Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Денька
Денька

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

14.05.12 1:52
1. Если магний в крови в норме, то это еще не значит, что его достаточно в клетке организма. Касается в принципе не только магния. У нас так к примеру с витаминами Б было.
2. В Вашей ситуации и не удивлюсь. Срочно в аптеку за противоглистным. Это их сколько там, что даже IgA IgE вместе с эозинофилами по анализам шпарят. Вот Вам и синяки под глазами и температура.
avatar
КатяЛ

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

14.05.12 1:55
А то, что эозинофилы меньше чем надо - это как так? Должно то быть - больше:??

Из противопаразитного у меня сейчасесть пирантел.
Пойдет или надо что-то еще?
avatar
КатяЛ

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

14.05.12 1:57
Погоди, тогда выходит, что ванна пошла на пользу, раз организм дотумкал бить врага, который иначе спал бы себе сладко???
А все синения глаз и прочие спецэффекты - это дым над полем боя?
Денька
Денька

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

14.05.12 2:01
Кать, я как то посчитала эозинофилы в большую сторону :geek: :geek:
Ну вот в любо случае, при вашей ситуевине, я бы прям завтра начала бы паразитов мочить. Пирантел в суспензии? (сладенький? низззя). Я б Немозол взяла или глянь в сответствующей теме. Ваша печень Вам многое позволяет)
avatar
КатяЛ

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

14.05.12 2:32
Так мне надо понять, что в Чехии можно купить!!!

А печень-то (тьфутьфу на нее) того. Все равно ведь не казенная.
Карамелька
Карамелька

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

14.05.12 2:35
Катя, привет, ничего ты не купишь, здесь чтоб глистов да паразитов всяких потравить рецептик нужен. Почитай сама, если решитесь, у меня есть Немозол, могу дать
avatar
КатяЛ

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

14.05.12 2:38
Карамелька пишет:Катя, привет, ничего ты не купишь, здесь чтоб глистов да паразитов всяких потравить рецептик нужен. Почитай сама, если решитесь, у меня есть Немозол, могу дать
Ну что за.... Так и знала...

Слушай, я бы взяла, если не горит с отдачей. Как кто из России поедет, попросим привезти.
Карамелька
Карамелька

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

14.05.12 2:56
о.к. не горит. Я Ромке давала суспензию, остался только в таблетках. В упаковке одна таблетка 400 мг. Написано для детей старше 2-х лет однократно 400 мг. Так что вам хватит. И не забудь, сразу напишу, всю эту сдохшую гадость энтеросгелем выводить. Завтра позвоню
avatar
КатяЛ

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

14.05.12 3:00
[quote="Карамелька"] Завтра позвоню[/quote
Слов нет. Спасибо.

avatar
КатяЛ

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

20.05.12 1:32
Юляшка
Юляшка

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

20.05.12 1:37
Ферменты хорошие, ЗиКарб нам очень нравится, остальные ждут своего времени. Кандекс у нас такой.
Остальное сама вот, сижу, думаю, что заказывать буду))
avatar
КатяЛ

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

20.05.12 13:30
Юляшка пишет:Ферменты хорошие, ЗиКарб нам очень нравится
Очень интересно, какие на нем изменения увидели?
avatar
КатяЛ

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

20.05.12 13:31
Еще о кандиде вопрос.
Вдруг кто знает.
Может ли она вызывать рефлюкс и может ли вызывать невысокий подъем температуры?
Денька
Денька

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

20.05.12 17:54
КатяЛ пишет:Еще о кандиде вопрос.
Вдруг кто знает.
Может ли она вызывать рефлюкс и может ли вызывать невысокий подъем температуры?
Да, может.
Юляшка
Юляшка

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

20.05.12 20:56
Кать, стул более переваренный с ЗиКарба, у нас так, многим креон нравится больше, но нашим детям лучше растительные.
Карамелька
Карамелька

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

20.05.12 22:44
Нам Зикарб помог с правильным цветом стула и перевариваться еда стала лучше, но сейчас обратно вернулась к Займ Прайму разницы не увiдела, эту баночку закончим и обратно на Зикарб
Карамелька
Карамелька

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

20.05.12 22:47
Я бы еще Витамин С добавила, Триензу и антикандидных я в твоём списке не вижу
avatar
КатяЛ

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

21.05.12 1:04
Карамелька пишет:Я бы еще Витамин С добавила, Триензу и антикандидных я в твоём списке не вижу
C наверное добавлю, да.
Триенза пока не нужна до ввода всех трех ферментов по одному. Или я ошибаюсь?

Про антикандидные я просто не знаю. Она дает на любую траву температуру. Повышение.
Я бы еще оочень хотела понять, кандида это или что-то еще.
Потому что если промахнусь - очень неприятно получится.
Карамелька
Карамелька

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

21.05.12 1:14
Катя, с этой температурой все так не понятно, но может посмотреть еще в сторону интоксикации, т.е. когда ты даёшь антикандидные, идёт отмирание той самой кандиды, может все эти токсины вам и дают температуру. Может я глупость написала, я очень надеюсь, что меня поправят.
avatar
КатяЛ

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

21.05.12 1:36
Карамелька пишет:посмотреть еще в сторону интоксикации, т.е. когда ты даёшь антикандидные, идёт отмирание той самой кандиды, может все эти токсины вам и дают температуру.
Может да. А может нет.

Я вот дала ей немазол твой - она полдня так пахла, как младенец, абсолютно прекрасным детским запахом - но потом прошло, опять немного есть запах от дисбака. Вот что это было? Никаких других последствий не увидела.

Выводить токсины можно углем или энтеросгелем. Энтеросгель мне категорически не нравится, как она реагирует, уголь дает запор.
Вот и думаю.

Еще возможно ей не хорошо от лактобактерий ацидофильных, которые есть в кефирном грибке.

А, и на картошку я наконец увидела, как выглядят дрожжи в стуле. Прелесть что такое, как на картинке.
То есть дрожжи есть - но я бы хотела понять, что дает температуру. Перед тем, как делать что-то еще.
Юляшка
Юляшка

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

21.05.12 19:25
Кать, вы сдавали анализ на герпесы-все виды? я так понимаю далеко не один день температура у вас..
avatar
КатяЛ

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

22.05.12 0:04
Юляшка пишет:Кать, вы сдавали анализ на герпесы-все виды? я так понимаю далеко не один день температура у вас..
Что-то точно сдавали. Эпштейна барра, таксоплазмоз, еще какую-то каку...
Плюс, у нас же была биопсия из-за целиакии. Там делали культивацию - не высеяли ничего.

С температурой какой-то дурдом.
Я обнаружила, что темп. поднимается до 37,4 - потом (если) ребенок прокакивается - и температура бодро падает вниз до 36,8 что уже почти норма.
Чем объяснить спецэффект, не знаю... Но хотелось бы, чтобы его не было.
Юляшка
Юляшка

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

22.05.12 5:36
Если температура проходит сразу после прокакулек, то очень похоже на интоксикацию, на мой взгляд. Я б увеличила сорбенты до 2-3 раз в день, понаблюдала. Если кандида у ребятенка, то хорошо нам помогает Энтеросгель, если перекос в сторону бактерий-смекта, она вроде не защелачивает.
avatar
КатяЛ

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

22.05.12 10:06
Юляшка пишет:Если температура проходит сразу после прокакулек, то очень похоже на интоксикацию, на мой взгляд. Я б увеличила сорбенты до 2-3 раз в день, понаблюдала. Если кандида у ребятенка, то хорошо нам помогает Энтеросгель, если перекос в сторону бактерий-смекта, она вроде не защелачивает.
Согласна.
Но на сорбенты ее запирает еще сильнее. Что делать тогда?
Карамелька
Карамелька

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 6 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

22.05.12 10:25
КатяЛ пишет: Что делать тогда?

Вводить магний, например, в форме цитрата
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения