Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Irishka
Irishka

Мой Яник) - Страница 6 Empty Re: Мой Яник)

02.06.13 4:12
Звёздочка пишет:Странная вещь у нас произошла с пектином. Ввела пектин на биофильме, по 800мг два раза в день, параллельно ребёнок начал писиться, причём именно в штаны. Я связала с патогенами, отмиранием и чем угодно, но не пектинами. И наконец решила проверить и их - и вот никаких пектинов - никаких пописов, опять исправно ходит в туалет!

Может кто знает, откуда такой эффект может быть?) Именно не полиурия, а хождение в туалет меня удивляет...

в составе пектинов может быть приличное количество калия
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 6 Empty Re: Мой Яник)

02.06.13 17:13
Да, Ириша, это я уже поняла)). Проблема эта была у нас около полугода назад. Интересно, правда, что использоваля я пектины от Торн, в которых калий вообще не заявлен на упоковке. Но получается, что он всё равно есть.

Спасибо за отклик! sunny
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 6 Empty Re: Мой Яник)

18.07.13 23:44
Решила написать отчёт, чтобы видеть изменения потом.
Боюсь, что они будут к худшему.

Завтра заканчивается курс Зинадол + Дифлюзол.
Ребёнок просто идеальный. Очень понятливый, весёлый и
послушный. Ни истерик, ни заморочек. Так и хочется подержать
антибиотики подольше, но поскольку врач выписал Зинадол на 10 дней - уберу его и продолжу Дифлюзол ещё дней 3.

Пройдясь по записям, вдруг отчётливо поняла, что 2 недели после курсов антибиотиков, эффект держится и через 2 недели сходит на нет. Я всегда думала, что это Требиотик или Formula SF722, которые давала после антибиотиков, так хорошо держат, но теперь пришла к выводу, что нет. Это остаточные бонусы от медикаментов. Потому сразу после курса таких сильных антибиотиков, не обязательно сильные растительные анти, а вот дней через 7, нужно их начинать обязательно. Могу ошибаться в этом моменте.

Ввела Пурифай - ничего от него не вижу. Даю 30 капель с утра, вместе с ЛиверЛафом. Ни отмирания, ни глистов в кале, ни даже сыпи. Сыпь вообще исчезла, что меня крайне удивляет. Раньше сыпало на любую добавку. Подозреваю, что благодарить нужно ЛиверЛайф.

Сегодня также начну ушные капли, которые хвалят на форуме. Прижимает малой как-то ушки периодически. Боюсь, как бы не было рецидива.
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 6 Empty Re: Мой Яник)

26.07.13 22:51
Очень понравилось вот это средство http://www.vrp.com/d-mannose-plus-144-grams
У малого после антибиотиков, было нечно вроде цистита - эта
Манноза помогла в купе с Уринари. Проверила на себе - одно уринари не работало, а вот Манноза одна снимает признаки цистита. Но дозы должны быть как написано на упаковке - не менее пары чайных ложек в день (для взрослого). И если по малому я не могла сказать чётко, что работает, то по себе вижу ясно - работает и очень хорошо.


Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения