Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

24.04.18 18:49
С нейтрофилами все отлично, кандида и бактерии разрастались и были биты, привели стул в порядок, истерики тогда были меньше, они нарастают. Поведение между истериками вполне. В том-то и дело, что они не на пустом месте, как если бы резко заболело, а именно на окончание чего-то радостного для нее, раньше она такое спокойнее воспринимала. На прогулке она веселая, но сегодня гуляли меньше, не нагулялась и опять ор. Вчера было все ок, гуляли до последнего, сама уже домой побежала и все было тихо-мирно )) Истерики не после еды, это я вовсю пыталась аммоний проверить, добавляла со всех сторон. Даже пару дней были без мяса, что б уж наверняка заметит, ан нет, поведение то же.
Плюс на цыпочках снова ходит, у нас это в третий раз, до того началось со стационаром и пришли страхи лифтов, лестниц, второй раз как в пошли в государственный сад, тогда подключили валериану в капсулах и за две недели ушло. А вот сейчас не пойму, что запустило, но они точно не от кандиды у нас. И страхи некоторые есть, на мультиках, где происходит что-то нехорошее, типа в Лунтике бревно катится все орут и разбегаются... При этом Адренала у нас 2 капсулы Адренэнерджайз, раньше меньшей дозы было достаточно. Правда уходил Б5, сменили комплекс с повышенным Б5 на №12, отдельный только пришел, может в нем еще дело...
Да, нитриты сегодня в моче появились, подключила пол-палу, под рукой все кончилось. И тут вспоминала, что у нас в Вирастопе куча кальция цитрата, мы даже хелатный свой убрали, не надо было делать перерыв с пол-палой Бледнеет
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

26.04.18 14:07
Какая-то интересная ветрянка с нами приключилась. В группе мы заболели первые, в саду ветрянка бушует круглогодично, но до карантина не доходит. Группа у нас коррекционная, то есть дети (у нас по большей части идут с 2х лет) переводятся в нашу через ПМПК после 3х лет, изначально попадают в общие. Мы самые маленькие, группа разновозрастная, есть даже 6летка. Получается целая группа, успевшая не один год отходить в других группах ветрянкой не заражались, но тут мы на Вирастопе ее подцепили (а вот откуда, если группа от других изолированная? в группу отдельный вход с улицы, у нас даже площадка отдельная и общих праздников нет) и понеслось такое... сегодня Ясна была одна. Все дома с ветрянкой, вся группа Кошмар! кто-то уже болеет, кто-то последний сдался сегодня и пошел к врачу с первыми симптомами.
Мама Назарчика
Мама Назарчика

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

26.04.18 14:57
Кошмар! Ничего себе
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

27.05.18 10:11
Пока выдалась свободная минутка, отпишусь как у нас дела.
Изменений очень много, не все в лучшую сторону. Итак, Вирастоп. На снижении курс резко прервали, накопились проблемы с оксалатами из-за кальция в форме цитрата в составе, а дошли мы на плато до 14ти капсул (( Проблемы были неявные, без наших обычных симптомов, так что разобралась только к снижению, после 2х месяцев курса... Пришлось почти месяц пить пол-палу, филлантус так и не помогает, даже не с чем было ротировать.
Вернулась наша кандида. Точнее снова стала очень большой проблемой. Тут тоже разобралась не сразу, началось к 19му раунду, когда вышли на дозу 16,5 ДМСА и 4,3 АЛА. Да, доза максимальная, вышли на нее быстро, так как хелирование вообще не замечали, поднимали каждые 3 раунда, теперь вот с подъемом АЛА спецэффекты пошли, да какие! Один раунд пришлось пропустить, не успеваю с кандидой справляться В шоке! это при том, что она настолько была смирной, что мы спокойно стали есть бананы, стевию сменили на фруктозу, да вообще куча фруктов и все ок. Сейчас снова ушли на стевию, бананы даем редко. Пропустив раунд, так и не справившись, подключили снова флук и стул на второй день стал шикарным, колбаска, какую мы уже давно не видели. На этом раунде снова уже на второй дозе стул в лохмотья (( но вовремя пришла посылочка с Кандида Формула 2 и все возвращается в норму. Очень надеюсь, что утихомирили, иначе пришлось бы все-таки снижать АЛА обратно...
Перепады настроения до сих пор с нами. Сейчас переходим на Адренал от Клэр (250 мг), может поможет. Надпочечники заметно просели на фоне последних приключений, появились опять визги на жуть в мультиках. Да, тут у нас еще ротавирус был недавно, но странный, обычно Ясна с ним лежит плостом и в жутком ацидозе, а тут обоих детей рвало ночью (Куся сильно, Яську пару раз), а с утра как огурчики, но у Ясны стул был самый ротавирусный, как обычно, правда вылезли из него обратно в кандиду за пару дней Смех думала отравились чем-то, хотя весь день ели разное, но на следующий день свалился папа с классикой - рвота, ацидоз, температурища, тут уже сомнений не было.
Что хорошего. Ребенок вырос. Внезапно Смех Получается у нас резко скаканул вес, еще в декабре был 14,5 кг, к февралю уже 16,5 кг и остановился. В прошлом месяце заметила, что вещи стали покороче, померила рост - +2 см точно, может даже и больше уже. А в этом месяце увидела, что сандали в дет. саду маловаты, нога вдруг стала 26го размера. Притом, что в 2 года был неполный 25й, мы носили до сих пор ту же обувь, что 2 года назад, а тут вдруг стало все мало!
Я долго думала об аргинине, но то подозрения на герпес, то вообще ветрянка вылезла, лизин пили, а аргинин нет. По подсказке Галины ввела аргинин, даже дошла до дозы 375мг на 500 мг лизина, это было как раз месяц назад. И такой эффект! Мы наконец растем! cheers
По умелкам все сложно. Состояние нестабильно, так что особо не понять. Одевается сама, в саду все складывает в шкафчик, через раз сама обувается. Начала правильно держать карандаш (тут совпало активное занятие рисованием в саду, интерес появился и ввод бенфогаммы). Стала бегать, то есть там, где мы обычно шли, а иногда тащили за руку плетущегося ребенка, теперь она пытается побегать, как нормальный малыш )) правда периодически падает, неуклюжесть присутствует. Просит вкусняшку указательным жестом! Иногда с напоминанем "покажи пальцем" иногда сама. На прощанье машет и говорит "попа" (типа пока, просто второй слог пока не выходит). Дефектолог тоже отмечает, что у нее появляются слова, пока это папа, мама (меня вспоминает, когда расстроена))) и вот на прощание "попа". В саду ей в общем-то довольны, говорят медленно, со скрипом и истериками, но ребенок меняется, и потихоньку социализируется.
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

14.08.18 16:21
Давненько я не писала... много чего было, долго рассказывать Смех В общих чертах стал слетать стул, где-то после курса Вирастопа, который нам ничего дал, кроме накопившихся оксалатов. Бороться становилось все сложнее, остановили хелирование, стала разбираться с протоколом. В конце июня мы уехали на море, где я плюнула и сняла весь протокол и стул восстановился, вернулись, снова та же история, вводила все по одной добавке, все-равно не понятно где и на что реакция. На данный момент протокол вернула не весь.
Это все предыстория. Собственно вопрос. Недавно слетели слизистые, с которыми у нас никогда не было особых проблем. Плач по ночам, на засыпание, затем появилась еще и слизь в стуле. Вяз хорошо подлечивал, и решила что пришло время вернуться витамину А. Вчера был первый день ввода и история повторилась почти один в один с первым его вводом год назад В шоке! Вот собственно, что было год назад https://autism.forum2x2.ru/t5381p175-topic#237727
Витамин А мы принимали вплоть до отмены протокола два месяца назад, первые месяцев 5 в высокой дозе 15000МЕ, затем понемногу стала снижать, последний месяц было 5000МЕ. Получается за два месяца какая-то гадина его весь сожрала, что у нас снова та же реакция? Не было только рвоты, но тот же оранжевый стул, ацидоз, кислый некандидный понос, интоксикация. На передоз непохоже, тем более, что год назад мы его в итоге ввели и дальше принимали в большой дозе и никаких спецэффектов, говорящих о токсичности дозы.
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

23.09.18 8:18
Добралась наконец. Давно хотела написать как наши дела, но времени не хватает. И чем дольше не пишешь, тем тяжелее собраться Смущение
Мы вроде вошли в колею, стул более-менее наладился, слизистые уже не сбоят. Наши анти так и не вернулись в рабочее состояние, как весной перестали работать, так и не работают, кандида сменилась? Сейчас очень здорово работает ГСЕ и сахаромицеты, когда совсем портится стул, я пеку наш волшебный лечебный кекс на сахаромицетах Хихикает  вкусно и работает на отлично!
Ребенок продолжает периодически какать в штаны. В первый раз приключилась беда прямо в полнолуние в конце июля, когда было затмение, с тех пор раз в неделю - авария. Перебрала уже все известные варианты, травила паразитов Немозолом, пили пол-палу от оксалатов, лечила слизистые, Флемоксин от стрептоккока - но воз и ныне там.
Начали потихоньку хелирование, провели 2 раунда на ДМСА 6мг, кандида разрастается. Хотя перерыв был неполные три месяца и последние 8 раундов шли на 16 мг.
В конце августа вернулись к нашему добиомедному логопеду, в это же время попробовали ввести Готу Колу. И ребенок начал активно выдавать слова sunny  ну как слова, отдаленно похоже, выговаривать не получается, но это именно слова. Далее она их стала применять и в жизни, может попросить пить, определенный фрукт, сейчас похоже налаживаем определение похода в туалет. Показывает на картинках и называет животных. Считает до 9ти (это вообще новость, не знаю кто именно научил, мы еще не приступали). Сама по себе стала более контактной и присутствующей в жизни. Вчера ходила с ней в гипермаркет и не стала сажать в корзину, так Ясна спокойно ходила рядом, рассматривала фрукты-овощи, всякое на витринах и даже не порывалась взять. Если видит, что я иду дальше - сама бежит за мной, протягивает руку. Любит ходить за руку sunny С братиком играть пытается, но не всегда выходит, может сильно толкнуть. Но при этом может ему помочь одеть трусики после туалета или обуться.
Сейчас мы уже третью неделю ушли обратно в частный сад. В госсаду вроде было неплохо, но никакого прогресса от общения, а обеденный сон меня нервировал. Воспитатели говорили, что дети все обязаны спать, по их правилам, а если не спит - то просто лежать. Ясне это дело не нравилось, она крутилась, болтала с книжкой, часто ныла, чем мешала другим детям. Притом, что мы ее забирали в обед, опять же по настоянию воспитателей, мол мешает другим детям спать, и в те полчаса, которые мы ехали за ней, она успевала нарыдаться и всех достать. Меня сие не устраивало, зачем лишние нервы ребенку? Да и дефектолог со своими ежедневными занятиями особо ничего не дали, так что решили вернуть в частный сад, тем более туда уже ходил ее братик. Что еще хорошо в частном, там нормотипики. Видна большая разница в общении, ее тянут в общество и она понемногу учиться как вести себя с обычными детками. И в частном саду она стала спать днем. Сама. Все укладываются и Ясна идет со всеми, ложится, поговорит с книжкой и вырубается. Этому я очень рада, нервной системе полезен такой отдых. Однозначно полезнее рыданий вместо сна.
И в заключение - рост нас радует. Доросли до 107 см и набрали еще вес, теперь 17,5 кг cheers


Последний раз редактировалось: Лалхамсин (23.09.18 8:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

23.09.18 8:27
По Кусю тоже напишу тут. Он так и остается в пограничном состоянии. Никаких симптомов аутизма, в плане стимов и прочих признаков, но не говорит. С детьми общается (без речи, естественно), очень социальный малыш. Многому учиться, имитация у него отменная, чему я очень рада )) такой мальчиковый мальчик, всегда с машинками, любит технику. Если где-то что-то ремонтируем, или собираем мебель - его за уши не оттащить, помогает, таскает инструменты, пытается в уголочке делать то же Очень рад Приезжал дедушка со шкафом для Ясны (дедушка у нас мебель делает), тут было шоу, как мы его собирали. Пока дедушка собирал один ящик, Никос рядом пытался собрать второй, даже винты куда надо вставлял и тыкал отверткой Хихикает
В июле забрали наконец у него поильник и перешли на кружку. Стал пить в разы меньше и резко наладилось дело с горшком. Последнюю пачку подгузников так и не закончили, на данный момент хоть и бывают аварии, но очень редкие,везде без подгуза. Не обошлось дело без садика и Black Bear от Яско ))
Протокола как такогового у него нет, мульти от Киркмана, дополнительно кальций с магнием и пробиотики. Стул ооочень редко портится и быстро приходит в норму, при этом на плохой стул поведение никогда не меняется. Кушает отлично, растет и набирает вес - уже дорос до 90 см и 12, 5 кг, даже появилась попа и не слетают штаны cheers Сон также отличный, засыпает практически сам, я лежу рядом, но чаще мы пообнимаемся, Кусь отворачивает к стенке и быстро засыпает.
Можно сказать, что они с Ясной практически одинаково идут, это с разницей-то в 2 с лишним года!
Елена П
Елена П

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

23.09.18 10:20
Как здорово! Как хорошо в дождливое мрачное утро прочитать столько хороших новостей!
Тань, молодцы вы, так держать! И верить всегда в своих детей!
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

23.09.18 12:02
Лен, спасибо sunny
Да, верим и радуемся прогрессу, казалось бы идем с таким скрипом, но вперед. По Ясне надежда всегда остается, но глядя правде в глаза признаю, что вряд ли мы восстановимся до нормального уровня. Куда дойдем, туда дойдем, чудеса тоже случаются Очень рад
С Никосом же все было очень во время, не было разбитого градусника, диета с 7 месяцев, с ним все выглядит намного радужнее.
Да, по нему забыла добавить, что в протоколе есть еще МБ12 с фолиник, так как признаки ЦФН есть, и Омеги. И на примере реакции Ясны на Готу Колу, начинаю пробовать и ему, вдруг тоже речь толкнет. А вот наша пиролурия у него не проявляется, хоть в этом повезло Очень рад
Также ему травили паразитов трижды, что в плане иммунитета дало многое, до этого были нескончаемые насморки, один ОЛЕ с антипротоколом не вытаскивал, а вот с ПП, причем медикаментозным (такому малышу поддержку травных побоялась давать) вылезли. Что опять же подтверждает тесную связь гадов с бактериями (насморки были именно бактериальные, чаще с тягучими зелеными соплями).
По хелированию с ним еще не определилась, не хватает финансов отправить волосы. Знать бы, что там нет свинца, уже б начала потихоньку АЛА, а так боязно.
avatar
virginia 35

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

23.09.18 15:55
Лалхамсин , читаем и радуемся Вашим с детьми победам !

И будем надеяться, на то что умелок будет более и более !
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

23.09.18 23:16
Молодцы! А в какой форме и дозировке у вас Готу-кола?
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

25.09.18 8:19
Девочки, спасибо sunny
Алин, ответила в профильной теме ))

Почему прервали. На прошлой недели планово попали в стационар, для инвы, где предложили свою схему - глиатилин + пирацетам. Давно руки чесались попробовать глиатилин уже на биомеде, а Галина подсказала, что он хорошо идет с пирацетамом. Невролог была не против и прописала курс в карту, так что решили не откладывать и во время физио в стационаре сразу начать схему. К тому моменту Готу-колу пили уже месяц, Гинко долго шла, так что тандем Готу Колы с Гинко Билобой в виде фитосом попробуем после окончания курса.
Какие физио процедуры мы одобрили - массаж воротниковой зоны и гидромассажную ванну. Ванна это просто нечто! Ясну оттуда не вытащить, после самого массажа под водой сильной струей воды (это делается урывками, ребенка не особо рада массажу ручек, с ножками тоже дается не охотно) еще долго плескается под напором воды в спину. Наша процедура должна идти 30-40 минут, а вылазит через час Очень рад это массажист хороший попался, со мной любуется восторженным ребенком sunny
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

07.10.18 11:44
Прокололи мы курс Глиатилина на фоне пирацетама. Гипер не добавился, точнее не больше обычного Улыбка  по эффекту сложно сказать, как пошло на Готу Коле, так и идет - повторяет новые слова, считает до 10ти, пока не очень понятно, но видно что пытается слова запоминать и видимо их использовать. Может сама в книжке тыкать на знакомые предметы или животных и называть, это вне занятий и не по просьбе. Стала помогать одевать Кусю  Смех
Уже на последнем уколе, начались опять проблемы со сном, плач на засыпание, уписоны по ночам. А я не сразу сообразила, что метиляция ж разгоняется холинами, пока у ребенка не покраснело вокруг губ. На калии все исправляется, правда дозы даю приличные, вчера спокойно пошла спать и не описалась на 500 мг, с утра проснулась уже с нытьем и снова покрасневшими губами, продолжаю загрузку.
Интересно, что рН мочи при этом был в норме.
На последнем раунде снова начали разрастаться бактерии, чудеса. Притом, что из антикандидных у нас сейчас - Кандида Саппорт 1 капсула 2 раза и Кандекс на ночь.

Еще интересно, а ребенок в 5 лет уже должен спать до утра без подъема в туалет? Три ночи мы как обычно поднимали ее в 11 ночи на горшок, писала много, а эту ночь (когда было принято 500 мг калия за день, и большая часть во второй половине) не стала писать и не описалась потом. Может так и должно быть, и на самом деле нам нужно больше калия на постоянку? Кусь спит всю ночь без аварий вообще. Странно, что ребенок в 2 года может до утра спать, а другой в 5 лет заливает...

Также в сентябре у нас был обход врачей в областной больнице, невролог сказала, что "незрелость коры" по ЭКГ это из-за гипоксии. Также предположила по внешнему виду дисплазию соединительной ткани и возможно из-за нее нестабильна шея и пережимаются сосуды, из-за чего кислорода поступает недостаточно. А я эту кору "дозреваю" органотерапией, но судя по ЭКГ (делали в июне и в сентябре) прогресса пока нет. С барокамерой никак не складывается, во взрослой больнице не берут, а мягкая далеко от нас.
lariskin111
lariskin111

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

19.10.18 23:35
Лалхамсин, привет! А что значит, ты эту кору дозреваешь органотерапией? Что конкретно вы пьете?

Нам калий, кстати, минимум нужен 300 мг, иначе сразу поведение портится - нервозность какая-то. Я себе тоже все на 300 держала, потом подняла и стало получше. Мне минимум 500, кстати. Я соль с калием вообще могу ложками есть.

Хочу сейчас попробовать вашу Готу Колу, ты как ее даешь и сколько?
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

20.10.18 8:36
Да, пытаюсь органотерапией "дозреть", у нас тот же сфинголин. А также гастродин )) Пили еще Когниум дважды, но на ЭЭГ пока без изменений. Если это из-за гипоксии, то тут ГБО должно помочь, но у нас детей не берут, хочу хотя бы нормоксическую попробовать, хотя там пишут эффект минимален Плачет  и добавки для кровообращения, чтобы повысить снабжение кислородом ткани мозга. Пили винпоцетин, он расслабляет сосуды, если те сжаты - хорошо как раз с зажатыми сосудами шеи, но от него через пару недель ребенок по ночам с воплями начинает просыпаться. Думаю еще сходить к остеопату, были последний раз в три года, какой-то перекос в шее был, может вернулся Почесать в голове  
Готу Кола у нас https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Gotu-Kola-Herb-475-mg-180-Vegetarian-Capsules/4565 по капсуле утром и в обед. Такая же у Елены П, тоже хорошо отзывается Подмигивает  
По калию я не пойму почему такие большие дозы нужны, как думаешь? Проблемы с калием начались с началом метилляции, до того в жизни не было ни красного рта, ни скулежа такого. Получается метилляцией мы занялись еще в прошлом сентябре, а калий до сих пор требуется в больших дозах. Тут главный вопрос меня мучает, это он сливается или просто там клетки делятся постоянно, потому надо столько?

У нас на данный момент две нерешаемые проблемы, может кто подскажет. Это постоянные психи, чуть не так слово сказал - психует, огрызается, бегает и орет недовольно. Поддержка надпочечников и калий это не снимают. Это не патогены, было всякое, а проблема постоянна.
Вторая - очень сильно потеет голова по ночам, частенько еще и горячая. Витамин Д давно не сдавали, но по последнему анализу был в норме и голова тогда тоже потела зверски. Добавки для кровообращения тоже не дают эффект. Паразитов держим в узде. Куда еще смотреть вопрос
lariskin111
lariskin111

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

20.10.18 9:00
Какая же ты трудяжкаУлыбка очень радуюсь улучшениям Ясены )) это все твои заслуги, результат твоего труда.

Калий при раскрутке метиляции часто бывает нужен сильно больше, факт. Вопрос насколько. Я вот раньше думала, что 200 много, а теперь вот и это не предел.
Надо эту темку копнуть.

Голова у вас не на готу коле начала потеть? Например я пробовала бакопу - у меня было ощущение жжения во лбу и над висками. И она была горячая, но температуры у меня не было.
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

20.10.18 10:08
Голова потеет давно, в январе на винпоцетине вроде стало лучше, но пришлось убрать из-за визга по ночам. Готу кола никак не повлияла, как потела, так и потеет, просто пару дней назад вне раунда и нормальном стуле Ясь проснулась и гуляла ночью, голова при этом горячая и мокрая, подушка - хоть выжимай, и я снова задумалась что же это.
Работаю я так себе Злится половина вещей появляются как будто из неоткуда, видимо работает все вместе, но в итоге вау отследить редко удается. Вот сейчас у меня на глазах сама одела кофту, летом перестала даже штаны-шорты одевать, постепенно вернулось (мы летом отменяли протокол и заново вводили, что-то ж заработало), а вот с кофтой прорыв и это на фоне ужасного поведения, психов и визга Закатывает глаза С прорывом в повторении тоже не до конца уверена, оба раза сопало с лейковорином, в первый раз мы его только вернули, через пять дней ввела Готу Колу и пошли повторения слов. А сейчас мы подняли фолиник, потому как разжились им ))) и цедить уже без надобности, а до того неделю как снова принялись за Готу Колу, и снова больше повторений. Может вместе работают. Я решила, что нам она все-равно для кровообращения нужна, так что в любом случае пить курсами будем, даже если это один лейковорин дает.

Еще хотела отписаться об опыте с инозитолом. Пришли новые страхи, плачет, если я со всеми никуда не еду или если мы едем всей семьей в машине и я выскочу на пару минут в магазин - орет тут же. И в частный сад первые две недели шла нормально, а потом только с рыданиями, папа заносил на руках, ребенок в это время висел, вцепившись мертвой хваткой. Причем в саду 5 минут и все, счастливая и довольная, ей там нравится, она даже стала снова спать днем. Решила попробовать инозитол и, о чудо! на следующий день уже слёз перед садом не было, пару раз даже ночью спала до утра, правда этот эффект быстро стерся. Но вот страхи по поводу меня не ушли, а жаль... Ребенку всегда было все-равно где она и с кем, а тут когда забираю ее из сада - у нее прям счастье на лице sunny дождалась к пяти годам Хихикает
Елена П
Елена П

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

14.11.18 16:51
Привет, Таня!

Потопчусь немного в твоей темке, тем более не без повода )

Поздравляю вас с Ясной с Днем Рождения! букет

Желаю, как всегда, здоровья и сил, улучшений громадных и заметных! Свершений великих, шагов семимильных!

Пусть все у вас будет хорошо! Настроения тебе праздничного и счастья!
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

14.11.18 20:20
Поздравляем Ясёну и ее Маму и Папу с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!  Birthday1
Побольше вкусняшек БГБК, здоровья, успехов, друзей и игрушек, Радостных моментов и событий!!!
Мама Назарчика
Мама Назарчика

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

15.11.18 6:45
Присоединяюсь ко всему сказанному выше!flower  С днем рождения дочки, пусть только радостные события наполнят вашу жизнь.Празднуем!  ЗДОРОВЬЯ и конечно только полного восстановления твоим деткам! sunny Ждем новых побед и открытий cheers
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

15.11.18 15:06
Спасибо всем большое букет
В этом году не смогли придумать подарок, который бы ее порадовал, в прошлом с этим было попроще ))) зато шарики из рук не выпускала. Конечно в моих мечтах должно было быть как из книги, Аурель в 5 лет уже сказала "У Аурель праздник". Но ничего. Зато после первой порции тортика наша дама сказала "Еще", пошла тыкать в торт со словами "тотик". Ну тоже хорошо Смех Да, и в этом году свечку-то задули! Не ахти достижения, но все же есть )))
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

15.11.18 15:14
Бабушка нам подарила анализ на аминокислоты ))
Вроде все в норме, но все-таки аргинин, орнитин и цитруллин даже не в середине нормы. Получается это даже не с циклом мочевины проблема, а именно нехватка аргинина? Почесать в голове  Странно, что лизина прилично, у нас был в нем перерыв, а вот аргинин практически месяца 4 пили ежеденевно, только пару недель назад перестали и вот, по тесту его маловато.
И глицин еще добавить?
Ясёна 3г 4м - Страница 25 UdA2T
Мапуха
Мапуха

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

15.11.18 15:27
Таня привет, поздравляю твою доченьку с днем рождения! Пусть всё у вас задуманное обязательно исполнится.
Таня, подскажи вы кажется пили биоспорин, вроде читала где то , не могу вспомнить, аналог про - био, если не ошибаюсь, или может как то подругому называется препарат?
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

15.11.18 15:36
Привет! Споробактерин мы пили, это аналог биоспорина. Вкупе с пробиотиком получаем ПроБио Подмигивает
Мапуха
Мапуха

Ясёна 3г 4м - Страница 25 Empty Re: Ясёна 3г 4м

15.11.18 15:43
Спасибо, а разница сильно принципиальна не подскажешь? В биосприне содержится Bacillus Licheniformis и Bacillus Subtilis, в дисбаке караул на фоне приема энтерофурила, и видно,что плохо ему, поел песка в песочнице Бледнеет

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения