Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

21.10.12 22:26

Нелечка, спасибо огромное за здоровую критику! Я только за ❤ ❤ ❤

Про витамин С- очень уж испугалась приступа, так было похоже на почечную колику, страшненько мне стало (а вдруг камни в почках?),даже ночью думала скорую вызывать, так Данька плакал отчаянно... вот и решила пока снять...Он у нас вводился легко...думаю потом на маленькой дозе введу без проблем...Я еще напишу в разных темках, про вит С и про оксалаты, спрошу там, как быть с витамином С, можно ли его оставлять на небольшой дозе при оксалатных проблемах или совсем надо убрать...

Вот ,распишу наш протокольчик :

Утро:

Д-лактат фри - 2 детские ложки + клэр тербиотик комплит 1 капсула
Таурин 500 мг (Now foods)

Завтрак :

Зи-карб - 1 капсула

Магний хелат - 1\2 таблетки (=50 мг магния) http://www.pureformulas.com/chelated-magnesium-500mg-100-tablets-by-douglas-laboratories.html
Магний глицинат - 1\2 капсулы (= 50 мг магния) http://www.pureformulas.com/magnesium-glycinate-100mg-100-capsules-by-klaire-labs.html
Молибден 350 мкг (пиколинат торн 1 мг)
Кальций цитрат -50 мг http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-Citrate-180-Tablets/1078

Через час :
АКА- 1 капсула


Анти перед обедом :

ГСЕ 6 капель http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Grapefruit-Seed-Extract-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215
Орегано 9 капель ( P73 обычный, не супер-стренч)
плюс
ОЛЕ -1\2 капсулы (торн)
Но-фенол -1 капсула


Обед:

Триенза - 2 капсулы
Бетаин HCl 1 капсула

Магний хелат - 1\2 таблетки
Магний глицинат - 1\2 капсулы
Молибден 350 мкг
Кальций цитрат -50 мг

Анти перед полдником :

ГСЕ 6 капель
Орегано 9 капель
плюс
ОЛЕ -1\2 капсулы
Но-фенол -1 капсула


Полдник:


Зикарб- 1 капсула

Цинк 1\4 капсулы
Молибден 350 мкг

Ужин :

Триенза - 2 капсулы
Бетаин HCl 1 капсула

Магний хелат - 1\2 таблетки
Магний глицинат - 1\2 капсулы
Молибден 350 мкг
Кальций цитрат -50 мг


На ночь : Культурелле 1 капсула
Клэр тербиотик комплит 1 капсула
Мелатонин 1\2 капсулы



У меня в планах были Б-шки... Как думаешь, сейчас оставить по плану Б-ки (когда все устаканится конечно), или вперед витамин К ввести для борьбы с оксалатами?
Неля, а ты не могла бы ссылку на ваши бутираты кинуть? Они у вас легко ввелись?

Спасибо!!!!!!

Танечка
Танечка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

22.10.12 1:00
К2 вводи, он легко идет. И кальций будет лучше усваиваться. У нас на всем кандида лезет, а тут не было видно. От карлсона начинала с 1/8, через 2 дня подняла до 1/4 так пока и держу. Для борьбы с оксалатами можно и выше.
Карамелька
Карамелька

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

22.10.12 1:44
Таня, кричать Данька мог на всё что угодно и не только на оксалаты. перечитай тему про оксалаты, там Тамара с Галиной как раз таки и советуют не лезть в дебри. Выход то какой - борьба с кандидой и патогенами.
Б-шки вводи конечно и не снимай пока не будешь на 100% уверена, что с кандидой на них справилась. Придётся потерпеть кандидное поведение и никуда от этого не денешься. Введено у вас немало, протокол хороший. Потом и за К2 возьмёшься. Я сама К2 еще не вводила, поэтому тут ничего посоветовать не могу.
Бутираты у нас сейчас: http://www.iherb.com/Allergy-Research-Group-ButyrEn-100-Tablets/35060
Пришли Cal-Mag Body bio, буду менять
Удачи flower
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

22.10.12 11:37
Девочки, спасибо вам дорогие!!!!

Вот сижу в машине, пока Даня кушает, только что были у гастроэнтеролога...девочки, опустили меня ниже плинтуса с моим биомедом .... Сижу и плакать хочется, какие люди все-таки твердолобые!!! На меня смотрели будто я из психушки сбежала, реально! Пожалела уже 10 раз, что заикнулась про биомед Печаль((
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

22.10.12 17:00
Здравствуйте!

Подскажите, в случае, если я подозреваю оксалатные проблемы у сына, как мне поступить с витамином С? убрать его совсем или просто давать небольшую дозу? Девочки,у кого у детей проблемы с оксалатами, даете ли вы витамин С?и имеет ли тут значение какой давать : буфферизированный или нет?
Настя
Настя

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

22.10.12 18:05
https://autism.forum2x2.ru/t939p30-topic

В конце темы третий пост с конца...
В традиционной медицине утверждают, что не больше 50-150 мг в день, а Катлер допускает до 4 г. Ну никто такие лошадиные дозы из нас не дает, поэтому точно сказать не берусь, как правильно для конкретного ребенка. Я все-таки думаю, что оксалаты у нас не из пищи и витамина С, а та же кандида и поломка иммунитета организма, вот это и нужно налаживать.

А вообще сама незнаю как вернее сделать, вопрос стоит остро, оксалаты большие и витамин С пьем буферизованный по 600 мг в день/4приема. Вот незнаю попробовать снизить в половину и через некоторое время посмотреть еще раз мочу Почесать в голове
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

22.10.12 22:33
Настя, а у Данилки оксалаты только по анализу мочи видно? Просто у моего Дани через неделю витамина С и шиповника стало происходить следующее : сначала покраснел писюн, я не обратила внимания, потом Даня стал его теребить...я опять не отреагировала, а на следующий день после бани ночью Даня орал ужасно, как будто острые боли где-то, но не живот...Я после всего связала все воедино и мне кажется все это похоже на выход оксалатов с мочой...Я еще помню Ира Морошка писала про Ваню похожее у них было... Почесать в голове Почесать в голове Почесать в голове
А про витамин С- да, я читала тему про оксалаты, что вроде бы как витамин С не повышает уровень оксалатов...Незнаю, я в это время еще шиповник давала, он тоже высокооксалатный, возможно только он дал такую картину, а Витамин С тут не причем...незнаю Почесать в голове Почесать в голове
avatar
DevisaGa

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty santanya

22.10.12 23:47
Просто у моего Дани через неделю витамина С и шиповника стало происходить следующее : сначала покраснел писюн, я не обратила внимания, потом Даня стал его теребить...я опять не отреагировала, а на следующий день после бани ночью Даня орал ужасно, как будто острые боли где-то, но не живот...Я после всего связала все воедино и мне кажется все это похоже на выход оксалатов с мочой...
Если неделя вит. С и могла предположительно поднять оксалаты до уровня болей и камней, это только означало бы, что у вас их и до этого было очень много. На пустом месте, неделя витамина С принципиально не может привести к таким проблемам. Так что это или НЕ оксалаты, или у вас и без витамина С оксалаты ОЧЕНЬ серьезная проблема. Правда, тогда ты должна была бы нередко отмечать мутную мочу. А тогда быстренько перемещаемся в тему про оксалаты и начинаем читать с самого начала. Борьба с патогенами, желчь, достаточно кальция и магния, особенно в в форме цитратов, группа В, особенно В6, витамин К2 в дозе побольше, чем 50 мкг.
Хотя для начала я бы пересмотрела вообще подход ко вводу добавок. Намесила все в кучу - как теперь понять, что и к чему? Это ж надо, за одну неделю ввести витамин С, шиповник, да еще и с желтками поэкспериментировать. А то, что шиповник мог желчь погнать слишком сильно? Вот например, что про него пишут:
"Длительное применение полезного при гепатитах, холециститах настоя, отвара или сиропа шиповника может оказать на печень противоположное действие - вызвать застой желчи и ухудшение состояния." А хорошо ли его процедила? Ведь там много ворсинок, которые могут раздражать желудок и ЖКТ.
А как заваривала? Да и дозы 80 мл х 3 раза. Кошмар! А ДЛЯ КОГО Всемила писала рецепт в теме про ДЖВП:
"Настой шиповника готовьте так: 1 ст. ложку плодов залить 0,5 л кипятка и поставить в термосе настаиваться не менее 5 часов, а лучше на ночь. Давать, начиная с 1/2 ч.л. 2 - 3 раза в конце еды. А в первый раз вообще возьмите не столовую ложку, а три-пять ягодок. Если увидите положительный эффект, постепенно подберете наиболее подходящую концентрацию."
А то, что боли могли быть от усиления желчеотделения, или от усиленного выода оксалатов в результате усиления желчи, в голову не приходило?
Так нет же, подумаешь, что такое шиповник, фи, разве он стоит внимания? Зачем его проверять - аля-улю, гони гусей, тут же витамин С начну и желтки проверю. Надо было до кучи еще лаурицидин начать и метиляцию всю сразу загнать.
Ну и последнее, а почему в первую очередь не предположить все ту же кандиду? А она и красный писюн может давать и боли ой-ой какие
Настя
Настя

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

23.10.12 0:41
Santanya пишет:Настя, а у Данилки оксалаты только по анализу мочи видно?

Да у нас показал анализ суточной мочи на соли. До этого я про оксалаты даже и не внивникала, к своему стыду. Не было вроде явных причин на них подумать, а вот полиурия и ее устранение привело к ним, теперь разбираемся.

Ну Галина все по полочкам разложила, впервую очередь нужно действовать и бить кандиду. Она то и дает в большинстве случаев проблемы с оксалатами.

Ну и чтобы уж не думалось, можно сдать анализ суточной мочи на соли и определиться. Ну и УЗИ почек и органов брюшной полости сделать для верности.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

23.10.12 14:46
Галина, спасибо большое!!!!!!
Да, согласна, что напортачила...Дала себе слова больше 1 добавки в неделю не вводить, как бы руки не чесались...Спешка- вообще моя проблема по жизни, все не получается с ней до конца побороться, как ни стараюсь Печаль вроде и на диете давно, и добавки пью и голова работает нормально...а спешка все портит порка порка порка

Мутную мочу не наблюдала никогда...
А кандиду не предположила, потому что в поведении и стуле симптомов не было...Да и ночными криками она у нас никогда не проявлялась Думает

Галина, как же вам сложно было во всем самой разбираться! т ведь некому посоветовать было...Спасибо что помогаете нам!
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

02.11.12 23:18
Девочки, у нас все плохо очень : такие истерики, просто жуть, заснуть не может, меня ногами бьет, балуется, ржет, мультики без конца одни и те же... Чуть что не по его - такой крик! Я скоро стреляться пойду

Токсины явно зашкаливают, ванны с сульфатом магния немного его успокаивают, причем если один раз делаю, то успокаивается, а если еще раз потом делаю ванну -уже бесится

Но-фенол закончился неделю назад, все это время творится ужас просто ! На коже сыпь : под коленками, руки, вокруг губ, подбородок, на боку на туловище - все шершавое....

Мне кажется что я все неправильно делаю и ничего не получается Печаль(( ничего уже не ввожу...
Последним пробовала артишок - на него покраснели щеки , и вокруг губ и подбородка сыпь пошла, потом щеки прошли вроде... Вокпуг губ и на подбородке сегодня вроде чуть меньше...
Анти все фенольные, может от них только хуже???
Артишок сняла сейчас, уже не знала что делать....
Эту неделю всю вроде как бактерии разрослись, так пукал вонюче, вчера толокнянку добавила, вроде вчера и сегодня не пукал, стул сегодня лучше, позавчера был плохой, бактериальный, и поведение в этот день было просто ахтунг ( с утра и до вечера плач, нытье и мычание, звуки ноющие всякие)

Короче хочется все бросить , так как незнаю что делать... Жду-жду а лучше не становится, только хуже Печаль((
Настя
Настя

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

02.11.12 23:42
Таня какое бросать, нужно помогать ребенку, плохо ведь ему сейчас!!!
Впервую очередь сорбент, чтобы интоксикацию убрать и состояние с сыпью и шершавыми пятнами облегчить. Есть зуд, чешет эти пятна?
Это вероятно не аллергия а патогены, кандида и токсины, печень не справляется и на кожу все лезет.
Какой сорбент у вас? Пропейте курсом дней 5.
Что лучше всего из анти у вас работает? Его сейчас и давай.
Если кандида так зверствует - то уже и медикаментозного Макмирора мысли лезут, но печень жалко!!! Может обойдется. Если же патогены - то Энтерофурил, опять же печень!!! Замкнутый круг, но что-то делать нужно, само не рассосется и ребенку плохо.
Ванны с сульфатом магния пусть один раз в день, раз потом скандалит, из ампул втирай тогда.
Стул сейчас какой? Цвет, консистенция, ежедневный? Какой живот?
Ангелина
Ангелина

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

02.11.12 23:55
Таня, я бы поделилась Но-фенолом, но у меня самой (сейчас посмотрела) только-только до прихода посылки. А она дней через 10 только придет! Плачет

А если бактерии так разулялись, может Биосидин добавить?
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

03.11.12 0:37
Таня какое бросать, нужно помогать ребенку, плохо ведь ему сейчас!!!
?

Настя, привет, как раз читаю твою тему весь вечер, когда Даня у тебя крапивницей покрылся, а перед этим патогены-бактерии зажирали...

Ему реально плохо, сейчас укладывала спать, а ему не заснуть, такие истерики, в кровати ворочается, не заснуть, видно что хреново ему... После первой ванночки с магнезией в 18 :00 он заснул за ужином (в 21:30) , я его понесла наверх в спальню, так он по дороге еще расколбасился, сна ни в одном глазу, а потом вечером еще раз ванночку сделала ( наверное зря!!! ) так до полуночи и колбасился...

дала сорбент на ночь - фильтрум сти 1 таблетку, но эффекта не заметила, но понимаю что сорбенты нужны...

Анти- нет у нас такого, что работало бы безотказно, сначала вроде работает ,потом уже нет. Комбинация орегано с ГСЕ работало, но очень фенольное, боюсь что из-за них так токсины полезли (но-фенола нету сейчас)

Медикаменты- думаю о них, хотела для печени что-нибудь ввести, но пока безуспешно! Флуконазол не купить, уже в Питере по справочной обзвонили аптеки. У меня есть Макмирор и энтерофурил. Могу альфа- нормикс купить завтра сбегать ( я незнаю лучше он чем энтерофурил или нет??? )

Стул сейчас если без свечки, то через день, я свечку ставлю чтоб каждый день был. Позавчера плохой был : непереваренный (гречневая шелуха) , кашей, светло-коричневый, вонючий .И пукает вонюче...Щас укладывала, опять пукал...Живот не вздутый, нормальный...А сегодня стул получше, переваренный, не такой вонючий, светло-коричневый

Короче тупик какой-то....
Настя
Настя

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

03.11.12 0:49
Ну спроси у Питерских, кто-нибудь да выручит с Но-фенолом.
Запах какой у стула зловонный или больше кислый? Мюля по описанию стула вроде как кандида, а вот если зловонный запах то патогены. Кандида - Макмирор. Патогены - Эрсефурил или энтерофурил. Альфанормикс нам помогал когда было совсем Пппп, зеленый стул со страшным зловонием - один раз пили когда какая-то зараза разрослась. В основном Энтерофурил нам помогает, но конечно на время приема, а затем анти.
У гречи шелуху сливай, раз не переваривается. Поварила немного и заливай водой столько раз, сколько сливаться шелуха будет, затем кипяточка чуть-чуть, закипятить и дать настояться под полотенцем в кастрюле.
А вообще запасайся терпением, до хелирования вся эта гадость так просто не сдастся.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

03.11.12 1:01
Настя, спасибо за советы и внимание к нашей теме!

Гречку уже заменила на зеленую для супа (так мы кушаем зеленую, а в суп кладу коричневую), там шелухи нет...посмотрю как будет без коричневой гречки

Стул не пахнет кислым вообще, скорее зловонный, но сегодня меньше чем обычно Twisted Evil
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

03.11.12 1:04
Таня, я бы поделилась Но-фенолом, но у меня самой (сейчас посмотрела) только-только до прихода посылки. А она дней через 10 только придет! Crying or Very sad

А если бактерии так разулялись, может Биосидин добавить?


Ангелина, спасибо за помощь, на выходных должны принести посылочку, очень надеюсь на это!
биосидин у меня стоит, но сейчас так стремно пробовать что-то, честно руки опускаются Печаль раньше когда пробовала его, потом отменила, эффекта не было, но тогда по-моему кандида была, а сейчас бактерии больше вроде...
Yana
Yana

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

03.11.12 1:49
Таня, я сочувствую, расколбас нервирует страшно... Я если причину плохо понимаю, то выписываю все симптомы в столбик и напротив каждого - возможные причины. Бывает, озарение наступает. Во всяком случае, надо остыть и принять решение "по-взрослому".
Мне вот показалось, что ваше состояние очень на кандиду+фенолы смахивает...
На предыдущей странице ты прокол выкладывала... Сейчас по-прежнему ГСЕ и Ореганол идут? Ты же понимаешь, что фенолы зашкаливают. Этот дуэт очень мощный, могли вполне бактерии полезть. И вообще, ГСЕ давно пьете? У нас грейпфрут не переносится...и сыпи были. Ты проверила ГСЕ на 100%? Я бы включила сейчас медикаментозные анти: Макмирор, или, как вариант, дифлюзол+антибактериальное (нифуроксазид или т.п.). Последняя комбинация у нас хорошо сработала. Ты подумай, я только вслух рассуждаю... Ты своего мальчика лучше знаешь. Выгоды здесь такие: уберешь растительные анти на время, сделаете фенольную передышку, побьете врагов хорошенько. Голова на место встанет у дитя. Только 2-3 раза в день сорбенты. Их я бы вообще курсом, как тебе советуют, дала. Но длиннее - пару недель. По сыпи увидишь динамику.
Успехов, буду рада, если мои мысли помогут тебе.
P.S. А ты пищевые непереносимости точно исключила все?
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

03.11.12 2:57
Яночка, спасибо за дельные советы!

Гсе и орегано давно идут, но в связи с подозрением на зашкаливание фенолов-токсинов я дозу сильно уменьшила (ГСЕ уменьшила с 8 капель до 3 трижды в день, орегано с 8 капель до 2 трижды вдень и оле от торн с 1.5 капсулы до 1\2 в сутки). И добавила толокнянку (1\2 капсулы от НАУ три раза в день) и каприловую кислоту (1 к три раза в день)

У меня с симптомами туго , тут варианта два : либо у меня с головой и мозгами плохо ( с наблюдательностью и способностью к анализу-синтезу), либо у Дани симптоматика стертая, смешанная , неяркая.

Вот у нас одновременно и вонючие пуки и смех-истерики! и на коже фенольная сыпь Почесать в голове
Поведение как при кандиде (не заснуть и ногами дубасит меня и ржет при этом)...Но ведь вонючие пуки это бактерии...

По стулу не поймешь : кашей ,непереваренный, вонючий (почти всегда)...кислый и типично кандидный стул у нас был только несколько раз, а кандида бушует гораздо чаще!

Про отмирание я вообще молчу. Я до сих пор не вижу реакции отмирания. Периодически думала что когда он на полу валяется и ноет - это отмирание, а сейчас незнаю уже, не уверена ни в чем...

Про сорбенты- да хорошо 3-4 раза, только куда же их впихнуть? после еды не дашь, они же еду соберут , между едой натуропатия какая-нибудь идет, да и перерывы между едой небольшие....На ночь пробиотик...ну 1 раз у меня получается сорбент дать, 2 это уже круто если получится....

Яна, хотела дифлюзол с энтерофурилом, но дифлюзола не найти никакого , ни в растворе, ни в капсулах Печаль(( думаю насчет макмирора

Насчет пищевых непереносимостей :

кушаем :
- зеленую гречку
- говядину-свинину (немного в котлетах)
- картошка в супе
- лук-морковка (совсем чуть-чуть в супе)
- оладьи (груша, мука из зеленой гречки, тапиока)

пьем разведенный чайный гриб, последние пару дней даю клюквенный морс (наверное зря??? фенольный)

вроде рацион такой скууудный...

фенольная передышка наверное нужна нам, надо подумать как ее устроить, что на анти оставить...Каприлку с толокнянкой?

Блин, как дальше добавки вводить незнаю...
Тати
Тати

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

03.11.12 3:40
Таня, сколько у вас сейчас молибдена, достаточная доза? Я бы подняла, у нас на сегодняшний день 1 мг, разделенный на 3 р в день, и то не всегда хватает. Я тоже склоняюсь к версии фенолы+кандида, у нас на кандиду ржачка и всенародное братание-обнимание, ну и стимы типичные лезут, а на фенолы - сильные психи и истеричность на отказы. Как он у тебя, не краснеет, когда истерит? Я вчера зажала для своей но-фенол, добавила после обеда всего полкапсулы биотина - думала, наш молибден с этим справится. И ребенок выдал такую фенольную истерику с воплями "Плохая мама, уходи", которых уже полгода не случалось.

Ува-урси нас, кстати, в этом смысле просто спасает. Можно попробовать осторожно поднять до 3/4 или 1 капсулы за раз и посмотреть на реакцию. Я сейчас даю по 3/4, полкапсулы для нас не работали (но моя, правда, побольше).
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

03.11.12 3:46
Таня, спасибо за советы!

молибдена у нас больше 1 мг идет, то есть 1 капсула 1мг (Торн) делю на 3 раза, а на 4 досыпаю из новой капсулы (где-то 1\6) , то есть не очень получается 1150-1200 мкг в сутки молибдена

Даня вообще не краснеет у меня. Ни разу не видела у него одной красной щеки или одного красного уха как пишут...

В основном психи-истерики наше все и сильное ухудшение поведение к вечеру , когда спать надо (гипер сильный, беготня, на отказы психует страшно, не заснуть долго)


Завтра с утра все еще раз перечитаю (спасибо всем огромное за советы, незнаю что бы я без вас делала!!!) и прикину какой-нибудь план действий...Что-то делать надо, а вот что...

Неужели мы настолько зависимы от но-фенола, что без него такая фигня начинается? вот придет посылка, начну но-фенол и посмотрю точно...А что до этого времени делать? завтра со свежей головой подумаю, а то сейчас только паника и отчаянье меня одолевают. Все мысли только о том, что не справляюсь абсолютно...
Jull
Jull

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

03.11.12 11:23
Таня, привет!
Как вариант, может вам сахаромицеты попробовать? Они и с кандидой хорошо боряться, и разгрузишь ребенка на время от фенольных добавок, а там и но фенол подойдет. Если подозреваешь бактериальную загрузку, может, добавить к ним антибактериальное что-нибудь, голденсил, например.
Нас когда от фенолов колбасило, и но-фенол не вводился, давал кандиду сильную, сахаромицеты нас спасли, и на них немного удалось ввести но-фенол.
Тати
Тати

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

03.11.12 14:59
А крем с сульфатом магния в протоколе есть? Нет времени проверить в теме(( Если я не могу разобраться, что творится с ребенком - то ли отмирание, то ли фенолы, то ли кандида, - то сразу же мажу. Если не помогает, тогда кандида. Иногда по 2 раза в день приходится мазать, особенно если истерика сразу же после еды, сорбент так просто не дашь.

И еще, когда я недели три назад не могла справиться с кандидой (даже коллоидное серебро не действовало), то помогло сильное увеличение дозы пробиотиков. Под рукой был Про-Био-Дефенс от Киркман и Дофилус от Кантри Лайф, давала в общем по 5-6 капсул в день, разбитые на 3 приема. Утром 2 раза АК, а вечером - только пробиотики. Уже на второй день стало легче, потихоньку выкарабкались.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

03.11.12 17:06
Таня, у меня есть крем с сульфатом магния киркман. Я им постоянно мажу, два раза в день точно, еще ступни ваткой с раствором магнезии протираю. Но эффекта не вижу, хоть убей. Для нас это слабовато, видать. Зато от ванночек с магнезией вижу эффект, Даня успокаивается, даже в сон его клонить начинает . Правда то что он заснет, это не гарантия Подмигивает)) очень возбудимый он, очень! Вроде клонит в сое, уже глаза закрывает, ан нет... Через минуту уже скачет как козел горный

С пробиотиками сейчас так : вчера вообще не дала, дала сорбенты, позавчера культурелле на ночь. А дней 10 до этого были : клэр комплит ( вот уже начиталась что инулин там может не идти) , д-лактат фри... Начала было добавлять про био при плохом стуле и пуках, да передумала, по рукам себе надавала, потому что снова запутаюсь. Три дня его вместе с культурелле дала, потом убрала. Потом на чистом фоне проверю как он нам идет
Так вот эти десять дней на клэр, д-лактат и культурелле ( клэр и д лакта утром шли, культурелле вечером) было все плохо, тогда вообще у нас все плозо было и пробиотики улучшений не дали
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 11 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

03.11.12 17:17
Юля Jull привет! Сахаромицетов у меня нет , вечером должна посылочка прийти, не помню может там и есть они, а может в другой идут
Но я уже незнаю как что-то новое пробовать
Хочется к стабильному состоянию прийти, а то творится какой-то бардак у нас. Хочется остановится и навести порядок в нашем биомедовском доме Подмигивает)) пусть пару месяцев потеряю, зато потом с чистой совестью дальше вводить добавки буду. Как считаете, девочки?

Сегодня два раза дала сорбенты ( энтеросгель) , три раза анти ( толокнянка 1/2 капс и каприлка 1 капсула) и один раз ОЛЕ 1/2 капсулы

Поведение утром было плохое, с истериками на отказы, засыпал вчера просто ужасно, проснулся сегодня рано очень,,, но после обеда вижу что лучше! Гулять не пошла с ним ( боюсь! ) , поехала на дачу... Спокойно гуляет себя сам, не капризов пока ни истерик, ттт.... До вечера доживу, отпишусь!
В обед еще ванночку с магнезией сделала, так уже вроде засыпал в прихожей, меня ждал пока я оденусь, пока до машины дошли ( 3 шага от д ома) уже сна как не бывало, в машине тоже не заснул ;((( боюсь сейчас на обратном пути заснет и опять режим никакой получится
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения