Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

22.06.12 14:04
Девочки, хочу спросить кое-что у вас, опытных и знающих мамочек!!!

1. руки во рту - это всегда кандидный признак??? У нас это в Израиле началось, и до сих пор продолжается... Вообще конечно с этими самолетами-переездами и так далее я не настолько четко давала Анти , иногда пропускали, так что может кандида и разрослась... Но других признаков не вижу, аппетит не повышен, бешенства нет, смеха особо тоже...

2. Светлый стул- я всегда думала в сторону поддержки печени, а тут стала читать, что многие мамы отмечают потемнение стула от правильно подобраных пробиотиков...
Честно говоря , у нас 4 вида пробиотиков , и особого изменения стула , поведения , или чего-то еще я никогда не видела... Я конечно все равно даю, по 1-2 капсулы в день, но вот запариваюсь менять ли пробиотики дальше или продолжать то что есть?

У нас такие:

киркман супер про био
Customs acidifilus and bifidifilus
Culturelle
Power dofilus ( country life)

3. Хотела ввести для поддержки печени Фосфатидил холин, распечатала банку, и только тогда посмотрела что он с лецитином !!!!! Это нормально???? Давать или не рисковать??? Так как лецитин я не вводила еще естественно

Вот такой

http://www.iherb.com/m/Natural-Factors-Phosphatidyl-Choline-PC-420-mg-90-Softgels/2649?at=0

4. И еще хотела отметить , что на море Даня спал чудесно, засыпал просто идеально, сам , за считанные минуты -ну просто сказка!!!!
Также мне показалось, что понимание улучшилось именно а Израиле, он реагировал ( хоть иногда ) на команды , глаза какие-то ясные стали....

Проблем у нас выше крыши все равно, аутичность махровая , ритуалы , маршруты, зацикленность на одних и тех же играх, истерики присутствуют, убегает везде жутко, речи нет совсем, с игрушками почти не играет ( только айпэд и компьютер) ... Зато в айпеде рисует картинки, на пианино любит играть, пытается в игры играть, но не понимает что там надо делать Печаль((

буду очень благодарна за советы!!!!!

Сейчас хочу закончить с фенольным протоколом , ввести молибден , так как но-фенол я уже довела до капсулы в день , буду поднимать еще наверное. Ну и сульфат магния в пятки снова начну втирать.

А после этого у меня в планах ввести кальций цитрат.

Наш протокол на сегодня ( 4 месяца чистой диеты и биомеда):

1.Магний 190 мг в сутки ( цитрат вот такой http://www.iherb.com/m/Source-Naturals-Magnesium-Citrate-133-mg-180-Capsules/19146?at=0 ) делю на 3 приема

2.Но-фенол 1 капсула в сутки на 3 приема

1 капсула к каждой еде

3. Анти на ротации ( толокнянка и чабрец)

4. анти на постоянке ( кандекс 1 капсула и каприлка 1 капсула 2-3 раза в сутки)

5. Пробиотики ( выше перечислила)

6. Ака при разрастании патогенной флоры 1 капсула в сутки

7. Сорбенты при необходимости
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

03.07.12 22:29
Всем привет!

Отпишусь как у нас дела:
Последнюю неделю Даня находится в стабильном состоянии.Для меня это просто как чудо,так как у нас такое впервые : сейчас он спокойный, не реагирует на отказы истерикой, реже настаивает на совершении своих ритуалов ( а у нас их много : из любимого : валятся в подушках и одеялах, причем тащит меня валятся с ним Злится Злится Злится ), хорошо засыпает ночью,перестал меня дубасить ногами, просто ложится и засыпает...Для меня это на грани невероятного,так что говорб шепотом чтобы не сглазить Закатывает глаза Закатывает глаза Закатывает глаза
периодически вспышки кандиды ( или фенолов??? я плохо различаю) случаются,но мы справляемся с ними....

1.Я ввела магний, сейчас идет 2 капсулы http://www.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Citrate-133-mg-180-Capsules/19146

2.ввела молибден (это вторая попытка,сейчас прошло нормально) ,идет 150 мкг http://www.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Picolinate-60-Veggie-Caps/18452

3.подняла но-фенол до 1.5 капсул в день

4.ввела новое анти (цитросепт) на этом фоне- на этот раз все ок! напомню,что до введения антифенольных добавок Даня выдавал реакцию в виде сыпи на коже на 1 каплю цитросепта. Сейчас идет 5 капель один раз в день (развожу в воде со стевией)

5.начала вводить кальций http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-Citrate-180-Tablets/1078
сегодня второй день дала 1\16 таблетки. Пока все ок.

6.Сменила пробиотик с кастом ацидофилус плюс бифидус на киркман супер про био

7. Добавила хофитол - 1 таблетка в день перед едой ,смываю оболочку. Стул стал немного темнее.


Девочки, подскажите,может кто встречал на форуме информацию о том,что можно принимать при слабости связок, проблемах с суставами!!! может какие-то есть специальные комплексы? или это говорит о проблемах в конкретном органе???
У меня почему-то появились проблемы с коленями,не пойму почему вдруг...может на фоне стресса??? когда хожу, какое-то ощущение нестабильности в суставе,как будто связки слабые что ли.....
Буду благодарна если кто ссылочками поделится!

И еще, незнаю что планировать после кальция ???
Цинк?
Или Б-комплекс?
Еще пойду почитаю темку про ввод добавок....

Tanusha
Tanusha

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

03.07.12 22:49
После кальция попробуйте ввести В-комплекс. Хоть минимум.
Если с первого раза не пойдет, тогда перед В-комплексом введите фолиник.
Будьте готовы к кандиде.

Для суставов - Хондроитин с глюкозамином, Лизин, вит.С, магний, ну а там и весь биомед с базовым протоколом подтянется.
Сходить к врчачу, показать сустав. Чтоб что-то серьезное не пропустить.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

04.07.12 0:03
Танюша,Спасибо!!!!!

попробую ввести Б-шку после кальция.

Комплексы у меня куплены такие :
http://www.iherb.com/p/973?at=0
http://www.pureformulas.com/basic-b-complex-60-vegetarian-capsules-by-thorne-research.html

Как они на ваш взляд??? еще смотрю на Киркмановский, вроде его хвалят в темке про б-комплексы, но уже второпях эти заказала, поторопилась может? еще есть отдельно торновский p5p и киркмановский 5p5 с глицинатом магния.

Блин, страшно Б-ку вводить, фенолы и кандида наши "лучшие друзья" Кошмар! Кошмар! Кошмар!

Перед этим усилить магний,молибден и но-фенол наверное???

А про себя : я на диете БКБГ с февраля, пью мультикомплекс, кальций-магний-цинк постоянно. Поняла, что без поддержки надпочечников долго не протяну (когда из Израиля летели, сильный стресс в аэропорту меня выбил на неделю точно,еле ноги передвигала), так что закажу себе полный набор для надпочечников( лакрица,адренал кортекс,витамин С,б-комплекс,биотин,Б-5) , для щитовидки какой-то tyroid support заказала от now foods...
А тут эти колени еще...То ли что Даньку таскаю, то ли стресс так влияет

Сустав вроде в порядке,не болит,не краснеет,не опухает... только вот колени как-то выворачиваться стали, поэтому о связках и подумала

СПАСИБО за советы!!!!!! Спасибо Спасибо Спасибо
Tanusha
Tanusha

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

04.07.12 0:47
Первый комплекс для себя, а Thorne для ребенка.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

06.07.12 22:10
Танюша,спасибо за комментарии!!! уже начала пить Бэшку сама Очень рад
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

06.07.12 22:27
Девочки,спрошу советов по нескольким вопросам:

1. Ввожу кальций (цитрат кальция от сорс нэчуралс 1000 мг в 3-х таблетках). Первый день дала 1\16 таблетки - все было нормально, второй день дала 1\16 таблетки снова - все ок, третий день - дала 1\8 таблетки , и появилась капризность, настроение испортилось .
На следующий день снова дала 1\8 - такое же капризное состояние у Дани.

На следующий день я снизила дозу до 1\16 снова и планирую держать так несколько дней , затем снова попробую поднять. Правильно ли я поступила что снизила дозу? на снижении дозы Даня вроде спокойней стал, не капризничает.Либо попробую схему самолетов -поездов, если так не пойдет (то есть 1\16 по четным, 1\8 по нечетным).
Кальций у вас тяжело вводился? какие основные проблемы на вводе? кандида? я думаю, что наверное еще анти усилю с завтрашнего дня

2.Вопрос по анти - протоколу (не уверена что правильно делаю, прошу опытных мамочек посмотреть):
первый - я даю утром толокнянку или чабрец . И смешиваю прямо в кружке травку с капсулой каприлки. Можно ли так делать или надо разносить? Каприлка не потеряет своих свойств ( или наоборот )???
и второй - я даю три раза в день перед едой травку с каприлкой, а один раз даю Цитросепт ( перед обедом). Цитросепт можно давать постоянно или лучше 10 дней давать, 10 перерыв?

а Кандекс даю либо на ночь,либо между обедом и полдником ( через 1.5 часа после еды и за 30 минут до следующей)

Вопрос по кандексу: я его высыпаю из капсулы, смешиваю с водой и шприцом вливаю Дане в рот. Задумалась, что может он в капсуле должен в кишечник попадать, а то ведь он по пути до кишечника все растворит ,что по пути встретится? Очень рад сорри если тупой вопрос crasy

Вот. Наверное дурацкие вопросы,но подумала,что лучше задать и не мучиться пардон-пардон
Tanusha
Tanusha

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

07.07.12 0:28
Кальций 1/8 это пока много, поэтому лучше дать 1/12. Если эта доза пойдет нормально подержать некоторое время и снова поднять до 1/10. Т.е. вам надо поднимать его медленее. Если не сможете дальше поднять, то оставайтесь на той дозе, на которой сможете.

Кандекс лучше давать с утра натощак и за час до еды. В крайнем случае можно сократить до 40 минут если ребенок совсем не может выдержать с утра без еды. Через 40 минут после Кандекса анти.
Через 1,5 часа после еды и за 30 минут до - это перевод дорогого препарата.

Цитросепт можно давать постоянно, если он работает. А как лучше - смотрите по ребенку.

Кандекс можно растворять в воде.

Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

12.07.12 1:11
Девочки, я в шоке

пришел Данькин ИмуПро300 :
непереносимость риса -1
молоко,пшеница -2
орехи-2
ну и еще много чего (около 20 продуктов непереносимые) ,но я в шоке про рис....Это практически наша основная еда : он и в суп идет, и в оладьи, и просто так на ужин с котлетой...

А теперь его убирать получается? осталась гречка,которую Данька плохо ест и переваривается она плоховато...Картошка кандиду кормит сильно, я не могу много давать...Что делать????? Кошмар! Кошмар! Кошмар!

Если на ИмуПРО непереносимость 1- это значит однозначно убирать продукт????? Кто в курсе подскажите плииииз!!!!! об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом
Юляшка
Юляшка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

12.07.12 9:29
Привет, Танюша! Ничего себе - рис!
Я бы на твоем месте убрала бы молоко, пшеницу и орехи :ух: , точно
А рис бы перепроверила на практике, убрала на недельку, может другой сорт попробовать Почесать в голове там подразделений не было? Только сперва может пшено добавить или овощи, раз ничего Даня не кушает..

Может еще девочки подскажут что, кто в курсе этого))
Удачи вам с Данечкой!! Не переживай!
Карамелька
Карамелька

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

12.07.12 23:29
Привет, Таня! Думаю, стоит о рисе пока забыть, пробуй что нибудь вводить и расширить меню, убирай потом рис, хотя бы на проверку и как минимум на 3 недели, не меньше. У нас по Имупро никаких реакций на рис нет, но на деле у нас такие кружения начинаются, я убирала еще в начале диеты на 4-5 дней, потом опять вводила, реакции в начале не отследила, но когда убрали рис вообще и на долгий период стало намного лучше. И живы мы без риса подмигиваю

Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

13.07.12 0:56
Юля,Неля, спасибо!

Неля, посмотрю ваше меню в твоей темке. Так как я не понимаю пока чем кормить Печаль(
Пшено и кукурузу не переносит
Картошка кандиду кормит сильно
Кабачки фенольные и Даня их вообще не ест

Осталась гречка ;(( жесть короче Печаль

avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

13.07.12 1:31
А квиноа и амарант не пробовали?
Карамелька
Карамелька

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

13.07.12 8:14
Тань, так вот мы и сидим на гречке и гречневой муке, попробуй ввести, если будет шелуха в стуле, надо с бактериями бороться усиленно, у нас на разрастании гречка не переваривается, а когда все о.к. - всё красивое и переваренное. Макароны мы ввели, но там тоже многие макароны есть на рисовой муке, а большинство еще и на кукурузной. А непереносимость кукурузы у вас по Имупро тоже?
Jull
Jull

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

13.07.12 8:17
У нас на фенолы очень сильная реакция, но с вводом молибдена (250) и но фенола (пока еще в малых дозах) стало НАМНОГО лучше - ушли истеричность, колючесть, психи на отказы. При этом кабачки у нас каждый день, добавляю в суп вместо картошки (ее мы тоже не едим), иногда тушу с мяском и крупой какой нибудь. Они развариваются, и совсем непонятно, что там кабачок, если Даня ваш не ест его, в таком виде может и не поймет. Еще в оладушки его добавляю, тоже на ура идет. Можно еще сельдерей корень попробовать, когда у него здесь сезон, не знаю. Он не фенольный, нам идет хорошо.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

15.07.12 1:57
Девочки,дорогие,спасибо за ответы!!!! Спасибо

А у нас очередная "веселая" полоса. У Даньки понос второй день ,по 3-4 раза в день какает жидко, ничего не переваривается и видимо кислая реакция какашек, так как попа у Даньки вся воспаленная и раздраженная (бедняга, плачет, не дает прикоснутся, ни помазать ни помыть, все с криком).
Началось все с того, как я увеличила магний цитрат с 2 капсул (по 133 мг в капсуле) до 3-х капсул, стул стал просто чуть более неоформленный ,чем обычно,но переваренный, без слизи. Перед этим (за неделю ) я ввела кальций цитрат ( 1\16 цитрата кальция такого http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-Citrate-180-Tablets/1078) , то есть около 20 мг кальция цитрата, первые 3 дня было ничего, а потом у Даньки начались запоры, причем вроде не какает сам, а ставлю свечку- стул жидкий (но переваренный, светлый). Через пару дней запоры прошли, но стул остался по-прежнему жидкий, и в течение недели он превращался постепенно из жидкого переваренного в понос Не знаю
Короче последние два дня мы этот самый понос и имеем. Вчера я не выдержала и начала энтерофурил (то есть дала вчера на ночь 200 мг и сегодня 3 раза по 200 мг). Сегодня Даня какал 3 раза жидко, а последний , 4 раз - уже менее жидко и стул вдруг потемнел. Запах не кислый .
Поведение последнюю неделю портилось одновременно с ухудшением стула. С чем связать незнаю , мои варианты :

- повышение магния - ?
- в это же время я еще молибден подняла со 150 до 200 мкг в день - ?
-кальций ( но вроде он чаще запоры дает)
-разрастание патогенов ( признаки все какие-то стертые, смазанные, поведение капризное, но смеха, беготни нет, сон нарушался за эти 2 недели, то среди ночи просыпался, то заснуть не мог, руки во рту периодически-это вроде на кандиду похоже...,пукал вонюче периодически, а иногда и руки во рту- короче все вперемешку) но вот в связи с чем?
- инфекция какая-то ( нашла вчера и позавчера в какахах шарики пенопласта, видимо на даче съел, может и подцепил что??? )

по записям смотрю, с 30 июня по 9 июля Даня был идеален как никогда (поведение,сон - все было отлично)
9 июля поднимаю магний- и в тот же день сбился сон ( в этот же день он стащил оладушек с куриным яйцом еще, а куриные яйца он не переносит , я никогда не давала ему,а тут он случайно стащил). Еще в это же время у меня закончился зи-карб и я Дане креон стала давать ( с 7 июля)
а с 12 июля стул был совсем жидкий и пукал вонюче и 13 июля я уже там увидела пенопласт этот...


Короче ужас какой-то...Все как-то в одну кучу смешалось, я уже и не разберусь что от чего...

Посмотрю как он завтра будет какать и как на энтерофуриле пойдет дело. Незнаю снижать ли магний и кальций? Но-фенол и молибден нам точно только повышать надо, так как в связи с отменой риса ( сегодня первый день полностью без риса) пришлось давать кабачки и картошку.

Ой, незнаю, написала так, что наверное ничего никому не понятно будет. Сумбурно,потому что нет четкой связи добавка-реакция, все как-то отсроченно и реакции неяркие...Я до сих пор не пойму как у Дани отмирание проявляется Не знаю Не знаю Не знаю

Если кто прочитает, спасибо !может дельный совет кто даст, буду оочень благодарна! Спасибо
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

15.07.12 2:02
А квиноа и амарант не пробовали?

на киноа по тесту ИмуПро тоже непереносимость
а амарант пробовали давно, потом убрала ,когда усиленно чистила диету, и с тех пор к амаранту не возвращалась
victoriomel
victoriomel

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

15.07.12 3:43
Посмотрю как он завтра будет какать и как на энтерофуриле пойдет дело. Незнаю снижать ли магний и кальций? Но-фенол и молибден нам точно только повышать надо, так как в связи с отменой риса ( сегодня первый день полностью без риса) пришлось давать кабачки и картошку.
Продолжайте энтерофурил - 5 дней.
Сколько у вас но-фенола и молибдена? Извините, если пропустила, где написано.
Может быть, резкая смена риса на картошку и кабачок (особенно на кабачок, имхо) привела к поносу?
Антикандидных достаточно?
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

17.07.12 1:33
Продолжайте энтерофурил - 5 дней.
Сколько у вас но-фенола и молибдена? Извините, если пропустила, где написано.
Может быть, резкая смена риса на картошку и кабачок (особенно на кабачок, имхо) привела к поносу?
Антикандидных достаточно?

Анти у нас по максимуму, насколько возможно сейчас
толокнянка
каприлка (1 капсула 3-4 раза в день)
цитросепт 6-7 капель 1 раз в день
кандекс 1 раз в день (уж как получается соблюдать временные рамки, не всегда правильно)

сейчас 3 день на энтерофуриле. Понос прекратился, вчера Даня покакал 1 раз (очень много, стул реально темно-коричневый, неоформленный, никаких точек , белых и черных нет...вернее есть, но это больше похоже на гречневую шелуху на мой взгляд)

Поведение на энтерофуриле реально кандидное , вчера Данька носился по всему дому, ржал и веселился, потом уснут не мог. Руки во рту постоянно. Капризность повышенная.

Я и на фенолы грешу, хотя я не отличаю чисто фенольную реакцию, не встречалась с ней (по поведению я имею в виду). В начале биомеда фенольные реакции были краснота под коленями , сухость кожи на ногах , синяки под глазами. Этого давно нет , так как я всегда исключала все фенольное из рациона, а сейчас поневоле пришлось ввести кабачки , ну и цитросепт даю. Так что вполне подозреваю фенольные проблемы , может капризность отсюда???

Даю против фенолов 200 мкг молибдена, и 2.5 капсулы но-фенола в день. Сульфат магния перестала использовать, забываю честно говоря. Сейчас пришел крем киркман, попробую его.

Короче у нас такое цветение сейчас, ужаааассссс!!! и бактерии и кандида, плюс фенолы еще впридачу Кошмар! Кошмар! Кошмар!

Причем то что на энтерофуриле явно темнеет стул навело меня на мысль о том , что проблема нашего светлого стула не в желчи (хотя с ней возможно тоже проблемы), а именно в бактериальном разрастании в кишечнике. Буду рыть в этом направлении, подбирать пробиотик, так как "свой" мы до сих пор не нашли, пока ни на каком стул не темнел.
Я вообще если честно не подозревала что у нас такие проблемы с бактериями Почесать в голове Почесать в голове Почесать в голове

Короче отсюда видимо вытекает и пониженная кислотность (мясо не переваривается и идет гниение в кишечнике). Вчера попробовала Дане первый раз к мясу дать разведенный лимонный сок , думала он ни за что не будет , а он с таким удовольствием его пил , и все время добавки просил!!!! так он обычно котлеты не очень ест, а с лимоном гораздо лучше.

Вот наши дела. Грустные конечно, проблемы цветут пышным цветом...читать и читать еще читает читает читает

Спасибо всем за ответы и поддержку!!!! пардон-пардон
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

17.07.12 1:39
У нас на фенолы очень сильная реакция, но с вводом молибдена (250) и но фенола (пока еще в малых дозах) стало НАМНОГО лучше - ушли истеричность, колючесть, психи на отказы.

Юлечка,спасибо за ответ!

а у нас так и кандида проявляется - истерики , колючесть, психи на отказы. А как ты различаешь кандиду и фенолы? а сколько у вас уже но-фенола? тяжело вводился?
Юляшка
Юляшка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

17.07.12 11:55
Тань, у нас кандида наоборот проявляется в игривом веселом настроении, ну оочень весело, прыгать начинаем, бегать по квартире, а бактерии в колючести и бурных реакциях, настроение наоборот плохое. Фенолы нам тоже дают колючесть. Может у вас бактерии или фенолы? Это если кандиду травишь хорошо и нет явного по признакам ее разрастания?

У нас Но-фенол вводился тяжеловато немного, дошли до 1/2, пока так оставила, мы мало овощей едим пока-только сельдерей в супе. А с грушей даю. Обычно ферменты очень сложновато вводятся. Я бы начала 1/8, если ты не вводила еще.
Танечка
Танечка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

17.07.12 14:11
У нас тоже как у Юляшки про кандидное и бактер поведение, а психи еще и когда дохнет патогенка
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

17.07.12 14:51
Девочки, спасибо огромное!
Что бы я без вас делала!

Я наверное очень невнимательная мамаша, что так плохо различаю реакции .
Действительно похоже , что у нас скорее бактерии и фенолы присоединились.

Как с бактериями-то бороться? Пробиотик искать? Кислотность желудка повышать? А что еще? Биосидин?
Olya
Olya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

17.07.12 15:13
Как с бактериями-то бороться? Пробиотик искать? Кислотность желудка повышать? А что еще? Биосидин?
И пробиотик сильный искать, и кислотность повышать и АКА. Биосидин - он не каждому подходит, нам с бактериями он не помог. А вот макмирор антибиотик очень даже хорошо помог справиться. Смотрите за гипогликемией, а то когда бактерии размножаются они любят глюкозу. Хорошо регидрон как раз подавать Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 432991
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 5 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

17.07.12 17:21
Оля,спасииииибо! kiss kiss kiss

Ака раньше на постоянке было,потом сняла и разницы не ощутила,сейчас опять начну давать, посмотрю эффект

Макмиррор- уже голову сломала, где достать, надо родственников-друзей-знакомых шерстить
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения