Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света Empty Паша 2 года и мама Света

02.08.11 14:02
Добрый день, меня зовут Светлана, сына Паша, ему 2 года. С рождения кандидоз, проблемы со стулом, на Ив с 2 месяцев, болел орви и бронхитом за 1 год 8 раз, в 11 месяцев переболел розеоллой. До года прививки, о их вреде узнала позже, кпк не успела сделать тьфу тьфу, но сделала от гепатита б в год, считаю что с этого всё и началось, а может просто добило. До 1 года 2 месяцев был лепет, развитие по возврату..... после лепет пропал полностью, развитие полностью остановилось на пол года. С 1,8 стоит диагноз зрр, но симптомов и других вполне хватает, ряды, глазной контакт, рассматривание под углом и т.д. С мая этого года сидим на бк диете. Прогресс пошел именно на отмене всего молочного, и понимание речи улучшилось и появилось, что то наподобие слова дай, говорит ай, яй. С июня убрала глютен. Чищу диету, вроде всё отследила. На данный момент стоим на месте и даже мне кажется пошли ухудшения, на мой взгляд идет разрастание....попа красная, мелкие прыщики....они же были у нас в первые месяцы рождения, тогда врачи мне так и не ответили, что это. Хочу начать приём макмирора, солодки и энтеросгеля на 10 дней. В дальнейшем планирую ввод добавок....вот здесь нужна помощь, помогите нам пожайлуста.
Настя
Настя

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

02.08.11 14:13
Добро пожаловать!
Вполне нормальная ситуация после введения диеты....идет чистка организма, глютен еще месяцев 8 будет выходить...вполне и вероятен разгул кандиды...За макмирор браться сразу наверное резковато, стоит попробовать травы позаваривать Толокнянку (не более 10 дней), Душицу, Цитросепт.Да и до добавок еще далеко. Не нужно спешить, пока нужно чистить диету и учиться бороться с кандидой, а то все в кучу получиться и не разберешься столько всего полезет.
Еще бы хорошо узнать ваше полное меню, все продукты,что кушаете для корректировки...
Спрашивайте, поможем...
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

02.08.11 18:25
Кушаем мы следующее, утром кашу (рис, кукуруза, гречка) на воде, масло оливковое или растительное, обед: суп (овощной, с гречкой, картофельный с лапшой бг, чечевицей и т.д всё что можно на диете), из овощей картофель, кабачок, огурец, капуста белокачанная, зелень. Я живу в частном доме, все овощи свои. Ест мясо, иногда рыбу, печень (делаю котлетки), пеку хлеб из муки бг, лапша тоже бг.....из фруктов как ни странно персики и бананы реакции не дают....проверяла по 3 раза, их едим, груша, иногда киви, семечки подсолнуха, на сладкое мед немного. Сахар заменила на фруктозу, варю морсы из смородины, шиповника. Раз в неделю яйцо вареное или в овощные оладьи. Любит слайсы доктор конер. Были неудачные попытки дать ему соевое молоко в самом начале, как результат сидел и кусал сам себя....больше не давала, больше не кусал.....четкая реакция на сою. Сегодня поведение кошмар, плачет, психует.....попа красная, на кануне ел гороховый суп и грехку, раньше на эти продукты реакции не было........правда съел кусочек арбуза сладкого......после энтеросгеля полегчало ему......думаю кандида, хотя анализ на дизб-оз её не показал.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

02.08.11 19:30
Думает вспомнила что вечером давала ещё рисовое молоко, мельчила на чеснокодавке.....может кусочек чеснока на него так повлиял?
Yelena
Yelena

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

02.08.11 20:25
welcome
Светлана подождите с солодкой, она очень сильно кормит кандиду. Вы сначалачистите диету.
У вас вон сколько продуктов надо проверять. Пока уберите- кукурузу, чечевицу, капусту, кабачек, зелень (какая?), преики и бананы тоже.
Вас сейчас очень кандида кушает.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

02.08.11 21:05
Персики почти уже и не едим, сезонный продукт, бананы точно не вредят, читала об этом много и проверяла его, но пока уберу и их, гречка или горох, а может кабачёк......посажу на рис поглядим что выйдет. Про солодку я читала, что она заставляет лимфу двигаться сильнее, поднимается вся грязь из лимфоузлов, а их в кишечнике тоже хватает, далее вводится сорбент, чтоб это всё ушло на него, вот я и хотела это всё проделать плюс макмирор, чтоб прибить кандиду слегка. Ещё вопрос у кого нибудь было так: попу ребенку помоешь, а потом раз а там налёт....у нас черного цвета.....это стала замечать после начала диеты.....кандидоз?
klepa
klepa

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

03.08.11 6:31
Светлана, добро пожаловать на форум!
Вы так цепляетесь за макмирор! Но я вот абсолютно согласна с Настей - не с него начинать все же надо, тем более ваш ребенок еще совсем маленький. Попробуйте травы, сделайте заказ антикандидных - каприлку, гсе, клюкву, масло Орегано. Это те средства, которые многим деткам хорошо помогают.
А солодка, ну да, хорошо что лимфу гоняет, но разве это ваша сейчас первоочередная проблема?
Вы еще с диетой не разобрались и даже ни чуть-чуть кандиду не побили, а уже за солодку. Придет время - вы увидите что ребенок готов к добавкам, тогда и решите пришло время для солодки или все же стоит начать с магния Улыбка
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

03.08.11 7:00
:tease:klepa может конечно вы и правы, просто хочется быстрее помочь ребенку, наверное я тороплю события....вот возможно мне и нужны такие люди которые немного охладят мой пыл. Заварила душицу, её по сколько нужно давать?


подскажите а вы в огоньке заказываете эти добавки? И как там оплата происходит.....ни разу ничего на сайтах не заказывала
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

03.08.11 7:09
торжество
Спасибо всем за участие, начнем с травок пока, макмирор пускай полежит, думаю дождется он своего часа.
klepa
klepa

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

03.08.11 7:16
Света, я больше всего люблю делать заказы на iHerb.com, но там есть не все что нужно и рекомендуется здесь на форуме (нет ферментов Houston, например). ну и конечно же можно воспользоваться услугами посредника - нашей дорогой Лиды Улыбка
С огонька я не заказывала никогда, поэтому ничего по нему сказать не могу. Вообще есть темы на форуме в Полезной информации, там много про магазины, доставку, возможные проблемы - читайте!
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

03.08.11 17:14
Выпили душицу 3 раза......понос и пахнет кислятинкой, цвет желтый.....кандида я так понимаю
avatar
DevisaGa

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

03.08.11 18:39
Или ацидоз. смотри темы про ощелачивание
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

03.08.11 19:38
Возможно и это даже скорей всего, заметила что в
горшке когда пописил плёнка как от бензина...ацетон я так понимаю.....ткните носом где почитать, вроде всё посмотрела, а найти не могу
Agnessa
Agnessa

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

03.08.11 20:02
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

03.08.11 20:51
Спасибо
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

04.08.11 18:38
Хм-м! целый день кормлю щелочными продуктами, а моча всё равно с плёнкой, кака наладилась.
avatar
DevisaGa

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

04.08.11 20:02
А пленка это не ацидоз. Сделайте анализ мочи для начала
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

04.08.11 20:32
У нас такое было примерно 2 недели назад, на следующий день я скачками понеслась сдавать анализ......результат: п аш 5, и аскорбиновая кислота 0.4, остальное в пределах нормы. В этот же день была ещё моча с осадком.....я испугалась хотела на следующий день пересдать, а всё нормально......без осадка, без плёнки. У моей мамы сахар.диабет, так вот она говорит что у неё тоже такая плёнка в моче есть. На сахар кровь Паше сдавала 3.2 при норме 3.3 до 5.5. Так что думаю вы правы что это ацидоз.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

05.08.11 10:06
Таак сегодня понос желто-зеленого цвета, куча непереваренных остатков, рассмотрела огурец свежий, его убираю. Начну ввод энзима, хотя вот недавно пропили его 10 дней.
Agnessa
Agnessa

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

05.08.11 10:53
Света80 пишет: Начну ввод энзима, хотя вот недавно пропили его 10 дней.
Энзимы не пьют по 10 дней Закатывает глаза , если уже ввелись, то идут нон-стоп на постоянке.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

06.08.11 10:55
Чищу диету, убрала всё что порекомендовали, купила есентуки пыталась напоить, не хочет....плюёт, сама попробовала и правда не очень смех интересно а добавки на вкус какие......чувствую не просто будет их ему дать а-ля-ля
avatar
DevisaGa

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

08.08.11 17:30
вопрос о тестировании на аллергены перенесен сюда: https://autism.forum2x2.ru/t514p15-topic#62983
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

10.08.11 7:30
Это снова я, на сегодня даю макрозим по 1/2 - 3 раза в день, пьем есенттуки по 30мл (дополнительно развожу водой тоже 30 мл) по 3 раза в день. Травки по очереди. Хотела спросить насчет витамина е, не нашла дозу для нашего возвраста, 100 мг в день подойдет? Куплю аптечный, на сою у нас непереносимость. Вчера весь вечер хихикал.....может ципросепт лучше подавать вместо трав.

и вот этот пробиотик хочу заказать, нормально? И скажите мне глупой на чём их выращивают, если не на молоке?
http://www.iherb.com/Country-
Life-Power-Dophilus-200-Veggie-
Caps/1725 выращивают, если не на молоке?
http://www.iherb.com/Country-
Life-Power-Dophilus-200-Veggie-
Caps/1725




Последний раз редактировалось: Света80 (10.08.11 14:37), всего редактировалось 4 раз(а)
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

10.08.11 11:37
Не знаю сегодня стул просто что то с чем то, понос...вода....слегка пузырится.....цвет такой как раньше когда молоко пили, кандида?. Вот на что такая реакция? Наше вчерашнее меню: рис, котлета, груша (не ели недели 2 точно), орех кешью и каюсь сок груша покупной с водой разбавила.
Елена84
Елена84

Паша 2 года и мама Света Empty Re: Паша 2 года и мама Света

10.08.11 17:00
Света80 пишет: Не знаю сегодня стул просто что то с чем то, понос...вода....слегка пузырится.....цвет такой как раньше когда молоко пили, кандида?. Вот на что такая реакция? Наше вчерашнее меню: рис, котлета, груша (не ели недели 2 точно), орех кешью и каюсь сок груша покупной с водой разбавила.

Похоже на кандиду подкормленую сахаром из покупного сока
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения