Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 8 Empty Re: Мой Стас

19.12.12 17:56
Ну теперь все понятно, я потому и заподозрила кандиду из за этих головных болей, наша голова просто так не болит Закатывает глаза . Значит будем вводить помедленней. Спасибо, Тати букет
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 8 Empty Re: Мой Стас

07.02.13 1:59
Давно мы не писали в нашей темке, но хелирование наше это такие качели, что мои записи в ежедневнике уже начинают походить на записки сумасшедшего - еще в понедельник ликование как мы хороши после раунда и к четвергу уже полное уныние от того что голова соображает отвратительно!!

Тем не менее, мы провели уже 16 раундов, в последние два к дмса 5 мг добавили АЛА ( вначале 3мг, но очень испортился стул и второй раунд провели с 2,5 мг ф со стулом получше, но и результаты не ахти).

С анти какая то неразбериха- то что раньше всегда выручало сейчас и не думает. Были пару дней когда убирала вообще все и ребенок очень успокаивался, есть мысль перетрясти весь протокол, но на это нужно время, а так не хочется останавливать хелирование.

Однозначно после первого раунда с Ала произошел толчок в речи-намного связнее, проскальзывают обращенная речь и даже вопросы. Стас начал выдавать нам небольшие воспоминания о событиях произошедших и три и четыре года назад. Одно из его любимых занятий с игротерапевтом стала целая цепочка действий - он выбирает букву, придумывает пять слов на эту букву, записывает их на слух и потом составляет из них большое предложение, которое тоже записывает. Если честно я в шоке, для нас это очень и очень круто. торжество

Проблемки, конечно, тоже идут параллельно развитию - появилось сосание одежды, причем в независимости от ситуации с патогенами. Поднимали мы цинк- ноль на массу, не знаю что думать. Ночью часты описоны, до хелирования проблема так остро не стояла. Заморочек мооооре, одни уходят-другие появляются. Думается мне на вирусы, тем более что из антивирусного у нас сейчас НИЧЕГО - на оле гипер, а на Лау ребенок вообще не соображал, более агрессивен, чего за нами вообще не наблюдалось, причем назревало это дооолго, разобралась только перерыв записи за полтора месяца, теперь убрали на время попробуем попозже, надеюсь это не непереносимость.
С метиляцией тоже далеко не уехали - 800 метафолата + 2 пшика мб12, на 4 пшиках было какое то бодание дурное.
Практически каждый вечер именно перед засыпанием начинае болеть голова, вроде несильно, он уже и не жалуется если не спросишь, но раньше этого не было.

Вобщем такая наша ситуация, немного запуталась я - с одной стороны прогресс налицо, но и непонятки эти жизнь отравляют и не знаешь за что сначала хвататься, что проверять, что поднимать или убирать. Может, действительно, придется остановить хелирование и потрусить добавки по одной. вопрос
Tanusha
Tanusha

Мой Стас - Страница 8 Empty Re: Мой Стас

07.02.13 10:02
С метиляцией тоже далеко не уехали - 800 метафолата + 2 пшика мб12, на 4 пшиках было какое то бодание дурное.

Попробуйте поднять фолиник и затем снова поднять МВ12. ТМГ или ДМГ добавляйте.

По поводу головной боли - посмотрите какие добавки после обеда. Во второй половине дня можно увеличить магний, добавить энтеросгель. Но надо проанализировать, что эти боли вызывает.
Milan
Milan

Мой Стас - Страница 8 Empty Re: Мой Стас

07.02.13 11:40
Tanusha, спвсибо большое! Я то думала что 800 мкг фолиника с лихвой на 2 пшика мб12 хватит В шоке! . И с добавками, действительно, нужно будет разобраться по одной, не зря он лучше себя чувствовал в дни, когда вообще ничего не пили. Уже была такая коварная мысль чтобы во время раунда и 2 дня после ( погедельник-вторник) принимать весь протокол, а среду-четверг только одну добавку, магний, например. Если прошло нормально, то на след неделе в эти 2 дня к магнию добавить кальций и т.д. Меня сейчас наверное тапками закидают за такие новаторства, но дело не в том, что я тороплюсь, просто на раундах нам намного лучше, чем без них!!! Почесать в голове
blackeagle212
blackeagle212

Мой Стас - Страница 8 Empty Re: Мой Стас

01.03.13 0:56
Milan, здравствуйте!
Уже много раз читаю ваши сообщения на форуме. Обратила внимание на то что живёте вы недалеко от нас в Греции а мы на Кипре. Если хотите можем обмениваться натуропатией. Еще я тоже из Молдавии. Если есть желание напишите мне, мой e-mail: rasiha_ozer@hotmail.com

p.s извините что в тему вашу написала просто я еще не могу личные сообщения отправлять
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения