Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

07.11.10 15:12
Не дает мне покоя Глашин анализ на щитовидку. Галина, Вы написали, что может быть ошибка в референсных значениях. Я полезла на сайт Инвитро и нашла градацию этих значений по возрастам. Получается, Вы были правы: у нас проблемы. Помогите разобраться насколько серьезные!
ТТГ 2,64 реф. значения для девочек 1-3 лет 0,6-2,2
Т4 св. 17,4 реф.знач. 11,1-24,5
Т3св. 5,1 реф знач. 3,5-8,3
Получается, у Глаши гипотиреоз? Что нам теперь делать?
avatar
MaMa1

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

07.11.10 15:15
Ксюнь, а что говорит врач, назначивший обследование? Вроде бы ваши показатели ровно посередине, нет?
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

07.11.10 15:20
ТТГ же выше нормы! Врач видела другие реф. значения(по видимому для взрослых).
avatar
МамаАлёши

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

07.11.10 15:58
Ксюша, у нас референсный интервал 0.35-4.1, у Глаши нормальный показатель ТТГ, успокойся!
Ксюша, где ты нашла такой интервал, вот с сайта инвитро копирую:
Возраст Уровень ТТГ, мЕд/л
Новорождённые 1,1 - 17,0
< 2,5 месяца 0,6 - 10,0
2,5 месяца - 14 месяцев 0,4 - 7,0
14 месяцев - 5 лет 0,4 - 6,0
5 - 14 лет 0,4 - 5,0
> 14 лет 0,4 - 4,0
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

07.11.10 16:11
Свет, да у них на сайте и нашла. А дай мне ссылку, где ты нашла реф. значения.
avatar
МамаАлёши

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

07.11.10 16:12
http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/629/2322/?sphrase_id=259296 закладка интерпретация результатов
мамаНасти
мамаНасти

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

07.11.10 20:13
[quote="Никанна"]
Ксюня пишет:Вот мы и занялись вводом вит В. Вот он наш комплекс: http://www.kirkmanlabs.com/ViewProductDetails@Product_ID@235@Product_Group_ID@1.aspx
Ксюня! С самого начала читаю Ваш топик, моя дочь такого же возраста. Вы молодец, так быстро во всем разобрались, мне еще до понимания ОЧЕНЬ далеко. А поделитесь пожалуйста мыслями, почему вы этот комплекс взяли, а допустим не В-50.
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

07.11.10 23:16
Даже если предположить, что ТТГ немного выше нормы, но Т3св. и Т4 св все равно очень хорошо укладываются в границы нормы. Поэтому я бы пока оставила вопрос о специфической поддержке щитовидки, но вот поддержкой надпочечников все равно стоит заниматься. А там посмотрим.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

08.11.10 9:23
[quote="мамаНасти"]
Никанна пишет:
Ксюня пишет:Вот мы и занялись вводом вит В. Вот он наш комплекс: http://www.kirkmanlabs.com/ViewProductDetails@Product_ID@235@Product_Group_ID@1.aspx
Ксюня! С самого начала читаю Ваш топик, моя дочь такого же возраста. Вы молодец, так быстро во всем разобрались, мне еще до понимания ОЧЕНЬ далеко. А поделитесь пожалуйста мыслями, почему вы этот комплекс взяли, а допустим не В-50.
Потому что в моем комплексе вит В6 в форме Р5Р, эта форма лучше для наших детей, т.к. они не могут преобразовать В6 в Р5Р, т.к. в организме многое плохо работает.
мамаНасти
мамаНасти

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

08.11.10 10:00
Ксюша, спасибо за ответ! Я так и думала, что из-за В6.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

26.11.10 14:59
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти информацию о ваннах и креме с сульфатом магния! Где-то на форуме читала, а где, не могу найти.
Luches
Luches

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

26.11.10 15:13
Вот тут есть крем Kirkman`s Magnesium Sulfate Cream 4 oz: http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=23
Про ванны и крем есть немного здесь: http://www.autism-biomed.narod.ru/phenols.htm (в конце страницы)



avatar
За_мечтой

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

26.11.10 15:21
я как раз таким кремом мажу своего,а у нас с кремами вообще беда,от многих чешется,а именно этот супер,кожа очень гладкая,ровная,мажу перед сном-спит хорошо.нам банки такой хватает месяца на 2 каждодневного использования,так что она себя в нашем случае оправдывает полностью.А ванны у нас плохо идут,ему тяжело,видно,там сидеть-10 мин максимум и встает,не усадить обратно ни за что
Ника-с
Ника-с

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

26.11.10 15:27
Ксюня, как ваш биофильм протокол, ты ничего не пишеш?
И вот с твоей подачи про крем вопрос, я что-то никогда в его сторону не смотрела- его при фенольной чувствительности добавляют и еще в показаниях пишут - при стрессе? Или я кудато того crasy непонимаю.... чето еще не интересовалась им -а тут вижу что и нам может надо такое при наших фенольных..... Почесать в голове
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

26.11.10 16:15
А про Биофильм ничего не пишу, потому что нечего писать, нету ничего Ах! у нас. Сначала, мне показалось, что стало лучше общение, понималка. А потом через месяц от начала я начала вводить комплекс В. Ну и все понеслось: истеричность, капризность, стул рыхлый. В общем, кандида наша плевать хотела на наш протокол, ей и с Мукостопом было неплохо жить. Пришлось вит. В все-таки отменить. Я ведь специально Биофильм проводила, чтобы как следует побить кандиду и ввести вит. В. Но... это не наш случай рыдаю Во время Биофильма стул не менялся, поведение тоже. Только моча периодически становилась мутной.
avatar
За_мечтой

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

26.11.10 16:21
для нас Б-комплекс тоже такая же песня Печаль
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

29.11.10 21:03
Здравствуйте! Скажите, а у кого-нибудь была аллергия на пробиотики? Я начала давать Глаше новый пробиотик: http://www.ourkidsasd.com/products/probiotics/9500%7CTher-Biotic%20Complete-Klaire%20Labs . Вчера было 1/2 капсулы, к вечеру немного покраснели голени. Сегодня дала целую капсулу после дневного сна, к вечеру сыпь еще сильнее на ногах. Я даже не подумала сначала на пробиотик, а сейчас вот возникла такая мысль: может, аллергия? Или это отмирание чего-то плохого в кишечнике?
Настя
Настя

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

29.11.10 21:17
Ксюша , я к вам за помощью, т.к. именно у вас в топике видела Примадофилус.У нас диарея третий день, наш педиатр назначил сорбенты и что-нибудь из био-препаратов.А что при аутизме назначить не знает, может говорит Примадофилус подойдет. http://www.vrach.spb.ru/free_shop/index.php?productID=219
Вы пили его на диете?Как можно или нет?Пробиотики у нас в пути, а надо сейчас помочь ребенку...

Извините, вы тут про аллергию спрашиваете на пробиотик, а тут лезу со своим пробиотиком!!! вопрос
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

30.11.10 7:17
Нет, Примадофилюс нельзя. Можно от NSP пробиотик, он у нас в стране продается. Если у Вас в городе есть эта компания, то можно купить. Они и почтой высылают, но по России идет также долго, как и из-за границы. Да и может ли пробиотик вылечить понос, я не знаю. Рисовый отвар бы хорошо. А как Вы определили непереносимость на рис?
Настя
Настя

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

30.11.10 10:02
Ксюня пишет:Нет, Примадофилюс нельзя. Можно от NSP пробиотик, он у нас в стране продается. Если у Вас в городе есть эта компания, то можно купить. Они и почтой высылают, но по России идет также долго, как и из-за границы. Да и может ли пробиотик вылечить понос, я не знаю. Рисовый отвар бы хорошо. А как Вы определили непереносимость на рис?

Спасибо Ксюша, я уже нашла в городе NSP, мне мама Акима подсказала.А рис у нас по аллерго-панели зашкаливает!!!
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

30.11.10 13:33
Так это не непереносимость тогда, а аллергия на рис. Теперь бы мне с сыпью разобраться. Никто мне не ответил, наверное, только у нас такая ерунда. Причем, очень странно: утром кожа абсолютно чистая. Приходим с улицы, голени красноватые чуть. А к вечеру уже красные, это как-будто не сыпь даже, просто сосудистые красные точки мелкие. Странно, что пробиотик я даю вечером или после дневного сна, а краснота более сильная всегда вечером появляется. Может, все-таки кандида дохнет, не пойму ничего. ох-х! Или аллергия на мороз, у нас тут как на лютом севере. Голова едет crasy
Мама Акима
Мама Акима

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

30.11.10 13:56
Ксюня, сколько весит твоя Глаша? Помниться мне что немного. Кошмар! Ты ей даешь лечебную дозу взрослого человека Кошмар! Мой кабанчик 26 кг и то у него отирание шло на целой капсуле. шок
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

30.11.10 14:13
Мама Акима пишет:Ксюня, сколько весит твоя Глаша? Помниться мне что немного. Кошмар! Ты ей даешь лечебную дозу взрослого человека Кошмар! Мой кабанчик 26 кг и то у него отирание шло на целой капсуле. шок
Я давала по 1/4, потом по 1/2 капсулы, а вчера вот дала целую. Я и до этого давала сильный пробиотик: Пробио Голд от Киркман, там почти столько же бактерий, но никаких реакций не видела, давала и давала просто, потому что нужны пробиотики. Так Вы думаете, что это реакция отмирания? Кроме сыпи никаких реакций нет. Я даже и не подумала сначала на пробиотик. Сегодня уменьшу дозу до 1/2 и посмотрю, что будет. Я, честно сказать, всегда думала, что, чем больше хороших бактерий давать, тем лучше, это же не антибиотики, и вообще неизвестно, какая часть их приживется в кишечнике.
А как у Акима это самое отмирание выражалось?
Мама Акима
Мама Акима

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

30.11.10 14:26
На то они и Клаире пробиотики. Конечно я могу ошибаться, но везде пишут. что они самые сощные и могут вызывать эффект отмирания. торжество У Акима появлялась сыпь на ягодицах, но так в легкую, зато со стулом все О.К. Смущается
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 30 Empty Re: Помогите Ксюне

30.11.10 14:34
А сыпь сама прошла, ты не отменяла? Как быстро она прошла?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения