Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

22.05.10 18:53
Естественно, но это же надо учитывать, когда лекарство необходимо давать натощак. После своего молока я Кандекс даю также через 2 часа как после и любой другой еды. Правильно?
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

22.05.10 22:15
Ксюня пишет:Естественно, но это же надо учитывать, когда лекарство необходимо давать натощак. После своего молока я Кандекс даю также через 2 часа как после и любой другой еды. Правильно?
Ксюня, если бы мы были на ГВ я бы тебе ответила..... а так только могу порассуждать.... для грудничка молоко пища, а для большого ребёнка уже нет - это моя точка зрения. а ты думай сама
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

22.05.10 22:38
Ксюня пишет:Естественно, но это же надо учитывать, когда лекарство необходимо давать натощак. После своего молока я Кандекс даю также через 2 часа как после и любой другой еды. Правильно?
Я вот грудью тоже не кормлю, но если получается делать такой перерыв, то, конечно, хорошо. Детка у тебя маленькая, а ты хоть можешь угадать сколько она высасывает у тебя?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Рыжулька

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

23.05.10 0:30
Я не специалист по ГВ, но обоих сыновей кормила довольно долго.
Так вот везде, где я об этом читала, говорилось, что молоко - это для ребенка еда. Кормление грудью нужно воспринимать не как "попить водички", а как "прием пищи".
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

23.05.10 0:51
Рыжулька пишет:Я не специалист по ГВ, но обоих сыновей кормила довольно долго.
Так вот везде, где я об этом читала, говорилось, что молоко - это для ребенка еда. Кормление грудью нужно воспринимать не как "попить водички", а как "прием пищи".

да но везде пишут чтомолоко после года становится другим и приближается по составу к молозиву. то есть скорее всего это еда, хотя и легко усвояемая. tease
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

23.05.10 0:55
С точки зрения получения калорий и питательных веществ, конечно, это молока - еда. А вот с точки зрения работы ферментов, я думаю, тут количество не так велико. Ведь почему для лечебных ферментов требуется пустой желудок. Чтобы ферменты чистили кишечник и шли в кровь для лечебного эффекта, а не занимались просто перевариванием пищи, которая лежит в желудке и кишечнике. В этом смысле все зависит от объема пищи. Я не думаю, что в таком возрасте объем полученного грудного молока настолько велик, чтобы полностью переключить на себя ферменты и не дать им сделать какое то лечебное действие. То есть, надо по возможности разносить, но при том, что мы сейчас имеем - лучше давай так, как получается, чем совсем не давать.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

23.05.10 17:18
Я с Кандексом строго выдерживаю 2 часа до и 1-1,5 после.
Дочь моя стала еще хуже спать. Это на вводе Лаурицидина. За 10 дней дошли до 16 плюшек. Даю утром и в обед. После дневного сна появляется сыпь, но быстро проходит. Это если прибавляю 2 плюшки в день. Если прибавляю 1 плюшку в день, то сыпи нет. Глаша стала более эмоционально на все реагировать. Если что-то не хочет- вижжит, а раньше было все равно. За руку берет и ведет, куда ей надо или отталкивает руки, если не хочет идти.
Вот вопрос: какая норма Лаурицидина для моей малышки( к чему нам стремиться)? И по сколько плюшек в день надо прибавлять, а то я по 1-2 штуки буду до зимы на дозу выходить.
Оnor
Оnor

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

23.05.10 20:18
Ксюня, а как ты ей скармливаешь лаурицидин? Расскажи технологию.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

24.05.10 8:01
Проблемно. Кладу плюшки в кашу и мясо-овощное пюре в обед. Пока их только по 8 шт 2 раза в день, еще ничего, а что буду дальше делать, не знаю. Она маленькая и капсулы не глотает, вообще ничего просто так не глотает, мультиками отвлекаю и сую.
А вопрос про дозу и ее наращивание из предыдущего моего сообщения очень актуален.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.10 15:44
Мы уже 17-й день на Лаурицидине. Дошли до 35 плюшек. В начале ввода дочь была возбудимая, потом с 10 до 25 плюшек было то совсем хорошо, то похуже ( в смысле поведения). Вот уже пять дней дочь более капризная (30-35 плюшек). Некоторые вещи мне нравятся: улучшилось внимание, чаще стала на имя откликаться, больше интересуется окружающим, например стала лазить по всем шкафам, ящикам, достает содержимое, стала более активная. Ставит себе цели и старается их достичь(видно, что не бездумно тыняется по дому, а осмысленно находит себе занятия). Стала чаще брать меня за руку, если ей что-то надо(зовет с собой). НО...при этом она стала капризная, очень громкая, чуть не по ее, сразу орет или визжит. Моя веселая, улыбчивая девочка превратилась в плаксу. Если подхожу к ней трусики обписанные переодеть или на горшок посадить, начинает выгибаться в руках и орать. Это очень плохо? Что же я делаю не так? За это время ничего нового не вводили, из продуктов даже убрали цв. капусту, яйца( добавляла в выпечку. Выпечку вообще убрала).
И с аппетитом стало плохо. Она поняла, что в еде гадость(плюшки она раскусывает с едой). Кормлю теперь по часу, наберет полный рот и не глотает. Ума не приложу, как эти плюшки прятать в еду об стенку лбом .
Надо мне снижать дозу или наоборот наращивать? Помогите разобраться с нашей ситуацией. Иногда со стороны виднее, что происходит, нос к носу не всегда можно разобраться молитва
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.10 20:02
Все что вы написали ХОРОШО! Дозу задержать и не наращивать. Плюшки учить глотать у нее на глазах берите плюшку в рот и говорите ОЙ, вкусно, как вкусно и запивайте ее водой. Потом давайте ей. Она уже все понимает, так что покатит. Раскусыватщ их плохо с едой конечно ГОВНО! С самого начала я взяла правило для себя НИКОГДА не смешивать натуропатию с ЕДОЙ: Знаете мухи отдельно – котлеты отдельно. Зато научила глотать капсулы, плюшки и все что нужно на примере себя и мужа. Проглотит плюшку ей тут же что–то сладенькое, что никогда не даете в обычной жизни у нас был инжир, вы ищите свое. Морально–материальная заинтересованность.
Лаур. похоже ваше!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.10 20:49
ПОддерживаю, было совершенно неразумно доводить до такого количества лаурицидин, не начав учить глотать. Ведь эти крохотные плюшки - просто идеальный материал для обучения. Мелкие, глотаются легко.
А вот ваша повышенная истеричность похожа на дрожжи.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

31.05.10 9:58
Попробовала дать ей плюшку в рот, сразу воды запить. Потом еще, потом покормила кашей. Грудь даю запить, она как рот открыла, а там за щекой все плюшечки и лежат. Не понимает она еще ничего, развитие совсем никакое нет! А вкусным заинтересовать не получится, нет у нас такого вкусного, сладкое не любит, даже выпечке не радуется, грушу ест неохотно и мало.
Я не истеричная, я очень тревожная и мнительная, умею муху в слона превратить и все болезни найти у себя и детей (у них особенно). Может, это и правда дрожжи, да только пока я кормящая мне ничем не полечиться, везде противопоказание: лактация, а что можно, так там лактоза или еще что-нибудь запрещенное. Наверняка есть какое-нибудь средство, только я его не могу пока найти, порою еще, может, найду что-нибудь. А ГСЕ можно? Я не могу в инструкции прочитать, англ. на уровне школьной программы 20-летней давности.
Главное, меня обрадовало, что Лаурицидин нам идет(по словам Админ), значит, есть надежда, что Глашина возбудимость пройдет.
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

31.05.10 21:09
GSE можно
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

03.06.10 16:30
Здравствуйте. У нас просто беда с кандидой, я уже не знаю, что делать, но она побеждает рыдаю . Я раньше не видела внешних проявлений, а теперь появился смех без причины. И по анализам стало хуже. Полтора месяца назад кандиды по анализу было 10 в 4 степени, а кишечная палочка и бифидо- и лактобактерии в норме, а теперь кандида 10 в 5 степени, а киш. палочка и полезные бактерии снизились. Я уже не знаю, что делать помогите! . У меня почти истерика, ведь я борюсь с этой дрянью по всем фронтам: Кандекса капсула, через 30-60 минут ГСЕ (уже 4 капли в день) или Ува Урси (капсула в день), пробиотик подняла до 2-х капсул. У меня такой http://www.iherb.com/Country-Life-Power-Dophilus-200-Veggie-Caps/1725?at=0. Ничего нового не ввожу. Это от Лаурицидина, наверное, у нас сейчас 35 плюшек и ОЛЕ 1 капсула. Нам придется отменить или хотя бы снизить дозу Лаурицидина. Так жаль! Не хотелось бы? Или организм со временем привыкнет и справится? Посоветуйте, что нам делать!!!!!!! И почему Кандекс не помогает?
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

03.06.10 16:45
А что из сладостей вы едите? Ну, кроме грудного молока, конечно.
А по прошлому опыту, что лучше всего помогало от кандиды?
Кандекс действует медленно, надо пить не один месяц. Он не "убивает" вирусы, он постепенно растворяет оболочки грибов, из-за этого они легче гибнут от антикандидозных препаратов.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

03.06.10 17:02
А ничего из сладостей Глаша не ест, от выпечки отказывается, грушу максимум кусочек.
Раньше я давала от кандиды то же самое, в апреле пропили курс Макмирора по 1/2 табл. х 2 раза в день, 10 дней, а потом все, как я описала в предыдущем сообщении.
Nadin
Nadin

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

03.06.10 18:09
Kсюня, я бы Лаурицидин и ОЛЕ не отменяла и пока не снижала дозу , но и не поднимала, а вела борьбу с кандидой и пока более-менее все не уляжется, ничего нового не делала ( в плане ввода новых добавок, продуктов или поднятии дозы чего-то).
Кандекс давайте на голодный желудок - 2 часа после еды и час до еды. Если можете, дайте натощак, а через час завтрак. Можете дать две капсулы Кандекса. Пробуйте дать другое антикандидное - душица, каприловая кислота и т.д.
Хорошо бы ввести Мукостоп.
Один раз натощак Мукостоп, а потом через 15-30 мин. ГСЕ, а второй раз Кандекс. Кандекс - это фермент, который предназначен для растворения оболочек грибков как и сказала Юлия, но если его не принимать на голодный желудок, он будет заниматься перевариванием еды.
Может стоит попробовать поменять пробиотик?
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

03.06.10 19:54
Кандекс я так и даю: через 2 часа после завтрака, за 1-1,5 часа до обеда. Вторую капсулу добавлять страшно: ей по ее весу надо давать только 2/3 капсулы, мы итак превышаем дозу. У меня, к сожалению, нет ни Мукостопа, ни чего другого и раньше, чем через месяц не появится. tears Придется только ждать и надеяться, что Глаша справится своими силами и с помощью того, что есть.
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

03.06.10 22:27
А мне кажется, Оксана, у Глаши всегда было полно этой кандиды. Вспомни, какая молочница у нее была! Но видов этой кандиды уйма. На один вид, который дает пленку во рту ГСЕ действует, на другой, от которого вы "смеетесь" может не действовать.
И кстати, вопрос администраторам, что может быть плохого, если давать 2 капсулы кандекса? Утром и вечером. Ведь это фермент. А у всех людей доза действия ферментов индивидуальна. Разве может он что-то плохое в кишечнике сделать? В крайнем случае как войдет так и выйдет. Поправьте, если не так.
А если толокнянку заваривать, а не в капсуле. Вроде бы сильное средство. Вы пробовали?
Nadin
Nadin

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

03.06.10 22:40
Вторую капсулу добавлять страшно: ей по ее весу надо давать только 2/3 капсулы, мы итак превышаем дозу.
Ксюня, а откуда у Вас эта информация. Я нигде не встречала, что Кандекс дают по весу - может пропустила что-то Закатывает глаза
Придется только ждать и надеяться, что Глаша справится своими силами и с помощью того, что есть.
Я бы на силы ребенка не надеялась. Она сама никогда не справится с кандидой - с этой заразой тяжело справится с помощью средств
Бледнеет
Может душицу попробуйте, клюкву. Прочитайте еще раз о том что здесь советуют принимать при борьбе с кандидой - может Вам что-то подойдет. Ребенку нужна Ваша помощь сейчас - кандида очень мучает наших деток, им очень плохо от нее.
.
У меня почти истерика, ведь я борюсь с этой дрянью по всем фронтам:
Истерика делу не поможет, Вы вообще настройтесь, что эта дрянь будет вылезать часто - надо научиться ее утихомиривать, но бороться с ней придется еще очень долго - наберитесь терпенья.
Но видов этой кандиды уйма. На один вид, который дает пленку во рту ГСЕ действует, на другой, от которого вы "смеетесь" может не действовать
.
+100
Поэтому и говорят что лучше ротировать анти-. то они быстро адаптируются к даному препарату, то разрастается другой вид, когда умирает тот которого травили
И кстати, вопрос администраторам, что может быть плохого, если давать 2 капсулы кандекса? Утром и вечером. Ведь это фермент. А у всех людей доза действия ферментов индивидуальна. Разве может он что-то плохое в кишечнике сделать? В крайнем случае как войдет так и выйдет. Поправьте, если не так.
Я наверное точно что-то пропустила.
Я даю своему как раз по две капсулы два раза в день, начинала с одной один раз, потом одна два раза в день, а теперь по две. Но вес у нас 23 кг.
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

03.06.10 23:03
Уж точно, ничего страшного джать две Кандекса в день. Если вирастопа дают аж по 15 и больше в день, то уж две кандекса точно не повредят.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

04.06.10 7:46
Children: 1/2 capsule, twice daily for each 40 lbs of body weight Вот, на банке написано. Это примерно на 17 кг, у Глаши меньше 12.
Я очень расстроена из-за появления поведенческих реакций, раньше-то этого не был... Значит, теперь кандиды столько, что она в голову бьет? Ужас! Попробую сначала ГСЕ увеличить, потом толокнянку именно заварить, может, Ува Урси нам не подходит.
Спасибо, что вы есть и помогаете нам!
А новые добавки можно будет вводить(у нас кальций на очереди) только, когда поведение совсем улучшится? Когда перестанет смеяться, в ладоши хлопать и т д? Я уже боюсь, а вдруг, это теперь не пройдет? рыдаю
И еще меня все время мучает вопрос: почему нет эффекта отмирания? Значит ли это, что наше сегодняшнее лечение совсем неэффективно?
avatar
Натали

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

04.06.10 9:39
А может смех -это и есть эффект отмирания , вы же противокандидные даете ,а токсины вы Ксюня чем отводите? Вот у нас смех происходит через некоторое время после приема противокандидных-через полтора часа даем энтеросгель и все проходит...
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 16 Empty Re: Помогите Ксюне

04.06.10 12:52
Ксюня! рекомендации я думаю поддерживающих доз, а вот лечебные они выше
с ферментами так: они что растворяют то растворят, не найдут - просто выйдут в горшок. понимаешь?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения