Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Юлия22
Юлия22

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

26.05.14 12:24
Нет, Ань, даже не встречала про нее ничего. Поделись информацией или ссылочку дай.
Это не то же самое что цитофлора? Я на нее все засматриваюсь.
avatar
Анна65rus

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

26.05.14 13:01
Да, Юля - это цитофлора
http://www.iherb.com/BioRay-Inc-CytoFlora-Probiotic-Immunity-Tonic-4-fl-oz-118-ml/25747
Не хочешь попробовать безмолочный кефир и ситифлору вместе.
avatar
Анна65rus

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

26.05.14 14:01
Юля!
Я, так поняла, что при кандидном разрастании трифалу не стоит использовать, она ещё больше усиливает кандиду?
Юлия22
Юлия22

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

26.05.14 14:50
Анна65rus пишет:Да, Юля - это цитофлора
http://www.iherb.com/BioRay-Inc-CytoFlora-Probiotic-Immunity-Tonic-4-fl-oz-118-ml/25747
Не хочешь попробовать безмолочный кефир и ситифлору вместе.

Попробую, Ань. Есть удачный опыт?
Трифалой я пока не интересовалась и ничего не знаю про нее толком. Спасибо за предупреждение.
avatar
Анна65rus

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

26.05.14 15:15
Пока только планирую.
Юля, скажи, пожалуйста, на Клэровские пробиотики такие как: Комплит Пауэр, Фактор 4 , которые содержат д- лактаты, может раздражаться слизистая ЖКТ. У Владика во время приёма этих пробиотиков усиливается хрипота и начинает икать.
Спасибо, извини, что надоедаю с вопросами.
Юлия22
Юлия22

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

26.05.14 16:38
Ань, я в этом деле небольшой знаток. Сама бы, честно говоря, на пробиотики в последнюю очередь думала. Наши дети столько пьют других добавок, которые могут слизистые раздражать... У нас, например, икота начинается после того, как больше недели пьем кандекс.
Ну а если действительно в пробиотиках проблема, то их ведь приветствуется с едой давать. Так они на слизистые не повлияют. Фактор 4, конечно, лучше отдельно, но его можно пить после еды.
avatar
Анна65rus

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

03.06.14 15:23
Здравствуй, Юля!
Ваши кандидные дела, прошли стороной?
Вот сайт Яско:
http://www.holisticheal.com/
Юлия22
Юлия22

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

03.06.14 20:47
Да я бы не сказала, что стороной! Мы в этих проблемах прилично поварились. Сейчас буквально 2 дня стало получше.
Пока я ждала грибки кефирные, оживляла пробиотики на пюре грушевом и такую штуку давала. У ребенка прекратилась пена в стуле, но какала она все равно жидко, желто, плохо переварено, но что интересно, каки перестали противно пахнуть и их стало намного больше и чаще. Я так и не поняла, то ли кандида приутихла - бактерии разрослись, то ли вычищалось что-то.
Недельку за этим понаблюдала и отменила 2 дня назад (тем более что завтра уже можно будет пить кефир). Эти 2 дня и поведение существенно лучше, и стул вполне приличный, даже потемнел.
Что это было, не понятно.... Хм-м! 
Юлия22
Юлия22

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

25.07.14 20:58
Девочки, помогите, кто в курсе! Встречала у кого-то на форуме упоминание о CLO с нейтральным вкусом. Не могу найти, где я эту ссылку и сообщение видела вопрос 
Кто знает, киньте ссылочку молитва 
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

25.07.14 23:10
А я уж думаю, куда вы делись)))
Вот что нашла, сама еще не вводила, заодно почитала краем глаза
Галина (Птица) пишет:Второй, который Nordic, с соевым маслом. Хоть они и пишут refined, но вот No soy не пишут.
Вот еще есть:
http://www.iherb.com/Twinlab-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Cherry-Flavor-12-fl-oz-355-ml/2416?at=0
Это конечно не Nordic, но сейчас уже большинство производителей прочухало, что рыбий жир надо фильтровать, и это делают все приличные бранды. Twinlab вполне солидный бранд, я его покупаю.
Галина (Птица) пишет:
Ты сама себя перемудрила.  Сама хоть поняла, чего хочешь? Жидкий не годится, а капсулы собираещься выскрывать, потому что он не глотает капсулы, а из них что выльется по твоему - нектар? смех
Ты просто попробуй.  Мой так без проблем пьет. Мало того, в самом начале я вообще покупала Киркмановский без отдушки, пил, даже еще просил. Но я всегда его хранила строго в холодильнике. Без холодильника рыбий жир быстро прогоркает, вот тогда у него появляется этот отвратительный рыбий вкус и запах. Когда он свежий, их нет. Тот, что я указала, по вкусу просто масло с вишневой отдушкой, рыбой не воняет. Я его всегда даю во время еды. чтобы сразу и закусить чем то, и еще добавляю капельку лимонного сока, для улучшения переваривания.
Юлия22
Юлия22

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

26.07.14 1:56
Кать, мы на месте! Работаем вовсю и по всем фронтам : противовирусную терапию усиленную проводим, антипаразитную несколько раз проводили (первый раз червячки были, хотя по анализам никогда не обнаруживались), высокие дозы витамина А делали, противооксалатную терапию держим. Все, что нужно для метиляции, митохондрий, надпочечников ввели, кефир удачно пользуем, хорошо он нам кандиду держит. Но похвастаться в поведении и развитии ребенка, честно говоря, особенно нечем.
Вот с омегой 3 спотык у нас вышел. Я и в омегах от Now пробовала давать и в маслах (даже рыжиковое выписывала ради такого случая). Не ест, привереда такая! Вкус ей не тот. Вот помню, у кого-то встречала про нейтральный вкус СLO, но тогда не зафиксировалась на этом, не думала, что будут такие проблемы со вводом омег.
Наверно, там про Твинлаб, действительно, было. Попробую, закажу. Спасибо,  flower ты меня уже не первый раз выручаешь.
Лариса81
Лариса81

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

26.07.14 4:08
Юля, здравствуй! Скажи, вы на кефире пробиотики продолжаете принимать и в каких кол-вах, если пьете?
Рыбий жир мы такой вот пили:
Юля Никонова пишет:Cod Liver Oil у нас с натуральным содержанием витамина Д и витамина А, их я дополнительно не даю, мне нравится что он недорог и очень вкусен, и отзывы на него отличные http://ru.iherb.com/Twinlab-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Unflavored-12-fl-oz-355-ml/2417
Рыбой он отдает, но не сильно. В еде терпимо.
Юлия22
Юлия22

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

26.07.14 11:50
Лариса, спасибо за наводку!
Пробиотики даю, но не в больших количествах, 30-50 блн в день. Причем оживляю их на кефире. Забрасываю в него мин на 15, потом пьем. Может, конечно, можно уже от них отказаться (кефир сам по себе богат лакто и бифидо), но я уж как-то по привычке... Улыбка 
Лариса81
Лариса81

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

26.07.14 12:15
Вот молодец ты, мать одобряет А я два раза уже замучивала свои грибы, реанимировала, просила прощения у них и выливала. Не могу до ума довести и всё.
Lelia
Lelia

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

26.07.14 13:56
Юля, в кефире только лакто присутствуют. Смущается https://autism.forum2x2.ru/t99-topic?highlight=%E1%E5%E7%EC%EE%EB%EE%F7%ED%FB%E9+%EA%E5%F4%E8%F0
Юлия22
Юлия22

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

26.07.14 15:53
Ооо! Тем более! Значит это я не по привычке, а по интуиции правильно делаю, что пробиотики в кефире замачиваю. У меня как раз такие, где лакто и бифидо. Спасибо Леля! Не буду от этого способа отказываться.
А чего, Ларис, у тебя с грибками происходит?
Лариса81
Лариса81

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

26.07.14 16:36
У меня они на второй фазе мрут. Никогда до кефира не перерабатывали ореховое молоко. Может, это я только думаю, что это не кефир получился, но это реально не кефир, а скисшая вонючая жидкость... Я в первой фазе настолько их передерживаю в молоке (все из-за долбанного дефицита со временем, хватаешься за многое, а силы не рассчитываешь) всё потом-потом, а как доберусь-моё потом оборачивается тем, что из творожной массы их вычленить не могу. С пропорциями может не угадываю, мне продали их первый раз штук восемь, я их как могла размножала, а потом с извинениями выливала...
Юлия22
Юлия22

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

26.07.14 17:09
Ну да, если переквасить, неприятная штука получается. Но их можно попробовать не выливать, а залить водой и в холодильник убрать на сутки-двое. Они отдохнут, и опять будут кефир делать. Главное уже снова по времени не прошляпить. У меня тоже пару раз проколы были, я так их реабилитировала.
Black Night
Black Night

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

26.07.14 18:38
Лариса81 пишет:У меня они на второй фазе мрут. Никогда до кефира не перерабатывали ореховое молоко. Может, это я только думаю, что это не кефир получился, но это реально не кефир, а скисшая вонючая жидкость... Я в первой фазе настолько их передерживаю в молоке (все из-за долбанного дефицита со временем, хватаешься за многое, а силы не рассчитываешь) всё потом-потом, а как доберусь-моё потом оборачивается тем, что из творожной массы их вычленить не могу. С пропорциями может не угадываю, мне продали их первый раз штук восемь, я их как могла размножала, а потом с извинениями выливала...

Ну точь-в-точь, как у меня. Тоже уже который раз начинаю эпопею с кефиром, потом пропускаю время или даже не пропускаю, а все равно какая-то непонятная жидкость получается, а в ней плавают белые хлопья. Такая гадость на вид, разве кефир так должен выглядеть? И это при том, что на покупном кокосовом молоке у меня он несколько раз получался, а вот на самодельном кещью еще ни разу. Надоело переводить молоко  Почесать в голове 
avatar
ЛЕЕМ

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

12.06.16 22:52
Юля, здравствуйте! Вы написали мне в теме у Ксюши, извините, что сразу не ответила.

Я напишу ответ в своей теме, чтобы не засорять вашу или Ксюшину.
Black Night
Black Night

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

13.06.16 16:13
Юля, отпишитесь, как у вас дела, если будет минутка. Вы начинали немного раньше нас, и я следила за вашей темой. Поэтому интересны ваши успехи Улыбка
Юлия22
Юлия22

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

14.06.16 12:08
Так давно не писала, что, честно говоря, и начинать страшно, потому что минуткой тут совсем не отделаешься. Постараюсь покороче. Только отвечу на вопрос, как у нас дела.

Мы продолжаем диету, добавки, антипаразитные медикаментозные курсы проводим, хелируемся больше года ДМСА+АЛА, 2 раза за год проходили барокамеру, некоторые другие терапии проводим.
Ситуация за это время сильно изменилась. Больше в плане поведения. Научились справляться с нашей гиперчувствительностью, когда Алиса не давала надевать на себя одежду, не давала волосы расчесывать, зубы чистить, просто любое прикосновение вызывало резкую истерику, кусания (если до руки дотронулись), вырывание волос (если до головы). Ходили по несколько дней в одной одежде, в ней же спали. Сейчас несколько раз в день переодеваемся, прически делаем. Наоборот сейчас сама следит, чтобы все было по ситуации. Говорим, ложиться спать - несет пижаму. Приходим домой, раздевается, несет домашнюю одежду. И нам нашу одежду разносит. Следит, чтобы переоделись.Одеваться пока не умеет, только частично и с помощью.
Справились с нашими болями ежедневными, когда она у меня просто дурью орала часами, ноги руки выкручивала, била. Сейчас нет такого. Ттт!
На улице стало лучше, ходит ногами на довольно дальние расстояния, хорошо в транспорте общественном ездит.
С социализацией стало лучше. Ходим этот учебный год в детский сад. В группу ЗПР. До обеда. С детьми нормального общения конечно нет. Но это только начало, после 4 лет сидения дома. Но воспитатели говорят, что иногда присоединяется к деткам, что-то строит, машинки вместе катают итд. Главное, я сама вижу, что ей нравится, когда они к ней как-то пристают: обнимают, бегают за ней. Раньше она вообще детей не любила - била, кусала.
Стала гостей любить - раньше выгоняла всех из дома и кричала, если не уходили.
На просьбы стала без протестов реагировать, игрушки собрать например. На замечания и запреты тоже без негатива реагирует. Слушается. Стало больше живых реакций. Например когда встречаешься с ней взглядом и улыбнешься - она улыбается в ответ. Смеется над какими-то потешными ситуациями и обижается очень по-нормальному : губы надувает, уголки губ вниз опускает - такая мордочка умильная получается.
Любит петь и танцевать. Поет не слова ( с речью плоховато - оочень туго продвигается), но мелодию поет отлично - сразу понятно, какая песня.

В общем сейчас у нас веселая, добродушная, оочень ласковая и послушная девочка, даже немножко помощница. Ттт! Относительно конечно. Но еще даже год назад мне все это казалось нереальным.
Есть само собой стимы, ритуалы, зацикленности, но с ними вполне можно жить. Они у нее даже забавные - мы посмеиваемся потихоньку над ними.


Последний раз редактировалось: Юлия22 (14.06.16 16:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Лариса81
Лариса81

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

14.06.16 12:28
Юля! cheers Молодечики вы с Алисой! У вас хорошая динамика, я рада вашим подвижкам, удачи! ❤
Юлия22
Юлия22

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

14.06.16 16:55
Лариса, спасибо! Вам с Тимофеем тоже удачи и здоровья! здоровья! здоровья!🌞
avatar
АЭнн

В начале пути. - Страница 8 Empty Re: В начале пути.

14.06.16 17:51
Юля, я так рада за вас!!! Как хорошо, что такие важные успехи есть! Пусть дальше будет еще лучше flower
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения