Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

20.10.10 20:18
Да, Надин, Вы во многом правы. Лишние люди мешают. Подруг у меня итак не осталось, вот только с одной и общаюсь. Она детский невролог, первая заметила проблемы у Глаши. Отправила нас на коммисию, где нам сообщили о нашем диагнозе. Она же и пытается разобраться в причинах Глашкиной болезни и лечить ее (как умеет, конечно, по мед. понятиям). Но ее назначения мы не выполняем, лечимся только биомедом. Никакие ноотропы, естесственно, не принимаем. Но вот когда она посоветовала препарат от рахита, меня это заинтересовало. Вот я и спросила, может, кто пользовался таким, и он не противоречит биомеду. Никто не ответил, и я поняла, что никто не применял. Ну, значит, и нам это не надо.
avatar
МамаАлёши

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

20.10.10 20:25
Ксюша, а как у вас кальций не пошел? Высыпания или поведенческая реакция?
Поздравляю, Ксю, у тебя сегодня аншлаг flower
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

20.10.10 20:37
Очень истеричная становилась, агрессивная.
А про аншлаг... Я редко пишу, но получаю метко подмигиваю
Все неугомонная натура: дурная голова ногам покоя не дает.
Nadin
Nadin

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

20.10.10 21:40
Да, Надин, Вы во многом правы. Лишние люди мешают. Подруг у меня итак не осталось, вот только с одной и общаюсь. Она детский невролог, первая заметила проблемы у Глаши. Отправила нас на коммисию, где нам сообщили о нашем диагнозе.

Вот тут ей цены нет. Помогла, НО вот здесь уже мешает:
Она же и пытается разобраться в причинах Глашкиной болезни и лечить ее (как умеет, конечно, по мед. понятиям). Но ее назначения мы не выполняем, лечимся только биомедом. Никакие ноотропы, естесственно, не принимаем. Но вот когда она посоветовала препарат от рахита, меня это заинтересовало.
Понимаете, Ксюня на сегодняшний день Вы ее учить должны, рассказывать что и как , а она на ус все мотать как это работает для так сказать повышения квалификации подмигиваю Т.е. в какой-то момент она Вам была очень необходима, но сейчас забивает Вам голову чепухой типа ноотропов и другими назначениями. Если Вы ее не слушаете значит Вы видите что она не права, ведь так? Поэтому подумайте сколько времени у Вас забирает переработка новой информации исходящей от Вашей подруги, а могло это время уйти на что-то более полезное. Я Вам не советую бросить подругу , но правила дружбы должны изменится. Решает конечно каждый за себя, я Вам ни к чему не толкаю, просто повторюсь у меня где-то год ушел пока я до этого дошла, а как только начала по-другому "дружить" как тяжесть с плеч упала.
Подруг у меня итак не осталось, вот только с одной и общаюсь.
И у меня не осталось и у Тамары тоже и других. Ну и что? Вон у Вас сколько виртуальных подруг - настоящих.
А мне и не до подруг сейчас, общаюсь только с теми кто не мешает мне до цели дойти - восстановления сына - самого дорогого существа в моей жизни. Разве он этого не стоит?
В общем не поймите меня не правильно, просто подумайте и переоцените ситуацию, а вдруг поможет?
Natalya_M
Natalya_M

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

20.10.10 22:03
Ксюша, я хочу быть твоей подругой!!! Не переживай, не было, теперь будет. Мы еще порадуемся жизни, глядя на наших девчонок! sunny ❤
avatar
людмила 8

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

20.10.10 22:40
Ксюня! Подруга врач хорошо только в случае полного принятия биомеда. Я ведь тоже врач и знаю как трудно перепрыгнуть с позиций традиционного заскорузлого медицинского мышления. Я даже на форуме сейчас стараюсь побольше молчать и думать и наблюдать в основном. У Тамары и Галины очень правильная подпись под сообщениями. Главное в лечении аутизма - практика - а это только у людей в биомеде. Поэтому все даже очень добрые советы людей со стороны действительно только отнимают время. Жаль что мы все далеко , но слава Богу что мы хоть здесь нашлись! Твои советы порой больше стоят чем рекомендации врача. Верь себе Ксюнь! Кстати у нас тоже рахит ....
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 9:03
Natalya_M пишет:Ксюша, я хочу быть твоей подругой!!! Не переживай, не было, теперь будет. Мы еще порадуемся жизни, глядя на наших девчонок! sunny ❤
Спасибо, Наташа! С радостью принимаю предложение! ❤ Да, я ни в ком здесь на форуме и не сомневаюсь.
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 9:14
Я не знаю, конечно, насколько рахит (любимый диагноз наших врачей при нарушении минерального обмена) гробит ребенка. Вы же на грудном вскармливании?
У моего Васи в годы рыночной экономики тоже был рахит. Денег не было, лечили чем придется, а скорее вообще не лечили. Из последствий - четки не ребрах и череп в шишках.
Все равно проблема была в другом, но тогда я и представления ни о чем не имела, а думала что он головой мотает из-за нехватки кальция, а оказывается - стимы были.
Все таки проблемы у нас из-за неправильного соотношения всех элементов, а не только кальция-фосфора. Рахит - частный случай. Мне кажется на БИОМЕДЕ ваш рахит пройдет сам собой, когда организм начнет работать правильно.
avatar
MaMa1

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 10:49
Разрешите присоединиться к вашей теплой компании!
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 10:50
MaMa1 пишет:Разрешите присоединиться к вашей теплой компании!
Милости просим! Мой топик очень гостеприимный! подмигиваю
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 10:56
Соколова Юлия пишет:Я не знаю, конечно, насколько рахит (любимый диагноз наших врачей при нарушении минерального обмена) гробит ребенка. Вы же на грудном вскармливании?
У моего Васи в годы рыночной экономики тоже был рахит. Денег не было, лечили чем придется, а скорее вообще не лечили. Из последствий - четки не ребрах и череп в шишках.
Все равно проблема была в другом, но тогда я и представления ни о чем не имела, а думала что он головой мотает из-за нехватки кальция, а оказывается - стимы были.
Все таки проблемы у нас из-за неправильного соотношения всех элементов, а не только кальция-фосфора. Рахит - частный случай. Мне кажется на БИОМЕДЕ ваш рахит пройдет сам собой, когда организм начнет работать правильно.
Ты знаешь, Юль, моя старшая дочь тоже в это время росла(ей 13,5 лет), но рахита не было, даже вит Д тогда было непринято давать детям, только желток с 3-х месяцев. Я думаю, что наделила ее хорошим иммунитетом и обменом веществ. Со средней было хуже, а вот младшая вообще попала. Видимо, многое зависит от здоровья матери во время беременности. А с годами оно, к сожалению, не становится крепче. Но, надеюсь, с помощью диеты мне удастся его поправить. Иммунитет у меня уже заметно укрепился. А вот, у Глашки пока нет: болеет часто, каждые 1-2 месяца. У нас средняя дочь часто болеет и заражает Глашу. Но мы работаем.
avatar
МамаАлёши

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 14:50
Ксюня пишет: Я вот даже ЭЭГ сделать не могу, т.к. не хочется ничем "накачивать" ребенка, а надо сделать состояние покоя.
Мы сделали, очень выручила грудь, никаких лекарств, договорились провести ЭЭГ на время днесного сная, приехали, нас отвели в отдельную комнату, он у меня там сразу под грудью вырубился и сделали во время сна. ЭЭГ у нас отличная, что еще раз подтверждает что органического поражения у нас нет и Лёхен чистокровный аутист. Так что если хочет сделать ЭЭГ, делай пока кормишь грудью!
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 14:58
Свет, не поверишь, уже ничего не хочу. Боюсь! Если что-то не так, буду об этом постоянно думать, переживать, а что толку, лечить то все равно продолжать биомедом. А вдруг, захочется еще таблеточку какую дать, я себя знаю, буду сильно переживать.
avatar
МамаАлёши

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 15:00
Ну и правильно, у нас вот скоро результат анализа на генетику, я уже 100 раз думала нафиг я его делала, можно подумать он что-то решает для нас..
Guly
Guly

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 15:04
Ксюня, мы тоже делали ЭЭГ. Я брала ее любимую книгу и пока одевали"шапочку" с проводками я читала ее любимые стихи и пела песенки.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 15:46
Guly пишет:Ксюня, мы тоже делали ЭЭГ. Я брала ее любимую книгу и пока одевали"шапочку" с проводками я читала ее любимые стихи и пела песенки.
А что же вы не напишите что вы получили по вашему диагнозу от этой процедуры.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Guly
Guly

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 16:09
Admin пишет:
Guly пишет:Ксюня, мы тоже делали ЭЭГ. Я брала ее любимую книгу и пока одевали"шапочку" с проводками я читала ее любимые стихи и пела песенки.
А что же вы не напишите что вы получили по вашему диагнозу от этой процедуры.

Да, что-то я забыла написать.У нас также как и у Мамы Алеши все нормально.Очаговых изменений не выявлено, эпилептиформная активность не выявлена.
avatar
МамаАлёши

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 16:30
Ксюня пишет: Но, надеюсь, с помощью диеты мне удастся его поправить. Иммунитет у меня уже заметно укрепился. А вот, у Глашки пока нет: болеет часто, каждые 1-2 месяца.
А я наоборот за 5 мес диеты уже столько раз переболела орви и орз, а у Лёхи даже соплей не было за этот период (ТТТ). Видимо я полностью ртутно-свинцовая, я и хотела сначала попробовать на себе хелирование, а потом на младшем, а потом и старшего подключу, если всё получится со мной, как с первопроходцем


Последний раз редактировалось: МамаАлёши (21.10.10 16:42), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Tanya

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 16:37
МамаАлёши пишет:Мы сделали, очень выручила грудь, никаких лекарств, договорились провести ЭЭГ на время днесного сная, приехали, нас отвели в отдельную комнату, он у меня там сразу под грудью вырубился и сделали во время сна.Так что если хочет сделать ЭЭГ, делай пока кормишь грудью!
одобряет Меня это тоже раньше очень выручало.
Одно время я гонялась за диагнозом и поехала делать ЭЭГ в Киев и Москву.Только в Киеве предложили дать ребенку успокоительное(за мои же очень немалые деньги) пулемет Хотя всем известно,что ничего такого перед процедурой давать нельзя,иначе результаты будут недействительными.Надо записать естественный процес засыпания,сна и пробуждения.И только в Киеве одевали шапочку - во всем мире давно приклеивают каждый электрод отдельно.Если нормальный,внимательный специаласт,то в этом ничего страшного нет.Ребенок в мамы на коленях играет,а врач клеет себе потихиньку.С шапкой у нас было намного больше проблем.Или даже можно принести ребенка уже спящего:записать только сон и прбуждение.
ЭЭГ это вообще безопасная процедура.Вот только я не пойму,Ксюня,а какие у Вас предпосылки для этого исследования?Это информативно только для тех,у кого эпилепсия или подозрения на нее.Чего у Вас,слава Богу, нет.

Ксюня,а почему Вы кальций не вводите?Посчитали,что другие добавки сейчас для Глаши нужнее?
Я ввела только таурин и магний - и вот берусь за кальций.Мне кажется,очень нужная добавка при однообразном питании Почесать в голове
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 16:42
Так я Кальций уже 3 раза пыталась ввести, ничего не получилось рыдаю .
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 16:42
Tanya пишет:
Ксюня,а почему Вы кальций не вводите?Посчитали,что другие добавки сейчас для Глаши нужнее?

Тут уже все на форуме знают, что у Глаши кальций не вводится... кроме вас!
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 16:43
МамаАлёши пишет:А я наоборот за 5 мес диеты уже столько раз переболела орви и орз, а у Лёхи даже соплей не было за этот период (ТТТ). Видимо я полностью ртутно-свинцовая, я и хотела сначала попробовать на себе хелирование, а потом на младшем, а потом и старшего подключу, если всё получится со мной, как с первопроходцем
Свет, а разве кормящей маме можно хелироваться? Я думаю, что освободившаяся ртуть пойдет прямо в молоко.


Последний раз редактировалось: Ксюня (21.10.10 16:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Nadin
Nadin

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 16:44
Видимо, многое зависит от здоровья матери во время беременности.
+ 100


А вот, у Глашки пока нет: болеет часто, каждые 1-2 месяца. У нас средняя дочь часто болеет и заражает Глашу
Ксюня, если в общем, то чем болеют девочки каждые 1-2 месяца? Если заражает, значит вирус ?
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 16:47
Ессно, вирусные болячки: насморк, кашель, не всегда температура.
avatar
МамаАлёши

Помогите Ксюне - Страница 29 Empty Re: Помогите Ксюне

21.10.10 17:06
Ксюня пишет:
Свет, а разве кормящей маме можно хелироваться? Я думаю, что освободившаяся ртуть пойдет прямо в молоко.
Я уже к тому времени точно брошу кормить
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения