Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 10:56
Соколова Юлия пишет:Я не знаю, конечно, насколько рахит (любимый диагноз наших врачей при нарушении минерального обмена) гробит ребенка. Вы же на грудном вскармливании?
У моего Васи в годы рыночной экономики тоже был рахит. Денег не было, лечили чем придется, а скорее вообще не лечили. Из последствий - четки не ребрах и череп в шишках.
Все равно проблема была в другом, но тогда я и представления ни о чем не имела, а думала что он головой мотает из-за нехватки кальция, а оказывается - стимы были.
Все таки проблемы у нас из-за неправильного соотношения всех элементов, а не только кальция-фосфора. Рахит - частный случай. Мне кажется на БИОМЕДЕ ваш рахит пройдет сам собой, когда организм начнет работать правильно.
Ты знаешь, Юль, моя старшая дочь тоже в это время росла(ей 13,5 лет), но рахита не было, даже вит Д тогда было непринято давать детям, только желток с 3-х месяцев. Я думаю, что наделила ее хорошим иммунитетом и обменом веществ. Со средней было хуже, а вот младшая вообще попала. Видимо, многое зависит от здоровья матери во время беременности. А с годами оно, к сожалению, не становится крепче. Но, надеюсь, с помощью диеты мне удастся его поправить. Иммунитет у меня уже заметно укрепился. А вот, у Глашки пока нет: болеет часто, каждые 1-2 месяца. У нас средняя дочь часто болеет и заражает Глашу. Но мы работаем.
avatar
МамаАлёши

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 14:50
Ксюня пишет: Я вот даже ЭЭГ сделать не могу, т.к. не хочется ничем "накачивать" ребенка, а надо сделать состояние покоя.
Мы сделали, очень выручила грудь, никаких лекарств, договорились провести ЭЭГ на время днесного сная, приехали, нас отвели в отдельную комнату, он у меня там сразу под грудью вырубился и сделали во время сна. ЭЭГ у нас отличная, что еще раз подтверждает что органического поражения у нас нет и Лёхен чистокровный аутист. Так что если хочет сделать ЭЭГ, делай пока кормишь грудью!
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 14:58
Свет, не поверишь, уже ничего не хочу. Боюсь! Если что-то не так, буду об этом постоянно думать, переживать, а что толку, лечить то все равно продолжать биомедом. А вдруг, захочется еще таблеточку какую дать, я себя знаю, буду сильно переживать.
avatar
МамаАлёши

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 15:00
Ну и правильно, у нас вот скоро результат анализа на генетику, я уже 100 раз думала нафиг я его делала, можно подумать он что-то решает для нас..
Guly
Guly

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 15:04
Ксюня, мы тоже делали ЭЭГ. Я брала ее любимую книгу и пока одевали"шапочку" с проводками я читала ее любимые стихи и пела песенки.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 15:46
Guly пишет:Ксюня, мы тоже делали ЭЭГ. Я брала ее любимую книгу и пока одевали"шапочку" с проводками я читала ее любимые стихи и пела песенки.
А что же вы не напишите что вы получили по вашему диагнозу от этой процедуры.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Guly
Guly

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 16:09
Admin пишет:
Guly пишет:Ксюня, мы тоже делали ЭЭГ. Я брала ее любимую книгу и пока одевали"шапочку" с проводками я читала ее любимые стихи и пела песенки.
А что же вы не напишите что вы получили по вашему диагнозу от этой процедуры.

Да, что-то я забыла написать.У нас также как и у Мамы Алеши все нормально.Очаговых изменений не выявлено, эпилептиформная активность не выявлена.
avatar
МамаАлёши

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 16:30
Ксюня пишет: Но, надеюсь, с помощью диеты мне удастся его поправить. Иммунитет у меня уже заметно укрепился. А вот, у Глашки пока нет: болеет часто, каждые 1-2 месяца.
А я наоборот за 5 мес диеты уже столько раз переболела орви и орз, а у Лёхи даже соплей не было за этот период (ТТТ). Видимо я полностью ртутно-свинцовая, я и хотела сначала попробовать на себе хелирование, а потом на младшем, а потом и старшего подключу, если всё получится со мной, как с первопроходцем


Последний раз редактировалось: МамаАлёши (21.10.10 16:42), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Tanya

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 16:37
МамаАлёши пишет:Мы сделали, очень выручила грудь, никаких лекарств, договорились провести ЭЭГ на время днесного сная, приехали, нас отвели в отдельную комнату, он у меня там сразу под грудью вырубился и сделали во время сна.Так что если хочет сделать ЭЭГ, делай пока кормишь грудью!
одобряет Меня это тоже раньше очень выручало.
Одно время я гонялась за диагнозом и поехала делать ЭЭГ в Киев и Москву.Только в Киеве предложили дать ребенку успокоительное(за мои же очень немалые деньги) пулемет Хотя всем известно,что ничего такого перед процедурой давать нельзя,иначе результаты будут недействительными.Надо записать естественный процес засыпания,сна и пробуждения.И только в Киеве одевали шапочку - во всем мире давно приклеивают каждый электрод отдельно.Если нормальный,внимательный специаласт,то в этом ничего страшного нет.Ребенок в мамы на коленях играет,а врач клеет себе потихиньку.С шапкой у нас было намного больше проблем.Или даже можно принести ребенка уже спящего:записать только сон и прбуждение.
ЭЭГ это вообще безопасная процедура.Вот только я не пойму,Ксюня,а какие у Вас предпосылки для этого исследования?Это информативно только для тех,у кого эпилепсия или подозрения на нее.Чего у Вас,слава Богу, нет.

Ксюня,а почему Вы кальций не вводите?Посчитали,что другие добавки сейчас для Глаши нужнее?
Я ввела только таурин и магний - и вот берусь за кальций.Мне кажется,очень нужная добавка при однообразном питании Почесать в голове
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 16:42
Так я Кальций уже 3 раза пыталась ввести, ничего не получилось рыдаю .
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 16:42
Tanya пишет:
Ксюня,а почему Вы кальций не вводите?Посчитали,что другие добавки сейчас для Глаши нужнее?

Тут уже все на форуме знают, что у Глаши кальций не вводится... кроме вас!
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 16:43
МамаАлёши пишет:А я наоборот за 5 мес диеты уже столько раз переболела орви и орз, а у Лёхи даже соплей не было за этот период (ТТТ). Видимо я полностью ртутно-свинцовая, я и хотела сначала попробовать на себе хелирование, а потом на младшем, а потом и старшего подключу, если всё получится со мной, как с первопроходцем
Свет, а разве кормящей маме можно хелироваться? Я думаю, что освободившаяся ртуть пойдет прямо в молоко.


Последний раз редактировалось: Ксюня (21.10.10 16:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Nadin
Nadin

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 16:44
Видимо, многое зависит от здоровья матери во время беременности.
+ 100


А вот, у Глашки пока нет: болеет часто, каждые 1-2 месяца. У нас средняя дочь часто болеет и заражает Глашу
Ксюня, если в общем, то чем болеют девочки каждые 1-2 месяца? Если заражает, значит вирус ?
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 16:47
Ессно, вирусные болячки: насморк, кашель, не всегда температура.
avatar
МамаАлёши

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 17:06
Ксюня пишет:
Свет, а разве кормящей маме можно хелироваться? Я думаю, что освободившаяся ртуть пойдет прямо в молоко.
Я уже к тому времени точно брошу кормить
avatar
Tanya

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 17:08
Соколова Юлия пишет:Тут уже все на форуме знают, что у Глаши кальций не вводится... кроме вас!
Ну извините,уж.Я и так форум читаю-перечитываю-конспектирую.Свое хоть бы все в памяти удержать.
Nadin
Nadin

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 17:36
Ессно, вирусные болячки: насморк, кашель, не всегда температура.
Ксюнь, я бы и среднюю под крыло биомеда взяла раз такие дела.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

22.10.10 9:43
Nadin пишет:
Ессно, вирусные болячки: насморк, кашель, не всегда температура.
Ксюнь, я бы и среднюю под крыло биомеда взяла раз такие дела.
Признаться, я думала об этом. НО...денег на всех не хватит Смущается . Я себе то добавки не покупаю. Вот только купила один раз цинк, комплекс В, а вит С мне достался, т.к. по ошибке Глаше не тот купила. Да и старшая дочь жуткая противозина: будет среднюю все время едой дразнить. А средняя очень чувствительная девочка, будет плакать. В общем, до этого пока далеко.
avatar
Tanya

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

25.10.10 18:17
Ксюня!Сегодня все утро читала Вашу темку.Вы с Глашкой молодцы.За такое короткое время много сделали.
Я искала,как именно у Вас не вводился кальций.Но что-то Вы подробно не писали.В чем это выражалось?Плач только?
Дело в том,что я сейчас ввожу кальций.Сначала все было нормально,вчера настроение уже похуже,сегодня истерики на ровном месте и какая-то она уставшая.Мелкая прозрачная сыпь на спинке.А дозу подняла 4дня назад.Вот думаю,кальций или опять кандида Почесать в голове
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

25.10.10 19:32
Tanya пишет:Ксюня!Сегодня все утро читала Вашу темку.Вы с Глашкой молодцы.За такое короткое время много сделали.
Я искала,как именно у Вас не вводился кальций.Но что-то Вы подробно не писали.В чем это выражалось?Плач только?
Дело в том,что я сейчас ввожу кальций.Сначала все было нормально,вчера настроение уже похуже,сегодня истерики на ровном месте и какая-то она уставшая.Мелкая прозрачная сыпь на спинке.А дозу подняла 4дня назад.Вот думаю,кальций или опять кандида Почесать в голове
Именно в истериках и капризах. Ее невозможно было на руки взять, вся извивалась, орала, ноги поджимала. А Вы проверьте, кальций или нет. Я так делала: отменяла, и стерики буквально за один день проходили.
avatar
Tanya

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

25.10.10 19:37
Cпасибо!У нас истерики не новость и без кальция.Так что за один день сложно будет понять.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

02.11.10 14:22
Вот мы и занялись вводом вит В. Вот он наш комплекс: http://www.kirkmanlabs.com/ViewProductDetails@Product_ID@235@Product_Group_ID@1.aspx
Ввела 1/4 капсулы. Уже неделю на этой дозе. Что заметила из хорошего: вроде, стала дольше и внимательнее смотреть в глаза, больше контактировать с нами. Лучше понимает, что я от нее хочу на занятиях. Что не очень нравится: меньше спит днем и рано просыпается утром. Первые дни была небольшая сыпь. Ввод я начала на фоне Биофильм-протокола( он у нас подходит к концу ).
Вот я думаю: надо ли нам поднимать дозу вит В? Или Глаше и столько хватит. Вес у нее 12,5 кг. Я так понимаю, что В5, Биотин и Фолиниевую к-ту все равно добавлять надо, т.к. в этом комплексе на 2 капсулы 100%, а на наши 1/4-1/2 капсулы совсем мизер выходит. Так, может, лучше оставаться на 1/4 капсулы и добавить отдельно В5 и остальное? Или попытаться подняться до 1/2 капсулы или даже до целой?
Никанна
Никанна

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

02.11.10 16:28
Ксюня пишет:Вот мы и занялись вводом вит В. Вот он наш комплекс: http://www.kirkmanlabs.com/ViewProductDetails@Product_ID@235@Product_Group_ID@1.aspx
Ввела 1/4 капсулы. Уже неделю на этой дозе. Что заметила из хорошего: вроде, стала дольше и внимательнее смотреть в глаза, больше контактировать с нами. Лучше понимает, что я от нее хочу на занятиях. Что не очень нравится: меньше спит днем и рано просыпается утром. Первые дни была небольшая сыпь. Ввод я начала на фоне Биофильм-протокола( он у нас подходит к концу ).
Вот я думаю: надо ли нам поднимать дозу вит В? Или Глаше и столько хватит. Вес у нее 12,5 кг. Я так понимаю, что В5, Биотин и Фолиниевую к-ту все равно добавлять надо, т.к. в этом комплексе на 2 капсулы 100%, а на наши 1/4-1/2 капсулы совсем мизер выходит. Так, может, лучше оставаться на 1/4 капсулы и добавить отдельно В5 и остальное? Или попытаться подняться до 1/2 капсулы или даже до целой?
Ксюша, у меня такой же комплекс мы до сих пор на1\4 сидим, а фолиевую я давала сначала, а потом убрала ребенок спокойнее стал( там ведь она и так есть) но это только мой опыт пусть вам болле знающие ответят)
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

02.11.10 19:25
В идеале вам бы до целой капсулы добраться. Вес у вас, как у Никиты был, я ему одну капсулу тогда давала. Но не обязательно доводить сейчас. Хотя я , наверное, попыталась сейчас дойти до 1/2 и пока на этом задержалась. Если получится, конечно.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

02.11.10 19:27
Спасибо, Галина! Попробуем.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения