Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

31.07.12 2:24
Спасибо,девочки! Надеюсь в выходные сделаю приличную фотографию, вывешу обязательно!
Карамелька
Карамелька

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

01.08.12 21:38
Танечка, а мы всё прошляпили. Поздравляем Даню с Днем Варенья. Здоровья Вам и полного восстановления, а тебе терпения и побольше. Празднуем!
Юляшка
Юляшка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

02.08.12 15:49
Танюш и мы слегка припоздали))) С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ДАНЕЧКА !!!!

Главное, сама знаешь здоровья Дане и тебе, избавления от аутизма! Мужества добиться этого!

cheers cheers cheers flower flower flower cheers cheers cheers
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

19.08.12 20:15
Всем привет!

Немного напишу о наших делах.
1- с поносами вроде разобрались. После начала Д-лактат фри стул на несколько дней стал идеальным (коричневый и оформленный), потом немного посветлел и снова стал менее оформленным, таким сейчас и остается. Но поносов ттт больше не было.

2-после того как наладили стул, я ввела Дане вторую форму магния (глицинат от Клэр) ,вроде пошел неплохо, по крайней мере ничего плохого я не заметила, но и сильно хорошего тоже Улыбка

3- дальше стала вводить таурин (500 мг от NOW FOODS) .Начала вводить 4 августа, с 1\8 капсулы, за 15 дней довела до 1\2 капсулы. Негативных реакций не заметила, стул светлее не стал на таурине.

4-затем стала вводить витамины группы В ( у меня комплекс http://www.iherb.com/Thorne-Research-Basic-B-Complex-60-Veggie-Caps/18791)
10 августа я начала вводить в-шки , с очень маленьких доз, буквально с 1\24 капсулы, за 5 дней довела до 1\16 капсулы. Первые 4 дня поведение было нормальное ,за исключением вспышек кандиды, но мы с ней справлялись. А на 5 день Даня стал очень плохо засыпать, а потом и капризность присоединилась, поведение испортилось.
Хочу сказать,что на момент начала группы В у нас было магния : 250 мг, но-фенола 3 капсулы в день, молибдена 500 мкг.

По пониманию мне сейчас Даня нравится, он лучше слушается, стал писать в стаканчик, практически без перебоев ( сам не просится, но если я к нему подойду со стаканчиком,то он старается и обязательно сколько-нибудь из себя выдавит) - для нас это очень большой шаг, так как раньше он вообще не понимал что от него хотят, а сейчас только если кандида лезет, он перестает писать в стаканчик, фенолы и бактерии вроде бы не влияют на этот процесс)

Когда поведение и сон испортились, я добавила магния до 350 мг в сутки, молибдена до 750 мкг, но-фенол оставила 3 капсулы в сутки, плюс крем с сульфатом магния добавила .И дозу б-шек опять опустила до ооочень маленькой (1\8 делю еще на 4 части и даю одну часть в день). Так что незнаю, отменять или снова попытаться нарастить дозу? или пока оставить эту идею на какое-то время?

И еще : у Дани на задней поверхности рук сыпь (по виду как гусиная кожа, бесцветные прыщики, не чешутся, расположены по ходу трицепса, то есть с тыльной стороны плеча). Может у кого такое было? с чем может быть связана такая сыпь? Когда она появилась, честно говоря, не отследила, но довольно давно уже. Мне кажется, что за последние пару недель эта сыпь стала более выраженная, с чем связать незнаю. Может печень не справляется?

Я месяц давала расторопшу http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Milk-Thistle-150-mg-100-Capsules/40602 по 1\2 капсулы 2 раза в день с едой. Потом посмотрела на баночку, а там написано давать 1 капсулу в день для взрослых, то есть детям достаточно 1\2 в день? короче я пока что отменила расторопшу вообще, так как не поняла идет она Дане или нет, да еще и эта сыпь на руках стала сильнее....

Вот такие у нас пироги...Чуточку попозже выложу наш протокол целиком...

А ,еще получили результаты теста волос, я его в соответствующей теме разместила, так как,если честно,ни фига не поняла Улыбка))

svetik32
svetik32

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

19.08.12 20:37
Расторопшу лучше давать 3-4 раза в день, Галина много об этом писала.

Таня, а анти не усиливали на вводе В-шек? Я по ребенку почти не заметила разрастания кандиды, в смысле поведения, а вот в анализах она вылезла Twisted Evil , хотя протокол не слабый был.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

19.08.12 22:42

Расторопшу лучше давать 3-4 раза в день, Галина много об этом писала.

Таня, а анти не усиливали на вводе В-шек? Я по ребенку почти не заметила разрастания кандиды, в смысле поведения, а вот в анализах она вылезла Twisted Evil , хотя протокол не слабый был.

Вообще усиливала анти , все что было ,было пущено в ход Улыбка) а так как некоторые из них фенольные, то ,видимо, фенолы полезли и токсины зашкаливают

Про расторопшу поняла, спасибо Улыбка
Карамелька
Карамелька

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

20.08.12 1:25
Santanya пишет:
Когда поведение и сон испортились, я добавила магния до 350 мг в сутки, молибдена до 750 мкг, но-фенол оставила 3 капсулы в сутки, плюс крем с сульфатом магния добавила .И дозу б-шек опять опустила до ооочень маленькой (1\8 делю еще на 4 части и даю одну часть в день). Так что незнаю, отменять или снова попытаться нарастить дозу? или пока оставить эту идею на какое-то время?


Тань, а вот здесь ты не написала, после поднятия молибдена и магния наладилось ли поведение и сон? У нас проблемы со сном, вернее с засыпанием, связаны в первую очередь с кандидой. Я бы Б-шки не снимала, останьтесь на этой дозе и займитесь усиленно травлей кандиды, мне кажется, что это она голову поднимает.
A с со стаканчиком поздравляю, это великое дело cheers
svetik32
svetik32

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

20.08.12 7:59
А еще, если у Вас недавно был длительный понос, то мог нарушиться баланс калий-натрий. При нехватке калия - проблемы с засыпанием.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

20.08.12 12:07
Неля, привет!

Во-первых хочу поблагодарить тебя за идею со стаканчиком! горшок нам никак не шел, а в стаканчик классно писает,даже ночью просыпается, писает, и снова засыпает. Но вот не просится пока, если не подойдешь к нему со стаканчиком, то писает где попало, правда на полу, на диван не будет...

При поднятии молибдена и магния капризность ушла, поведение наладилось, а вот с засыпанием у нас действительно большие проблемы. Даня очень тяжело засыпает, ворочается в кровати по 2 часа, ему явно не заснуть,хотя он устал и спать хочет. Это у нас в принципе всегда было, и до биомеда, и на биомеде не прошло (пока...надеюсь)...Единственное время,когда Даня засыпал идеально - это 10 дней пока мы в Израиле были. Незнаю уж на что валить, на морской воздух или на что еще...

По поводу кандиды- возможно конечно, надо смотреть в этом направлении...В принципе все что у меня есть я даю Дане сейчас : каприлка 1 капсула 4 раза в день, клюква 1 капсула (ротирую с торлокнянкой). Душица параллельно (завариваю травку). Стоит биосидин не открытый еще , в посылке идет кандида ист. Попробую наверно снова поднять дозу б-шек потихоньку с усилением анти-протокола.

Неля, а как ты Ромику масло орегано запихиваешь? прямо капсулу заталкиваешь в рот и все? я так пыталась делать, но это жесть конечно... зрелище не для слабонервных...

И еще вопросик: как у вас Б-шки пошли? на какой дозе уже? фенолы-кандида лезли сильно?

Неля, а у тебя Ромик просится в туалет? показывает как-то что хочет писать?


Светик, спасибо за мысль про калий. Понос у нас был не такой сильный, чтобы баланс нарушить, хотя кто знает... Надо попробовать соль с пониженным содержанием натрия.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

20.08.12 16:01
Вот еще хотела дурацкий вопрос задать : многие пишут, что от добавок видят усиление стимов... Девочки, что вообще подразумевается под стимами? любое повторяющееся навязчивое занятие? или что-то типа странных движений руками-ногами или кружения? или это все считается стимами?

мне кажется что все Данькино поведение вообще сплошные стимы... и ни фига они на биомеде не проходят ( я надеюсь что все-таки пройдут конечно) ...Перечислю некоторые :
- стащить все одеяла-подушки с кровати, перетащить на диван и валяться там внутри, завернувшись
-спускается на цокольный этаж и там бегает, периодически останавливаясь и смотря на ручку двери (незнаю что он там рассматривает)
-мультики смотрит так : выбирает какой-нибудь эпизод и крутит его по десять раз, обычно там где песенка какая-нибудь играет.
-одежду с себя снимает, причем одевать разрешает, но потом моментально снимает трусы и футболку

то есть это все стимы,как я понимаю? но они у нас не усиливаются и не исчезают, как были так и есть Печаль(((


Да,еще фото обещала : https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/713/dsc05547gf.jpg/




avatar
СветланаЛ

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

20.08.12 18:54
Очень красивый мальчик!!! одобряет
Olya
Olya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

20.08.12 19:03
мне кажется что все Данькино поведение вообще сплошные стимы... и ни
фига они на биомеде не проходят ( я надеюсь что все-таки пройдут
конечно) ...Перечислю некоторые :
Стимы проходят только на хелировании и то премерно после 25 раундов, смотря какой тяжести ребенок. И то, что вы описали это не стимы. Стимом является к примеру кручение головы, размахивание и кручение ручек возле лица, шатание из стороны в сторону, хлопанье руками перед лицом и т.д.
svetik32
svetik32

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

20.08.12 19:36
Беготня у нас тоже не проходит, ни на каком протоколе, даже медикаментозном, даже если поведение супер, то побегать кругами, да еще на цыпочках - это наше все Печаль . Ничего, прорвемся.
А стимы разные бывают, у нас они меняются - одни уходят, другие появляются, где она их только берет? Почесать в голове Перед диетой она кружилась на месте, и пальцами делала движение "мани-мани" - как деньги изображают. И щипала себя и нас. На вводе диеты начала затылком тереться. А сейчас любит чтобы щечки гладили, залезет на колени и руку мою тянет к лицу. И ходит голову на бок сильно наклонив.

Данилка симпатяга!!!
antiele
antiele

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

20.08.12 19:58
Santanya, это у вас больше на зацикливания и стереотипии похоже. У нас тоже - это основная беда, которая не проходит, ребенок на диете уже все говорит, адекватный, когда патогены не мучают, а зацикливания как были, так и остаются, причем во всем :evil: . Галина много раз писала, что это связано с вирусами. Поэтому очень надеюсь, что с вводом противовирусных, а потом и на хелировании начнет что-то меняться.
Olya
Olya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

20.08.12 20:20
Терпение и только терпение, девочки. Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 625998 Прорвемся.
НатаСМ
НатаСМ

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

20.08.12 22:00
Как-будто про своего прочитала - подушки, дверные ручки, трусы и носки всегда мешают, и клипы музыкальные готовы часами смотреть, а мы уже больше года на диете и биомеде. Надежда только на хелирование и противовирусную, ну и на уколы МВ12.
Мама Акима
Мама Акима

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

20.08.12 22:09
Девочки, пора сенсорикой заняться и помочь деткам Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 824912
Мама Акима
Мама Акима

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

20.08.12 22:11
НатаСМ
НатаСМ

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

20.08.12 23:01
Здорово! Спасибо большое!
antiele
antiele

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

20.08.12 23:28
Спасибо, Мама Акима!
Santanya, НатаСМ, у нас все-таки по-другому выглядят зацикливания, без таких сенсорных заморочек.

Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

21.08.12 0:07
Спасибо, девочки,дорогие, на добром слове !!!! Эх, красота оно конечно хорошо, все наши детки как на подбор, чудесные и очень красивые...только на красоте далеко не уедешь Улыбка)) так что лечимся и еще раз лечимся...

Стимы проходят только на хелировании и то премерно после 25 раундов, смотря какой тяжести ребенок. И то, что вы описали это не стимы. Стимом является к примеру кручение головы, размахивание и кручение ручек возле лица, шатание из стороны в сторону, хлопанье руками перед лицом и т.д.

вот такого у нас кстати никогда не было. Зато с предметами было (рассматривание под разными углами) .А сейчас из этого кое-что тоже есть, например когда в душе моется смотрится в зеркальную поверхность долго, ну и так далее...Хелировать придется, Галина посмотрела наш тест волос, там есть чего погонять...



Беготня у нас тоже не проходит, ни на каком протоколе, даже медикаментозном, даже если поведение супер, то побегать кругами, да еще на цыпочках - это наше все Sad . Ничего, прорвемся.
А стимы разные бывают, у нас они меняются - одни уходят, другие появляются, где она их только берет? scratch Перед диетой она кружилась на месте, и пальцами делала движение "мани-мани" - как деньги изображают. И щипала себя и нас. На вводе диеты начала затылком тереться. А сейчас любит чтобы щечки гладили, залезет на колени и руку мою тянет к лицу. И ходит голову на бок сильно наклонив.

вот что вы описали, у нас не было такого, а вот беготня...это капец... просто беготня по дому, убегание на прогулке...Жду-недождусь когда выйду с ребенком нормально погулять уже....

Santanya, это у вас больше на зацикливания и стереотипии похоже. У нас тоже - это основная беда, которая не проходит, ребенок на диете уже все говорит, адекватный, когда патогены не мучают, а зацикливания как были, так и остаются, причем во всем Evil or Very Mad . Галина много раз писала, что это связано с вирусами. Поэтому очень надеюсь, что с вводом противовирусных, а потом и на хелировании начнет что-то меняться.

Блин, по ходу я очень невнимательно читаю форум, не встречала такого, так что спасибо за ценную для меня инфу! Да, вы правы, у нас именно зацикленность очень-очень выраженная, начиная от маршрутов, и заканчивая мультиками и игрушками...и стереотипность во всем...Дело в том, что мое впечатление о Данькиных проблемах- что вирусная загрузка -как раз наша тема, так мне кажется почему-то...Но до противовирусного протокола нужно еще дожить, я ничего не вводила еще, даже ОЛЕ...Так что надежда на противовирусную и хелирование. Спасибо!!!!!! вот сейчас подумалось, а не ввести ли ОЛЕ ????


Девочки, пора сенсорикой заняться и помочь деткам

МамаАкима, спасибо за полезную ссылку! то есть перечисленные мною заморочки как раз тянут на проблемы с сенсорикой? то есть плачет по нам МВ12? если я не ошибаюсь, он с сенсорикой связан...
Карамелька
Карамелька

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

22.08.12 11:23
Santanya пишет:Неля, привет!
Неля, а как ты Ромику масло орегано запихиваешь? прямо капсулу заталкиваешь в рот и все? я так пыталась делать, но это жесть конечно... зрелище не для слабонервных...

И еще вопросик: как у вас Б-шки пошли? на какой дозе уже? фенолы-кандида лезли сильно?

Неля, а у тебя Ромик просится в туалет? показывает как-то что хочет писать?

Тань, молодцы, хоть в стаканчик, это уже какое дело большое, так держать.
Масло орегано Нутриколоджи даю в той самой капсуле, ничего не выдавливая и не разбавляя, но сейчас отложили до лучший времен, отрыжки появились незначительные, я у себя в темке писала про это.
В-шки вводились тяжело, лезло всё и кандида и фенолы давали о себе знать. Доза сейчас 1/2 капсулы в день, делю на 2 приёма.
Ромик в туалет не просится словесно, мы не говорим вообще. Берёт за руку, тащит меня в туалет, достаёт сам горошок, я уже снимаю штаны и он садится и делает свои дела, так "просится" и по большому и по маленькому.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

27.08.12 18:08
Всем привет! Напишу как у нас дела, пока есть немного времени...

1. Не знаю что мне дальше делать с в-комплексом. Дело в том, что пользу от него я явно вижу в понимании и поведении ( более осмысленное что ли) , появились слоги, которых раньше не было ( ам-ам, иногда даже мама проскакивает, не-не, ням-ням), правда не всегда в тему, не знаю можно ли придавать этому значение, но по крайней мере что-то новое...
   Но Даньку на нем колбасит конечно. Неделю назад доза была 1/12 капсулы , потом я снизила до 1/24 ( потому что сон и поведение нарушилось) , дня три как опять даю 1/12 ( вернее 1/24 на 2 приема, в завтрак и в обед). Даня капризный, стул хуже некуда, лезет все что можно, кандида и бактерии, токсины явно присутствуют, да и фенолы наверное тоже
Короче не знаю снимать сейчас в-шки , или еще побороться с патогенна ми и токсинами и подождать???

2. Стул очень плохой последнюю неделю , жидкий, непереваренный, с зелено ватным оттенком. 

Даю против патогенов и кандиды : 

Утром: черный орех 1капсула + каприлка 1 капсула ( еще кандекс натощак)
Перед обедом : клюква 1капсула + биосидин 4 капли
Полдник : Пробиотик ( д-лактат фри 3 детские ложки) 
Ужин: черный орех   + каприлка
Перед сном : Пробиотик клэр тербиотик комплит

В течении дня еще даю АКА  по 1/2 капсулы 2 раза в день

3. Еще такой вопросик, про горшочные дела: 
Даня писает в стаканчик когда я к нему подхожу, но сам совсем не просится, будет где попало делать свои дела. Может кто сможет посоветовать как его простимулировать  просится или это само собой должно со временем прийти?

Про покакать пока у нас совсем никак, на горшок отказывается садится, но когда хочет какать стал заметно беспокоиться и плакать, потому что видимо не знает что ему делать...

svetik32
svetik32

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

27.08.12 22:04
У нас Ксюха тоже долго не просилась на горшок, хотя ходила в него с полугода, но только если сами высадим. Засекали по часам и высаживали. Потом она научилась снимать штаны и стала сама садиться. А вот если штаны вдруг не смогла снять - то значит не судьба и мокрое дело сделано. Но все-равно стало легче значительно. И только через несколько месяцев она стала проситься на горшок, если по какой-то причине не может сесть сама. Мы для этого ничего не делали. Ну кроме биомеда конечно подмигиваю . Так что я думаю, если он привыкнет писать в стаканчик по Вашей инициативе, то потом он будет сам его искать и проситься со временем.
Юляшка
Юляшка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 7 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

28.08.12 3:28
Танюш, ты давно вводишь Б-комплекс уже и у меня 2 версии:
1. Он вам не идет либо из-за непереносимости какой-либо формы пиридоксин или р5р (незнаю, какой у тебя комплекс, но догадываюсь, что с обеими формами, одна из них или даже обе могут поначалу не усваиваться, потому что кишечник не готов. Тамара Аэрельке смогла ввести Б-шки только на хелировании!
2. Либо вы разрастили на нем или чем-другом эти бактерии (зеленый стул, что еще раз авевает мысли и о непереносимости, она может часто давать зелень в стуле,).

Я бы как сделала:
1. Все-таки отменила бы пока этот комплекс, нет смысла мучать ребенка, если такие реакции на 1/12 капсуле.
2. Побила бы бактерии, наладила бы стул. Раньше, при разрастании и когда анти не справлялись, нам помогал Энтерофурил. Но сейчас у нас работает Кандида ист, пробиотик Культурелле от бактерий, душица, черный орех тяжеловат для печени. Голден сил буду пробовать скоро. Шалфей тоже помогает с душицей вместе.
3. На ровном состоянии попробовала ввести комплекс с другой формой, либо Б-шки по-отдельности начиная с Б-6.

Я Б-шки отменила, ребенок шизел на второй день, стул не портился, патогены мало выросли, а агрессия - чего нам не свойственно - повалила. Я поэтому и подумала, что у нас непереносимость пока на какие отдельный формы или все вместе. На следующий день отмены почти все прошло, что явно на рост дрожжей не похоже. Еще на следущий, как рукой сняло, анти не усиливала после отмены.


Это я бы так сделала, может что более опытные подскажут. Смущается
Удачи!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения