Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
NinaP

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

17.07.12 19:15
Я ужe тожe с ног сбилась eго искать. Здeсь вродe eсть

http://apteka-doctor.com/shop/product_info.php?morion=7771216 ,

но смущаeт, что во всeх других мeстах на пeрeрeгистрации. И eщe эта фраза : "Производителем препарата является известная итальянская фармацевтическая компания." Почeму-бы нe написать какая имeнно компания
Yana
Yana

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

18.07.12 4:56
Девочки, я в этой фирме Макмирор покупала. Там весьма дорого, но по России доставляют. Сделан препарат в Польше и инструкция на польском. Вроде на жаргоне это называется "контрабас" подмигиваю
Добавлю: мы его пили, работает отлично.


Последний раз редактировалось: Yana (18.07.12 8:49), всего редактировалось 2 раз(а)
victoriomel
victoriomel

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

18.07.12 7:31
Сделан препарат в Польше и инструкция на польском. Вроде на жаргоне это называется "контрабас"
Я бы побоялась такой покупать. Хотя кто знает, может он и нормальный.

Короче у нас такое цветение сейчас, ужаааассссс!!! и бактерии и кандида, плюс фенолы еще впридачу

Причем то что на энтерофуриле явно темнеет стул навело меня на мысль о том , что проблема нашего светлого стула не в желчи (хотя с ней возможно тоже проблемы), а именно в бактериальном разрастании в кишечнике. Буду рыть в этом направлении, подбирать пробиотик, так как "свой" мы до сих пор не нашли, пока ни на каком стул не темнел.
Я вообще если честно не подозревала что у нас такие проблемы с бактериями
Ой, как же схожи ваши проблемы с нашими. У Влада после курса энтерофурила стул тоже потемнел, но ненадолго. а кандида голову подняла, да еще и на вводимых добавках - подъеме дозировки магния, вводе цинка. Реакцию на молибден я тоже не поняла, мне показалось, что и на молибдене стало с кандидой хуже. А вот но-фенол, 2 капсулы в день, на мой взгляд, поведение улучшают, и, если удается, 2 капсулы Clair Detox - тоже хорошо, кажется, работают. Пока начинала с 1/2 капсулы, никаких не видела улучшений, а на этой дозе - уже лучше. Хотя я тоже вот такая:
Я наверное очень невнимательная мамаша, что так плохо различаю реакции .
Карамелька
Карамелька

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

18.07.12 11:47
Тань, привет, напишу наш опыт с отслеживанием реакций
Кандида - смех дурацкий, гипер небольшой, проявляется именно в беге на долгие дистанции и делание всего по кругу, одни и те же маршруты, одни и те же действия, бегает еще перекрестно или постоянно падает, как пьяный
Бактерии - непереваренная гречка в стуле, постоянные подкакивания, жидкий стул и самый главный и первый признак - вонючие пуки, еще кстати носочки, первым делом, сразу поднимается на носки, меняется походка - здесь (в носках и походке) можно различить кандида это или бактерии
Фенолы - жуткий протест на всё, отказы от всего, красные щёки, негативизм полный, залегания на пол, хотя последнее бывает не только с фенолами связано
И отвечу еще в твоей темке на вопросы, что ты мне писала:
Гречка - только зелёная безглютеновая, ни в чем нельзя быть уверенным, но как по моему, так непереносимости у нас на неё точно нет, непереваренной она становится только тогда, когда начинается именно бактериальное разрастание, начинается всё с пуков вонючих, как я тебе писала выше, а потом уже понятно, что там вылезет. Кстати очень хорошо видно, если добавки справляются с разрастанием или нет, если добавляю именно что то от бактерий, сначала непереваренная гречка превращается в непереваренную щелуху, потом вообще всё замечательно, если с разрастанием мы справляемся.
Меню у нас скудное, даже очень: макароны, гречка зелёная, мясо, сейчас говядина, груша, оладьи только с гречневой муки, кабачки, компоты: со всеми ягодами со своего огорода, вводила по одной, начиная с чёрной смородины, сейчас уже многое перепробовали
Про чёрный орёх у Юляшки в теме писала:
Карамелька пишет:Юляшка, у нас чёрный орех Нау фудс капсульный, мы его использовали 2 раза всего, когда глистов в мае травили и потом еще в июне, где то 10 дней на ротацию ставила именно 5 дней перед полнолунием и 5 дней после. На тот момент АК было несколько, в совокупности держало хорошо, читала, что Чёрный орех именно Антикандидное средство.
Вроде всё написала, если что спрашивай Улыбка
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

18.07.12 23:37
Девочки,спасибо всем большое за ответы!!!!!

Неля,очень ценное сообщение!!! СПАСИБО!!!

Девочки, у меня просьба ко всем,к то усиленно боролся с патогенкой и примерно представляет какие добавки идут в основном от бактерий. Я сейчас формирую посылку и не хочется что-то упустить...

Я заказала:

кандида ист http://www.nbnus.net/shopexd.asp?id=436
кандида дефенс формула http://www.ourkidsasd.com/products/9909
биосидин

Есть в наличии масло орегано (но его боюсь пока пробовать, у меня 2 вида :
http://www.iherb.com/Nutricology-Oregano-Oil-60-Softgels/17601
и http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Oreganol-P73-Super-Strength-1-fl-oz-30-ml/8582)

Пробиотики пришли Д-лактат фри и клэр тэрбиотик комплит (но сейчас лето, дошли ли они живые???? вот вопрос...)

может что-то еще можно заказать, что хорошо работает????

Спасибо ! ❤ ❤ ❤
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

18.07.12 23:45
Нэля, попробую найти эту самую зеленую гречку, честно говоря даже не встречала ее в магазинах....Она наверное вся безглютеновая? как и любая гречка?

Так как обычную гречку Даня ооочень плохо ест, практически не ест вообще. Оладьи из гречневой муки (обычной коричневой) тоже есть не хочет Плачет Плачет Плачет и кабачки ни в какую Плачет Плачет Плачет не знаю чем кормить, так расстраиваюсь из-за этого, Даня все время хочет кушать, а мне кроме супа с гречкой и котлет и предложить-то нечего Плачет

Может у зеленой гречки вкус получше,не такой специфический Почесать в голове Почесать в голове Почесать в голове

Накупила сегодня макарон разных безглютеновых (на кукурузной и гречневой муке), попробую что-то ввести молитва
Юляшка
Юляшка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

19.07.12 0:28
Таня, привет. Очень хочется помочь вам, но могу поделиться только своим опытом.
Зеленая гречка в нашем городе редкость. Лишь в одном месте продают. И по цене она дороже обычной гречки намного. Ее вкус тоже на любителя. Не факт, что Данилка будет есть ее, но попробовать стоит.
Она конечно безглютеновая, но мыть надо тщательно от следов, на фабрике могут фасовать разные крупы и риск попадания глютеновой пыли не мал.

Как я тебя понимаю в твоих переживаниях по поводу питания сына. Меню конечно..хуже некуда шок
НО! По мне лучше убрать явные вредящие непереносимости, на них далеко не уедешь никуда.
Мы сидели на рисе, груше и курице 3 месяца почти. И не жалею. Без груши 2 месяца и живы, зато сейчас груша идет хорошо по 2 штуки в день.
А ты рис когда убрала, есть ли улучшения?

Мой тоже гречу плоховато ел одну, нашла выход-стала добавлять к ней рис где-то 1:2, гречи больше. На ура, вкус другой. Это на будущее, когда если будешь рис вводить снова и не заметишь плохой реакции.
Насчет кабачков-у нас не идут они, кормят бешенно кандиду, ужасть просто как!!! И знаешь, много не потеряли с их отменой. в супе не ел-водянистые они, мне тоже не нравятся, жарить не дело, для нашего кишечника точно пока, масляные-резиновые...нагружали кишечник явно. Единственное пюре суп с мясом, но мой не ел, пробовала так?
Единственное в котлеты добавляла, но они итак идут не хуже без них. Стала луковый сок туда отжимать чуть. На лук у нас реакции нет.

Насчет макарон: я пробовала недавно сыну лапшу рисовую, состав 100% пишут рисовая мука и вода. Я сомневаюсь, что нет яиц для срепления. У нас реакция была накопительная. Лапша Сен-сой премиум, производство Вьетнам, там глютена быть не может поэтому, не должен быть.

Вобщем дорогая, не расстраивайся. Уверена, ты сильная, справишься, подберешь вам подходящее меню!
Мы это тоже проходили, была паника так же. Сейчас едим рис, гречу, курицу, индейку, лук в супе, подливке, кладу большими кусками, потом вытаскиваю, грушу, компот из спелой черешни, сельдерей в супе, остальные овощи никак не перевариваются пока и кормят патогенку. Вот Б-комплекс на днях начну вводить, а вдруг!! и овощи потом войдут потихоньку Улыбка
Юляшка
Юляшка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

19.07.12 2:19
Таня, ребенок не должен голодать ни в коем случае! Индейку, сельдерей, капусту цветную не пробовали? Огурец, репку? Как ни странно, но некоторым неплохо идут. Как с яйцами у вас дела обстоят по тесту? Если бы у меня осталась одна крупа, я бы наверно попробовала пшено или муку, к примеру кукурузную, самодельную естессно)

С бактериями еще нам помогает добавление лактобактерий, лимонный сок к мясу, уменьшение белка, черный орех работает, толокнянка, душица, шалфей, зверобой у нас. К твоему вопросу о антибактериальных: Кандида ист побила их нам супер. Отмирание множеством черных точек мелкого и крупного размера Кошмар! проявилось в стуле и один раз в поведении.

Что-то я разошлась, надеюсь помогла чем-нибудь))
victoriomel
victoriomel

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

19.07.12 3:28
Карамелька, Юляшка, и от меня тоже огромное мерси за подробные комментарии. Очень ваши наблюдения по делу. От себя добавлю: когда увеличила дозу и но-фенола, и пробиотика, кандидные "потирушки" почти исчезли (ттт). Улыбка
Марина74
Марина74

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

19.07.12 8:58
Santanya пишет:Нэля, попробую найти эту самую зеленую гречку, честно говоря даже не встречала ее в магазинах.
Татьяна, зеленую гречку можно посмотреть В "Ленде" в био отделе, если не найдете обращайтесь, у меня еще осталась немножко зел.гречка с закупки.
Карамелька
Карамелька

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

20.07.12 21:06
Santanya пишет:Нэля, попробую найти эту самую зеленую гречку, честно говоря даже не встречала ее в магазинах....Она наверное вся безглютеновая? как и любая гречка?

Так как обычную гречку Даня ооочень плохо ест, практически не ест вообще. Оладьи из гречневой муки (обычной коричневой) тоже есть не хочет Плачет Плачет Плачет и кабачки ни в какую Плачет Плачет Плачет не знаю чем кормить, так расстраиваюсь из-за этого, Даня все время хочет кушать, а мне кроме супа с гречкой и котлет и предложить-то нечего Плачет

Может у зеленой гречки вкус получше,не такой специфический Почесать в голове Почесать в голове Почесать в голове

Накупила сегодня макарон разных безглютеновых (на кукурузной и гречневой муке), попробую что-то ввести молитва


Как и любая гречка, зелёная гречка может быть запылена глютеном, поэтому надо промывать и ту и другую.
У нас тоже и цвет и форма нужна одинаковая, обычная аутячья заморочка, вид еды не тот - всё, даже пробовать не будет. Уговоры, подсовывания с мультиками. Когда Ромка первый раз попробовал оладьи из гречневой муки, это было на завтрак, был жуткий скандал, что они не того цвета. Потом пошло, поехало, а теперь орёт если вместо гречки макароны, например. Всё со временем придёт и пройдёт. Удачи вам, главное не опускать руки
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

20.07.12 22:31
Девочки,спасибо вам огромное!!!!!!Ваши советы для нас бесценны,Юляшка, идея с супом пюре классная, попробую обязательно.

Про улучшения с отменой риса :я пока затрудняюсь сказать, прошла ровно неделя. Этого же мало чтобы что-то сказать? поведение лучше не стало, до вчерашнего дня было не очень : и истерики на отказы, и засыпание плохое и капризность... Понималка - мне кажется на прежнем уровне, не особо замечаю скачков в этом направлении. Так что пока наблюдаю, смотрю как Даня без риса будет.

Купила зеленую гречку, сегодня первый раз покормила Даньку, планирую муку намолоть из зеленой гречки и в оладьи добавлять.

Вчера кандида разыгралась не на шутку : с беготней, Даня заснуть не мог долго,дубасил меня ногами, потом в истерике валялся на полу, потом снова дубасил ногами. Такого давненько не помню Кошмар! Кошмар! Кошмар! Сегодня добавила черный орех (первый раз его попробовала), в течение дня добавляла полкапсулы (это 500 мг) к толокнянке и каприлке, и мне кажется, сегодня поведение намного лучше. Посмотрю как будет засыпать. Еще вчера полкапсулы культурелле дала на ночь.

Стул по-прежнему жидковатый, с подкакиваниями ( у нас такого тоже никогда не было- о чем это может говорить?), но зато цвет коричневый , темный такой (2 дня назад закончили энтерофурил, может это еще влияние этого лекарства продолжается)

Несколько дней назад стала давать лимонный сок к мясу.

Даня еще пукает периодически. Я понимаю, что это признак бактерий, но ведь энтерофурил должен был их побить по идее???

Читаю иногда ,кто-то пишет что улучшение проявляются скачками, такое резкое Ах и супер Очень рад а у нас такого нет, все как-то неявно и постепенно очень. На горшок не ходим и даже намеков нет Печаль речи тоже нет и пока не похоже, что скоро будет. Я с Данькой специально не занимаюсь, каждый раз как пытаюсь что-то с ним поделать ( пирамидки, конструкторы, книжки)- ничего его не интересует Печаль а через силу заниматься бесполезно. вроде и позанималасьбы с ним с удовольствием,но как? или я подход не нашла к нему или Данька еще не готов к занятиям.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

21.07.12 2:18
вот пишу и радуюсь : заснул ребенок сегодня оооочень спокойно, меня не дубасил ногами (!!!) , не прыгал по мне и так далее, просто спокойненько заснул... Очень рад Очень рад Очень рад и весь день был спокойный и хороший....Неужели это черный орех так что-то нам хорошо побил, что Данюся преобразился???? сегодня 3 раза дала по 1\2 капсулы ( у меня Nature's way) и на ночь энтеросгель. Вот
Посмотрю что завтра будет, может стул улучшится.

Правда эти подкакивания меня напрягают. Если кто знает что это может быть, очень буду рада совету Почесать в голове Почесать в голове Почесать в голове
victoriomel
victoriomel

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

21.07.12 4:24
Правда эти подкакивания меня напрягают.
Может, на черном орехе пройдет? Я тоже хочу его подключить, посмотрю, как флора отреагирует.
Данькой специально не занимаюсь, каждый раз как пытаюсь что-то с ним поделать ( пирамидки, конструкторы, книжки)- ничего его не интересует а через силу заниматься бесполезно. вроде и позанималасьбы с ним с удовольствием,но как? или я подход не нашла к нему или Данька еще не готов к занятиям.
У нас - так же. Только совсем недавно Влад вспомнил, что когда-то, года в полтора, складывал пирамидку и башенку из кубиков. Сажусь за его спиной, держу правую руку, и тренируемся складывать. Иногда оставляю перед ним на столе кубики, сам складывает из 5 кубиков башенку, больше не может. Но редко, надо каждый день повторять. Не переживайте, не заставляйте, это придет в своё время. Интуитивно Вы поймёте, когда.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

21.07.12 17:09
О май год!
Я наконец поняла что есть черные точки в стуле Улыбка
Даня покакал , стул такой воздушный и весь в черных крапинках Улыбка
Видимо это вышло то, что побил черный орех

Мы на даче, Даня весь день трется около малины. Жрет ее, отогнать нереально Печаль(((
Незнаю что делать? Может усилить но-фенол и анти и пускай ест? Или не разрешать?
Юляшка
Юляшка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

21.07.12 17:13
Тань, осторожней с черным орехом, поддержка печени у вас не введена? У нас на 5-й день сыпь пошла, сильное анти, печень не справилась с отводом токсинов...
Но бактерии он вам хорошо побил...

По малине - мое мнение НЕ НАААДО!! Но это ИМХО crasy

Я бы с компота начинала-малина, черная смородина, черешня...
Юляшка
Юляшка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

21.07.12 18:30
У нас жидкий черный орех, никаких крапинок - однородная черная жидкость, в нем самом нет, но вот стуллл.......
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

21.07.12 23:14
Девочки, привет!

После малины конечно была жесть, кандида поперла на глазах!!! Типичный кислый не переваренный стул, смех и беготня Улыбка

У нас за сегодня ( Даня какал 4 раза) были все виды стула Подмигивает))) и бактериальный с точками, и кандидный на разрастании, и в конце куча малиновых косточек с точками и вообще чего там только не было ... Ужас!

Но как ни странно, заснул Даня в два счета и даже не пытался меня дубасить, прыгать по мне и так далее !

Кандиду била кандексом, потом дала толокнянку ( 1/2капс), черный орех ( 1/2) и каприлку ( 1 к). А на ночь цитросепт ( 8 капель) и через 15 минут энтеросгель

Короче завтра малину будем закрывать Улыбка)))) Юляшка была права

Девочки, я смотрю на форуме не очень пользуются черным орехом в качестве анти. почему? И темки нет про него, только в теме про паразитов и немного в общей теме про антикандидные... Многим не идет?

Юляшка, у нас для печени сейчас ничего нет, раньше шел Хофитол и расторопша, а потом я их отменила, когда поносы сильные были , и не ввела до сих пор. Так что с черным орехом понаблюдаю , не будет ли каких нежелательных эффектов
Спасибо огромное!!!!!
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

21.07.12 23:48
Santanya пишет:
Девочки, я смотрю на форуме не очень пользуются черным орехом в качестве анти. почему? И темки нет про него, только в теме про паразитов и немного в общей теме про антикандидные... Многим не идет?


Мы им успешно пользуемся. Дает мелкие точки в кале, но это не страшно. Не везем же мы его на выставку. Смех
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

28.07.12 11:28
Девочки, нужна помощь Печаль(((

Даня поносит третий день, я пробовала черный орех- уже не бьет ничего, вчера давала орегано два раза по 2 капли ( ореганол 73 супер стренч), тоже не помогает. Кандиды не видать, по всем признакам бактерии ( вонючие пуки и какашки). Поведение при этом всем ужасе вполне приличное, что странно.

Девочки, что еще попробовать? Из медикаментов есть и макмиррор и энтерофурил, но только недавно был курс последнего, не хочется часто делать.

Можно ли что-то вяжущее давать? Типа шишек ольхи?

Магний нужно убрать если понос? Я пока снизила дозу до 1,5 капсул цитрата (сорс нэчуралс , по 130 мг в капсуле), попробую глицинат ввести , но на фоне поноса можно ли новое пробовать?

Пробиотик даю культурелле, по 1 капсуле 2 раза в день

Из Анти оставила толокнянку и каприлку, кандекс если получается .

Вот такие дела у нас Печаль((( бактерии зажирают, ввести ничего не могу Печаль((

Три дня назад Даня какого- то цемента ( песка, штукатурки???) наелся около дома , вот на это и грешу
avatar
DevisaGa

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

28.07.12 12:51
Если бактерии, каприлка и кандекс не помощники. А вот энтеросгель интенсивно сейчас не помешает, если возможна связь с тем, сто он чего то наелся. Пробиотики тоже можно добавить, как Анжела предложила.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

28.07.12 14:28
Галина и Анжела, спасибо огромное!
Пробиотики начну , стоят две закрытые банки как раз. Энтеросгель тоже дам.

Каприлку и кандекс оставила на случай если кандида полезет после бактерий.

А все-таки кто-то пользовался вяжущими средствами при поносе? А то на меня родственники насели, давай, говорят ему шишки ольхи, типа самое лучшее при поносах :geek:
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

28.07.12 15:02
Еще такая мысль : я даю Дане лимонный сок к мясу ( пока бетаин hcl не пришел) , а вроде он оказывает ощелачивающее действие на организм в целом, вот он него не могут бактерии расти?

И можно ли заменить сок лимона на раствор аскорбиновой кислоты в пакетиках ( из обычной аптеки)???

Спасибо еще раз за ответы! А то иногда я в ступой впадаю, как- то резко проблема с бактериями появилась, месяц назад, до этого не было.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

30.07.12 23:40
Всем привет!

Коротко отчитаюсь: с поносом справились, видимо масло орегано и Д-лактат фри помогли сообща. На фоне поноса Даня был просто золотым ребенком, такое поведение хорошее было!!!
А сегодня кандида поперла с такой силой,что ужас-ужас...и фенолы (мне кажется) и вообще все подряд, поведение ужасное. Даня проснулся в 2 часа ночи, скакал по всему дому до 10 утра, потом уснул, три часа поспал ,а после сна был ужасно капризный, все не так, все швырял, слезы, сопли, психи....жесть! Увеличила молибден, добавила клюкву, энтеросгель почаще даю,к вечеру вроде уже получше...Так что у нас не одно так другое!

А ведь он именинник сегодня! 3 года сынуле! отпраздновать не удалось, совсем не до этого было, так жалко....Я два дня пыталась что-то приготовить,что ему можно, но получалось реально г...., столько продуктов перевела, и времени Улыбка))
так что никаких вкусняшек не было ...
Ирина К
Ирина К

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 6 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

31.07.12 0:01
Даня, с Днем Рождения!!! Празднуем!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения