Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Milan
Milan

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

25.09.11 23:29
Звездочка, так Вы в Афинах сеичас живете или в Навпактос? если в Афинах я могла бы Вам дать Ибупрофен - у меня полбутылки осталось еще с Кишинева. если дитю не полегчает пишите где живете,может получится Вам привезти,если опять не начнутся наши транспортные забстовки В шоке!
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

26.09.11 0:25
Пока температура не поднялась... сижу и думаю сколько этого парацетамола я ребёнку дала и сколько кололи в больницах ещё(( С рождения - как что - так его и давали.
Конечно, уровень глютатиона у него будет низкий после такого...

Нашла аналог ибупрофена у нас - это Algofren .Куплю утром несколько бутылочек сразу. Спасибо за поддержку, девочки.

Мы живём в Навпакто, Милан, а в Афинах наездами , часто достаточно.
Спасибо огромное за участие.
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

28.09.11 20:55
Ну вроде выздоравливает, спасибо ещё раз ,девочки, за поддержку.

Читаю форум и понимаю, что у нас видимо фенольные проблемы... круги под глазами бывают часто и порой внезапно краснеет край уха. Нужно как то ещё проверять или этих признаков достаточно?

Ещё хочу спросить где вы заказываете No-fenol? И можно ли его совмещать с Зикарб?
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

10.10.11 21:57
Вот странно всё таки - мы сейчас только на Зикарбе и ребёнок просто идеальный...
Спокойный, послушный... вот только не говорит...

Ни одна форма магния нам не подошла... заказываю новую, может посоветуете что взять для усвоения GLO? Хочу ввести, но сначала нужен магний и что ещё? К2 ?
Подскажите, пожалуйста)
МамаДани
МамаДани

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

10.10.11 22:38
Звёздочка пишет:
Ни одна форма магния нам не подошла... заказываю новую, может посоветуете что взять для усвоения GLO? Хочу ввести, но сначала нужен магний и что ещё? К2 ?
Подскажите, пожалуйста)
К2 нужен для усвоения кальция https://autism.forum2x2.ru/t585-topic
А магний какой пробовали, может бренд нужно сменить?

Для усвоения СЛО может оказаться необходимым ввести сначала масло вечерней примулы и таурин.
И возможно, полный набор мито-коктеля: Магний, Ку-10, В50, вит. Е, карнитин, вит. С, цинк, селен.
Эту цитату не помню откуда сохранила, не могу сейчас найти. пардон-пардон
Milan
Milan

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

10.10.11 23:24
Звездочка,расскажите, пожалуиста, какая у вас была реакция на магнии. мы 2 раза вводили магния цитрат от NOW FOODS. аж на 75мг В шоке! начиналась сумасшедшая гиперактивность, причем настроение весело-радостное,а носимся.... и какие формы вы пробовали? без понятия как к этому магния подбираться. я уже начала про трансдермальные формы читать.
Tanusha
Tanusha

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

11.10.11 0:17
Кандиде очень нравится ваш магний. Усиливайте антикандидный протокол. Из других форм можно пробовать глицинат или малат. Но не факт, что кандида не будет бушевать снова.
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

11.10.11 4:05
Milan пишет:Звездочка,расскажите, пожалуиста, какая у вас была реакция на магнии. мы 2 раза вводили магния цитрат от NOW FOODS. аж на 75мг В шоке! начиналась сумасшедшая гиперактивность, причем настроение весело-радостное,а носимся.... и какие формы вы пробовали? без понятия как к этому магния подбираться. я уже начала про трансдермальные формы читать.

У нас тоже самое - истерики, крики и бегания. Я так и поняла, как пишет Танюша - кормим им кандиду. Пробовала такой же как ваш и глицинат... Мне тут ещё Солгар предлагали в аптеке, но состав там Кошмар! , так что заказываю жидкий от Нью Бигининг, а что вы вычитали про трансдермальный и где? И... что пишут? Действует? Киньте ссылочку. если можно, а то я никак на форуме о нём ничего не найду)) Может тогда включить тоже в заказ
Tanusha
Tanusha

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

11.10.11 22:33
Девочки, ваши антикандидные не эффективны! Кандида будет поднимать голову на многие добавки которые вы будете вводить. Там тоже будете трансдермальные формы вводить?
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

17.10.11 22:25
Девочки, подскажите пожалуйста...
Обильное слюнотечение и пальцы постоянно! во рту... это что может быть?
Причём пальцы разные и в разные направления рта суёт...
Итак без остановки Плачет
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

07.11.11 15:32
Где-то читала, но никак не найду... может кто показать как выглядит анализ с непереносимостью глютена и казеина?
В школе требуют бумагу! Несмотря на мои постоянные требования не давать ребёнку ничего, кроме того, что приносим из дома, преподаватели продолжают донимать меня жалостью к моему ребёнку! В сотый раз говорю - нельзя нам! Хоть бы хны(( Хорошо, говорят, а потом с таким невинным видом - мы ему картошку дали жареную в Икеа! Зачем? Вот зачем спрашивается больных детей такой дрянью кормить? А школа неплохая, так не хочется уходить((

Может есть у кого такая справка, я её подккоректирую немножко для благого дела. ????
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

04.01.12 18:54
Девочки, привет!
Собираюсь начать ГСЕ, вот только у нас фенольные проблемы, судя по покраснению уха... это означает, что нужно сначала ввести Но фенол? И потом давать вместе с ГСЕ?

Не пойму что-то..
МамаДани
МамаДани

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

04.01.12 21:09
Так и есть примерно, можно еще подключить ванны с сульфатом магния и молибден в дальнейшем.
Milan
Milan

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

05.01.12 0:39
у нас на фенольные антикандидные была нехорошая реакция - светлел стул и появлялся запах изо рта,тогда я ввела молибден и он нам очень помог - теперь эти антикандидные работают так как надо без фенольных побочек
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

05.01.12 17:16
Милан, а как вы даёте молибден? Параллельно с ГСЕ?
Milan
Milan

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

05.01.12 17:27
Звёздочка пишет:Милан, а как вы даёте молибден? Параллельно с ГСЕ?

сам ГСЕ я пока не даю (я его пока боюсь - очень мы невменяемые на нем были)),справляемся пока травными - хорошо нам на толокнянке и чабреце. раньше давала молибден 1 раз в день в обед,а сеичас начали мы вводить Б-комплекс и вчера разболелась у Стаса голова после его приема,так сегодня я дала половину молибдена вместе с Б на завтрак (Б очень фенольныи),а вторую половину приняли в обед,так как во второи половине дня идет антикандидное.и сегодня после Б голова уже не болела, видимо молибден снял эту проблему.так мне хочется думать по краинеи мере))
МарНик
МарНик

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

05.01.12 22:44
Молибден лучше вместе с фенольными добавками или едой, у нас получается утром и в обед по 150 мкг, на раунде увеличиваю до 450мкг, те 3 раза в день по 150мкг.
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

06.01.12 12:13
Спасибо, девочки! Вот только молибден у меня жидкий...не знаю дозировку, со скольки начинать и до скольки доводить, учитывая наши 18 кг.?
МарНик
МарНик

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

06.01.12 15:13
у меня тоже жидкий, 6 капель -150мкг на 16,5 кг, начинала с капли, у нас ввелся легко и быстро, на проявление фенолов - увеличиваю до 300 мкг, помогло, снижаю, плохо -опять подняла.
Майская
Майская

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

06.01.12 17:58
Какой у вас молибден?
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

22.01.12 21:29
Вот этот:
Nutricology, Liquid Molybdenum, 1 fl oz (30 ml)
http://www.iherb.com/Nutricology-Liquid-Molybdenum-1-fl-oz-30-ml/3430?at=0
Майская
Майская

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

22.01.12 21:55
Звёздочка пишет:Вот этот:
Nutricology, Liquid Molybdenum, 1 fl oz (30 ml)
http://www.iherb.com/Nutricology-Liquid-Molybdenum-1-fl-oz-30-ml/3430?at=0
Спасибо
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

08.07.12 14:16
Девочки, бесконечные кружения вокруг своей оси-это явная кандида? Кружится долго и заливается смехом что тот дервиш В шоке! . Окружающие восхищаются, а я помню что где-то читала, что это тоже признак какой то бяки...

Сменила уже толокнянку на проверенное орегано, но кружения остались. Кто сталкивался, на чём это проходит?
Jull
Jull

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

08.07.12 15:29
У нас до диеты были одни сплошные кружения, мог по полчаса кружиться без перерыва. Тоже все восхищались и пророчили Даню в Мевланы (вращающийся дервиш Турции) Улыбка А оказывается, кандида ребенка заедала нещадно. Еще и смех такой беспричинный, точно она.
Попробуйте орегано поднять или добавить к нему еще что-нибудь, может недостаточно анти. А в меню нового ничего не вводили? Может непереносимость какая, патогены плодятся и в голову бьют.
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 4 Empty Re: Мой Яник)

08.07.12 16:48
Ага, точно! Наших малышей прямиков в Мелваны Очень рад

Добавки может крутовато ввела - за последний месяц комплекс В и ОЛЕ, ещё и цинк начала по чуть чуть. Видимо перебор.

Орегано увеличила до 14 капель ( 7+7). Боюсь дальше поднимать. Кто-нибудь давал большую дозу?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения