Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Nadin
Nadin

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

21.09.11 22:03
Света80 пишет: Спасибо Татьяна, все понятно теперь, видимо пропустила что то я, думала что энзимы только растительные бывают........а тут вон какое дело Хм-м!
Света, ферменты бывают растительные и панкреатические.
Растительные ферменты используют в двух целях: для переваривания пищи и для расщепления стенок патогенов, вирусов и т.д.
Чтобы ферменты расщепляли пищу их дают с едой или за 15-30 мин до еды, а те, которые дают для терапевтических целей дают за час до еды или два часа после т.е. натощак.
Обычно растительные ферменты используют разные для разных целей.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

22.09.11 9:30
Света, я не могу ответить вам в личку. С магазином mandimart можете смело сотрудничать. Доставки выполняют в течение 2 недель. Я правда 1 раз только заказывала ферменты, но скоро буду еще. Только цены там в фунтах, это дороже,чем доллар и евро. Считайте, какой у вас курс.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Приболели

23.09.11 12:41
Nadin, Екатерина спасибо за ответы Улыбка .



Приболел мой Павлуха как 4 дня, орви какое то подхватил......да мы все переболели, сначала муж потом сын, ну а под конец и я болела, думала помру Бледнеет ....реально так плохо было. О Павле: заболел, температура всего 1 раз подниалась 37,5 как то под вечер, из носа просто река, кашля не было. Ходили к Лору, поставила острый ринофарингит, пришлось конечно немного полечится, но лечила в основном нос, промывание да снимание отека, вроде сейчас идем на поправку. Как заболел ввела сразу витамин С незнаю правильно или нет, но считаю он нам помог, Пашка все это время на витамине чувствовал себя намного лучше, чем я (мне вит. С нельзя из проблем с оксалатами), постепенно довела до 500мг, отрицательного в поведение ничего не заметила, хотя капризничает постоянно, но это может и оттого, что недомогается, все же болеет. А вот из положительного у нас: стал иногда подражать, я хлопну в ладоши и он за мной, муж открыл рот и вроде играя с ним в укушу укушу, а Паша тоже открыл и за ним повторяет, мол я тоже тебя укушу......мы прям обалдели sunny . Вот и не знаю толи витамин С нам помог, толи иммунитет хоть как то включился в борьбу с вирусом и ум у нас прояснился, но как выздоровеем окончательно незнаю останется это с нами или нет.

В 1 посылке должна прийти баночка Лаурисидина, хочу спросить "бывалых" как думаете стоит ли начинать потихоньку давать? Мы в первый год из соплей и бронхитов не вылезали, потом ровно год вообще не болели, то что завирусованность у нас есть это 200 %.

Ну а раст. ферменты, Кандидазе и пробиотик это все по плану, планирую сразу вводить как получу посылку.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

23.09.11 15:47
Возник вопрос на будующие так сказать Улыбка , когда вы начинали хелировать своих ребятишек мамы сами то пробовали на себе хелаторы?

И еще может кто знает читает , если в теле находится металлический предмет, наверное не стойт пробовать на себе это применять. У меня самой просто ЭКС (электрокардиостимулятор) стоит.....сдохло сердечко за беременность вот и поставили. Просто я сначала все на себе испытываю, а потом сыну даю.
МарНик
МарНик

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

23.09.11 16:33
Думаю, пробовать хелирование на себе просто так нельзя, только если есть явно ртутное отравление (амальгамы, отравление). Если не так, пусть поправят старшие товарищи.
Не все , что идет нашим детям, идет взрослым, например, я попробовала цинк в дозе, который пьет ребенок - была спонтанная рвота, на орегано , которое идет 2 капсулы в день у ребенка натощак, у меня были спазмы и боли, бросало в пот и лежала весь день. Делайте вывод сами.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

28.09.11 7:44
Все у нас не слава богу, вот уже 3 день когда Паша сходит в туалет по большому и я иду его подмывать у меня остается на руках как будто песок.......что это такое? Может было у кого? Анализ пока сдать не могу, надо поймать когда он покакает именно утром.......а он предпочитает все мне выдавать только днем.....вот сижу и мучаюсь, толи это оксалаты (когда болел давала вит. С) толи от урсофалька (желчегонное).
Cherry
Cherry

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

28.09.11 10:02
Света, у нас тоже "песок" на попе чувствовался при подмывании. Был период когда я очень этим оаботилась. На тот момент у нас было 3 продукта, которые вызывали у меня сомения - рис, яйца и груша. Я их разом все убрала и песок прекратился. Потом постепенно грушу ввела снова и сейчас песок иногда бывает (редко) при том, что грушу мы теперь снова едим постоянно. То есть в нашем случае этто была именно груша.
Майская
Майская

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

28.09.11 10:15
У моей дочки после груши бывал такой песок. Напишите ваше меню.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

28.09.11 20:12
В меню у нас есть и груша и рис - это основные наши продукты, яйцо только в выпечку. Попробую убрать по 1, посмотрю что будет. Спасибо.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

28.09.11 20:25
Упс! снова пишу про наши приключения, не успев пока разобраться с песком в какашках нажила себе следующую головную боль. Дала сегодня на пробу 2 капли ципросепта сыну, на поведении не отразилось никак, но через час начала выступать сыпь....крупная, похоже на комариные укусы, в основном на животе и ногах. Тихонько паникую, такого у ребенка не было ни разу, если аллергия то не такая крупная. Помню примерно так розеолла у нас расползалась, с живота вверх. Оставить по 2 капли или на 1 спуститься, а может вообще убрать? Кто что думает? не было ни разу, если аллергия то не такая крупная. Помню примерно так розеолла у нас расползалась, с живота вверх. Оставить по 2 капли или на 1 спуститься, а может вообще убрать? Кто что думает?
iwaly
iwaly

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

28.09.11 22:12
Света, песочек и у нас бывает. Это груша
На счет пятен, это может быть и отмирание и аллергия. Здесь вам самой надо определяться. Часто эффект от отмирания под утро становиться меньше. У нас так щеки краснели к вечеру от анти различных, а к утру опять беленькие были. Наблюдайте. Но лучше все вводить с минимальных доз.

А про Лаурисцидин пока оставьте. Необходимо наладить антикандидный протокол. На Лау жуткие дрожжи лезут и вообще малышей сильно трясет иной раз. Это очень серьезное дело. Месяца два смело можете с одной кандидой бороться. А потом хотя бы кальций с магнием.
В начале про кандиду вообще ничего не понятно. Есть она или нет. А со временем приходит осознание, что она виновато ОЧЕНЬ ВО МНОГОМ и очень многие отклонения в поведении именно из-за неё. Чем дальше тем сильнее осознается её сила. И капля цитросепта это уж очень мало для борьбы с таким врагом... хоть бы даже и 5 капель
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

29.09.11 12:57
iwaly пишет: Часто эффект от отмирания под утро становиться меньше. У нас так щеки краснели к вечеру от анти различных, а к утру опять беленькие были. Наблюдайте. Но лучше все вводить с минимальных доз.


В начале про кандиду вообще ничего не понятно. Есть она или нет.

Вот у нас утром то пятна стали поменьше, где то полностью прошли, какие то в новом месте вылезли, но не много........а какой стул то у нас......поносище, вода голимая......попа краснючая, зато проснулся с улыбкой на лице, да и не капризничает. Похоже все же больше на отмирание, но не думала что на 2 каплях такое будет теряюсь , нам до 13 капель в день можно......

И песок пропал смех вымылся весь моментально
iwaly
iwaly

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

29.09.11 16:04
вот и хорошо торжество
наращивайте постепенно
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

01.10.11 13:44
Получилось у нас значит следующие: пятна на утро прошли, в этот же день побоялась если честно давать 2 капли дала 1, на следующий день дала 2 капли за раз.......пятна к нам больше не возвращались поэтому рсцениваю это как эффект отмирания, сегодня дала 1к утром 1 в обед. Видно было по стулу, что шло отмирание (черные точки), попа наша за 2 дня успокоилась, посветлела, прыщики вокруг рта тоже скрылись.
Пашка вел себя как шолковый, сам ложился спать, не капризничал, подходил к горшку и писил возле него и вокруг молитва , а не по всей квартире, спокойно реагировал на выключение компьютера....раньше такую истерику закатывал и требовал мультик.......в общем торжество это была наша маленькая победа.

вопрос если все успокоилось и подмерло на 2 каплях в день надо ли увеличивать дозу или пока держать 2-3 капли, а наращивать когда уже этой дозы будет явно недостаточно Смущается или все же нужно дозу доводить как написано в инструкции.


avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

02.10.11 16:04
рано я обрадовалась, что справились.
К вечеру заскакал, крыльями замахал, смеялся дебильным смехом. Дала сразу 3 капли ципросепта, через часок успокоился, на ночь энтеросгель (перестраховалась). Т т т нормально поспали, встал в хорошем настроении, за эти 3 дня мной получен отличный опыт.......вижу теперь отчетливо когда идет разрастание, когда отмирание. Папа наш тоже это заметил, и родственники вокруг, все приободрились.

девочки ципросет же можно применять только в крайних случаях, когда явно идет разрастание? на постоянке же он не идет или можно ротировать со всеми средствами по 14 недели. Просто ни на толокнянке ни на душице такого эффекта не видела, они нам так как водичка.
Ксюня
Ксюня

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

02.10.11 16:16
Цитросепт можно принимать столько, сколько нужно, хоть несколько месяцев. Только при этом должны использоваться пробиотики обязательно( с разносом по времени не менее 2-х часов).
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

05.10.11 8:50
Ксюня Спасибо


Пришел наш анализ на гомоцистеин: результат 4,1 норма 5-12, вот что удало сь выловить из инета


Гомоцистеин снижается при хорошем качестве фолатного статуса организма. Низкие значения гомоцистеина свидетельствуют о том, что с усвоением фолиевой кислоты на момент сдачи анализа проблем нет
До полового созревания: у девочек и мальчиков уровни гомоцистеина в крови приблизительно равные и составляют порядка 5 мкмоль/л


Думает вроде и хорошо что не повышен, т.е нам не нужна фолиевая и В12........или все же не так все просто........что то я запуталась.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty добавки

07.10.11 21:09


Сегодня пришел анализ на реологию эритроцитов, я просто в шоке от результатов........... но самое поразительное нам в рекомендациях пишут ввод Таурина 250мг, магний, витамин В6 Улыбка , без последнего я и так собиралась в ближайшее время вводить.

Сделала свой первый заказ, посылка еще в пути, очень ее жду (едит где то уже по России), пробиотик и растит. энзимы буду вводить впервую очередь, далее хочу ввести таурин, а далее по списку:

1. Магний http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/1101

2. Q 10 http://www.iherb.com/Now-Foods-CoQ10-200-mg-60-Vcaps/16552?at=0

3. Цинк http://www.iherb.com/Now-Foods-Zinc-50-mg-250-Tablets/883?at=0&l=ru

4. Кальций http://www.iherb.com/Country-Life-Calcium-Citrate-w-D-120-Tablets/1656?at=0&l=ru

5. Пробиотик
http://www.iherb.com/Country-Life-Acidophilus-with-Pectin-Dairy-Free-250-Veggie-Caps/17232

6. Кандидазе http://www.iherb.com/Enzymedica-Candidase-Enzymes-84-Capsules/3608?at=0

7. Лаурисидин

8. Селен Kirkman`s Selenium Hypoallergenic 100 Mcg. 100 Capsules
http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=26

9. Растит. Энзимы Триенза


Смущает меня чуть чуть магний, он же слабит, как бы нам не запоносить, поделитесь как у вас было, запорами мы не страдали никогда Улыбка . Может по добавком что добавите или замечание какое нибудь сделаете. Спасибо еще раз всем кто отвечает и помогает kiss букет
МамаДани
МамаДани

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

07.10.11 21:26
Света80 пишет:
Смущает меня чуть чуть магний, он же слабит, как бы нам не запоносить, поделитесь как у вас было, запорами мы не страдали никогда . Может по добавком что добавите или замечание какое нибудь сделаете.
Магний в форме цитрата слабит, мы его специально для этого заказывали, проблемка была запоров, но ведь его можно не доводить до высоких доз, а держать на той, при которой будет стул каждодневный, хорошо если совпадает с рекомендованной дозой:
Доза магния: 20 мг/кг веса, деленные на дозы в течение дня.
Ну, а если совсем не пойдет, придется глицинат или хелат заказывать.
На счет Кандидадзе хочу предостеречь, запросто может не подойти, эх лучше б вы сначала кандекс прикупили. Расскажу про нас: на фоне Мукостопа добавила Кадидадзе ( до этого полгода пили Кандекс), эффект понравился лучше с кандидой бороться стало, ре стал соображать больше, но как закончился Мукостоп, ре колбасить стало, убрала я Кандидадзе, вернула старый добрый Кандекс. В кандидадзе протеаза, из-за нее я и Триензу долго вводила и пептизид за 2 недели до 1/8 дошла. Но это у нас, может у вас все по-другому будет!
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

08.10.11 13:35
Вот кусочек из нашей выписки по реологии:
Данные изменения возможны при мембранопатиях (скорее, первичного генеза на фоне врожденных нарушений белкового (аминокислотного), липидного (фосфолипидного) обмена усугубляется метаболическими нарушениями) Кошмар! crasy .



Протеаза я как понимаю нам как раз должна хорошо пойти, но я сначала конечно заказала, а анализ только вчера получила.

Про магний спасибо, попробуем конечно с маленьких доз.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

10.10.11 15:47
УРА пришла моя первая посылка, сижу разглядываю, прям обалдела от размера некоторых баночек, у нас если купишь то фитюльку какую нибудь, одна банка с пробиотиком чего стоит смех ...... и лаурисидин на картинке маленькая баночка, а на самом деле Очень рад , пойду шкафчик освобождать под добавки. Попробовала раст. энзим вкуснятина, по сравнению с макрозимом у нас как конфетки пойдут.
Самое главное себя сейчас по рукам вовремя бить, чтоб Пашке лишнего ничего не дать подмигиваю
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

12.10.11 1:00
Хотела спросить сон у нас совсем разладился, днем не спит, а если заставлять то скандал, на ночь укладывается в 2-3 ночи, и тоже скандал, а спит всего до 9-10 утра, 7-8 часов не маловато ли? У многих сон налаживается на диете, у нас что то наоборот. Живот при этом у него не болит........из нового ввела таурин может он его так бодрит, дает энергию, ну ещё энзимы растительные ввожу, но не думаю что это от них.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

13.10.11 18:34
со сном разобралась, патогены это наши на таурине разыгрались, погасили ципросетом.

Хотела спросить бывалых, есть такой магний

1. Магний http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/1101

там написано 1ч.л. = 3,7 гр., а потом 630, правильно я понила что в 1 ч.л. 630 мг, и как делить все это чудо, вводить то надо с мизера, подскажите пож-та
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

14.10.11 18:49
охохо, после 2 дней прекрасного стула, ну не подкопаться.....и цвет и форма, а запах хе-хе все отлично было, это я перешла на займ прайм, прям красота полная была. Сегодня понос.... вода, единственное увеличила дозу ципросета до 4к на 2раза в день, ох не нравится мне это, наверное это наша кандида мрет.

Еще поскрипывает зубами днем, главное ночью нормально, толи минералов каких нехватает, толи паразиты сижу гадаю теперь.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 3 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

16.10.11 11:30
Сон опять его подводит а-а-а-а! , ну чтож такое то, дала в 23.00 пробиотик в 00.30 с горем пополам уснул, но в 5.00 проснулся - за голову хватается, прям обхватит ее 2 руками, наверное головные боли, ушки теребит.....с 10 числа пьем ципросепт и уже 2 раза проблемы со сном проснется посреди ночи и не спит, засыпает только под утро.

Сейчас еще как раз полнолуние, может противопаразитарный курс провести?
Из добавок ничего нового не давала, таурин идет с утра, а проблемы все на ночь, в течении дня все нормально, на дневной сон тоже более менее нормально укладывается.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения