Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

14.03.12 7:57
Здравтвуйте,Танечка!!!

А что вас смущает в нашем меню? мне кажется все уже убрано по максимуму,если вы про джем в кашу,так я его проверяла,на него реакцию не увидела.
А по поводу ротации продуктов Почесать в голове Почесать в голове Почесать в голове так ведь вроде ротировать-то нечего : две крупы( рис и гречка),картошка только в суп,овощей можно сказать нет (кроме лука и моркови в суп),и мясо.
Вот как-то так Почесать в голове или я чего-то не понимаю Почесать в голове

Да,напишу как у нас дела за последние 2 дня : кожа у Дани практически очистилась,под коленями краснота сходит,щеки не краснеют,сухая сыпь поменьше.
Кальций я убирать не стала,даю по 1 таб глюконата кальция в кашу,постепенно буду увеличивать и смотреть результат. о судя по тому что кожа очистилась без убирания кальция,реакция была не на него.
В ванну по вечерам снова стала добавлять Магния Сульфат по 1 пакетику (многовато наверное,но Даня мало по времени сидит в ванной,так что я больше кидаю,по хорошему ему 0.5 пакетика хватило бы)

Поведение последние два дня очень хорошее (тьфу-тьфу-тьфу),глазной контакт неплохой,истерик почти нет,засыпает спокойно,дома спокойный,не дергает меня каждую минуту непонятно для чего crasy
я связываю это с тем,что начали толокнянку снова по 2 ст.ложки 2 раза в день,она у нас лучше всего кандиду держит реверанс

Посылка наша застряла совсем ( с нашего склада уже месяц идет Упс! ),так что пока на травах сидим
Юляшка
Юляшка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

14.03.12 9:48
Нам очень помог молибден,ввела его первым после ферментв и пробиотика,т к фенолы заедали. Еще ампулы втирать помогает очень с сульфатом магния в пяточки и икры сразу после приема фенольных продуктов или анти.
Танечка
Танечка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

14.03.12 11:49
https://autism.forum2x2.ru/t373-topic?highlight=%EA%E0%EB%FC%F6%E8%E9 читайте тему и принимайте решения сами, это ваш ребенок, вам виднее
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

17.03.12 12:35
Так,напишу как у нас дела....
Мне не нравится Данина кожа Плачет совсем-совсем не нравится
кальций я все-таки убрала (Танечка все-таки вы были правы,думаю sunny )

Вот уже два дня как не даю кальций.Под коленками вроде меньше краснота,все потихоньку подсыхает,бледнеет.
НО: Даня все-равно сильно чешется!!!! и сухая сыпь по всему телу помогите! помогите! помогите!

Мы едим все как всегда:
-рисовая каша на воде с пол-ложкой джема (на фруктозе) - видимо тоже надо попробовать убрать????хотя мы его давно едим.Ладно,уберу-посмотрю
-суп (картошка-рис-гречка-лук-морковь)
-мясо (говядина в котлетах)
оладьи (груша,рисовая мука,рис,амарантовая мука)

Из добавок даю толокнянку (настой) 2 ст.л в день),креон,чайный гриб)

Сейчас пришла посылка,там толокнянка в капсулах,сегодня первый день заменила наш настой на полкапсулы порошка толокнянки)

Еще я думаю,может у Даньки на свиной жир реакция? Я ему жарю оладьи уже где-то 2 недели на свином жире.Вот и думаю,может убрать? поменять на кокосовое масло?
Карамелька
Карамелька

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

17.03.12 14:22
Santanya пишет:Так,напишу как у нас дела....
Мне не нравится Данина кожа Плачет совсем-совсем не нравится
кальций я все-таки убрала (Танечка все-таки вы были правы,думаю sunny )

Вот уже два дня как не даю кальций.Под коленками вроде меньше краснота,все потихоньку подсыхает,бледнеет.
НО: Даня все-равно сильно чешется!!!! и сухая сыпь по всему телу помогите! помогите! помогите!

Мы едим все как всегда:
-рисовая каша на воде с пол-ложкой джема (на фруктозе) - видимо тоже надо попробовать убрать????хотя мы его давно едим.Ладно,уберу-посмотрю
-суп (картошка-рис-гречка-лук-морковь)
-мясо (говядина в котлетах)
оладьи (груша,рисовая мука,рис,амарантовая мука)

Из добавок даю толокнянку (настой) 2 ст.л в день),креон,чайный гриб)

Сейчас пришла посылка,там толокнянка в капсулах,сегодня первый день заменила наш настой на полкапсулы порошка толокнянки)

Еще я думаю,может у Даньки на свиной жир реакция? Я ему жарю оладьи уже где-то 2 недели на свином жире.Вот и думаю,может убрать? поменять на кокосовое масло?


вам неоходимо проанализировать когда появилась эта сыпь, может именно на вводе какой то добавки?
может от перехода на капсульную толокнянку? тем более вы начали с полкапсулы сразу
Кальций убирайте, ну зачем он вам сейчас? вы уверены, что кальций который вы даёте усваивается? у вас еще не введен магний, иногда для усвоения кальция необходим и витамин К
джем я бы тоже убрала и посмотрела на реакцию
думаю не было бы лишним проверить морковку, картошку, амарант
подумайте на вводе чего появилась сыпь, еще может быть накопительная реакция, поэтому вводим каждую новую добавку ИЛИ каждый новый продукт по отдельности с интервалом в ђ4-5 дней не меньше и следим, следим, следим




Танечка
Танечка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

17.03.12 15:39
Сколько дней даете толокнянку? ее нельзя дольше 10 дней, ува-урси тоже толокнянка. Непереносимость продуктов часто вылезает где то через месяц диеты. Ваш ребенок и вам решать, читайте-читайте, многие делали те же ошибки... многие говорили " я ж давно даю этот продукт". Есть те у кого не идет рис! у нас гречка и морковка, амарантов я пока никаких не давала))), ближе к лету попробую квиноа, перепелинные яйца, еще раз гречку, когда желудок подлечится

свинной жир поменяйте на куринный, гусинный, свинной и здоровому человеку тяжело усваивается. Кокосовое масло попробуете, когда вычистите диету, хотя, опять же, дело ваше...

сухую кожу можно смазывать оливковым маслом, и очень хорошо льняным, нам помогало, я себе его для пяток использую. На второй неделе диеты у нас была сухая кожа на ножках, но не чесалась Почесать в голове
avatar
DevisaGa

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

17.03.12 17:20
Свиной жир действительно тяжеловат для печени, куриный и гусиный намного легче. Но вообще, когда появляется раздражение под коленками и на сгибах рук, в первую очередь думайте о поддержке печени, фенольных проблемах, патогенах и отводе токсинов. Я в свое время слишком много времени тратила на поиск непереносимостей, а в конечном счете в 9 из 10 случаев это были именно перечисленные выше проблемы.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

19.03.12 12:53
Свиной жир действительно тяжеловат для печени, куриный и гусиный намного легче. Но вообще, когда появляется раздражение под коленками и на сгибах рук, в первую очередь думайте о поддержке печени, фенольных проблемах, патогенах и отводе токсинов. Я в свое время слишком много времени тратила на поиск непереносимостей, а в конечном счете в 9 из 10 случаев это были именно перечисленные выше проблемы.

Спассибо огромное Галина за дельный совет! Возможно действительно печень перегружаю,вот лежит у меня банка фосфатидилхолина-после ввода капсульной толокнянки попробую ввести потихоньку Думает
а фенольные проблемы у нас есть,причем нехилые,судя по реакции на 1 каплю цитросепта шок
и на магнезию реакция непонятная какая-то: засыпает плохо и од коленями краснеет сразу ( я читала ,что у некоторых детишек тоже такие реакции наблюдались)

Энтеросгель даю на ночь периодически,заметила,что засыпает лучше после него

Сколько дней даете толокнянку?

6 день пошел,я знаю что 10 дней можно,ротирую с чабрецом

а толокнянка крепить может? а то на третий день настоя у Дани вдруг запор на 2 дня случился,такого никогда не было... у Даньки еще странная реакция на нее (именно в виде настоя когда давала)- оочень редко писал Думает сейчас на капсульной такого нет


вам неоходимо проанализировать когда появилась эта сыпь, может именно на вводе какой то добавки?
может от перехода на капсульную толокнянку? тем более вы начали с полкапсулы сразу
Кальций убирайте, ну зачем он вам сейчас? вы уверены, что кальций который вы даёте усваивается? у вас еще не введен магний, иногда для усвоения кальция необходим и витамин К
джем я бы тоже убрала и посмотрела на реакцию

Согласна с вами по поводу кальция и магния,все убрала,жду посылку,потом буду с магния начинать (но чувствуется мне придется с молибдена все-таки,так как на магнезию реакция у Дани есть,надо с фенолами разбираться)

А сухая сыпь- она задолго до капсульной толокнянки началась,когда я на свином жире стала жарить,на что еще валить незнаю Не знаю


Спасибо всем от всей души,что отвечаете в моей темке!!! Спасибо Спасибо Спасибо
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

05.04.12 22:35
Всем здравствуйте!!!

Давно не писала,три недели :evil: ата-та мне Улыбка))

Итак,наши дела за эти три недели :
первую неделю Даня был отправлен к моим родителям,так как мне нужно было уехать на неделю. Надо сказать,родители справились на пять с плюсом,когда я вернулась,отметила ооочень приличный глазной контакт,под коленками было чисто и сухая сыпь прошла практически. Мама давала Дане энтеросгель три раза в день,вот видимо от этого был хороший эффект ( у меня так не получается,так как на полдня Даня ходит в садик со своей едой,конечно,но такого разброса по времени чтоб энтеросгель дать - у меня не получается Почесать в голове Почесать в голове Почесать в голове )
вторую и третью неделю - с переменным успехом,то наши сыпи проходят,то появляются вновь.В целом без особых происшествий,но и никаких рывков в развитии и поведении пока не замечаю (единственное- глазной контакт неплохой ,я и этому рада )

Что сейчас едим :
гречка,рис
картошка,лук,морковь в супе
груша
говядина,телятина,курица (пореже)
тапиоковая мука,амарантовая мука- в оладьи (реакции на эти продукты не заметила)
ложка черносмородинового или клубничного джема на фруктозе (епрст,вот прямло сейчас посмотрела что черная смородина сильно фенольный продукт,блин блинский....надо убрать) блин,ну не хватает меня еще и грушевый джем варить самой Плачет Плачет Плачет Плачет ладно,заморочусь на выходных,сварю побольше сразу Печаль

жарю я на кокосовом масле (вот,тоже только щас глянула- а оно ведь тоже фенольное!!!) и на чем жарить???? куриный гусиный жир в Санкт-Петербурге не добыть...блин,я расстроилась

Что сейчас из лекарств :
антикандидное ( Ува Урси в капсулах по 3\4 капсулы 2-3 раза в день),чабрец (трава) 3ст ложки 3 раза в день - на ротации с Ува Урси (по 10 дней каждое)
чайный гриб (1 раз в день по полстакана)

Zy-Carb ( ввела 7 дней назад) - остановлюсь подробнее,может что скорректируете : первые два дня по 1\8 капсулы 1 раз в день с углеводной едой,потом перешла на 1\8 капсулы 2 раза в день).Стул стал переваренный и однородный только на 6 день приема фермента... Завтра 8 день приема Zy-Carb,вот думаю уже можно по 1\4 капсулы с углеводной едой давать?

Теперь о том,какая проблема проявилась у нас последние 3 дня : стул у Дани стал зеленоватый ,жидковатый ,с запахом ,но однородный и переваренный (это похоже на бактерии,да???)...Это началось на 9-10 день приема чабреца,наверное уже перестал действовать и пошло привыкание,патогенная флора стала расти в кишечнике,это я так рассуждаю....
Короче как бороться с этими бактериями?
Я решила начать пробиотики,сегодня вечером дала 1\8 капсулы Пауер Дофилус от Кантри Лайф
http://www.iherb.com/Country-Life-Power-Dophilus-200-Veggie-Caps/1725?at=0

пробиотики тоже так же долго наращивать дозу или можно побыстрее?

Вот такие наши дела...
В планах,после ввода пробиотика- хочу ввести но-фенол или триензу и молибден,а потом- магний и кальций.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

05.04.12 22:47
Еще напишу про наше поведение:

последние три дня (это после чудных выходных)- по вечерам такая гиперактивность Кошмар! мама дорогая,я просто вешаюсь...Это вещь от которой я больше всего устаю...Ему еще переключиться не на кого,мы ж с ним вдвоем живем,вот и отрывается на мамке торжество торжество торжество

это и бактерии и кандида может быть?

может толокнянки дозу побольше? по целой капсуле давать? у меня еще каприлка стоит нераспечатаная,я ее не вводила еще,пока Зи карб и пробиотики вводим...

Сдала Данькину мочу в Парижскую лабораторию,деньги сняли уже,результата пока нет молитва молитва молитва жду и надеюсь...сдавала птерины,порфирины и органические кислоты,правда руки еще пока не дошли до того чтоб в интернете покопаться,информацию пособирать,с этой готовкой все время и силы уходят crasy crasy crasy

Еще вопрос,который меня прямо ооочень волнует? как у аутят вообще с дисциплиной? я иногда не понимаю,то ли я его распустила в конец,то ли от аутят многого требовать и не стоит...Я его жалею конечно,думаю,а может он и не понимает вовсе чего от него хотят,а с другой стороны,Даня знает мою слабость и крутит мной как хочет crasy crasy crasy
короче как их воспитывать-то,этих аутических отпрысков? или сначала лечить ,а потом воспитывать? Почесать в голове Почесать в голове Почесать в голове
незнаю понятно ли написала,но вот это меня реально волнует...Тем более у нас нет строгого папы-авторитета Бледнеет Бледнеет Бледнеет
галина матаева
галина матаева

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

06.04.12 9:25
У нас полная семья и папа очень строгий.Но мне всегда ,пока мы были не на диете,люди со стороны говорили,что я неправильно воспитываю ребенка.Сейчас он любимец учителей и самый послушный из моих детей.А в воспитании ребенка любого надо придерживаться библейского правила -пусть твое "да " будет да,а твое "нет "-нет.Учитывайте его беспокойное состояние и пытайтесь направить в полезное русло.Вам одной очень не легко,но +в том,что никто не будет мешать вам лечить своего ребенка.И ваша любовь и терпение вернутся к вам с избытком.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

06.04.12 9:49
Галина,приятно познакомиться!!!! flower flower flower

Спасибо за советы,именно твердости в своем "нет" мне и не хватает,так как Даня будет до моей кончины изводить меня хныканьем,катанием по полу,битьем головы и прочими прелестями....Иногда не хватает сил настоять на своем Печаль Печаль Печаль дети чувствуют наши слабости ооочень хорошо а-ля-ля а-ля-ля а-ля-ля

эх,я чувствую что Даньке нужен по-настоящему строгий авторитетный папа\мужчина....Его отец все ему позволяет,слова поперек сказать не может,да и видит его далеко не каждый день,что меня огорчает конечно Печаль тогда бы он лучше себя вел и как-то стабильнее был бы что ли...

Пользуясь случаем,хочу предложить всем мамам Санкт-Петербурга общаться,встречаться ,я понимаю,что времени ни у кого нет,но иногда так полезно что-то обсудить и просто поддержать друг друга!!!!!! я бываю на Просвещении-Гражданском и в районе Черной речки lol! lol! lol!
Milan
Milan

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

06.04.12 10:29
Вы правильно написали - сначала лечить,а потом воспитывать. к сожалению с нашими диагнозами пока ребенку плохо никакие авторитетные папы тут не помощники и дисциплину прививать бесполезно. Вы сами увидете как при правильном лечении будут уходить истерики,хныканье и битье головои. я тоже первое время все копала в сторону воспитания и психологических факторов (стресс от рождения младшего брата, рано начали детскии сад и прочее, папа опять же под Стасову дудку плясал,чтоб избежать нёрканья),а все оказалось намного проще -глютен/казеин, пищевые непереносимости,вирусы, дрожжи и прочее. Наши детки могут быть очень приличными ребятами,когда им ничего не болит)) молодец
Танечка
Танечка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

06.04.12 10:30
Катанье по полу и битье головой это боль от токсинов, что лупят в голову. В таких случаях давайте ентеросгель. Со временем подлечите ЖКТ и это пройдет
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

08.04.12 22:43
Вот в случае Дани меня как раз смущает,что он НИКОГДА не бьется головой просто так,без видимой причины,а всегда,в 100% случаев он бьется головой когда я ему что-то запрещаю.Это у него как психологическая фишка какая-то,даже на улице (мы на даче были),я ему не разрешила гулять вдоль трассы (у нас это заветное желание такое Кошмар! Кошмар! Кошмар! ),так он спокойненько прошел метров 20 до ближайшего забора,перелез аккуратно через сугроб и так тихонечко бум-бум-бум головой об забор,как бы для галочки (что поругали-надо башкой побится) веселуха с нашими ребятами короче Улыбка Улыбка Улыбка
Танечка
Танечка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

10.04.12 15:56
Трасса - это прямая линия, мой бордюры любит(ходить или машинки катать), заборы считает, машинки в одну линию "паркует" даже рисует линии (так вроде по детски мило со стороны, когда не знаеш)... Короче надо дрянь из организма выводить, которая их жизнь в полоску все рисует да головой биться заставляет об стенку лбом
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

17.04.12 0:25
Напишу что у нас нового

1.Я уже ввела ферменты (Зи карб по 1\2 капсулы с каждой едой),пробиотики (Power Dofilus http://www.iherb.com/Country-Life-Power-Dophilus-200-Veggie-Caps/1725?at=0) по 1\2 капсулы после еды ,сейчас подняла до целой капсулы. Из антикандидных у меня чередуются Uva Ursi по 1\2 капсулы перед едой и чабрец (завариваю траву). До этого момента кандида нас не сильно беспокоила,ниже расскажу про наше первое боевое крещение кандидой crasy

2.Решила я следующим этапом ввести Дане но-фенол,так как у него очень выраженные фенольные проблемы.Дала первый день совсем грамулечку (наверное 1\20 капсулы).Вроде ничего.На второй день дала еще такую же грамулечку....мама родная,что началось к вечеру Кошмар! Кошмар! Кошмар! это была ОНА...Ребенок как белены объелся,трехэтажный дом у бабушки с дедушкой был перевернут вверх дном за 15 минут....все признаки налицо,смех,кандидный стул,дикое поведение,красное кольцо вокруг ануса (такое нас впервые)...Я дала ему чабрец два раза за вечер,уложила спать.На следующий день стул был получше,поведение тоже (больше но-фенол не давали),дали энтеросгель.На следующий день поведение стало совсем хорошим,стул тоже нормализовался.


ВОПРОС: продолжать давать но-фенол??? просто больше антикандидных приготовить? или пока не вводить эту добавку? У меня еще есть молибден,может с него начать?

Короче если такая жесть на 1\20 но-фенола,что же будет дальше????? я в тихом шоке обалдеть обалдеть обалдеть

У меня кандекса нет,хочу заказать в следующей посылке...а что еще можно из анти заказать? орегано,ГСЕ,клюква у нас есть-но они фенольные
каприлка стоит нераспечатанная ,попробую дать тоже.
Вот такие наши кандидно-фенольные дела Хм-м!

Короче
Юляшка
Юляшка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

17.04.12 0:33
Здравствуйте Таня, вас так зовут, првильно я поняла?) Надо было вам добавку посмотреть в той же дозе денька два, потом, если все ок добавлять. Вполне возможно но-фенол не подходит, некоторым ну никак!
Но надо еще конечно перепроверять, думаю. Я бы оставила в той же дозе, если кандида ушла или убавила или убрала, если некуда убавлять и усилила анти.
Заказать можно все это и смотреть по одному как пойдет.
Молибден мы в начале ввели, оочень с фенолами помог и ампулы сульфата втирание в ножки от фенолов. Только кандиду успокойте сначала и разберитесь с но-фенолом. Удачи!!!
Тати
Тати

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

17.04.12 0:35
Да уж, точно что первое боевое крещение. Но-фенол у многих вводится очень трудно, кандида цветет от него не только у вас. Я бы сейчас занялась вводом и подбором антикандидных, без них вряд ли удастся что-нибудь ввести. От фенольной непереносимости нам очень хорошо помог молибден, ребенок после первой же минимальной дозы стал заметно спокойнее. И вводится молибден обычно легче, чем но-фенол (во всяком случае, у нас так было).

Да, кандекс нужен обязательно, это святое. sunny С ним кандиду сдерживать намного легче.

Точно, и крем с сульфатом магния и ванночки тоже хорошо помогают.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

17.04.12 1:38
Да уж, точно что первое боевое крещение. Но-фенол у многих вводится очень трудно, кандида цветет от него не только у вас. Я бы сейчас занялась вводом и подбором антикандидных, без них вряд ли удастся что-нибудь ввести. От фенольной непереносимости нам очень хорошо помог молибден, ребенок после первой же минимальной дозы стал заметно спокойнее. И вводится молибден обычно легче, чем но-фенол (во всяком случае, у нас так было).

Да, кандекс нужен обязательно, это святое. С ним кандиду сдерживать намного легче.

Точно, и крем с сульфатом магния и ванночки тоже хорошо помогают.

Таня-тезка,очень приятно познакомится!!!
Стала читать вашу темку- восхищена вашими результатами и подход у вас очень толковый! Вы молодец и Саша радует успехами ....А сколько добавок уже введено,ухх...

Таня,а вы в каком городе в Бельгии живете? моя жизнь немножко с этой страной связана,поэтому интересуюсь Улыбка)

А про добавки : попробую молибден ввести,а с ним (если введется конечно)еще раз фенольные антикандидные попробую Улыбка
Спасибо!
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

17.04.12 1:44
Здравствуйте Таня, вас так зовут, првильно я поняла?) Надо было вам добавку посмотреть в той же дозе денька два, потом, если все ок добавлять. Вполне возможно но-фенол не подходит, некоторым ну никак!
Но надо еще конечно перепроверять, думаю. Я бы оставила в той же дозе, если кандида ушла или убавила или убрала, если некуда убавлять и усилила анти.
Заказать можно все это и смотреть по одному как пойдет.
Молибден мы в начале ввели, оочень с фенолами помог и ампулы сульфата втирание в ножки от фенолов. Только кандиду успокойте сначала и разберитесь с но-фенолом. Удачи!!!

Спасибо большое,Юля,за совет! Вашу темку читаю,очень полезная,вы - молодец! все очень вдумчиво делаете kiss

а дозу но-фенола я не поднимала,я и в первый и во второй день давала оооочень мизерное количество (думаю,не более 1\20 капсулы)....А сульфат магния Дане такую гиперактивность дает,что я перестала делать ванночки (хотя с коже становилось получше в то же время)

Я вот думаю : может ли быть фенольная непереносимость следствием БЦЖ ? я смотрела,что консервант у этой вакцины именно фенол Думает Думает Думает а в нашем случае это единственная прививка,которую Даня получил ( ну еще Манту один раз)
Тибет
Тибет

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

17.04.12 1:52
посмотрите наше последнее сообщение там описано что мы принимаем на биомеде...
Юляшка
Юляшка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

17.04.12 2:05
Спасибо Таня, захвалила просто Краснеет давай на ты? Ты очень прикольно пишешь, читать интересно..
Надо же какая реакция, даже не поднимала..нам ведь тоже предстоит этот сложный на ввод но-фенол!
Нам и без него пока неплохо-молибден введи, советую, ввелся легко, с 50 мкг увидела результат,дошли до 350 мкг.
А ванночки надо начинать с 1 ст л, нам нормально,3 день дошли до пакетика. До этого купались с 2-мя и щеки зашелушились( Сейчас все нормульки.
Вы счастливчики,что одну сделали прививку, конечно может быть и фенолы и металлы от прививок и вирусы..я до-сих пор иногда хочу прибить этих врачей, которые не сделали нам медотвод с нашей родовой травмой,а лишь настаивали.. Но прошлое к сожалению или к счастью не изменить, но настоящее и будущее-вполне. Так что все будет хорошо с биомедом!!!
Карамелька
Карамелька

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

17.04.12 2:08
Таня, здравствуйте, думаю раз такое разрастание было именно на но феноле то стоит попробовать молибден, он полегче вводится и поможет вам с высокофенольными продуктами и анти. Я всё думала, что у нас нет этих проблем, на прошлой неделе появилась сыпь на щеках, потом йтой сыпи стало больше и началось странное щелушение, 3 дня ванны, увеличение дозы но фенола и крем Киркман, краснота начала проходить на второй день, но у нас сейчас и в меню высокофенольные продукты и добавки тоже, клюквенный морс. Вот вам ссылка на крем: http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Magnesium-Sulfate-Cream-4-oz-113-g/38169
еще насчет молибдена, у Юляшке в темке посмотрите, там и дозы написаны, как она вводила и как потом поднимали
удачи Улыбка
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 2 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

17.04.12 12:29
Юляшка и Нэля,спасибо за советы!!! Молибден введу Думает попробую по крайней мере...

Нэля,ты меня озадачила с рисом...мы тоже практически один рис едим....Мне еще очень нравится тапиоковая мука,но ее приходится из Финляндии возить Кошмар! она нейтральная и оладьи очень вкусные получаются (мне уже говорят ,кто мои оладьи пробует,что я достигла совершенства в выпечке сего продукта.... Очень рад хотя мне не смешно,блин,мне кажется что я только и делаю что оладьи жарю Очень рад Очень рад Очень рад )
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения