Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

26.05.12 16:58
Еще хотела поделится некоторыми своими мыслями по поводу Данькиного здоровья :

1. Мы сдавали тест на органические кислоты в Парижскую лабораторию, вот пришел ответ. Короче говоря , если смотреть по нормам, указанным в самом анализе, у Дани все укладывается в нормы, кроме обмена серы ( транссульфурация) и написано, что снижен уровень этих процессов. Это, как я понимаю, вполне типично для аутистов, но все же меня смущает, что остальные показатели в норме.   Порфирины не повышены, а даже понижены, что это значит? Значит ли это ,что нет отравления тяжелыми металлами? Или этот анализ не настолько достоверный?

короче стала я читать про эту транссульфурацию, вычитала, что бассейн , а вернее хлорка в нем, ингибирует процессы обмена серы в организме. А Даня с первого месяца занимался в бассейне, нырял до 2 лет почти... Вот и думай теперь ...

Про наследственность тоже интересно, везде пишут что ест генетические нарушения метиляции ( которая связана с обменом серы тоже) , даже целые семьи с нарушенной метиляцией описаны, в которых встречаются случаи шизофрении, аутоиммунные заболевания, дефицит внимания и прочее. Тут я подумала про бывшего мужа ( Данин папа), у которого все признаки фенольной непереносимости налицо, а так же синдром дефицита внимания, вспыльчивость и не адекватное поведение, у его мамы тоже самое Печаль(((
  Отсюда вопрос? Если это генетика, то коррекция биомедом в этом случае тоже будет эффективна??? Прошу прощения если вопрос тупой... А также может кто знает, есть ли тесты на генетические нарушения метиляции и обмена серы?

2 . Еще меня волнует такой вопрос: насчет регрессивного аутизма и истинного: как различить???? И лечится ли биомедом истинный Аутизм?
  Почему я задаю этот вопрос, поясню: после долгих бесед с самой собой и воспоминаний я пришла к выводу, что аутические черты у Дани чуть ли не с рождения ...;((((.  С первых месяцев он никогда не сидел в слинге, хотя все мне рассказывали как чудесно детки успокаиваются рядом с мамой... А мой никогда не любил, всегда кричал и вырывался... И зависание на мелочах началось месяцев с четырех- пяти...
Короче думаю я: а вдруг у него истинный Аутизм???? Что тогда? В принципе для меня это ничего не меняет, я все равно буду продолжать биомед, но в плане прогноза интересно...

Прошу прощения за сбивчивость, хочу успеть написать пока Даня спит Улыбка))
avatar
DevisaGa

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

26.05.12 17:28
Santanya пишет:   Порфирины не повышены, а даже понижены, что это значит? Значит ли это ,что нет отравления тяжелыми металлами? Или этот анализ не настолько достоверный?
Смотрите в теме по анализ на порфирины, они легко гибнут, так что скорее всего, ваш образец где то "засветился", и все ваши порфирины разрушились.
 
Отсюда вопрос? Если это генетика, то коррекция биомедом в этом случае тоже будет эффективна??? Прошу прощения если вопрос тупой... А также может кто знает, есть ли тесты на генетические нарушения метиляции и обмена серы?
Уж по-моему, про это здесь сто раз обсуждали. Конечно, если вы ищете себе оправдание, чтобы ничего не делать, то вполне можно уцепиться за безнадежность генетики. Однако, вот сыну Даны ставили Аутизм Каннера, он не развивался с самого рождения, и ВСЕ сказали, что он безнадежен. Но она искала не оправдание, а способ восстановления. Она его восстановила. https://autism.forum2x2.ru/t1543-topic

Кстати, насчет любимой вами генетики. Научно доказано, что ртутное отравление может нарушать генный код. ОТКУДА вы знаете, ваше "нарушение генетики" врожденное или результат отравления металлами???? И если генетика может быть нарушена в результате отравления металлами, то значит, она может быть исправлена, если металлы вывести.
https://autism.forum2x2.ru/t220-topic
Маруська
Маруська

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

26.05.12 18:02
Santanya пишет:

Если честно , мне иногда становится очень страшно с ним одной, кажется что он реально сумасшедший...




Сумасшествие здесь ни при чем, просто ПЛОХО ему очень.
Все что вы описали очень похоже на Кандиду "любимую". Надо усилиать анти-протокол, не забывать отводить токсины. Энтеросгель давать симтоматически, при сильной травле кандиды и при симптомах отмирания - 2-3 раза в день, а не регулярно 1 раз на ночь. АКА можно на 2 приема разделить. Клюкву пробовали? В начале биомеда морсы нас очень спасали!
Еще - что там у вас с меню? все проверено? похоже еще непереносимость чего-то. Уверены что в садике ему не перепадает глютен/казеин? а у родителей? Пробиотик еще на ночь можно добавить.
Не грустите, и не заморачивайтесь всеми этими "порфиринами", какой бы не был аутизм - путь у нас у всех ОДИН. Сама в начале потратила на это много энергии, а лучше бы в другом направлении копала: непереносимоти, анти-средства, фенолы, надпочечники, поддержка печени, поддержка иммунитета, противовирусный протокол, отвод токсинов и т.д.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

27.05.12 8:56
Спасибо за ответы !!!!

Я конечно же спросила про генетику не в плане оправдания для бездействия Улыбка) биомед в любом случае наш единственный путь и я верю в положительный результат!!!

Просто хотела поделится своими мыслями , вот и все Подмигивает

Насчет кандиды : у меня уже протокол усиливать нечем, все по максимуму, у нас не просто феноловые проблемы , МЕГА фенольные проблемы ...вот кандекс ввела, а на фоне него вроде остальные Анти должны посильнее стать. Вообще когда у нас кандида, Даня целый день сам не свой, капризный, раздражительный, а тут вот именно когда спать ложится, начинает конкретно бить меня ногами, причем по лицу старается попасть, и ничего не помогает, ни наказание, ни ругать, НИЧЕГО! Он смеется и продолжает дубасить, а потом если я его с кровати выгоняю, начинает истерить пока обратно не возьмешь, берешь обратно- снова смех и бьет ногами ... Дурном короче
Буду штудировать дневник когда началась эта ж...па с засыпанием...

Напишу что у нас с результатами:
На диете мы с 1 февраля, то есть уже почти 4 месяца. Из добавок введено :
Анти ( каприлка, кандекс, толокнянка, чабрец)
Зикарб
Но-фенол
Пробиотик киркман супер про био
Ака

Короче видимые результаты которые нельзя не заметить:
1- Даня перестал болеть ( раньше болел каждые 2-3 недели, часто с вызовом скорой, так как у него развивался ложный круп... Высоченная температура, выходил из болезни очень долго и тяжело). А сейчас за 4 месяца биомед 2 раза сопли с кашлем- болели неделю без температуры, выходит из болезни быстро. Вот думаю хорошо это или плохо что стал болеть без температуры???
Где же борьба иммунитета???

2- очистилась кожа
На данный момент нет ни сухой сыпи, ни расчетов, ни экземы под коленками

3- глазной контакт ( не на 100% хороший, но уже нет того пьяного взгляда в никуда, открытого рта, прикрытых глаз). Мультики смотрит с распахнутыми глазами, следит за экраном,глаза не бегают как раньше
На имя отзывается через раз, но раньше вообще не отзывался.

4- перестал просыпаться в середине ночи, раньше стабильно просыпался и плакал часа в 2-3 всегда! Сейчас этого нет вообще.



Но к сожалению в плане развития психического и речевого- стоим на месте: речи нет, понимания речи особо тоже нет, указательного жеста нет, просьбы не выполняет никакие , даже простые "на" и " дай"... В целом поведение пока очень аутичное. ПОКА ( ключевое слово Улыбка) )


Да, что с меню и непереносимостями

Единственное на что у меня было подозрение- это покупная рисовая мука. Неделю назад я ее отменила, сейчас делаю сама. Но никаких изменений на этом фоне заметила.

Мы едим: рис, котлеты( телятина и немного свинины), суп ( рис либо гречка, картошка, лук и морковка), оладьи ( рисовая мука, груша, вареный рис, неделю назад добавила тапиоковый крахмал). На тапиоку реакции не заметила,

В садике его кормят отдельно в комнате, до общего обеда или полдника.дают ферменты и Анти перед едой. Еду я приношу свою каждый день...

Пьет воду , когда толокнянка- воду с лимонным соком. ( да, кстати вспомнила по тесты на органические кислоты- снижены цитраты)

Стул каждый день, переваренный, но часто с твердыми комочками ( особенно когда кандида бушует- сначала жидкий кандидный стул, а потом пару дней с твердыми комочками)
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

27.05.12 17:21
Если кому пригодится, то увидела сейчас оказывается в аптеке здоровые люди стали продавать продукцию solgar . Она же подходит нашим детям? Я ее на айхербе встречала... Так что на случай экстренности вполне себе пойдет, там гсе, для печени кое-что, минералы, витамины, омега 3-6-9...по цене конечно дороже получается, но в принципе терпимо ( например магний хелат 100 таблеток 690 рублей)
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

03.06.12 13:13
Мамочки,хэлп!!!!

У нас после вчерашней поездки на дачу понос в виде сплошной слизи,уже 4 раза был со вчерашнего вечера , зелено- желтого цвета, без особого запаха, сплошная слизь и все...у нас такое впервые!!!! подскажите что можно дать ребенку, видимо какую-то гадость подцепил на даче.

Кандидных симптомов нет (поведение нормальное, вялый даже, покраснения вокруг ануса нет) вроде бы...

Я даю энтеросгель,отвар ромашки даю пить. Что еще можно? Энтерофурил подойдет в этом случае?

Знаю,что на форуме наверняка есть эта информация,но вот только где именно?

Протокол не меняла, но-фенол, магний дозировки не поднимала вчера, анти сейчас у нас толокнянка, кандекс, и каприлка...

Если кто подскажет что,заранее спасибо!!!
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

03.06.12 15:10
Начала давать энтерофурил по 2 капсулы. Посмотрю как пойдет.
Карамелька
Карамелька

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

03.06.12 15:42
Таня, привет, по описанию очень похоже на бактериальное разрастание. Особенно зелёный стул об этом говорит. С Энтерофурилом опыта пока не имеем, но читала, что если действительно ты попала в точку с этими бактериями, стул должен наладится уже на 2-3 день. Выздоравливайте
Дашутка
Дашутка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

03.06.12 16:29
Santanya пишет:Начала давать энтерофурил по 2 капсулы. Посмотрю как пойдет.
Здравствуйте. Простите, что вмешиваюсь, просто хотела предупредить, что на 4-5 день приема Энтерофурила у Вас, скорее всего, полезет кандида, будьте к этому готовы!
Юляшка
Юляшка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

03.06.12 16:57
Таня, я бы ввела к Энтерофурилу что-то типа Дифлюкана, кандида бешено полезет, это мой опыт и только!
Удачи в борьбе с врагами cheers
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

03.06.12 18:45
Спасибо что откликнулись, девчата!!!!

Сейчас Даня спит, последний раз уже стул был не желто-зеленый со слизью, а чисто зеленый с водой, то есть практически одна вода ... Добавлю пробиотики сразу пожалуй... А вот дозу пробиотика наверное можно сразу большую дать? У меня Киркман про био супер и кастомс ацидофилус и бифидофилус ( adult formula)
Я их по капсуле даю, вот думаю по 2 сразу дать, а то и по 3 штуки ...или слишком много ?
Как думаете магний и но-фенол оставить? Или в случае кишечных инфекций весь протокол снимается?

Спасибо девочки!!!! ❤ ❤ ❤
Юляшка
Юляшка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

03.06.12 20:44
Витамины и ферменты не снимай, не такой кризис, а то потом заново вводить будешь и время потеряешь, борись с патогенами!
Карамелька
Карамелька

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

03.06.12 20:49
я бы тоже сейчас ничего не снимала, тем более ферменты и антикандидные. Не болейте
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

05.06.12 16:22
Привет!

Напишу как у нас дела....Вчера Даня какал еще не очень хорошо, очень похоже на бактериальный стул, если я правильно понимаю его, опишу : желтого цвета, много по количеству, абсолютно непереваренный и рыхлый какой-то, с вкраплениями слизи. Поведение вчера у Дани было получше,но все-равно капризный.
А сегодня уже перевареный стул, вот уже 2 раза какал, темно-желтого цвета и оформленный.

Продолжаем пить Энтерофурил, плюс естесственно ферменты, анти, магний ,но-фенол, АКА, энтеросгель, пробиотики в двойной дозе, а вот насчет Дифлюкана хотела спросить у вас, девчата :

В какой дозировке вы давали дифлюкан? и сколько дней? У меня пачка 50 мг в капсулах, для поддержки печени у нас ничего не введено, но в принципе все есть в наличии ( травы корни одуванчика и кукурузные рыльца, расторопша, эссенциале) . Вот и думаю может параллельно с дифлюканом ввести траву какую-нибудь желчегонную? или после дифлюкана?

Хочу сказать что на фоне приема Энтерофурила Даня сталкакой-то притихший,нет беготни, гиперактивности, бешеной энергии, на ручки даже просится... Вот и думаю : то ли это ему просто нехорошо на фоне болезни, то ли Энтерофурил побил наши бактерии какие-то и это сказалось на поведении ?

Пока мы понОсили , сдала кал на дисбак, посмотреть что вырастит Очень рад

Главные проблемы по-прежнему : дубасит меня ногами, причем только меня!!! больше никого! специально ложится аккуратненько, чтобы ногой мне в лицо засандалить...Блин,это ужас, навязчивость страшная, когда же это пройдет? вот это был мой крик души, простите за минутную слабость Очень рад Очень рад Очень рад
Ну и прогулки само собой , я после прогулки просто труп - и физически и морально...Даня бежит километры без остановки, а обратно не хочет идти,вот и стоит ор страшный всю дорогу обратную Кошмар! Кошмар! Кошмар! Кошмар!
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

05.06.12 16:26
http://www.iherb.com/Natrol-Milk-Thistle-Advantage-525-mg-60-Veggie-Caps/14831

Девочки,гляньте пожалуйста вот такую расторопшу, я такой тормоз, при заказе не посмотрела, что там много еще трав дополнительных
напихано, как думаете , лучше не давать Даньке такую расторопшу???

mario
mario

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

05.06.12 23:28
Состав - супер Очень рад , сама бы с удовольствием такую пила. Ребзю, думаю, не надо.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

08.06.12 20:53
Девочки, привет!!!

стул у нас наладился, закончили курс энтерофурила, но на коже появилась сухость ( на ножках, у нас такое было до диеты, но с введением диеты и но-фенола все прошло) , также была один день сыпь зудящая над коленками , но после окончания энтерофурила она прошла.
Вот я думаю , что сыпь над коленками была как реакция на энтерофурил , а вот на сухость кожи у меня такая мысль : неделю назад я начала использовать гусиный жир при жарке оладушек, может быть он тяжеловат для печени? У Даньки еще какой- то вид бледноватый и в уголках глаз ( внутренних) синяки , не очень заметные, но все же.... Все эти признаки : сухая кожа, синяки, бледность , не может быть как перегрузка печени?

Начала давать отвар кукурузных рыльцев, жду как отреагирует Даня... Мы завтра улетаем с ним в Израиль.

Девочки, я читала что на отдыхе лучше ничего нового не вводить, но мы там 20 дней все-таки будем, я подумываю взять с собой кое-что на введение, посоветуйте что полегче идет обычно????

Таурин
Кальций
Пептизид
Фосфатидил холин

Я в процессе наращивания дозы но-фенола и магния. Как вы думаете попробовать что-то ввести или спокойно лучше наращивать дозы старого?

На мой взгляд из моего списка таурин самый " безобидный" , если так можно говорить Улыбка))
Юляшка
Юляшка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

08.06.12 22:34
Тань, с собой взяла бы, если ты хочешь кальций вводить еще и К2 (желательно делать коаголограмму на свертываемость крови, он загущает кровь), вдруг не пойдет кальций. Перед кальцием вводят его, насколько мне известно, если получится конечно.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

09.06.12 0:20
Спасибо Юляш!!! Кальций я все таки навряд ли буду на отдыхе вводить, думаю сначала таурин попробую , а уж потом если успею, то еще за что нибудь возьмусь! Про к2 спасибо что напомнила!!!
Я вообще медленно что-то ввожу добавки, не получается у меня быстро!!!
Мне бы но-фенол хотя бы до капсулы довести, мечтаю об этом!

А как с фруктами на юге???? Можно что-то ребенку дать? Манго? Арбуз? Дыню?
Кто ездил, девочки, может поделитесь опытом?
mario
mario

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

09.06.12 0:28
Очень хочется дать клубничку, черешню, арбуз, но потом такую кандиду получаешь, что не знаешь за какое анти схватиться. И дрист кандидный и психи-визги, и потом отмирание сильное после анти, ну нафиг эту клубничку.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

09.06.12 0:32
Да, Марин, порадовала ты меня!!!!
Я тут по надеялась витаминчиков сыну подкинуть Улыбка))

Бедняга, опять оладьи свои будет есть и голодными глазами на других смотреть
avatar
Tanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

09.06.12 1:36
Santanya пишет:

Бедняга, опять оладьи свои будет есть и голодными глазами на других смотреть
Это мы, мамы, хотим детей порадовать. А у них, думаю, такого желания и нет.
Как-то купили арбуз, очень хороший оказался. Ну я предложила Милане маленький крохотный кусочек. Ну она сьела, но больше не попросила, хотя мы втроем ели у нее на глазах.
Да и какие там витаминчики. Если что-то полезное там и есть кроме нитратов и удобрений, то врят ли усвоится.
Со своей грядки сейчас даю землянику и клубнику. Но не порадовать и не ради витаминов, а чтобы на вкус попробовала. 1земляничку и пол клубники - до кандиды и не дойдет. Пару дней назад увидела, что заинтересовалась редиской в моем салате, вынула 1колечко - я не отбирала.
Зеленый лук в суп в конце ложу.
В прошлом году давала черную смородину, тоже свою. 5-6 больших ягод в день(маленькие она глотала целиком, потом шкурки выходили, а большие жевала - и все было нормально).
Не знаю, я уже и боюсь покупное давать. Сейчас каждая бабка в деревне знает, чем клубничку подлить, чтбы побольше и красивее выглядила
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

18.06.12 13:06
Всем привет! Я сейчас с Даней и моей мамой в Израиле. Изначально планировалось что едем вместе туда, мама со мной 10 дней, а дальше я 10 дней с ним одна. Но уже в аэропорту стало ясно, что я сильно переоценила свои силы и Данины возможности , к сожалению
В аэропорту был полный ахтунг, даже вспоминать не хочу этот кошмар. рейс был ночной, Даня не выспался и давал жару. К тому времени как мы сели в самолет, я уже ничего не соображала, а в самолете он заснул, Слава Богу, и проспал весь полет.
Первые 3 дня- был пришибленный, очень спокойный, почти не ел и не пил, много спал , видимо так акклиматизация проходила.
А вот потом началось самое интересное- ни купаться в море, ни вообще находится на пляже Даня категорически не хотел. В принципе это то, из-за чего я его и везла на юг Печаль((( не буду рассказывать наши веселые ежедневные походы на пляж, но это был ужас!!! Даня убегает всегда и везде, его ничем не занять на пляже, он хочет только бежать и бежать и бежать Печаль((( так что дважды в день мы веселились по полной...
Маршруты естественно он сразу все запомнил и как только шли не туда начиналась жуткая истерика...

Сейчас мы все еще здесь, в среду летим домой , то есть осталось 2 дня. И только сегодня Даня залез ногами в море, о чудо!!!! Но удирает все равно, я так устав от этого, просто сил моих больше нет!!!!

Короче отдыхом я это назвать не могу, стресс да и только... Я так поняла что меньше чем на 20 дней ездить вообще смысла нет и только с кем-то еще.
Я поняла, что одна с ним я бы тут просто не выжила, не говоря уже про обратный путь на самолете ( о ужас Кошмар! )
Короче я поменяла свой билет и лечу с мамой обратно домой в среду , даже не знаю что больше - отдохнули или устали ....

Периодически были вспышки кандиды, но в принципе справились кандексом, толокнянкой, чабрецом и каприлкой.

Естественно ничего нового я не вводила ( теперь я понимаю советы на форуме, что на отдыхе ничего нового не вводить!!!!! ) так как веселья и так хватало Улыбка

Давала только ферменты, магний, пробиотики, Анти, энтеросгель если нужно
Jull
Jull

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

18.06.12 16:54
Santanya, все, что вы описываете, в точности было и у нас до диеты, прошлым летом. Только на пляже Даня наоборот постоянно бежал в море и никто и ничто не могло его остановить. Все отдыхающие удивлялись - какой бесстрашный малыш. Я объясняла это тем, что мы родились на море, вот ребенок и не боится. А у него, оказывается, просто отсутствовало чувство опасности. Об аутизме тогда мы еще не знали. В воде купаться было невозможно - Даня выпрыгивал из круга, в руках его невозможно было удержать, он просто выскальзывал в воду. На берегу бесконечно наматывал круги по побережью или вдоль шезлонгов. Но он был такой радостный и возбужденный, мы думали, ребенок просто счастлив... Прошлое лето прошло в состоянии УСТАЛОСТИ.
Сейчас же мы отдыхаем и наслаждаемся морем вместе с ребенком. Это просто земля и небо по сравнению с тем, что было в прошлом году. Появилось чувство опасности и осторожности. Стали играть на пляже с песком, с водой. Полностью адекватно воспринимает происходящее. Не уходит от меня далеко, всегда рядом. Могу даже сама поплавать, пока ребенок играет на пляже, не опасаясь, что куда-нибудь сорвется. Даже в дни кандидного разрастания на море успокаивается, просто уходит немного в себя и появляется легкая гипер, но и от этого можно отвлечь или побегать по волнам вместе.
Так что не расстраивайтесь, на диете и биомеде постепенно все наладится, и следующим летом будете наслаждаться полноценным отдыхом с вашим сынулькой!
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 4 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

22.06.12 13:27
Юлечка, спасибо огромное , я надеюсь что в следующем году будет лучше Улыбка))

Хотела в этом году еще раз на море съездить, но сейчас понимаю , что пока и речи быть не может , к сожалению Печаль((
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения