Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 8 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

26.03.13 10:24
На дозе 32 плюшки от Лау мы тааааааак разболелись........ставили пневмонию под вопросом Кошмар!
ттт не подтвердилось.........но я уже ЛАУ боюсь если честно, может не идет он нам? может с Вирастопа попробовать?

Девочки есть кто у кого не сложились дела с ЛАУ?
ВераСтас
ВераСтас

Паша 2 года и мама Света - Страница 8 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

28.03.13 17:15
Света, мне кажется, что лау у Паши как раз что-то цепляет... Ну или помогает бороться организму с чем-то как иммуно-стимулирующее средство. Может еще что-нибудь противовирусное в поддержку ввести: ОЛЕ, например? Как у вас с ним дела?
Ты Пашу начала хелировать?
Как-то мне боязно начинать Вирастоп, не перепробовав другие варианты.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 8 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

28.03.13 19:09
Да мне тоже так кажется, что что то Лау у него каждый раз цепляет......и с каждым разом все серьезней и серьезней.......я же с дури бросаю ему его давать......или чисто физически отказывается он его потом принимать, то тошнит, то убегает и не пьет его ни при каких обстоятельствах. Зато потом всегда прогресс небольшой происходит.

Хелировать нет так и не начила, волосы не показали загрузку.......я решила с антивирусного начать.....уже пол года будет как на месте топчусь.....все ЛАУ ввожу.... Смущение у меня наверное маразм, но хочется его все таки ввести.

ОЛЕ пробовала 1 раз, тогда очень сильно гипер нам дал.
Оставлю наверное сейчас на дозе 33 ЛАУ и попробую ОЛе добавить, может из этого что нибудь получится.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 8 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

28.03.13 19:17
в этот раз вся болезнь с кашля началась в один миг, и рентген пришлось делать там все хрипело и булькало.......уж не наша ли прививочка превинар дает о себе знать Бледнеет
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 8 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

28.03.13 19:24
Ну а немножко из хорошего за это время мы научились:
различать цвета 20 оттенков, считать до 10, выучили весь русский алфавит, помогает мне мыть посуду, готовить, сует свой нос везде Смех ......и самое главное у нас появилось "ПАПА".......когда муж приходит домой сынка бежит и к нему и кричит папа! сам, без напоминания, что пойдем посмотрим кто там и т.д.

Мамы пока нет Очень рад , но думаю рано или поздно дождусь.


Вот после болезни и антибиотика прийдется заново кишечник лечить, все убито напрочь, и сразу полезли дрожжевые заскоки Плачет
ВераСтас
ВераСтас

Паша 2 года и мама Света - Страница 8 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

28.03.13 19:39
Паша просто молодец! торжество Я тоже сначала услышала "папа", а потом месяца через 2 Стас сказал "мама".

Я Стасу лау насыпаю в капсулу и он пьет, поэтому он даже не знает его вкус.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 8 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

28.03.13 19:50
❤ спасибо мы стараемся.


Мой как жевал капсулы так и жует, поэтому ЛАУ толку и смешиваю с водой........быстро проглатывает, но видимо из за вкуса мутит периодически.
ВераСтас
ВераСтас

Паша 2 года и мама Света - Страница 8 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

29.03.13 8:06
Света, я смотрю на этот препарат при простудах http://ru.iherb.com/NutraMedix-Samento-Herbal-Supplement-600-mg-30-Capsules/43665

По другому "кошачий коготь".

avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 8 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

29.03.13 12:26
Очень рад ты только смотришь или еще и даешь?
ВераСтас
ВераСтас

Паша 2 года и мама Света - Страница 8 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

29.03.13 14:39
Я себе с его помощью вылечила мастопатию. Там чуть до операции не дошло - никакие антибиотики не помогали. Это было давно. А вспомнила про него, когда у Стаса началась очень затяжная простуда. Я перечитала все советы от простуды, перешерстила весь список поддержки на сайте биокоррекции - и там я его нашла как Саменто.

У тебя есть какие-то результаты от его применения, что ты смеешься на до мной? подмигиваю
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 8 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

29.03.13 14:45
не ты не обижайся, sunny ты просто так написала "смотрю"......может ты на него только присматриваешься кто тебя знает Очень рад


Я вот про коготь в интернете почитала, так то интересно, вот просто в этой добавке по ссылке нигде не углядела что в составе он.
ВераСтас
ВераСтас

Паша 2 года и мама Света - Страница 8 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

29.03.13 15:34
КОШАЧИЙ КОГОТЬ/УНА ДЕ ГАТО (CAT’S CLAW/SAMENTO): антивирусное. Далее даны статьи на английском языке:
http://www.uspharmacist.com/oldformat.asp?url=newlook/files/Feat/CatsClaw.htm&pub_id=8&article_id=844
http://www.fit-area.com/encyclopedia/cats_clow.shtml (на русском)
В этой статье рассматривается применение кошачьего когтя при болезни Лайма: http://www.vrp.com/articles.aspx?ProdID=art1370&zTYPE=2
http://www.iherb.com/ProductDetails.aspx?c=1&pid=2231&at=0

это от сюда: http://www.autism-biomed.narod.ru/Viral_review.htm

Да я и не обижаюсь Улыбка , знаю, что у меня есть небольшие проблемы в выражении своих мыслей. Поэтому так подробно не могу писать свою историю - одно сообщение могу обдумывать несколько дней Плачет
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 8 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

29.03.13 18:20
ВераСтас за ссылки спасибо почитаю, как раз есть пара дней пока Павел у бабушки гостит...........насчет выражения мыслей я тоже коряво изъясняюсь, поэтому не так часто пишу, видимо надо тренироваться и писать так как есть.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 8 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

30.03.13 22:08
Созрел вопрос про черный орех, темку отдельную про него найти не могу, может так кто что подскажет...........он в какой дозировке дается? как долго?
Он только как антипаразитарное действуете или еще против чего нибудь борется...кандида, бактерии?
ose444ka
ose444ka

Паша 2 года и мама Света - Страница 8 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

30.03.13 23:01
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 8 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

31.03.13 19:30
ose444ka + Диана Очень рад спасибо
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 8 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

31.03.13 19:33
у нас радость ..............Паша сегодня первый раз сам почистил зубки, + пополоскал рот.....все по настоящему cheers

flower я дольная

а вот эффект от этого связываю как ни странно с НВ-12 гидрокобаламином...........решила я его попробовать. Пьем 5-ый день.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 8 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

20.04.13 18:13
мысли в слух..............недавно был большой кошмар для меня, я вспомнила все каким был у меня ребенок 2 года назад, непрекращающаяся истерика когда засыпаем, беспричинный плач, закрывание дверей и именно в той последовательности в которой ему надо Бледнеет

Я все как маньячка ввожу ЛАУ, дошли до 35 листиков......и вот решила я усилить эффект на его голову и дала капсулу кандидазе ч/з некоторое время ЛАУ..........это было страшно я вам скажу, его тааааак тряхануло, копец Бледнеет ..........планировала биофильм провести с участием ЛАУ, а теперь и хочется и колется, причем когда интоксикацию сняла, на сл. день золото, а не ребенок...........вот и думаю, неужели у нас так вирусами все загажено........потому что только на ЛАУ у нас речь начинает просыпаться, и главное по делу идет, не эхолатит.

Посылки скоро должны прийти, добавлю ОЛЕ, ну а там наверное и ВИРАСТОП добавлю.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 8 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

14.05.13 21:20
Всем привет кто иногда заглядывает в мою темку с поддержкой, помощью, критикой или просто почитать Очень рад , всех приветствую cheers

Хочется отметить небольшой юбилейчик, ровно 2 года прошло с того как я от огромного желания помочь своему ребенку пришла :pooh: на этот сайт Спасибо и биомед в частности, официальная медицина уже помочь не могла и вера в нее уже угасла.

За это время мы прошли и сделали много (ну по крайней мере мне так кажется flower ), но осталось еще столько же, а может и еще больше.
Радует одно что мы перестали откатываться, раньше 2 шага вперед, 1 назад, теперь стабильно идем потихонечку вперед.
За эти 2 года были различные периоды в моей жизни, когда хотелось все это бросить, и иногда руки все таки опускались (оставались на самом минимальном протоколе). Но немного подумав, а может и отдохнув кайф , бралась за дело снова :busy:


На сегодня нам 3.10 и Паша это мальчик улыбашка-целовашка, очень ласковый ребенок и певун Yea! , поем песни в ноты попадаем, но вот только слова не разберешь, речь только становится на крыло, но папа у нас папа, а я мама одобряет
Очень хорошие результаты нам сейчас начал давать витамин Д (пока доза 1500 МЕ), может сказать уже предложение из 2 слов (коряво и не понятно, но не столь важно пока), я счастлива ❤
Я не гонюсь за диагнозами, не сильно хожу по врачам, но пришлось недавно все таки их посетить, диагноз официальная медицина ставит: моторная алалия (спасибо ей конечно за это подмигиваю , конечно же мой ребенок просто все перерастает + их чудо лечение смех )

На дальнейшее запланированы:
- разобраться до конца с Кальцием
- биофильм с ОЛЕ
- пробное хелирование
- антивирусная терапия с вирастопом


Будем работать и дальше, хочу всех поблагодарить за советы и поддержку Спасибо , очень важно понимать что ты не одинок и есть люди которые тебя верно понимают.


Р.S. родственники смирились и приняли мою позицию в лечении и восстановлении ребенка, ох сколько крови сил у меня отняла борьба с родными и близкими........вопрос стоял только так, не принимаете: не будем общаться, муж попытался восстать, был отправлен "в сад" с предложением развестись. Зато теперь все счастливы, как приятно получать плоды моей работы :ух: , но все равно приходится гонять бабушек чтоб не подсунули чего нибудь не съедобного.





avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 8 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

22.06.13 19:35
Девочки нужна ваша помощьСмущается


кручусь вокруг витамина Д и кальция, хочу ребенка полностью обследовать на момент обмена кальция и фосфора.
 
Накидала список нужных анализов:
1. витамин Д 25-ОН (первый анализ показал дефицит, сейчас в протоколе 2000МЕ)
2. Са общий + ионизированный
3. Магний
4. Фосфор
5. паратгормон
6. кальцтотонин
 
что еще можно и нужно к этому посмотреть?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения