Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Sumerrain
Sumerrain

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

25.08.16 16:34
У нас тоже пару раз темнели зубки, в начале диеты, серо-коричневого цвета были, но потом снова стали беленькие. Я очень переживала, но все прошло само собой
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

25.08.16 17:51
Катерина-USA
Катерина-USA

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

25.08.16 17:56
О пятнах на зубах и чем чистить зубы
Мы чистим часто Calcium Carbonate Powder младшая сама макает в порошок и чистит ( я отсыпаю в маленькую тарелочку из под детских кухонь так что бы на раз старшей и младшей.
Так же младшая любит Herbal Tooth and Gum Powder , но это на любителя, так как там перемолотый и просеянный порошок трав, и старшей нравится Tooth & Gum Powder with Activated Charcoal,  так и чередуем то одно то другое, пасты я им не даю, и даже если что то проглотят то не страшно.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

25.08.16 22:00
Всем большое спасибо за рекомендации ❤
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

01.09.16 18:21
Добрый вечер. Всех с праздником Очень рад Девочки, подскажите, как принимать GSE (жидкий)?
avatar
Мама Ярика

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

01.09.16 19:01
Наращивают с одной капли и до того, как будет работать, можно наращивать до одной капли на кг. веса ребёнка. Например, мой весит 22 кг. и гсе я даю ему 22 капли, разделённые на 2 раза.
Капать лучше в пустую капсулу или в ложку и разбавить водой, если капсулы не глотает
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

02.09.16 12:02
Спасибо. Так и будем пить.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Анализ волос на ртуть

02.09.16 12:07
Доброе утро всем cheers sunny У меня очередной вопрос Смущение Вчера были у генетика, ходили "выпрашивать" анализы на глютен, козеин и биохимию крови. Ради интереса спросила, делают ли у нас в Крыму анализ волос на ртуть, врач, к моему удивлению, не поленилась позвонить в лабораторию и лично узнать о таком анализе. Ей был дан ответ, что делают!!! Цена его всего 1000 руб.В шоке! Вопрос: это может быть тот самый "дорогостоящий,который в России не делают" или это что-то другое?
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

02.09.16 18:37
Добрый день! Анализ только на ртуть Вам ничего не даст. Чаще всего ртуть в анализе не показывается, только если отравление произошло совсем недавно. На отравление ртутью указывает общее распределение минералов. Вот почитайте https://autism.forum2x2.ru/t29-topic#9402. Я до того как попала на этот сайт делала анализ волос на тяжелые металлы в Ситилаб, отдала 7000 р, жалею об этом.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

12.09.16 14:29
Спасибо за ответ. Но я так понимаю, что анализ крови показывает недавнее отравление, а волосы должны показать и долгосрочное отравление или ошибаюсь?
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

12.09.16 14:30
И еще вопрос Очень рад Мы пропили 2 курса Эссенциале, решили сделать передышку и перейти на расторопшу. Скажите 0,5 таблетки в день достаточно? Наш вес 17 кг
Оптимистка
Оптимистка

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

12.09.16 14:43
Что за расторопша в таблетках?
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Расторопша

12.09.16 14:46
От "Эвалар"
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Расторпша

12.09.16 14:51
Если более подробно то "Экстракт расторопши" от "Эвалар" масса таблетки 0,25 г. Состав: расторопши экстракт
в том числе флаволигнаны (силимарин). 1 таблетка (суточный прием) содержит экстракт расторопши 62, 5 мг Способ применения: взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приёма — 1 месяц. Допускается длительное применение до 3-х месяцев.
Оптимистка
Оптимистка

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

12.09.16 15:04
Ну, если взрослым по 1 таблетке, то маленькому ребенку, наверное, не стоит пока давать больше 1/2.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

12.09.16 17:08
Тоже так думаю Подмигивает
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Плохой сон.

18.09.16 10:45
Доброе утро. Девочки, помогите разобраться. На диете уже почти 3 месяца. Сразу после начала диеты стали спокойно спать всю ночь. До этого просыпались в 3-4 утра и не спали до 6-7. Последних 3 дня у нас все стало повторяться, снова просыпаемся и не спим по 2-3 часа! Я в ужасе. Никак не могу понять в чем дело. Рацион питания - без изменений, ничего нового не вводили. Из вспомогательных - GSE (3 раза в день за 20 мин. до еды. Через 1,5 даю полную чайную ложку с горкой энтеросгель не сладкий), 1 раз в день 0,5 таблетки расторопши, по 0,5 капсулы креона с каждым приемом пищи и на ночь 1 капсула пробиотика Healthy Origins, Probiotic, 30 Billion CFU's, 60 Vcaps. Что может быть не так? Какова причина нашей бессоницы?
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

18.09.16 10:52
Хотела еще добавить, что раньше в поддержку печени давала эссенциале 3 р. в день с едой. Пропили 2 курса. Решила сделать перерыв с эссенциале и подавать расторопшу от Эвалар (0,5 таблетки 1 раз в день). Может расторопша не справляется и поэтому мы плохо спим? И еще одно наблюдение, поведение дочери стало ухудшаться после начала приема GSE (снова участились истерики, бьется лбом). Может отмирание более сильное с ним и я не достаточно "гашу" (полная чайная ложка с горкой несладкого энтеросгеля)?
avatar
Мама Ярика

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

18.09.16 11:32
а от фенолов есть что-нибудь у вас? молибден, сульфат магния? у нас, помнится, после ввода гсе как раз и проявились фенольные проблемы, активизировался к ночи и просыпался также под утро. Здорово выручает с этим сульфат магния, ванна вечером или из ампул ножки мажу. 
А ещё мы просыпаемся среди ночи во время полнолуния, вот сейчас, например, тоже уже дней шесть вскакиваем в 4 утра. 
Разбирайтесь. Удачи!
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

18.09.16 13:59
Большое спасибо за совет. Побежала за сульфатом натрия Улыбка
avatar
Мама Ярика

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

18.09.16 14:05
магния Подмигивает
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

18.09.16 14:06
упс, ошибочка Смущение
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

18.09.16 14:14
Забыла спросить, а вы ножки как часто мажете сульфатом магния? И в каком кол-ве за раз, т.е. всю ампулу сразу мазать или разделить на несколько дней? И как быть если у нас по всей видимости тенденция к снижению натрия, т.е. ребенка такая ванна сильно бодрит, поэтому добавляем соду 1:1. Здесь с втиранием в ножки, как быть?
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty головная боль

20.09.16 14:43
Всем доброго дня! Девочки, сегодня у дочки всю ночь болела головка, подозреваю, что была реакция на погоду, т.к. был просто ураганный ветер с короткими ливнями в перемешку. Давно заметила, что мы беспокойно спим в такую погоду. Подскажите, чем спасаетесь в ткой ситуации, чем можно унять головную боль? Я дала 0,5 таблетки парацетомола - это все, что я смогла придуматьПечаль
avatar
АЭнн

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 3 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

20.09.16 19:02
https://autism.forum2x2.ru/t1115-topic
Вот немного близкое...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения