Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Mama Mishi

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

28.01.14 9:17
Я буду только рада дальнейшему общению и обмену информацией. Улыбка
Lelia
Lelia

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

07.02.14 12:57
Отвечу в вашей теме про кандиду в голове-флюконазол и только((((.
Юлия22
Юлия22

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

07.02.14 19:06
Лель, в том то и дело, что все наши проблемы начались с флуконазола. До нового года у меня ребенок стал удивительно адекватным (относительно нашего ранешнего состояния). Но стул был то и дело пенистый, жидкий и по дисбаку высеялась кандида глабрата в больших количествах. Я, конечно, решила, что надо ее медикаментозно хлопнуть, и мечтала, какой же у меня тогда совсем распрекасный ребенок будет. Но... добра от добра не ищут. Начали пить флуконазол, и с первого же дня ребенок "сдурел". Хохот, прыжки, бег постоянные, внимания ноль, глазного контакта ноль, соображалки никакой         и прочее. И так все 2 недели лечения. Прошел уже месяц после этого, а ситуация не выравнивается. Так это больно, когда вот оно - показалось - и опять... пустота.
 Вот я  и не пойму, что случилось. Может, флуконазол кандиду из кишечника в мозг загнал. Потому что все, что касается мыслительной деятельности и зарождающейся речи, очень пострадало рыдаю . Хотя и с кишечником флуконазол нам не помог тогда.
avatar
DevisaGa

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

07.02.14 19:45
Не загнал, а видимо, ваша кандида глабрата резистента к флуконазолу. А в этом случае во время флуконазола и получится, что всех остальных он поубивает, и тем еще больше расчистит место для глабраты. Вам, если эту кандиду травить медикаментозными, надо обязательно тогда делать посев с определением чувствительности к антибиотикам..
Юлия22
Юлия22

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

07.02.14 21:14
Галина, мы так и делали. Посев показал, что кандида наша чувствительна к нистатину, флуконазолу, клотримазолу и кетокану и устойчива к амфотерицину и интраканазолу.
Юлия22
Юлия22

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

19.02.14 0:29
Очень-очень нужен совет!!!
Четвертый месяц у ребенка не прходит кашель, красное горло, из носа не течет, но периодически есть ощущения, что нос заложен.
Лечились всевозможными таблетками, каплями, спреями - не помогло. Сдали бакпосев из зева и носа. Сегодня получила результаты.
В зеве streptococcus viridans 10/7 КОЕ/см2,  (реф. 10/3),
в носу  klebsiella pneumoniae 10/6 КОЕ/см2.
Какими средствами с ними бороться? Особенно с клебсиеллой в носу? Может, самодельные спрей и капли кто посоветует. Я в течение последней недели использовала капли в нос самодельные с гсе и спрей в горло с гсе и оле. Но, так понимаю, все это не подходит...
Анна Тверь
Анна Тверь

В начале пути. - Страница 7 Empty Николка

19.02.14 12:02
Юлия22, попробуй оливковое масло с маслом орегано. Я делала 1мл ол масла и 1 капля орегано ( проверяла на себе, чтобы не жгло). У Клюхи в последнюю болезнь уже и биопарокс не помогал, а тут за пол дня нос задышал.
Юлия22
Юлия22

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

19.02.14 20:06
Аня, спасибо за совет! Куда его, в нос или в горло?
Анна Тверь
Анна Тверь

В начале пути. - Страница 7 Empty Николка

19.02.14 21:15
Я беру ватную палочку и мажу нос. Про горло не знаю.
Лариса81
Лариса81

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

14.03.14 17:06
Юля, подскажи пожалуйста. Ты писала, что на флаконе Candida Yeast написано, что принимать можно до 6 недель. Я у себя не нахожу такой надписи. Соориентируй меня, где это написано?
Юлия22
Юлия22

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

14.03.14 18:59
Ларис, я заходила по ссылке того, кто спрашивал (не помню уже кто) и там прочитала. Кинь свою ссылку.
Лариса81
Лариса81

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

15.03.14 4:44
http://www.nbnus.net/shopexd.asp?id=436 вот этим мы пользуемся.
Юлия22
Юлия22

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

15.03.14 11:58
Да, по-моему, там такой же был. Про ваш на сайте производителя сказано, что рекомендовано пить 6 недель. http://www.kidswellness.com/shop/product_view.asp?id=595804&StoreID=464477254e3a4415b459127000e2b4ae&private_product=1
Лариса81
Лариса81

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

15.03.14 12:52
Нашла. Спасибо, Юля!
avatar
Анна65rus

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

17.04.14 14:18
Юля, спрошу в вашей теме.
У Вас такой пробиотик от Клэр
spam-ther-biotic-complete-powder/
Я его даю с едой, и такое ощущения, что он хорошо кормит и кандиду и клостридии. Ведь в составе есть инулин, который кормит и хороших и плохих.
К чему пишу, у меня есть 3 банки, если нужно могу поделится. Хранится в холодильнике.
Лариса81
Лариса81

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

17.04.14 15:35
Юля, на высоких дозах пробиотика у вас отмирания были? Ты давала сорбент по симптомам или действовала на опережение?
Юлия22
Юлия22

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

17.04.14 16:27
Анна65rus пишет:Юля, спрошу в вашей теме.
У Вас такой пробиотик от Клэр
spam-ther-biotic-complete-powder/
Я его даю с едой, и такое ощущения, что он хорошо кормит и кандиду и клостридии. Ведь в составе есть инулин, который кормит и хороших и плохих.
К чему пишу, у меня есть 3 банки, если нужно могу поделится. Хранится в холодильнике.


Да, не всем он подходит. У меня был такой,только в капсулах. Ань, давай в личке спишемся. Я не смогла тебе личное сообщение отправить.
Юлия22
Юлия22

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

17.04.14 16:30
Лариса81 пишет:Юля, на высоких дозах пробиотика у вас отмирания были? Ты давала сорбент по симптомам или действовала на опережение?

Ларис, отмирания были, но очень редко. Видимо, потому что и разрастаний не было. Поэтому сорбент только по симптомам давала.
avatar
Анна65rus

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

18.04.14 1:12
Юля!
Моя почта shaminna8385@mail.ru
Юлия22
Юлия22

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

25.05.14 16:15
Аня, очень приятно, что помните и интересуетесь.  flower 
Нет, у нас что-то пошло не так. За полуторамесячный перерыв кто-то там в кишках разросся, и сейчас не справляемся ни всеми имеющимися анти, ни пробиотиками. Какаем пеной.
Да я еще сама много наглупила. Во-первых не заказала детокс клеровский (который у меня в комплексе с комплитом и хелф ориджинс работал хорошо): понадеялась на пришедший тогда де лактат кастомовский, а он у нас что-то совсем не работает. А во-вторых, когда мои пробиотики пришли, недельку все было неплохо. Я обрадовалась и провела курс высоких доз витамина А. И все! И поперла кандида! И вот уже 3 недели ничего не помогает.
Сейчас планирую на кефир переходить.
tayana
tayana

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

25.05.14 22:05
Юль, странно, что кастомовский д лактат не работает. Может все же продолжишь. Нам он где то недельку чистил все- стул был жуткий. А потом в один день стал идеальным. И до сих пор мы его очень любим, чуть что- дозу повысила и порядок. А еще мы трифалу пьем аюрведическую, тоже очень нравится.
Юлия22
Юлия22

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

25.05.14 22:33
Тань, да я и сама его 2 месяца уже не убираю (хотя надо бы), потому что все надеюсь на него. Всегда только положительные отзывы о нем слышала. Но вот никак чуда не случится. И даже такое ощущение, что он не просто не помогает, а даже портит...
tayana
tayana

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

25.05.14 22:51
Юль, а сколько ложечек? мы от 2 маленьких до 1 большой пьем
Юлия22
Юлия22

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

26.05.14 2:35
Мы так же. Сначала 2 маленьких пили, пошли пенные какашки, увеличивала до большой ложки, все тоже самое. Около месяца мы только один кастом пили, анти увеличивала, и все равно навыращивали чего-то, сейчас ничем не перебьем.
avatar
Анна65rus

В начале пути. - Страница 7 Empty Re: В начале пути.

26.05.14 7:51
Юля!
Ситифлору не пробовала?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения