Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

13.07.12 2:00
Начала вводить бурдок для малого. И вот второй день он внезапно начинате плакать посреди дня...

Никак не разберусь что это за реакция. То ли на ужасную жару - у нас за 40 зашкаливает, то ли на бурдок, то ли ОЛЕ накопился....как то всё у меня в голове перемешалось от такой жары...
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

14.07.12 11:09
Девочки, всё же... дикая гиперактивность - это кандида или реакция на препарат?
Бегает по комнате, вопя песни и периодичиски очень напряжённо крича ИИИИИИИИ, вот это последнее ииии меня особенно добивает. Выкрикивая его, дитё всй напрягается и трясёт руками перед лицом, уставившись в одну точку. Может есть идеи, что это такое?

Уже не знаю что отменять. Склонна думать, что это реакция на цинк. Уберу его, а если нет... то что же и Вэшки убирать?
Irishka
Irishka

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

14.07.12 15:03
Орегано увеличила до 14 капель ( 7+7). Боюсь дальше поднимать. Кто-нибудь давал большую дозу?

Я даю по 8 капель 3 раза в день. И уже довольноно-таки долго - не меньше полугода.
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

14.07.12 16:40
Спасибо, Ириша! flower
Скажите, а вы даёте ещё какое-то анти параллельно? Или только орегано?
Irishka
Irishka

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

14.07.12 19:12
Паралельно - ГСЕ, столько же, тимьян и толокнянка на ротации, каприлка и черный орех - курсами. Ну, сейчас еще мукостоп.
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

14.07.12 22:37
Понятно, спасибо ещё раз, Ириша
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

14.07.12 22:40
Девочки, кто нибудь может ткнуть меня в тему по высоким дозам пробиоиков?

Не найду никак. У нас было 6 д.л. де лактата, потом я снизила, а сегодня опять подняла и имею жёлтный непереваренный стул и подкакивания. Это чистка получается и нужно держать высокую дозу?
Irishka
Irishka

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

15.07.12 0:11
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

19.07.12 15:06
Получила витамин Е, вот такой
http://www.iherb.com/A-C-Grace-Company-Unique-E-30-Softgels/8627

А теперь не пойму как делить такие гелевые капслулы, малой ещё не глотает капсул... даже если проколоть капсулу, то как делить достоверно?
avatar
Диана

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

19.07.12 18:14
Конкретно по этим капсулам не знаю, но орегано от Нау я высасывала инсулиновым шприцем (правда не с целью дележки, а чтобы развести в масле и залить в другую капсулу). Но думаю и здесь пойдет - сразу всё в шприц, посмотреть сколько делений, а дальше выдавливать сколько надо.
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

19.07.12 19:15
Ой, какая замечательная идея!
Спасибо Диана! Так и сделаю.
avatar
Диана

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

19.07.12 20:22
Только еще один нюанс - если капсулы твердые, надо будет когда проткнете ее иглой чуть-чуть этой иглой покрутить раскачивая, а то не будет засасываться (надо чтоб воздух начал поступать внутрь, а если не раскачивать иглу, то воздух вокруг нее не проходит)
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

20.07.12 22:37
Девочки, подскажите пожалуйста!
Может обычная доза антикандидного вдруг дать сильнейшее отмирание? То есть давала 2 недели - всё было спокойно и вдруг сегодня - после вечерней дозы сильнейшая истерика с воплями, плачем и агрессией?
Я бы поняла, если бы изменила дозу... но нет, как обычно... могло ли оно вдруг сработать? Или это что-то другое? Такой сильной истерики я даже не припомню Печаль

avatar
мариам

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

23.08.12 9:45
Звездочка ,еу отсылать личные сообщения.Напишите на мою электронку mariamr@bk.ru
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

22.10.12 21:29
Ввела валерьяну, такую http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Valerian-Root-530-mg-180-Capsules/2064
Вычитала хорошие отзывы на Аутизм Меркури. Однозначно снижает гиперактивность и улучшает сон. Да и пишут, что помогает выработке Габа организмом. Вот только не знаю как долго её можно давать?

Девочки, у кого есть опыт применения, как долго вы давали её ребёнку?
Настя
Настя

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

22.10.12 21:57
Присоединюсь к вопросу, нам нефролог назначил, наметила себе такую ( чистая без магнезиум стеарат и кальция) http://www.iherb.com/m/dd?pid=17933
Но не слышала, чтобы кто-то для наших детишек применял.
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

22.10.12 22:08
Настя пишет:Присоединюсь к вопросу, нам нефролог назначил, наметила себе такую ( чистая без магнезиум стеарат и кальция) http://www.iherb.com/m/dd?pid=17933
Но не слышала, чтобы кто-то для наших детишек применял.

Настя, применяют мамы с анлоязычного форума http://www.autismweb.com/forum/ и достаточно успешно. Но вот момент как долго я не могу понять никак там. А ваш невролог не сказала как долго применять можно? Кстати, если не секрет, она вам сказала для чего?

И какие проблемы с магнезием стереатом и кальцием в добавке? Улыбка

Настя
Настя

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

22.10.12 22:16
Назначила нам нефролог, а не невролог, по поводу нашей ночной полиурии, типа будет успокаивать перед сном. Хотя ттттт он итак у меня хорошо засыпает и спит всю ночь. Вообще она назначила препарат Саносан ( валерьяна, хмель). Но с нашей аллергенностью я боюсь даже по отдельности пробовать. А магнезиум стеарат нам не идет , проверено уже давно, все добавки я беру без него и вообще стараюсь брать без доп.ингрилиентов или с их минимумом.
Ксюня
Ксюня

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

23.10.12 7:49
Настя, а почему просто не заваривать корень валерианы из аптеки? Тем более, что Даня капсулы все равно не глотает. Я раньше Глаше часто заваривала. И Пустырник тоже, и мелису лимонную. Нам тогда травница "выписывала" Давала по 2-3 недели, столько же перерыв. Хмель я тоже заваривала, кстати. Все это в аптеке продается. подмигиваю
Настя
Настя

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

23.10.12 10:53
Да Оксан, спасибо, я чего-то и не подумала про траву аптечную Почесать в голове
Действительно можно, лишь бы на вкус было приемлемо для Дани ( хотя Душицу и Оле пьет не морщась )
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

23.10.12 11:18
Девочки, а вы уверены в аптечных травах? Вы знаете где они собраны, чем запылены и как долго хранились ( подделать любую коробочку у нас могут за пару секунд, как известно). Не знаю... я иногда беру траву, но только экологически чистую в сертифицированных магазинах.

Да и будет ли отвар давать эффект повышения ГАБА, концетрация всё таки не та совсем... не знаю, право.

Ксюня, вам травник советовала давать 2 недели и потом столько же перерыв чтобы не было привыкания или есть какие то побочки у вальерьяны?
Ксюня
Ксюня

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

23.10.12 15:56
Травница мне объяснила, что организму надо помогать, но и надо давать возможность самому поработать. Вот, такое было объяснение. Я тогда не спросила, вредно ли давать траву постоянно.
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

23.10.12 16:08
Понятно. Спасибо, Ксюня!
Ава у вас всё таки такая замечательная)). Всегда вызывает улыбку. Улыбка
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

23.01.13 23:43
Странная вещь у нас произошла с пектином. Ввела пектин на биофильме, по 800мг два раза в день, параллельно ребёнок начал писиться, причём именно в штаны. Я связала с патогенами, отмиранием и чем угодно, но не пектинами. И наконец решила проверить и их - и вот никаких пектинов - никаких пописов, опять исправно ходит в туалет!

Может кто знает, откуда такой эффект может быть?) Именно не полиурия, а хождение в туалет меня удивляет...
Звёздочка
Звёздочка

Мой Яник) - Страница 5 Empty Re: Мой Яник)

01.06.13 12:06
Пытаюсь уровновесить Бэшки. Из-за серной чувствительности нам нельзя В6 и биотин, но сильного их деффицита получить тоже не хочется, потому добавила немного комплекса В12. Вот что получилось:


Комплекс 1/6 - Отдельно - Всего

В1 7 мг - 25мг - 32мг
Рибофлабин 14 мг - 18мг - 32мг
Ниацимид 13мг - 55мг - 68мг
Ниацин 0 - 55мг - 55мг
В6 4мг - 0 - 4мг
Фолаты 67мг - 1800 мг - 1867мг
В12 150мг - 2000 мг - 2150мг
Биотин 13мг - 0 - 13мг
Пантетин 7мг - 125мг - 132мг
Холин 7мг - 0 - 7мг
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения