Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Ясёна 3г 4м

Страница 23 из 23 Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Перейти вниз

Re: Ясёна 3г 4м

Сообщение  АрсеОля в 15.02.18 20:09

Для усвоения орального мб12 нужны интринсик фактор и литий. Что у вас с литием? И есть ли возможность купить комплекс б от Дуглас, например? Он с интринсик фактором

АрсеОля

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лалхамсин в 15.02.18 20:20

Я недавно его на всех наших сайтах смотрела, везде запрещен к вывозу в РФ. Наверное через СП надо пробовать. Вроде у Яско что-то с интринсик видела.
Я думала он нужен для усвоения МБ12 в капсулах, а при оральном как раз без него обходится scratch

Литий пока отсутствует, месяц пропшикали БиКалм, в нем был литий. Тоже что было, что не было. По тесту он снижен, оротат стоит на полочке. Раз пробовала, пошла сыпь в тот день не знаю на что, пока отложила его.
Лалхамсин

Сообщение  Ирина the sun в 15.02.18 22:59

Тань, в теме "Наш славный мальчишка Егор"- у Кристины Варинской на 8 странице обсуждали интринсик фактор от Яско, Диана ссылку ещё давала на него. Там он правда, с Метилфолатом и МВ12 вместе. Пишу с телефона, ссылку не могу кинуть.

Ирина the sun

Сообщение  Лалхамсин в 16.02.18 9:11

Да, Ир, спасибо, я нашла.
Лалхамсин

Сообщение  Лалхамсин в 17.02.18 14:30

Галина, вдруг вы и к нас заглянете молитва Запуталась с метиляцией, не пойму куда рулить.

Лалхамсин пишет:Не пойму, что делать с метиляцией. Я не вижу вообще ничего ни от одной добавки. Пробовала сменить фолиник на 5мтгф, довела до 5 мг - ничего. МБ12 сейчас 5 мг, доводила до 10мг - ничего, вернулась обратно. Принимали ТМГ, довела до 600 мг, пили месяца три. Решила попробовать ДМГ, и вот три недели. И снова ничего вообще. Никаких подвижек с речью, да и других вещей я не вижу. Не они ж нам стрептококка растревожили, а то было б хоть что-то Laughing
Провели уже 10 раундов ДМСА, дошли бодро до 6,25 мг, потому что... ничего!!!! Никаких спецэффектов, раунды как вода. Последний был третьим, решила пробный провести, на графике АЛА, через 3.15. И все-равно ничего. Следующий будет с АЛА, может хоть она себя покажет...
Я понимаю, что радоваться надо, ребенку хорошо, почки живы-здоровы, сон не страдает, да вообще ей эти раунды незаметны. Но порой думаю было б хоть чуть хуже самочувствие, я б поверила, что мы что-то делаем...

Девочки подсказали ввести наконец литий (у нас только кончился БиКалм от него ничего не увидела, попробую лития больше), интринсик фактор добавить. Метионин сейчас пьем, ничего от него не вижу. Куда еще посмотреть?
И главный вопрос, что делать с ТМГ и ДМГ, если эффекта не вижу, вообще убрать?
Раунд с АЛА идет также, как с ДМСА - как вода. Получается если б митохондрии были виной, то мы б заметили эффект?
Лалхамсин

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 23 из 23 Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Права доступа к этому форуму: