Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

17.09.11 0:57
спасибо! букет
вот о фенолах я как-то совсем не подумала - кругов под глазами нет, резких покраснении лица тоже, со сном все в порядке,но остальные симптомы похожи. будем проверять
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

01.10.11 12:40
девочки,кто хорошо понимает в наших грибах,посоветуите пожалуиста. нашли у моего Стаса по анализам крови разрастание грибков Аспергиллус и Мукор. вот я теперь на умняке по поводу наших энзимов,которые на Аспергиллусе - и ZYME-PRIME и Digest platinum. может ли это быть проблемои для нас? заранее спасибо
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

20.10.11 0:27
девочки, по поводу фенолов.проверила я наш цитросепт маленькими дозами на несколько днеи - гиперактивность сумасшедшая и стул разладился. уже 2 дня как отменила,но гиперактивность пока не уходит. может кто в курсе,сколько примерно держат фенольные проблемы после отмены проблемного продукта?
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

15.11.11 11:52
я в замешательстве. об стенку лбом
уже 3 недели как ввели ОЛЕ, принимаем пока мало и поднимаю очень медленно (на магнии и цитросепте такие расколбасы были,что мама не горюи!), дошли пока до 1 капсулы в день 6% ОЛЕ. все шло неплохо,но последние 3 дня, хоть время засекаи - через полчаса после приема истерика с головнои болью, краснеют глаза и лицо, жалуется что голова болит, после энтеросгеля очень быстро успокаивается и снова суперскии. если фенолы,то почему только спустя 3 недели???? и есть ли смысл его давать,если через полчаса приходится сорбентами все вытягивать?
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

18.11.11 14:14
с ОЛЕ вроде разобрались - разбила на 2 приема по полкапсулы,теперь не истерим после него,хотя немного плаксив периодически. теперь меня другое удивляет - сеичас пьем заваренную душицу (3-4 столовый ложки в день),до этого была толокнянка(5-6 ложек), на обеих травах через пару днеи после начала приема начинает бурлить живот,немного газов и что самое печальное сильныи запах изо рта. на толокнянке еще стул посветлел к тому же. почему так происходит с этими антикандидными? я их давала так как не нравилось кое-что в поведении,а они живот дитю расстраивают. при этом в паре с Оле улучшается речь и соображаем неплохо, то есть прогресс идет, но вот живот....
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

04.12.11 19:30
я в непонятке. сеичас уже 9 днеи вводим Кандекс,хоть особо дрожжи нас не заедают (кожа всегда чистая, стул переваренныи),но готовимся к вводу магния (уже третья попытка) и молибдена (подозреваемся в фенолах). довели Кандекс пока только до половины капсулы в день, первые дни было пару истерик,потом улеглось,но появились запах изо рта, больше слюнеи, постоянно облизывает губы,периодически сосем рукава,кроме того в уголках рта появились покраснения,которые сегодня образовались в мелкие прыщечки. Кандекс я развожу в воде,потом рот протираем,чтоб не раздражал кожу. и вообще состояние ребетенка не очень - какои-то вялыи,плаксивыи,круги под глазами.вобщем до Кандекса было лучше. теперь не знаю куда двигаться - отменять? продолжать увеличивать? эта вялость и сыпь рассматривать как отмирание?или Кандекс нам не идет?
с другими антикандидными были тоже странные истории - на толокнянке желтел стул, на душице увеличивалась беготня и нервы (тогда думала фенолы) и всегда на 4-5 день появлялася этот запах изо рта,что для меня нехорошии показатель. вобщем без понятия,почему на антикандидных становится хуже и как мне двигаться к добавкам,когда с антикандидными такие нелады. девочки,посоветуите плиииз
Елена84
Елена84

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

04.12.11 20:10
А как вы токсины отводите?
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

04.12.11 20:18
когда вижу,что совсем неважно даю энтеросгель,но особого эффекта не вижу, к сожалению. за эти 9 днеи 3 раза давала. может мало? Хм-м!
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

04.12.11 20:50
вот и сеичас,елку наряжаем,так такая истеееерика,что гирлянда не так светит,как он себе задумал.так жалко маську - он такои мирныи парень. рыдаю такие истерики у нас были только летом,когда после 2 недель антибиотиков грибы разрослись по страшному.ничего не понимаю - без антикандидных золотои ребенок,а на Кандексе как подменили.
Мама Акима
Мама Акима

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

04.12.11 22:14
Если мы уверенно можете исключить непереносимость тогда бактерии.
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

04.12.11 23:46
Мама Акима,спасибо за ответ. букет
непереносимостеи в еде быть не должно - меню не меняем. а с бактериями,я так понимаю, нужно бороться сменои антикандикандидных? смущает меня то,что антикандидные рекомендуется ротировать по 10-14 днеи,а у нас уже на 4-5 день безобразия начинаются! ума не приложу, что теперь с Кандексом делать- снизить до 1/4 капсулы,а толку с него будет? или убрать? следующии собиралась вводить молибден и если на нем разрастание поидет,чем его бить буду? тормозят нас эти непонятки.... 8 месяцев на диете,а из добавок пока только КЛО, энзимы,да расторопша. ОЛЕ шел очень неплохо,пока фенольная беготня не началась.вот сеичас и хочу молибден ввести,чтоб снова ОЛЕ добавить,он нам очень нужен. вобщем, голова пухнет. насколько все гладко шло с питанием,настолько в добавках непонятности Плачет
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

07.12.11 13:06
убрали вобщем мы наш кандекс - совсем дитю плохо было даже на полкапсулы,ночью в туалет перестал просыпаться - караул! Кошмар! у нас после летнеи барокамеры эта проблема вообще отпала,а тут.. я вообще так поняла,судя по очень сильному слюноотделению,что кандекс нам очень сильно слизистую раздражал, и сыпь у рта прошла моментально,посмотрим, может в будущем попробуем снова в очень маленьких дозах или короткими курсами. настораживает другое - в последние дни после кандекаса появилась отрыжка во время или после еды, такого никогда не было. если это вследствии раздражения,то стоит что-то подавать или подождать может само успокоится? у кого-то в теме прочитала совет Vsemili по поводу солодки если желудок раздражен,это может быть нашим случаем?
Ксюня
Ксюня

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

07.12.11 14:18
Можно солодку, а можно еще подорожник заваривать, если с солодкой проблемы.
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

07.12.11 16:35
Ксюня пишет:Можно солодку, а можно еще подорожник заваривать, если с солодкой проблемы.

спасибо,Ксюня. солодку еще не пробовали,планировала ее на попозже. а подорожник заваривать как и другие травы - 1 столовая ложка на стакан? и когда принимать и по сколько?
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

14.12.11 0:02
мы ввели молибден,пока только до 1/6 капсулы (у нас от Thorne,в капсуле 1000 мкг),теперь потихоньку поднимаю ОЛЕ 18%,но через полчаса после приема 1/2 капсулы ОЛЕ начинается такооооооое веселье tease - с хохотом,беготнеи, слава Богу,что происходит это в хорошем настроении,не истерим. на дрожжи не думаю,так как если оле не примем,то и веселиться не будем,скорее это наши фенолы,видно мало нам пока молибдена.вопрос такои - молибден принимаем в обед,а ОЛЕ где-то ближе к вечеру - есть ли смысл давать их одновременно? мы воды много пьем и может этот молибден отправляется в унитаз до того как начинается фенольная реакция от ОЛЕ?
Мама Акима
Мама Акима

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

14.12.11 0:09
У нас если появляется сыпь у рта и кандекс не помощник-значит плодятся бактерии и надо подключать масло орегано. Кстати ОЛЕ и бактерицидным действием обладает так что веселье может быть отмиранием. Так проиисходит у Акима. Как будет у вас надо понаблюдать. Смущается
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

14.12.11 0:26
ооооо,у нас на ОЛЕ еще и понос с непереваренностями,жуть.вчера думала может инфекцию какую подхватил,но сегодня опять и только после оле.странно,когда 6% принимали таких фокусов не было.....
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

14.12.11 0:30

спасибо большое,мама Акима! а я не могу понять,что это за хаханьки у нас,ведь ОЛЕ не противокандидныи!и сыпь у нас тоже была,потом вроде уменьшилась. но вот понос этот... снижу,наверное,до минимума и будем снова поднимать с чуством,с расстановкои.
avatar
tanya Y

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

14.12.11 0:46
Кстати,у нас такая же картина,на подъёме дозы ОЛЕ,что бы это значило?
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

14.12.11 1:01
tanya Y пишет:Кстати,у нас такая же картина,на подъёме дозы ОЛЕ,что бы это значило?

Тань,у вас тоже 18%? на 6% у нас были немного поведенческие реакции,но такого расколбаса с животом никогда.еле заснул сеичас вечером,а в животе продолжается революция - за 3 метра слышно.
avatar
tanya Y

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

14.12.11 1:15
Поведение у неё всегда ангельское,редко бывают капризы.НО ОНИ И У ОБЫЧНОГО РЕБЯ БЫВАЮТ.А вот стул,такой рассыпчатый,светлый становится.Поменяла ОЛЕ на более концентрированный и сразу же началось.
avatar
tanya Y

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

14.12.11 1:18
Вообще мне вся эта ситуация,напоминает приличный дисбактериоз,получается,что пробиотик добавлять надо,может я не права,но больше ничего на ум не приходит.
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

14.12.11 1:35
tanya Y пишет:Вообще мне вся эта ситуация,напоминает приличный дисбактериоз,получается,что пробиотик добавлять надо,может я не права,но больше ничего на ум не приходит.

вот и я о дизбактериозе подумала, у нас вообще непереваренности это нонсенс.может некоторым детям и по 2 капсулы в день идет, а для наших и половина слишком мощно.у нас и с антикандидными такие же непонятки - только приличную дозу дашь,так сразу стул и портится.
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

18.12.11 22:34
я с этим ОЛЕ с ума соиду! вопрос
уже писала в предыдущих постах,что на 1/2 капсуле ОЛЕ18% от Нау нас поносило не по детски,про поведение вообще молчу.я его убрала на несколько днеи,стул нормализовался,хоть и желтоват и начала вводить с 1/8 капсулы в течении 2 днеи, в туалет не ходили,поведение было не очень,тогда я начала подозревать эхинацею,что в ОЛЕ от Нау и сегодня дала полкапсулы 6%,которыи мы принимали месяц назад и проблем особых не было. и вот мы уже раз 7 были в туалете - из ребенка хлещет желтая вода! Кошмар! такое ощущение что я ему споила ведро антибиотиков!на фенолы не думаю - у нас молибдена уже 250мкг. девочки,что это может быть????
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 4 Empty Re: Мой Стас

18.12.11 23:29
и еще в догонку о эхинацее. нашла эхинацею от NOW FOODS на Ихербе http://www.iherb.com/Now-Foods-Echinacea-Standardized-Extract-125-mg-60-Vcaps/576?at=0 и в конце в предупреждениях есть такая фраза: Not to be used in autoimmune conditions.,что в переводе получается "не применять при аутоимунных условиях". может я не там копаю,но это предупреждение не может относиться к нашим детям?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения