Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

18.04.10 16:25
МаМи пишет:Ксюня, это дозировка цинка при хелировании - то есть потолок.... ты по ссылочке то почитала?
стремиться к потолку не надо - отслеживай реакцию. я даю 25 мг цинка в день. даю утром, потому что на ночь он нам сон прогоняет.... но это мой опыт - у тебя может и на ночь быть хорошо.
делить на несколько приёмов в день желательно всю натуропатию, чтобы поступление сапплементов шло равномерно и они могли бы усвоится легче... но не всегда это удаётся (вот как мне), к этому надо стремиться.
Я тоже заметила, когда цинк давала вечером, что сна не было вообще. Теперь даю утром.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

18.04.10 16:29
МаМи, а как ты даешь Мише расторопшу: когда и сколько?
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

18.04.10 16:38
расторопша у нас теперь идёт в дни хелирования.... а до этого давала по 1/4 капсулы на ночь вместе с пробиотиком. но это мало - можешь пробовать нарастить до целой капсулы в день, только вот расторопшу обязательно надо делить на 4 приёма
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

18.04.10 16:53
Я делю на три части, теперь буду делить на четыре. А давать надо вне зависимости от еды, или есть какая-нибудь связь?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

18.04.10 17:04
Нет тут связи нет, даже в промежутках лучше, если желудок позволяет. Вот у нас ВСЕ идет с едой

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

18.04.10 17:13
Я до сих пор давала минут за 10 до еды. В общем, я поняла, что это не сильно принципиально, как ребенок сможет переносить. Я чуть раньше задавала вопрос про Лаурицидин во время кормления грудью. Пока у нас есть грудное молоко, Лаурицидин не нужен, или мое молоко не такое действенное как этот препарат? Недавно читала тему про Лаурицидин, а теперь не могу ее найт. Дайте кто-нибудь ссылку, пожалуйста.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

18.04.10 17:27
Лаурисидин одно, молоко другое, может ей 2 л вашего молока надо чтовы получить такой эффект как от 1 мер.ложки Лаурисидина?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

18.04.10 17:29
Понятно. А антивирусные препараты вводят, когда введен базовый протокол, или можно делать эти два протокола одновременно?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

18.04.10 17:31
Это о Л https://autism.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t122.htm
Можно одновременно если пойдет.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

18.04.10 17:51
Спасибо, за ссылку. А Л высылают в Россию, если заказать на их сайте, или надо через посредника? Кто как его заказывал? Поделитесь, пожалуйса опытот
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

18.04.10 19:17
Ксюня пишет:Спасибо, за ссылку. А Л высылают в Россию, если заказать на их сайте, или надо через посредника? Кто как его заказывал? Поделитесь, пожалуйса опытот
я заказывала напрямую с их сайта - всё пришло!
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

19.04.10 8:02
МаМи пишет:
Ксюня пишет:Спасибо, за ссылку. А Л высылают в Россию, если заказать на их сайте, или надо через посредника? Кто как его заказывал? Поделитесь, пожалуйса опытот
я заказывала напрямую с их сайта - всё пришло!
МаМи, с этого сайта http://www.lauricidin.com/? Там надо сначала регестрироваться? Ты покупала в плюшках? И сколько баночек надо на курс лечения? Опять куча вопросов Смущается
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

19.04.10 9:38
У меня еще один серьезный вопрос, я его не поднимала раньше, как-то неловко было, да и врачи уверяли, что эта проблема не связана с аутизмом, многие здоровые дети этим балуются. Я о мастурбации. Моя дочь мастурбирует периодически ( писькой елозит по полу в позе лягушки ).То чаще, то реже. С приходом весны усилилось, невролог мне сказала, что по весне всегда обостряются всякие бяки. Скажите, может от каких-нибудь добавок можно ждать уменьшения этого безобразия, я уже не могу на это смотреть!Даже в гости никого не пригласишь, лишние вопросы будут, как-то стыдно Краснеет Этот писькочес уже достал об стенку лбом
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

19.04.10 10:31
Так как дети маленькие, никакого двойного смысла они в это не вкладывают. У нее просто чешется. А чешется обычно, потому что идет раздражение от кандиды или других видов дрожжей. Если идет размножение кандиды, все слизистые краснеют и воспаляются: рот, нос, глаза, попа, пися. Просто у каждого ребенка индивидуально. У одно - глаза, у другого - попа, у третьего - пися. А вызывается это одним и тем же.
Что вы даете от кандиды?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

19.04.10 10:31
Это кандида. Помажьте кремом с нистатином - купите в аптеке, попросите в аптеке и подмывайте с содовой водой, а еще лучше серебрянной высокой концентрации, как только начнете это делать, то будет легче ее отвлечь и постепенно все уйдет.
Вы курс макмирора пропили? Или все думаете избежать, а бежать уже некуда проблем выше крыши. Да, можно накапать 10 кап. ципросепта на 1/2 ст. воды и тоже подмыть.
Да, когда будите подмывать раздвигайте больwие половые губы, там скапливается много всякой бяки, промывайте и проливайте там антикандидными ОБЯЗАТЕЛЬНО

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

19.04.10 12:25
Admin пишет:Это кандида. Помажьте кремом с нистатином - купите в аптеке, попросите в аптеке и подмывайте с содовой водой, а еще лучше серебрянной высокой концентрации, как только начнете это делать, то будет легче ее отвлечь и постепенно все уйдет.
Вы курс макмирора пропили? Или все думаете избежать, а бежать уже некуда проблем выше крыши. Да, можно накапать 10 кап. ципросепта на 1/2 ст. воды и тоже подмыть.
Да, когда будите подмывать раздвигайте больwие половые губы, там скапливается много всякой бяки, промывайте и проливайте там антикандидными ОБЯЗАТЕЛЬНО
Макмирор купила, но не даю, т.к. только ввожу силимарин для печени, пробиотика нет(жду посылку). Антикандидные даю постоянно:по неделе Цитросепт и толокнянку. Попа и пися не красные, выделений нет. А мастурбирует она давно, еще до года (своего первого дня рождения) начала, т е еще летом.
Как Вы думаете, Тамара, лучше все-таки Макмирор начать прямо сейчас?
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

19.04.10 14:47
Ксюнь, у меня мальчик - он трогал свои органы ну с месяцев 4....изучал тело))) потом у нас были развлечения руками.... особо переживала бабушка - ругалась на него.... но я даже не вспомню когда, но точно уже на биомеде это куда то делось! а так и во сне лазил в штаны.... так что не циклись, а решай проблему. трави кандиду, макмирор обязательно от оболочки счищай и больше жидкости!

про лаурицидин - я давала темку как заказывать на хербе, вот аналогично заполняешь все поля и на лаурицидин.ком. подмигиваю
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

19.04.10 15:09
МаМи, а дай мне ссылку на эту темку, пожалуйста. Что-то я с компьютером очень сложно разбираюсь молитва .
А Макмирор, думаешь, уже начинать без пробиотиков? А вообще почему же совсем без пробиотиков? пардон-пардон У нас же грудное молоко есть, а там лактобактерии торжество . Да еще и квашенная капуста!
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

19.04.10 15:30
https://autism.forum2x2.ru/forum-f22/tema-t1121.htm

я могу думать, что угодно - решать тебе!!! доверься своей интуиции))))
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

19.04.10 15:42
Вся беда в том, что я чистый логик, и с интуицией у меня полный провал рыдаю Поэтому я всегда думаю, а не чувствую. Но это так, просто лирическое отступление! Конечно, ребенок мой и думать мне, что с ней делать. А тебе, Танюш, спасибо особое: ты всегда мне отвечаешь, не оставляешь наедине со своими думами. Поверь, я очень ценю твое внимание. Очередной раз замаячила мысль, что не у той матери родилась моя девочка, ей бы маму поэмоциональнее, почувствительней. Мне и психолог постоянно на занятиях говорит, что надо доверяться интуиции. Я же постоянно все обдумываю, просчитываю на несколько шагов вперед, скоро мозги закипят, а толку от этого для моей девочки чуть об стенку лбом
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

19.04.10 16:23
так может тебе и карты в руки?! пиши что думаешь - интересно!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

19.04.10 16:43
Я тоже логик и ничего и не комплексую, раз логик то учиться надо, а ты все "девочки подскажите делать или нет" - так это не логик, а ты просто не можешь брать ответственность, ну рещать типа того. Вот кто-то бы тебе серверовал, так ты бы... Да еще гарантию дал, а так жить нельзя, а ты всю жизнь жила и все было ОК. Тут муж, тут училел, тут врач - все логично: они умнее, я делаю, что сказали, а сама я не отвечаю ни за что!
Так можно пока нет жизненно важных проблем, а когда они подступят, то калапс! Как быть, кто скажет - вот сказали и курс и лекарство и проблема видна, а вот решение... Девочки?! А кто тебе его даст? Либо ты берешь риск на себя, либо "не у той мамы ребенок родился" значит не у той. И знаешь ну раз ты эту фразу написала, ладно... Но тебе видимо понравилось, как все заахали, ах нет Ксюня, ты супер, пупер. И приятно и чуть что опять спекулируешь. Хватит. Еще раз напишешь не у той или ах моей девочке не повезло, откючу от сайта. Нашла же ты сайт и сама не зеленый огурец, так хватит тут выжимать решение из всех, мы не доктора и рябу твою не видим.
Запомни, что ты думаешь, то и будет. Но есть такие, что ноют для кокетства, я вот например в молодости перед экзаменами - ах, я не понимаю, ах как буду сдавать (учила я всегда как бешенная) - пошла сдала отлично. Так меня все в группе к 3 курсу затыкали: хватит, отлупим, нам не приятно - ты все вызубрила и ноешь! Отучили. Молча потом дрожала и очень им благодарна. Глупо это.
Одна ты знаешь - кокетство это или ты так от страха перед решением удыхаешь, но в обоих случаях к хорощему это не приведет. Проиграешь. Так и хватит ныть, работать надо и ребенка лечить. То что там не красно тоже ничего не значит она у тебя вся кандидой напичкана и цепросептом ты проблемы не решишь, разве вот писю мыть. И пробиотики тут не причем, когда кандиду будешь травить их всех - хороших тоже отравишь. Или ты думаешь антикандидозные там у всех бактерий перед тем как убить паспорт спрашивают?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

20.04.10 7:36
Все правильно, Тамара! Это все бешенный страх со мной делает! Когда читаю форум, надеюсь, что у меня все будет не так, надеюсь, что диагноз не подтвердится, просто доча отстает в развитии. Но постоянно нахожу подтверждение нашему диагнозу. У нас происходит все также как и у всех: и непереносимости полезли, и кандида, и трудный ввод добавок. Я сильно изменилась в последнее время, намного больше думаю, прислушиваюсь, анализирую. А главное, уже не жду, что завтра или через неделю все само рассасется, вообще не загадываю ничего. Учусь принимать дочку с ее особенностями. Смирилась, что не пойдет она в садик. До школы уже не загадываю, просто, надеюсь, что все у нас получится! молитва Это лирика, а теперь о жизни!
Я начала давать Макмирор по 1/2 таблетки 2 раза в день. Думаю, 7-10 дней.
Вчера получили анализы, я расстроилась, всю ночь меня колотило крупной дрожью, даже темп. поднялась. Расстроила меня копрология.
Первую делали прямо перед диетой( 12 февр).Все было хорошо, только немного жирных кислот. Сейчас на 2-х капсулах креона после 2-х месяцев диеты:
реакция щелочная
остатки неперев. пищи единичные
жирные кислоты и раст. клетчатка в небольшом количестве
жир нейтральный В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ! Чот же это! Жир не переваривается?
Врач сказала пить Креон 1капс. Когда я сказала , что уже пьем по 2( на самом деле уже 3), она была в шоке!
Дисбактериоз:
все в норме, даже лакто- и бифидобактерии, кроме
Кандида должна быть не больше десяти в четвертой степени. У Аглаи она десять в четвертой.
Лактозонегативные энтеробактерии в норме не больше 5%, а у нас 62 %
Микроорганизмы рода Энтеробактер должны быть не больше десяти в пятой степени, а у нас десять в восьмой степени.
Врач сказала, что это низкий местный иммунитет, что его можно поднять витамином А, лучше, тем, который в рыбьем жире.
В инструкции к Макмирору прочитала, что он борется с Энтеробактер. Сейчас пролечимся, после майских праздников попробуем пересдать анализ. Но самое главное: мне не понятно, что же делать с неперевариванием жиров у моей девочки. У меня есть несколько мыслей на эту тему:
Во-первых, дочь стала больше есть, вернее, я больше стала в нее впихивать еды под мультики. Раньше она ела без отвлекалок по 50-максимум100гр еды, теперь по 200-250г,
Во-вторых, я даю намного больше мяса: и в обед, и вечером. Там же есть внутренние жиры,
В-третьих, даю больше оливкового масла(3-4 ложки чайные)
В общем, нагрузка на ЖКТ увеличилась, а поджелудочная или совсем не работает, или не справляется. И желчный( ведь, желчь учавствует в переваривании жиров) барахлит. Я Силимарин ввожу( уже по 1/6капсулы будем принимать)
Вот такие у нас новости.
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

20.04.10 13:16
у нас такие же анализы по жирам - расщеплению может помочь ввод карнитина и ку10.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 9 Empty Re: Помогите Ксюне

20.04.10 15:11
Так я Элькар даю давно и постоянно по 14 капель 2 раза в день. Ку 10 заказала, как придет, буду вводить. Так это мы не одни такие?! А в этой ситуации можно давать жирорастворимые витамины, рыбий жир, или они все равно не усваиваются? И еще, наверное, надо Креон увеличить. Я спросила врача про растительные энзимы, она сказала, что если проблема с расщеплением именно жиров, то лучше животные ферменты(Креон то есть). Растительные лучше действуют на белки. Это так?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения