Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мама Акима
Мама Акима

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

30.11.10 14:40
У нас на момент ввода Тре биотика не было кандекса, поэтому травля была жесткая. А сыпь была странная, то есть, то нет, а как получила кандекс дней за 5 ушла. Я проверяла ее на всю натуропатию-не реагировала, значит точно- отмирание. Упс!
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

30.11.10 15:17
Спасибо за мысли, подсказки. Попробую снизить дозу до 1/2 капсулы и понаблюдать.
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

30.11.10 15:21
Ксюня пишет:Причем, очень странно: утром кожа абсолютно чистая. Приходим с улицы, голени красноватые чуть. А к вечеру уже красные, это как-будто не сыпь даже, просто сосудистые красные точки мелкие. Странно, что пробиотик я даю вечером или после дневного сна, а краснота более сильная всегда вечером появляется.
По твоему описанию получается, что краснота на коленях начинает появляться еще до обеда (когда вы гуляете?), а пробиотик даете позже. Тогда он тут явно ни при чем. Или тут все перепутано?
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

30.11.10 16:12
Галина, все правильно: пробиотик даю позже, чем появляется краснота. Ну вот, если пробиотик ни при чем, тогда подумать не на что, в меню и добавках ничего не менялось. Если только аллергия на холод( у нас морозы стоят ). Или кандида. Не знаю что и думать.
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

30.11.10 16:17
аллергия на холод не такое уж редкое явление, все возможно.
Еще, с течением времени могут изменяться реакции на продукты и внешние проявления. Имеет смысл проанализировать еще раз, что даешь с утра - продукты и добавки. Может быть, поочередно что-то поменять местами на пару дней и посмотреть, не изменится ли время покраснения коленок. Или остаться дома с утра - опять же посмотреть, покраснеют ли коленки без улицы.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

30.11.10 16:34
Спасибо. Попробую для начала сменить антикандидные. Может, это реакция на ГСЕ у нас?
А вообще, если начались новые непереносимости, то вычислить их почти нереально: столько добавок введено, сезон поменялся, сотояние организма могло измениться. Если только отменить все добавки, заново проверить все продукты и опять по одной вводить добавки. У нас на это ушло 9 месяцев. Еще потратить 9 мес. жалко. И никто не даст гарантии, что опять не вылезет что-нибудь подобное. Ведь сам Катлер писал, что можно долго готовиться к хелированию, и так и не быть готовым. Может, все-таки хелирование наш путь?
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

30.11.10 16:52
Читай внимательней подмигиваю Я предложила поменять местами, чтобы понаблюдать за временем появления красноты. Что означает не отменять ничего, а дать какие то утренние добавки в другое время дня. В один день сместить одни, в другой - другие, и наблюдать за временем.
А что хелирование ваш путь, так это похоже на то
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

30.11.10 17:41
Галина, конечно я поняла, что Вы мне написали. Это я вообще написала о наболевшем, ведь сыпь периодически возникает непонятно на что, потом проходит, потом опять, как на качелях: туда-сюда. Домашние не дадут соврать, сколько раз я собиралась останавливать протокол, потом муж уговаривал подождать пару дней , и все проходило. И так не один раз. Я в обед дала вместо ГСЕ( утром был он) дала Ува Урси. Пока не усилилась краснота. Смотрю дальше. Спасибо за советы, Галина!!! букет
Ника-с
Ника-с

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

30.11.10 18:03
У Сашки тоже на ногах постоянные алергии. В октябре все было ОК. А вот в ноябре чем дальше тем хуже , ножки постоянно краснеют, постоянно какието алергические реакции. Пошла к алергологу, думаю послушаю что скажут. сделали алергопанель. На все виды грибов, на пыль , на кошек , собак, шерсть , перья- у нас алергия по их тэсту. Есть ничего оказывается нельзя вообще- алерголог в шоке от наших анализов, а я как то этого и ожидала. Но оказался один плюс- перебрала всю одежду, убрала все шерстянное, сейчас одеваю только 100№хб и подушку сменила на гипоалергенную. Вроде как легче стало. Обострение тоже с холодами совпало.

И еще алерголог приподнесла сюрприз- говорит пройдите 5 сеансов баротерапии!!! Мол может поможет вам тут. Даже не ожидала, обиваю пороги барокамеры уже почти год и нехотят делать без направления и никто дать не хочет - а тут сама - нате вам- 5 сеансов по 5 минут выписала смех

Я расспечатала несколько переведенных статей с нашего сайта и принесла с направлением в барокамеру- и ничего сидим по часу+ 20мин на погр и выгр. торжество
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

14.12.10 10:00
Здравствуйте! Глаша моя заболела: сопли, кашель. У меня такой вопрос: что можно от кашля аптечное? Можно ли нам Лазолван? Он раньше хорошо помогал.
Мама Акима
Мама Акима

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

14.12.10 10:13
Мне нравится мукалтин. Я даю его дня 3, а потом тепло. В нашем случае это работает верно.
Оnor
Оnor

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

14.12.10 11:24
Геделикс капли.
Evgenia
Evgenia

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

14.12.10 13:59
Ксюня пишет:Здравствуйте! Глаша моя заболела: сопли, кашель. У меня такой вопрос: что можно от кашля аптечное? Можно ли нам Лазолван? Он раньше хорошо помогал.
Ингаляции с лазолваном лучше намного чем сироп (еще до диеты выяснила), за 2 дня все проходит. 1 мл лазолвана на 2 мл физраствора 2-3 раза в день и обильное питье.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

14.12.10 16:32
Спасибо всем за советы! Будем лечиться
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

08.01.11 8:42
Всем привет!
У меня вопрос. Мы все пробуем разные способы добиться самостоятельного ежедневного стула. Два дня подряд давала Глаше киви. И, о чудо! Два дня самостоятельный стул! Улыбка Цвет и форма не изменились. НО... В какашках присутствуют семена киви. Как на это реагировать? Я так понимаю, что они ни у кого не переварятся, слишком жесткие. Но что нам делать? Отменять киви? Будут ли эти семена кормить патогенов или им это тоже "не по зубам"? Лаурицидин у нас тоже частично выходит в непереваренном виде. Почесать в голове Но его мы продолжаем принимать. Сравнение, наверное, неправильное, но все же...
Спасибо за участие в нашей проблеме!
avatar
МамаАлёши

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

08.01.11 9:07
Ну отлично, что киви вам помог! У меня тоже у Лёхи на киви оооочень большой стул получается, семечки выходят в неизменном виде, но если это тебя беспокоит вырезай как у ананаса сердцевину, а давай одну зеленую мякоть.
avatar
MaMa1

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

08.01.11 11:13

Ксюня, привет! А можно встречный вопрос: а в поведении киви не вызвает больше расторможенности или смеха, кандидных симптомов? Спрашиваю, потому что у нас так бывает.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

08.01.11 13:22
MaMa1 пишет:
Ксюня, привет! А можно встречный вопрос: а в поведении киви не вызвает больше расторможенности или смеха, кандидных симптомов? Спрашиваю, потому что у нас так бывает.
Да, вроде, нет.
Nadin
Nadin

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

08.01.11 20:14
Kсюня, киви у нас тоже первое средство от запоров и я Диме даю только мякоть без косточек как и мама Алеши написала, но я ее сверху просто срезаю.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

16.01.11 21:00
Девочки, помогите,ожалуйста советом!!!
Мы начали налаживать метилирование. Ввели 800мкг Фолиника. Сегодня начали МВ12. Вот такой: http://www.iherb.com/Pure-Advantage-B-12-500-mcg-Spray-1-fl-oz/18154?at=0 . Пшикнула в рот 1 раз утром после завтрака. После дневного сна ребенка как подменили. Хохочет как ненормальная, носится, скачет, визжит. На имя реагирует с 15-ого раза. Попа и пися красные внутри, караул! Какашки естественно кандидные, разноцветные. Я ее не узнаю, мне даже страшно, а вдруг это навсегда? Что мне делать: отменять МВ12? Или со временем все придет в норму, и надо подождать и потерпеть? Из антикандидного сейчас: Кандекс 1 капсула, 1 капсула Ува Урси, 10 капель Орегано, 2 капсулы Каприловой кислоты. Куда уж больше?
Я боюсь, вдруг она не станет прежней?
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

16.01.11 21:15
Да ничего, не навсегда. Беда с этим спрэем, невозможно начать с маленькой дозы. Моего очень силно колбасило на вводе МВ12, но у меня был порошок от Киркмана, его проще было вводить по крупицам.
А вообще, можно и посчитать.
Если в бутылке 28 мл (1 oz) получается 175 порций, то в 1 мл содержится примерно 6 порций (каждая порция обеспечивает 500мкг МВ12).
1 мл - это примерно 20 капель из пипетки, т.е. получается, что 1 порция - это 3-4 капли. Тогда, если снять крышку, можно начать с одной пипеточной капли, а когда дойдете до 4-х, можно перейти на пшики. Если не уверена в своей пипетке, то можно просто поэкспериментировать с водой и посчитать, какие там у вас капли.
Мама Акима
Мама Акима

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

16.01.11 22:14
Ксюня, если тебя это успокоит, то первый пшик у Акима, который весит 28 кг, был таким же. Но со временем это пройдет и сейчас я могу дать 2 пшика вечером для более быстрого засыпания. Правда с кандидой у нас полегче. Самое смешное, что этот пшик я сделала сразу, как распаковала посылку и себе и ему.
avatar
людмила 8

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

16.01.11 22:24
Ксюня, мы тоже вначале ввода метилирования такой результат имели . Пришлось начать с одной капли МБ 12 (держать по 3 дня) затем наростила постепенно до 6 капель. Но в нас то 26 кг . Фолиник с пол года даю по 400 мг , сейчас стала давать день по 800мг, день по 400.Думаю, что все витамины кормят кандиду. Поэтому надо все мелкими шажками двигать. Все устаканится, не переживай.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

17.01.11 13:46
Сегодня еще веселее. Дала 1 каплю из пипетки( примерно 1/4 от пшика, т.е. 125 мкг). Днем отказалась спать( впервые за свою жизнь). На коленках появилась сыпь. Это аллергия? Бывает аллергия на МВ12?
Антикандидные увеличила: Кандекс 2 капсулы, Орегано 10 капель, Ува Урси 1,5 капсул, Каприловая кислота 2 капсулы.
avatar
Tanya

Помогите Ксюне - Страница 31 Empty Re: Помогите Ксюне

17.01.11 13:57
Ксюня пишет: Из антикандидного сейчас: Кандекс 1 капсула, 1 капсула Ува Урси, 10 капель Орегано, 2 капсулы Каприловой кислоты. Куда уж больше?
Ксюня,а это все у Вас на постоянке?И не держит? Вы ничего не ротируете?
А может такой результат для малоактивного ребенка и не плохой знак? теряюсь
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения