли-слезы, когда было совсем одиноко и плохо. Наташа, я еще приду, когда прижмет подмигиваю
Я вас всех очень люблю ❤
Natalya_M
Natalya_M

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

07.04.11 16:18
❤ ❤ ❤
avatar
Tanya

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

07.04.11 18:05
Ксюня пишет: Еще мы для себя открыли экстракт Клюквы. Это чудо для нас!
А какой Вы принимаете?Помогает одна клюква или в сочетании с другими анти?
Нам тоже клюква неплохо идет,но я купила в здесь в магазине в самом начале,и там экстракт клюквы+толокнянка.Толокнянки немного,но все же дольше 10дней не держу.Надо бы одну клюкву попробовать.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

07.04.11 19:00
http://www.iherb.com/Natural-Factors-CranRich-Super-Strength-Cranberry-Concentrate-500-mg-90-Capsules/5413?at=0
Вот этот. На постоянке Каприлка. К ней Орегано или Клюква. Когда совсем плохо, то вместе.
Nadezda
Nadezda

Помогите Ксюне - Страница 34 Empty Re: Помогите Ксюне

07.04.11 19:12
Ксюня, а сколько такой клюквы вы берете и надо ли разносить клюкву с пробиотиком Хм-м!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения