Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
tanya Y

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

18.12.11 23:46
Может стоит на время убрать ОЛЕ и усилить пробиотики.
avatar
tanya Y

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

18.12.11 23:48
Что касается эхинацеи,то её нельзя долго применять,только курсами.
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

19.12.11 0:09
tanya Y пишет:Может стоит на время убрать ОЛЕ и усилить пробиотики.
да уж,ОЛЕ убрали подальше, через месяц-другои попробуем с 1/8 опять.пробиотики даю пока только кефир - задержалась посылка с Ихерба с Вакунагои. странно просто,что такои разнос в кишечнике из за ОЛЕ,ведь начиналось на 6% все нормально. боюсь чтоб не побила я всех в том животе - и плохих и хороших.

tanya Y, у Вас в итоге получилось ОЛЕ ввести?и какои Вы вводили?
iwaly
iwaly

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

19.12.11 2:56
я тут уже писала, но нам с хиханьками и истериками помогла поддержка печени серьезная. По полной программе. У нас для неё эссенциале, артишок (не сразу от него эффект был и не сразу пошел), таурин, глицин. И всё равно сбои бывают (
и мы еще глистов травим черным орехом
Вообще был тут такой вывод, что энтеросгель помогает собрать токсины в кишечнике, но не во всем организме. А детоксикация происходит в печени. Так вот если процесс серьезно порушен, то к борьбе с кандидой организм не готов, как и с вирусами и с бактериями. Нужно стремится к тому, чтобы стул был коричневый, т.е. с желчью, она то токсины и выводит.
А расторопша нам не пошла. У вас есть эффект от неё??

а вот на счёт анти у нас схема 10-14 дней на ротацию не работает, ия давно задавала вопрос, можно ли чаще ротировать, Галина сказала, что смотрите по ребенку. И у нас тоже иногда бывает 4-5 дней на одно анти. Комплексные типа Кадида Клир или Ист Эйд могут подольше. Так что может вам чаще ротировать анти.
avatar
tanya Y

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

19.12.11 12:28
Milan пишет:
tanya Y пишет:Может стоит на время убрать ОЛЕ и усилить пробиотики.
да уж,ОЛЕ убрали подальше, через месяц-другои попробуем с 1/8 опять.пробиотики даю пока только кефир - задержалась посылка с Ихерба с Вакунагои. странно просто,что такои разнос в кишечнике из за ОЛЕ,ведь начиналось на 6% все нормально. боюсь чтоб не побила я всех в том животе - и плохих и хороших.

tanya Y, у Вас в итоге получилось ОЛЕ ввести?и какои Вы вводили?
Да,сейчас всё наладилось,ОЛЕ 500mg торновский 2 р в д.,но чтобы наладить кишечник усилила пробиотики+Йогурт на ореховом молоке(из йогурт стартера).Стул приличный,таурин помог с цветом.Ещё в последнее время ввела Calcium d-glucarate ,кажется этот препарат тоже нашей печени хорошо идёт.
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

20.12.11 0:26
iwaly, со стулом обычно проблем нет - как сели на диету,так он из ярко желтого загадочным образом превратился в стабильно коричневыи.меняется только на антикандидных или антибиотиках!и на оле. расторпши шрот я подсыпала Стасу в каждую еду,но особои разницы не увидела,делала это профилактически скорее.нам как-то с желчью шиповник в конце еды помог,вот жду нашего стула,посмотрю что там после вчерашнего "потопа". если не шповник,то буду и я артишок заказывать.
хотя на всякии случаи я хочу рассмотреть еще одну версию Думает - а не поднял ли нам оле какои-нибудь кишечныи вирус? ведь помимо поноса еще и насморк сильныи в эти дни и прыщик на губе (сыпь обычно не наш профиль).ведь Стас когда мне начал болеть сильно в 2 года переносил очень сильные кишечные вирусы,из него поносом такие термоядерные какахи выходили,что за минуту пока шли памперс менять они ему попу до крови разъедали.никогда не забуду. рыдаю может поэтому во время первого ввода 6%ОЛЕ мы его 2 недели вводили и проблем не знали (ну разве что фенольные,но не ТАКОЕ!). Вобщем,там попозже вводить буду снова обязательно (у нас сегодня такая голова хорошо соображающая!верится мне что он нам нужен),только докуплю еще чистыи без эхинацеи,а там уже прояснится непереносимость это или печень или вирусы. спасибо,девочки,за ответы букет
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

24.12.11 0:24
и снова в раздумьях...
вводим пробиотик http://www.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Kyo-Dophilus-9-90-Capsules/3954?at=0[/url], начали с 1/8,вчера дошли до целои,а зря. в последние дни поведение испортилось жуть,гипер шкалит,легко плачем, голова туманная-претуманная, живот после пробиотика болит, хотя стул не так плох и со сном пока все в порядке. у кого-то читала,что на вводе пробиотика разрасталась кандида (это похоже на нашу нынешнею ситуацию),но в то же время мы ведь даем пробиотик в надежде что он ПОМОЖЕТ с кандидои и придавит ее своими полезными бактериями. или такие отрицательные реакции начинаются на вводе, а потом стоит ждать улучшения? я пока снизила пробиотик до 1/2 капсулы и увеличила толокнянку,а там посмотрим. просто пока не очень ясно себе представляю почему кандида может так пакостить именно на пробиотике,если он предназначен для борьбы с неи. извините если дурацкий вопрос Смущение , но у нас кандидные проблемы начали толком только на добавках вылезать
Tanusha
Tanusha

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

24.12.11 22:40
А может непереносимость отдельных компонентов.

Gelatin, starch (potato, tapioca and corn) and silica.
May contain trace amounts of fish.
Тут есть и кукуруза, и следы рыбы. и картофельный крахмал. Есть на чем и кандиде расти (картофельнй крахмал). Уберите его полностью и понаблюдайте. Мой ребенок точно бы прореагировал на вспомогательный состав.
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

24.12.11 23:57
Tanusha,спасибо. об этом я почему-то не задумалась. если в течении еще днеи 3-4 поведение не уляжется (стул-то нормальныи!),то будем убирать.блин,опять без пробиотика останемся! а-а-а-а!
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

18.01.12 1:32
Девушки,если кто знает скиньте ссылку на глицин,пожалуиста! шурую по натуропатии туда-сюда никак наити не могу
avatar
СветланаЛ

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

18.01.12 1:35
Yelena
Yelena

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

18.01.12 1:36
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

18.01.12 11:18
м-да,пожив за гранцеи я разучилась ясно выражаться по русски.... Смущение
имела в виду тему на форуме о глицине. часто у мам в темах встречаю название,а что и для чего детально пока не уяснила
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

28.01.12 1:55
поделюсь нашим опытом с ОЛЕ,может кому из новичков потом пригодится. Как я писала в предыдущих постах вторая попытка ввода нас немного напугала,так как это был даже не понос, а просто целыи день из ребенка хлестала желтая вода.я тогда ОЛЕ отложила до лучших времен и вот уже 2 недели мы его вводим - медленно,но верно вышли на 1/2 капсулы 18% ОЛЕ. И....никаких проблем с кишечником в этот раз не обнаружилось! cheers и пришла я тогда к выводу,что в предыдущии раз ОЛЕ выгонял из нас какои-то кишечныи вирус,которым болели мы еще в возрасте 2 лет. кроме того наравне с поносом у Стаса на неделю появились сопли буквально ниоткуда и так же в никуда они и ушли. так что реакция похожая на крутую непереносимость может быть просто "старым-добрым" вирусом,которыи в течении нескольких лет даже не показывался!

а теперь вопрос. Question
за последнии месяц ввели комплекс Б(1/4 капсулы) и буфферизированныи С(всего неделю пьем 250мг разделенные на 2 приема). сегодня у рта сыпь,раздражение,облизываемся постоянно,слюни появились,вобщем похоже на раздраженную слизистую,как было у нас на Кандексе. что больше вероятно вызвало это раздражение - Б или С? принимаем витамины прямо перед едои
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

07.02.12 1:51
поделюсь своими наблюдениями и спрошу заодно.
у кого-то из ваших детеи,девушки, бывали ситуации,что при заболевании каким-либо вирусом проблемы с поведением начинались за неделю до проявления очевидных симптомов? у нас я наблюдаю эту ситуацию уже несколько раз - дите начинает потихоньку портиться,хуже соображаем,медленнее реакция, больше стимов,хуже речь,даже запах изо рта! и через некоторое время вылезает температура.а я себе все эти дни голову ломаю и валю все на кандиду. так мы переболели и последние 3 дня, выкрутились довольно быстро - подняла ОЛЕ 18%до капсулы и С тоже 1 капсулу и вот мы уже начинаем снова понемногу смотреть в глаза и пытаемся изъяснять свои мысли.даже запах изо рта прошел! а колбасить нас начало еще днеи за 5 до этого. это нормально? правда стул не радует - вчера темным пронесло,а сегодня сформирован,но цвета светлои глины. Бледнеет
Мама Акима
Мама Акима

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

07.02.12 10:07
У нас тоже самое перед Орви, причем до диеты мы таскали вирус без клинических проявлений дней 7-10, а сейчас 1-2 и температура. Одно радует после 5-ти мясячного курса Вирастопа болеем очень редко и быстро выздоравливаем, а то прошлую зиму мы постоянно были в соплях.
Звёздочка
Звёздочка

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

07.02.12 22:25
Milan, а какой у вас ОЛЕ? Можете ссылочку дать?
Вот думаю можно ли сразу начинать с 18% или тоже послабже взять вначале
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

08.02.12 12:51
девочки,отзовитесь,плиз!
поболели мы нашим вирусом пару днеи, была только температура выше 38,я усилила витамин с и оле подняла до капсулы 18%.в итоге вирус мы победили,температура спала,но что-то нам ОЛЕ так побил,что сеичас у ребенка юткии дисбактериоз - хлещет желтым поносом второи день,периодически даже просто желтои водои,анул красныи,не дает даже прикоснуться.похожая история с Оле у меня была раньше,я писала,но пото снова начали принимать было нормально,а на поднятии дозы вот такое безобразие.как остановить эту дурную диарею?так и до обезвоживания можно доити.....
спасиб заранее
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

08.02.12 12:55
Звёздочка пишет:Milan, а какой у вас ОЛЕ? Можете ссылочку дать?
Вот думаю можно ли сразу начинать с 18% или тоже послабже взять вначале


Звездочка, у нас о Нау вот этот,
http://www.iherb.com/Now-Foods-Olive-Leaf-Extract-100-Vcaps/741?at=0 но сеичас буду заказывать или 6% или 15% от Natural Factors ,видимо этот 18%слишком для нас крут.хотя на форуме многие его дают и дозы там намного приличнее наших
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

14.02.12 12:11
вроде оклемались мы после вируса нашего, ОЛЕ снизила до 1/6 капсулы и ждем приезда 6%,будем на него переходить.снова начали наши добавки:
магнии
молибден
Б
КЛО
С
Таурин
ждем приезда посылки с кальцием,биотином и пантетином. на полке стоит Л-Карнитин и вот смотрю я на него и думаю может начать его вводить,пока кальции доедет. поэтому хочу спросить необходимы ли какие-то другие добавки перед вводом л-карнитина? а так же как долго обычно его можно давать и каков потом должен быть перерыв?
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

23.02.12 13:13
не прошло и полгода заболели мы опять!
на этот раз нас просто залило соплями и мокротои,такого я уже года 4 у Стаса не видела.он когда чихал нам всем лучше было прятаться)) пулемет как и в прошлую болезнь повысила витамин С до 500мг, с оле более осторожно - 1,5 капсулы 6% и слежу за животом но вижу что 6% нам мягче идет.все это принесло неплохие результаты - со вчерашнего вечера нос перестал течь,осталось выгнать мокроту,что накопилась. удивляет другое - ни один из нашего семеиства не заразился этим вирусом,даже младшии,которыи частенько прикладывается к бутылке Стаса с водои. я вообще подозреваю,что это был вирус пришедшии не извне,а какои-то "наш",которыи на фоне длительного приема ОЛЕ(пусть и в небольших дозах) все-таки вылез на свет божии.и тут я задумалась - если у ребенка активизируется подобныи вирус,то он не цепляется к окружающим?обычно мы болеем дружно все,а тут Стас сам как-то.и темпа была дурацкая - сама поднялась на 37,5 и через 6 часов сама же и спустилась.странная боляка Хм-м!
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

25.02.12 16:54
наши боляки не заканчиваются - на фоне заложенного носа развился отит,начали принимать Аугментин. из добавок оставила антикандидные и пробиотик.теперь вопрос: кто-то из девочек писал,что при отите ОЛЕ может ухудшить ситуацию.посоветуите,пожалуиста, стоит ОЛЕ держать на своеи дозе-1 капсула 6%,поднять или вообще убрать? спасибо заранее
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

02.03.12 2:13
странные вещи у нас с кальцием происходят В шоке! :до болезни начала вводить буквально 1 день,начала с 60мг - ночью описался,потом болели,добавки убрала,сеичас уже пришли в себя-снова начали кальции,2 дня принимаем и вторую ночь опять не просыпается в туалет!при том что неделю принимаем антибиотик и ни поведение, ни стул не испортились,и в туалет вставал нормально,а на кальции такая свистопляска.магния 200мг, уж точно достаточно.почему тогда такая реакция?кто-то с таким сталкивался?спасибо
avatar
DevisaGa

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

02.03.12 4:11
Кальций не всегда легко вводится. НА нем и кандида может вылезать немалая. Ночные уписывания в половине случаев кандида. Ну, и нередко кальций вообще не удается ввести, пока не введены добавки, необходимые для его усвоения - вит. Д, К2, лизин.
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 5 Empty Re: Мой Стас

02.03.12 12:04
спасибо,Галина!
в сторону кандиды я и не подумала, ошибочно считая,что если поведение и какахи хорошие,то ее у нас сеичас нет))) понятно,усилим для начала антикандидныи,сеичас как раз и антибиотики заканчиваем и посмотрим,если продолжатся наши пописоны,то будем вводить дополнительные добавки для усвоения кальция.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения