Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

08.10.10 9:31
Ну вот, сегодня утром опять моча мутная. А в течение дня нормальная, прозрачная. Что же это может быть? В каком направлении думать? Дозу вит С снизила до 700 мг. Может, еще уменьшить? Еще сейчас идет вит К2 по 1,25мг. И, наконец вышли на полные дрзы Мукостопа и Модифиц. цитрусовых пектинов по 2 капсулы. Мысли у меня три:
1. В связи с Биофильм протоколом выходит гадость из мочевывод. путей
2. В связи с приемом К2 выходят соли ( нагрела с уксусом мочу по совету мамы Алеши-стала прозрачной)
3. Много вит С.
4. Много мяса в рационе и основная часть вечером. В день получается около 150г.
Теперь самое главное: ЧТО ДЕЛАТЬ? Моча мутная с утра не каждый день и только первый попис, через полчаса моча уже прозрачная.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

08.10.10 11:44
Мясо не трогайте, витамин С мы берем ТОЛЬКО 500 мг, а Аурель почти 7 лет и 22 кг. Вот начните с него.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

08.10.10 13:46
Спасибо, начнем с витС. Помогите мне, пожалуйста, разобраться с его дозой. Просто на поведение и стул вит С не влияет у нас. Какую дозу нам будет достаточно?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

08.10.10 15:59
Попробуйте 500 в день 2 раза по 250 утром и в обед – вечером его не рекомендуют – мочегонное и повышает активность. Как ВСЕ витамины.


Последний раз редактировалось: Admin (08.10.10 16:14), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

08.10.10 16:12
Спасибо огромное! А я и вечером давала, вот балда!
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

12.10.10 9:28
Здравствуйте! Нам невролог выписала вот этот препарат http://apteka-forte.ru/info/dimefosfon/ из-за рахита. Рахит у Глаши был всегда, думали, что из-за недостатка вит Д, а как выяснилось, из-за того, что почками выводится много фосфора. Поэтому врач выписала этот препарат. По ее словам, этот препарат укрепляет почечные мембраны и не дает фосфору "уйти". Посоветуйте, пожалуйста, можно нам это?
Оnor
Оnor

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

20.10.10 16:52
Девочки, а магний Вы случайно не глицинат принимаете?
У моих выпадали фосфаты в моче.
Помогло: сменили магний на цитрат, убрали витамин С, кальций хелат - сменили на цитрат. Доза кальция - минимальная 250 мг.

Закисляла мочу - давала пить морсы из клюквы и брусники, сок от квашеной капусты. Хорошо помог отвар хвоща полевого.
И постоянная борьба с кандидой.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

20.10.10 16:59
У нас Магний цитрат. А зачем вит С убирать при потере фосфора?
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

20.10.10 17:31
Ксюнь, еще есть такой препарат Кальция глицерофосфат. может его можно попробовать?
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

20.10.10 19:25
Ну по врачам я не хожу вообще и не ходила, даже у педиатра была на плановом осмотре в 3 месяца и в 1 год. Я ж писала, что подруга-врач. От этого никуда не денешься. Она хочет Глашку вылечить и кучу всего назначает. Я же не пишу здесь все ее рекомендации и не делаю их. Но есть темы, которые сильно затрагивают. Меня Глашкин рахит беспокоит с ее рождения. Почему, чем помочь? Очень хочется разобраться. Я же не сворачиваю с выбранного пути: только биомед и все. Никакие другие лечения мы не используем. Но я не могу свою голову заставить не думать. На диете, знаете ли мыслительный процесс активизируется подмигиваю Тем более человек новенький вопросы задает. Меня в начале не отфутболивали, всегда мне отвечали даже на глупые вопросы. Я тоже отвечаю, что знаю. И совместные мысли иногда приносят свои плоды. Если нельзя, больше не буду Смущается
А, знаете, я не жалею, что сдала ОАТ. Я ведь думала, что у меня ребенок не такой, как у всех здесь: она ведь маленькая совсем, почти не успела отравиться глютеном-казеином, питалась все время грудным молоком, прививки только 2. Откуда у нее такие серьезные проблемы? А , оказалось, все верно, проблемы у всех одинаковые и лечить всех надо одинаково-биомедом и диетой. Т.к. я Фома-неверующий, мне во всем нужны аргументы, доказательства. Теперь они у меня есть. Вы во всем правы, Тамара. Только теперь я это признаю на все 100!
avatar
МамаАлёши

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

20.10.10 19:31
Ксюша а как выражается рахит у Глаши, какие признаки? У меня у Лёхи волосы на затылке не растут, нам тоже говорили про рахит в 3 мес, но блин при 16 кг, которые он набрал к году я думаю, какой нифиг рахит?
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

20.10.10 19:35
А вы знаете, что за рост волос отвечает вегетативная нервная система? которая от токсинов тоже страдает Подмигивает
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

20.10.10 19:38
МамаАлёши пишет:Ксюша а как выражается рахит у Глаши, какие признаки? У меня у Лёхи волосы на затылке не растут, нам тоже говорили про рахит в 3 мес, но блин при 16 кг, которые он набрал к году я думаю, какой нифиг рахит?
Педиатр еще в роддоме меня отругала: "Что, мамочка, пожадничала ребеночку кальция! Вот, получи теперь!" И показала головку. А она все состояла из отдельных косточек. Они даже не срослись, мягкая была башка. Родничок был всегда огромный. Зарос только в 1 год и 10 мес. Гипотонус мышц, возбудимость, потливость рук и ног, плохой сон, зубы ужасные и до сих пор не вылезли все(только 17). А, вот, затылок никогда не лысел.


Последний раз редактировалось: Ксюня (20.10.10 19:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

20.10.10 19:42
Да, фиг с ним, с этим рахитом! Я уже так устала от диагнозов, хочется просто жить! Просто, затронули эту тему, вот и опять нахлынуло. Я если начинаю думать о том, что у Глашки не так, все, бессонная ночь гарантирована. А мы сейчас итак плохо спим, у Глаши ОРЗ, этот сопливый нос никому жизни не дает.
Nadin
Nadin

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

20.10.10 19:49
Ну по врачам я не хожу вообще и не ходила, даже у педиатра была на плановом осмотре в 3 месяца и в 1 год. Я ж писала, что подруга-врач. От этого никуда не денешься. Она хочет Глашку вылечить и кучу всего назначает
Ксюня, я хочу Вам по поводу подруги кое что сказать. У меня было тоже самое, даже получше. У меня много подруг пытались помочь, была даже одна которая хорошо в биомеде разбиралась, но все к чему ихняя помощь приводила так это только к тому что они меня с толку сбивали. Во-первых, они не знают специфики наших деток и никто из них не будет углубляться в дебри биомеда - это даже нам мамам тяжело, а чужим людям, как бы они нам не хотели добра, тем более. Даже та, которая хорошо понимала биомед мне мешала, потому что смотрела однобоко и не видела индивидуальных потребностей моего сына. Я много раз убеждалась что это все забирает мое время и тянет меня назад.
Единственное чем могут сейчас помочь друзья - это оставить нас в покое с нашим биомедом и верить нам, просто выслушать ( нам это очень нужно) , присмотреть за ребенком и дать нам отдохнуть хоть 5 минут и возможно материально,если у них денег много Улыбка- это я шучу конечно. Т.е. искренне желая нам и нашим детям добра - они нас тормозят. Поэтому мне стало гораздо легче когда я перестала общаться с такими подругами, не со зла конечно. Остались только те кто смог мне дать, то что мне нужно. И я очень довольна результатом - наконец мне никто воду не мутит, я смогла полностью сконцентрироваться на проблеме и у нас появились успехи за успехами, если где-то что-то не так я тону в форуме и спрашиваю здесь у тех, кто это прошел или настолько глубоко в теме, чт со стороны сразу видит где проблема. И дело идет, моя голова чиста от мусора, а это очень важно для меня. А с подругами - доброжелателями я общаюсь, но редко, я их уважаю и люблю, но дружить мы будем позже, когда все устаканится.
Уф, извините, Ксюня, что так много, но так хочется Вас уберечь от граблей на которые я наступала.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

20.10.10 20:18
Да, Надин, Вы во многом правы. Лишние люди мешают. Подруг у меня итак не осталось, вот только с одной и общаюсь. Она детский невролог, первая заметила проблемы у Глаши. Отправила нас на коммисию, где нам сообщили о нашем диагнозе. Она же и пытается разобраться в причинах Глашкиной болезни и лечить ее (как умеет, конечно, по мед. понятиям). Но ее назначения мы не выполняем, лечимся только биомедом. Никакие ноотропы, естесственно, не принимаем. Но вот когда она посоветовала препарат от рахита, меня это заинтересовало. Вот я и спросила, может, кто пользовался таким, и он не противоречит биомеду. Никто не ответил, и я поняла, что никто не применял. Ну, значит, и нам это не надо.
avatar
МамаАлёши

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

20.10.10 20:25
Ксюша, а как у вас кальций не пошел? Высыпания или поведенческая реакция?
Поздравляю, Ксю, у тебя сегодня аншлаг flower
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

20.10.10 20:37
Очень истеричная становилась, агрессивная.
А про аншлаг... Я редко пишу, но получаю метко подмигиваю
Все неугомонная натура: дурная голова ногам покоя не дает.
Nadin
Nadin

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

20.10.10 21:40
Да, Надин, Вы во многом правы. Лишние люди мешают. Подруг у меня итак не осталось, вот только с одной и общаюсь. Она детский невролог, первая заметила проблемы у Глаши. Отправила нас на коммисию, где нам сообщили о нашем диагнозе.

Вот тут ей цены нет. Помогла, НО вот здесь уже мешает:
Она же и пытается разобраться в причинах Глашкиной болезни и лечить ее (как умеет, конечно, по мед. понятиям). Но ее назначения мы не выполняем, лечимся только биомедом. Никакие ноотропы, естесственно, не принимаем. Но вот когда она посоветовала препарат от рахита, меня это заинтересовало.
Понимаете, Ксюня на сегодняшний день Вы ее учить должны, рассказывать что и как , а она на ус все мотать как это работает для так сказать повышения квалификации подмигиваю Т.е. в какой-то момент она Вам была очень необходима, но сейчас забивает Вам голову чепухой типа ноотропов и другими назначениями. Если Вы ее не слушаете значит Вы видите что она не права, ведь так? Поэтому подумайте сколько времени у Вас забирает переработка новой информации исходящей от Вашей подруги, а могло это время уйти на что-то более полезное. Я Вам не советую бросить подругу , но правила дружбы должны изменится. Решает конечно каждый за себя, я Вам ни к чему не толкаю, просто повторюсь у меня где-то год ушел пока я до этого дошла, а как только начала по-другому "дружить" как тяжесть с плеч упала.
Подруг у меня итак не осталось, вот только с одной и общаюсь.
И у меня не осталось и у Тамары тоже и других. Ну и что? Вон у Вас сколько виртуальных подруг - настоящих.
А мне и не до подруг сейчас, общаюсь только с теми кто не мешает мне до цели дойти - восстановления сына - самого дорогого существа в моей жизни. Разве он этого не стоит?
В общем не поймите меня не правильно, просто подумайте и переоцените ситуацию, а вдруг поможет?
Natalya_M
Natalya_M

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

20.10.10 22:03
Ксюша, я хочу быть твоей подругой!!! Не переживай, не было, теперь будет. Мы еще порадуемся жизни, глядя на наших девчонок! sunny ❤
avatar
людмила 8

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

20.10.10 22:40
Ксюня! Подруга врач хорошо только в случае полного принятия биомеда. Я ведь тоже врач и знаю как трудно перепрыгнуть с позиций традиционного заскорузлого медицинского мышления. Я даже на форуме сейчас стараюсь побольше молчать и думать и наблюдать в основном. У Тамары и Галины очень правильная подпись под сообщениями. Главное в лечении аутизма - практика - а это только у людей в биомеде. Поэтому все даже очень добрые советы людей со стороны действительно только отнимают время. Жаль что мы все далеко , но слава Богу что мы хоть здесь нашлись! Твои советы порой больше стоят чем рекомендации врача. Верь себе Ксюнь! Кстати у нас тоже рахит ....
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 9:03
Natalya_M пишет:Ксюша, я хочу быть твоей подругой!!! Не переживай, не было, теперь будет. Мы еще порадуемся жизни, глядя на наших девчонок! sunny ❤
Спасибо, Наташа! С радостью принимаю предложение! ❤ Да, я ни в ком здесь на форуме и не сомневаюсь.
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 9:14
Я не знаю, конечно, насколько рахит (любимый диагноз наших врачей при нарушении минерального обмена) гробит ребенка. Вы же на грудном вскармливании?
У моего Васи в годы рыночной экономики тоже был рахит. Денег не было, лечили чем придется, а скорее вообще не лечили. Из последствий - четки не ребрах и череп в шишках.
Все равно проблема была в другом, но тогда я и представления ни о чем не имела, а думала что он головой мотает из-за нехватки кальция, а оказывается - стимы были.
Все таки проблемы у нас из-за неправильного соотношения всех элементов, а не только кальция-фосфора. Рахит - частный случай. Мне кажется на БИОМЕДЕ ваш рахит пройдет сам собой, когда организм начнет работать правильно.
avatar
MaMa1

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 10:49
Разрешите присоединиться к вашей теплой компании!
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 28 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 10:50
MaMa1 пишет:Разрешите присоединиться к вашей теплой компании!
Милости просим! Мой топик очень гостеприимный! подмигиваю
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения