Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

11.08.11 19:40
Даю витамин Е по 5 капель, получается 10мг, какая доза должна быть минимальная? И как долго даются все добавки по времени, постоянно? Витамин А хочу ещё начать через недельку давать, но его же нельзя долго принимать, как быть?
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

11.08.11 19:44
Agnessa пишет:
Света80 пишет: Начну ввод энзима, хотя вот недавно пропили его 10 дней.
Энзимы не пьют по 10 дней Закатывает глаза , если уже ввелись, то идут нон-стоп на постоянке.

На постоянку? А поджелудочная не обленится в конец после этого? И не сможет потом без них вообще........
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

11.08.11 19:46
изучайте форум https://autism.forum2x2.ru/t282-topic
Nadin
Nadin

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

11.08.11 22:03
Света80 пишет:Даю витамин Е по 5 капель, получается 10мг, какая доза должна быть минимальная? И как долго даются все добавки по времени, постоянно? Витамин А хочу ещё начать через недельку давать, но его же нельзя долго принимать, как быть?
Вы сначала кандиду под контроль возьмите и диету устаканьте, а потом уже о добавках думать будете.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

12.08.11 18:45
Nadin пишет:
Света80 пишет:Даю витамин Е по 5 капель, получается 10мг, какая доза должна быть минимальная? И как долго даются все добавки по времени, постоянно? Витамин А хочу ещё начать через недельку давать, но его же нельзя долго принимать, как быть?
Вы сначала кандиду под контроль возьмите и диету устаканьте, а потом уже о добавках думать будете.

О добавках думать никогда не рано, учитывая что они ещё идти будут 2 месяца. И судя по форуму в витамине Е нет ничего страшного Улыбка
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

12.08.11 18:55
кайф сегодня ходили в баню с Павлушей, на диете перестал бояться заходить в магазин, кабинеты врача и баню торжество ему понравилось плескался как слон там, вот что подмечено: зашли в парилку думаю посмотрю как он потеет, так вот тело вспотело, а лицо и голова еле еле в последнюю очередь и то чуть чуть, хотя у меня наоборот всё с лица начинается.......вот такое вот наблюдение, ну и конечно в парилке было всего 45 градусов.......больше не зачем я думаю ребенку, мало ли чего.
Nadin
Nadin

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

12.08.11 22:07
Света80 пишет:
Nadin пишет:
Света80 пишет:Даю витамин Е по 5 капель, получается 10мг, какая доза должна быть минимальная? И как долго даются все добавки по времени, постоянно? Витамин А хочу ещё начать через недельку давать, но его же нельзя долго принимать, как быть?
Вы сначала кандиду под контроль возьмите и диету устаканьте, а потом уже о добавках думать будете.

О добавках думать никогда не рано, учитывая что они ещё идти будут 2 месяца. И судя по форуму в витамине Е нет ничего страшного Улыбка
Если Вы о заказе добавок говорите, то это одно, но по Вашим постам я поняла, что Вы имеете ввиду именно их ввод. А для того чтобы что-то вводить надо знать зачем и когда. Но это дело хозяйское подмигиваю
Какой у Вас вит.Е?
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

13.08.11 6:27
Витамин Е у меня из аптеки синтетический, как я поняла он должен накопиться в печений, что б усваивались другие витамины и минералы.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

17.08.11 20:31
торжество первый раз смогла одеть кепку и Паша её не содрал с головы, а побежал смотреть в зеркало и пошел в ней гулять Улыбка вот это прогресс, ещё у нас начал появляться указательный жест, давненько я его не видела.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

19.08.11 8:12
Девочки подскажите, у сына ступни желтые стали, это что? Плохо работает печень или каротин плохо усваивается....так я ему ничего оранжевого не даю, только витамин Е да и то не полную дозу.......?????
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

24.08.11 14:16
Чем дальше в лес, тем больше дров. Ротирую и кажется скоро вообще не останется продуктов кроме мяса и гречки. Сделаю скоро тест имупро надеюсь хоть он мне немного поможет. Собираюсь с силами сделать заказ с добавками на ийхибире, возникло несколько вопросов, как дела с таможней у всех приходят посылки? И способ доставки диэчэль выбирать для россии?
gelle
gelle

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

24.08.11 19:01
Света80 пишет:...Собираюсь с силами сделать заказ с добавками на ийхибире, возникло несколько вопросов, как дела с таможней у всех приходят посылки? И способ доставки диэчэль выбирать для россии?

Доставка - International Airmail. Посылки приходят все, с таможней проблем не было (ТТТ). Удачи!!!
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

25.08.11 5:53
gelle Спасибо
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

06.09.11 11:51
Сидим на диете, вычищаю потихоньку, пока осталось из продуктов гречка, рис, мясо свинина, говядина, груша, картофель, морковка, лук, кабачок, масло раст.. яйцо раз в неделю или выпечку, иногда ложечка меда..........пожалуй и все В шоке! Занимаюсь сейчас Пашкиной печенью, назначили нам урсофальк, принимает микрозим, витамин. Е, мелисса, душица. Через пару недель сдадим анализ на непереносимости, что то его все равно обсыпает возле рта, на что реакция уже незнаю.

рыдаю Сегодня ходили на занятие к дефектологу, всегда более менее занимались, сегодня закатил такууууую истерику, орет дурниной и не поймешь что хочет, от меня убегает, лезет на руки к дефектологу, она его хочет на руки взять....выкручивается, я беру выкручивается, брыкается......... и так 40 минут, уши закрывает ничего слышать не хочет............иногда в такие моменты руки просто опускаются, прибежали другие преподаватели посмотреть что такое случилось рыдаю tears еле ушли домой..........


Хорошие новости, Павлуша начал обниматься, когда берешь его на руки, крепко крепко обоими ручками тебя к себе прижимает, так трогательно tears , как то параллельно получается приходит что то хорошее и рядом идут АЧ, а очется чтоб хорошего было побольше, а всего остального поменьше flower
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

12.09.11 13:22
девочки помогите! подскажите что то я туплю, оформяла сегодня карту в банке для оплаты добавок, карта виза, валюта рубли.....вот сижу и думаю, а там же долларами нужно оплачивать....надо было доллоровый счет открывать или там конвертируется автоматически?. И подскажите у вас карты каких банков.....я банк Москвы карту оформляю, есть у кого нибудь такая........а то обидно будет 2 недели ждать, а потом еще что нибудь и не так



Еще у нас проблемы со звуками (уши проверяли, подлечили, все в порядке), постоянно уши закрываем если что то услышим на повышенных тонах или просто видно какие то звуки раздражают, что ребенку в первую очередь нужно вводить из минералов или витаминов?......или это само со временем пройдет......... у кого какой опыт в данном вопросе....поделитесь пож-та
Тати
Тати

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

12.09.11 13:47
Света80 пишет:

Еще у нас проблемы со звуками (уши проверяли, подлечили, все в порядке), постоянно уши закрываем если что то услышим на повышенных тонах или просто видно какие то звуки раздражают, что ребенку в первую очередь нужно вводить из минералов или витаминов?......или это само со временем пройдет......... у кого какой опыт в данном вопросе....поделитесь пож-та

Закрывает ручками уши - это однозначно кандида! Или ее отмирание, обязательно после приема антикандидного отводите токсины сорбентами (энтеросгелем или активированным углем). Пора вам браться за кандиду всерьез, ребенку очень плохо, кандида дает жуткие головные доли. Общие истерики, крики и визги, невозможность договориться и даже притронуться к ребенку - это тоже от нее. Знаю по нашему опыту, деть становится просто неуправляемым. Кошмар! Заваривайте травные АК - толокнянку, душицу, тимьян (чабрец). Они есть в аптеке, и еще цитросепт, российский вариант ГСЕ. Через 1-1,5 часа, если видите реакцию отмирания (а то и раньше, если совсем уж плохо), давайте ребенку сорбент.

Да, а на вводе витаминов и минералов кандида разыгрывается еще сильнее, так что с ними не спешите. Сперва подлечите ЖКТ, научитесь распознавать кандиду и бороться с ней, вовремя отводить токсины сорбентами, вычислять пищевые непереносимости - а там очередь дойдет и до витаминов. Улыбка
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

12.09.11 15:09
И сыпь налице,очень похоже на результат отмирания.У нас так всегда если я не успею токсины отвести.Мелкая сыпь по подбородку и лицу вокруг губ преимущественно.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

12.09.11 15:44
девочки Спасибо за ответы, мы пьем травы, но видимо они нас уже не очень берут, надо посильнее что то, вот хочу кандекс с первой посылой выписать, сыпь я тоже думаю что от нее....уже доперло до меня........я тут ее выдимо бактисуптилом траванула слегка (нам гастр. выписал), писиться стал копец и днем и ночью, впринципе уже поняла как она из себя выглядит теряюсь , но ваши слова лишний раз убедили меня что это она и есть
Татьяна
Татьяна

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

12.09.11 15:52
Реакция на звуки, свет, тактильные и проч. раздражители - токсикация организма. Токсины могут быть как от самой кандиды, так и от ее отмирания. В последнем случае организму тяжелее - нужно не забывать отводить токсины (сорбенты и/или отводящий аммоний АКА).
Занимаюсь сейчас Пашкиной печенью, назначили нам урсофальк, принимает микрозим, витамин. Е, мелисса, душица. Через пару недель сдадим анализ на непереносимости, что то его все равно обсыпает возле рта, на что реакция уже незнаю.
Урсофальк:
Побочные действия:
"Боль в спине, диарея (может быть дозозависимой), редко - кальцинирование желчных камней, повышение активности "печеночных" трансаминаз, алопеция, запоры, головокружение, тошнота, обострение ранее имевшегося псориаза, рвота, аллергические реакции." ( http://www.webapteka.ru/drugbase/name6794.html )
Микразим:
Побочные действия:
"Аллергические реакции, редко - диарея или запор, тошнота, дискомфорт в эпигастральной области. При длительном применении в высоких дозах - гиперурикозурия, при использовании высоких доз у больных муковисцидозом - стриктуры в илеоцекальном отделе и в восходящей ободочной кишке." (http://www.webapteka.ru/drugbase/name18957.html )
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty маленький отчетик

20.09.11 18:19
Маленький отчетик:
заказала с первой посылкой

энзимы

http://www.ourkidsasd.com/products/1612%7CZyme%20Prime-Houston%20Enzymes

Кандидазе

http://www.iherb.com/Enzymedica-Candidase-Enzymes-84-Capsules/3608?at=0

Пробиотик
http://www.iherb.com/Country-Life-Acidophilus-with-Pectin-Dairy-Free-250-Veggie-Caps/17232


для начала не сильно сильно? - это я про кандидазе, энзимы даем с каждым приемом пищи, пробиотик спустя час два, а Кандидазе? перед каждым приемом пищи за пол часа ли можно его как то разово на ночь давать например. Поправте меня пож-та если, что то не так.


Еще Паша очень любит энтеросгель смех , ну незнаю что в нем вкусного, но прям просит, наверное ему от него легче становится, вот даже когда и поведение нормальное и все нормально вроде, подойдет на шкафчик смотрит и просит.......даю, уж скоро 1 тюбик прикончим, хоть с ним проблем нет, травы не любит жутко....никакие, он даже не подозревает, что мамка ему много "вкусного припасла"


Еще хочу рассказать историю, за которую мне конечно стыдно, но все же..........будучи уже на диете я давала сыну преперат энтнрол, знаю прекрасно что там есть лактоза......продавав 3 дня убрала его, но что было.......начался разжижаться стул сильно, и начались прям ошметки черные, точки, комочки и что самое интересное, пленки черные такие, жесткие, долго я голову ломала и пришла к выводу что это кандидка померла капитально у нас, не скажу что поведение сильно страдало, нет.....я наверное уже привыкла, но после этого мы стали замечать горшок и даже когда скажешь Паше: гду горшок? подходить и писить в него (стоя и вокруг, в горшок мало что поподает), но факт остается фактом. Вот на будующее буду знать, что надо бы нам этот преперат купить и попить, но конечно уже без лактозы.

Еще есть очень сильное подозрение на картофель, прям очень он его полюбил, нарвит руками из тарелки выловить и сьесть, прийдется видимо убирать, поставлю на ротацию в ближайшее время.





iwaly
iwaly

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

20.09.11 22:13
Еще Паша очень любит энтеросгель смех , ну незнаю что в нем вкусного, но прям просит, наверное ему от него легче становится, вот даже когда и поведение нормальное и все нормально вроде, подойдет на шкафчик смотрит и просит.......даю,

Мвета, Вы поаккуратнее с энетеросгелем, он ведь вымывает все, и хорошее в том числе. На форуем мамочек предостерегают от энетеросгеля даже в целях профилактика, только посимптомно. А уж тем более не по просьбе малыша

Кандидазе нужно пить натощак, утром после просыпания, или через 2 часа после приема пищи, добавок и любой жидкости (компот), кроме воды. Через 45 мин- 1 час нужно давать антикандидные. Так 1 раз в день
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

21.09.11 7:53




Спасибо


Последний раз редактировалось: Света80 (21.09.11 7:55), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

21.09.11 7:54
iwaly пишет:
Еще Паша очень любит энтеросгель смех , ну незнаю что в нем вкусного, но прям просит, наверное ему от него легче становится, вот даже когда и поведение нормальное и все нормально вроде, подойдет на шкафчик смотрит и просит.......даю,



Кандидазе нужно пить натощак, утром после просыпания, или через 2 часа после приема пищи, добавок и любой жидкости (компот), кроме воды. Через 45 мин- 1 час нужно давать антикандидные. Так 1 раз в день

А разве Кандидазе не антикандидное? что еще нужно пить спустя 45-1час?
Татьяна
Татьяна

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Re: Паша 2 года и мама Света

21.09.11 13:32
Света80 пишет:
iwaly пишет:
Еще Паша очень любит энтеросгель смех , ну незнаю что в нем вкусного, но прям просит, наверное ему от него легче становится, вот даже когда и поведение нормальное и все нормально вроде, подойдет на шкафчик смотрит и просит.......даю,



Кандидазе нужно пить натощак, утром после просыпания, или через 2 часа после приема пищи, добавок и любой жидкости (компот), кроме воды. Через 45 мин- 1 час нужно давать антикандидные. Так 1 раз в день

А разве Кандидазе не антикандидное? что еще нужно пить спустя 45-1час?
Kандидазе - энзим как и Кандекс.
"Кандекс, вирастоп, мукостоп, т.е., все ферменты, которые даются не для пищеварения, а с лечебными целями, даютяс отдельно для еды для того, чтобы ферменты не переваривали пищу, а делали то, что мы от них хотим - расщепляли дебри в кишечнике, разносились кровью туда, где они нужны. Таким образом получается, что наличие пиши одновременно с ними нежелательно. Какие то добавки, поскольку объема не составляют, проблоемой быть не должны. Я бы спокойно дала силимарин, и таурин, скорее всего, тоже можно.
Растительные антисептики всегда очень полезно комбинировать с ферментами. Только давать их не одновременно, а где то через час после приема ферментов. Считается, за это время ферменты расщепят стенки клеток бактерий, оболочку вирусов, и т.п. и все эти патогены станут наиболее уязвимы к антисептикам. Эта же идея была заложена и в биофильм протокол."
Тема про энзимы здесь: https://autism.forum2x2.ru/t1048-topic Спустя 45 мин-1 час даем антикандидные или противовирусное или еще что-то, что должно кого-то там убить.
avatar
Света80

Паша 2 года и мама Света - Страница 2 Empty Паша

21.09.11 13:55
Спасибо Татьяна, все понятно теперь, видимо пропустила что то я, думала что энзимы только растительные бывают........а тут вон какое дело Хм-м!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения