Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

14.05.11 21:30
Почему Вы даете вит.С два раза, а не четыре, а то и больше? Анти протокол держите сильный сейчас и смотрите за диетой в оба - иначе бурного герпеса не миновать.

Я даю два раза по 500 сегодня. Наверно так просто выходит. А стоит разбивать 500 на 2 приема?

За диетой смотрим, это у нас реально первый прокол такой. А в прошлые разы ничего подобного не было.
Evgenia
Evgenia

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

14.05.11 23:56
iwaly пишет:Я даю два раза по 500 сегодня. Наверно так просто выходит. А стоит разбивать 500 на 2 приема?
Разбивайте дневную дозу витамина С на 4 приема. В период болезни стоит давать витамин С небольшими порциями каждые 3 часа. Дневную дозировку можно довести до жидкого стула (когда болеете, потом не надо).
Nadin
Nadin

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

15.05.11 0:58
За диетой смотрим, это у нас реально первый прокол такой. А в прошлые разы ничего подобного не было.
В прошлый раз могло быть что-то другое, можно было и не заметить. Конечно мой опыт с герпесом который меня мучает с детства нельзя полностью применять на наших детках, но все же я уже не раз замечаю - понижение иммунитета ведет к вспышкам. Что-то вашему сынульке мешает. У меня это происходит когда кандида поднимает голову, съем что-то не то, стресс, перед менстр. периодом, в начале бер-сти и т.д. Я бы вела дневник с подробными записями т.к. вычислить виновника иногда очень тяжело. Я вот случайно вычислила что нам киноя не идет,а раньше думала, что все хорошо подмигиваю
avatar
СветланаЛ

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

15.05.11 16:06
Ань,извини,что не в тему.Фотка такая чудная!!! одобряет Просто не могу удержаться,чтобы не написать.На кого он похож?
avatar
Валерия

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

17.05.11 1:36
СветланаЛ пишет:Ань,извини,что не в тему.Фотка такая чудная!!! Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 649459 Просто не могу удержаться,чтобы не написать.На кого он похож?
Я тоже заглянула, чтоб про фотку сказать, сынуля просто красавчик! Фотка обалденная !
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

17.05.11 18:30
У нас буквально вчера что-то сдвинулось с места!! Стало лучше, хотя заморочки тоже приличны. До меня дошел один момент, который я раньше упускала из виду. Пока провожу своё исследование. Моя цель чтобы Руська совсем спустился с небес на зщемлю и не улетал больше. Я не ухватила эту нить, но хочется верить, что она близко.
Руслан три дня сам ест ложкой, вилкой !!! раньше он мог есть, но предпочитал не есть, а сейчас ест и так уверенно )) резкий такой прорыв произошел. И во многом более внимательный и слышит хорошо, делает что прошу

Хочу сказать, что я еще раз убедилась, что очень важно писать на форуме. Всегда приходит поддержка, моральное и инетелектуальное подкрепление. И мне очень помогает отвечать на вопросы по моей теме, сразу выстраивается вся система и ответ сам находится. Когда думаешь в одиночку порой не приходит в голову задуматься о некоторых вещах, хотя все на поверхности.

Спасибо всем кто пишет, поддерживает!!
Nadin, вам отдельное спасибо, что помогаете с герпесом разобраться. Ваш опыт очень ценен для нас.

Валерия и Светлана, спасибо за комплименты ) я передам ))
Руслан на всех похож по чуть-чуть, с какого ракурса посмотреть. Когда серьезный на папу похож, когда улыбается на меня, когда смеется опять на папу. Еще бабушки, дедушки тоже наблюдаются
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

17.05.11 22:54
Руслан сегодня просто волшебный, я такого не помню. Он все равно дюф-дюф и агн-агн и бадя-бадя. НО

Хотела собирать его на прогулку, а он достал трубу сложенную, хотел её разложить. Был в секунде от того чтобы потянуть за веревочку, а ему: "Руся, мы гулять пойдем, убери трубу". Он на меня посмотрел, убрал руку от веревочки и положил сложенную трубу на место. Я думаю торжество . Раньше он бы её обязательно разложил бы и я его еще полчаса уговаривала бы собраться.
Говорю, иди доставай свои вещи, он слушает, идет к шкафу, открывает, достает вещи. торжество
Вернулись с прогулки, он обычно норовит прям в ботинках убежать в комнату. Я ему снимай ботинки. Он нагибается и начинается липучки отстегивать торжество Я тихо про себя в шоке. Ботинки сняли, я говорю, "иди руки мыть". У нас чаще это вызывает протест, ну или во всяком случае сам не пойдет. А тут такой пошел в ванную. Я ему во всем помогаю конечно. Но понимание просто небывалое.
И самое классное перед сном. Предложила посчитать пальчики, начинаю "один..." А он меня перебивает и говорит "папись". Я в шоке. Это он так пять называет. Через несколько минут я переспросила "Сколько пальцев на руке?", показываю ладошку растопыренную. Улыбается: "Папись" торжество торжество торжество
В третий раз конечно не стал уже говорить. Надеюсь завтра сможет этот трюк повторить.
Потом еще лежал, начал болтать "ни ни ни" и показывать на мою руку, пальчиком показывать. И смеялся. И так на меня смотрел ясно, что-то хотел сказать. Я так и не поняла )) шутка какая-то была. Смех перед сном меня всегда настораживает, но тут другое было. Хотя и закончилось все дюф-дюф..

Страшно сглазить. Но это очень все классно!!!!! Я еще не все описала

Закончу своё детективное исследование по выяснению причины такого улучшения и расскажу.

Еще раз всем спасибо Спасибо
avatar
Валерия

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

17.05.11 23:04
Вы просто молодцы! Так держать! Поздравляю Вас от всей души!Я представляю Ваше состояние!
avatar
СветланаЛ

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

17.05.11 23:22
КРАСОТА!!!!! одобряет одобряет одобряет
НаташаБ
НаташаБ

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

17.05.11 23:46
Молодцы!!!Все будет обязательно! flower flower flower
Ника-с
Ника-с

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

18.05.11 13:35
Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 447740 молодцы вы какие!!! Дальнейших вам продвижений!!!
avatar
ИринаУ

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

18.05.11 14:03
Анечка, я очень за вас рада! Здорово!!! торжество
Настя
Настя

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

18.05.11 17:46
Ну красота...послушный ребенок!!!Тут явно кандида заснула или сдохла,чтоб ей порка ттттт, чтоб надолго...
Аня, как выяснишь в чем причина просветления, обязательно пиши,может вводила что новое???
Yelena
Yelena

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

19.05.11 0:35
Русланчик, просто умничка cheers
Настя пишет:Ну красота...послушный ребенок!!!Тут явно кандида заснула или сдохла,чтоб ей порка ттттт, чтоб надолго...
Аня, как выяснишь в чем причина просветления, обязательно пиши,может вводила что новое???
Мы тоже ждем.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

19.05.11 1:21
Девочки, спасибо всем за теплые слова ))

Утром сегодня вернулся старый Руська. В целом он лучше чем неделю назад, я так ощущаю. Но вчера вечером был прорыв, а сегодня относительно этого откат. Это такая дразнилка была.. Словно было два шага вперед и один назад. Он был такой открытый, и от него была такая отдача. При чем это не сильно даже заметно, если небрежным взглядом смотреть. Но я так чувствовала, он слегка вздрагивал, когда я к нему обращалась. И это еле заметное вздрагивание было вниманием.
Мужа не было вчера вечером дома, я ему все взахлеп пересказывала, а сегодня замучали Руську вопросом "сколько пальцев на руке?", он даже не смотрел сегодня на руку. Свет вчера включал в комнате с первой просьбы. Сегодня просила раз 20, так и не включил. Ботинки не стал снимать..

Сегодня у нас был практически такой же рацион как вчера (рис, картошка, лук, свинина, курица, груша), за исключением гречки и чесночной травы, которая на огороде растет. Они были вчера, сегодня нет. А все остальное как обычно, и натуропатия.
Я уж не знаю, не уж то гречка нас подпитала так. Тем более что она непереваривается толком. Я раз в месяц даю чтобы проверить, вдруг начала перевариваться..


Но что радует, ест ложкой сам. Это уже закрепилось. И я думаю это была реакция на ввод ОЛЕ. Я боялась, что и это пропадет, но нет. Только ставлю тарелку на стол, сразу ложку в руку и ест )

Есть еще два мероприятия, которые я провела в один момент. Так уж сложилось Смущается
После сообщений Надин о причинах герпеса, ослабление иммунитета, непереносимости. Меня осинило, хотя это должно было случится раньше. У нас есть в непереносимостях апельсин и не очень высокие титры на грейпфрут, но они на уровне пшеницы - 37. В общем я поняла, что двум последним герепесам предшествовало повышение дозы Витамина С. У нас с цитрусовыми биофлаванойдами - Эстер Си. Я задумалась, а не кроется ли здесь враг. И отменила порка нужно было раньше. И тут посмотрела на ГСЕ, который был нашим основным антикандидным на протяжении месяца. Его тоже отменила.
Не знаю, сыграло ли это все роль в улучшениях, или это все ОЛЕ, но так спокойнее, и правильнее.

И еще я вдруг вспомнила о возможности фенольных проблем. Перечитала статью, там поведенческие признаки у нас совпадают. В начале диеты из-за красных щек, я подозревала непереносимость фенолов, но краснота прошла и я успокоилась, а зря. Я сейчас даю ноу-фенол с каждой фенольной добавкой. Пока не могу сказать помогает ли нам. Через некоторое время попробую отменить его и посмотреть, не будет ли ухудшений.


Ну красота...послушный ребенок!!!Тут явно кандида заснула или сдохла,чтоб ей порка ттттт, чтоб надолго...
На счет кандиды, я не уверена. В качестве анти у нас сейчас Кандекс 1 капсула и Масло орегано 3 капсулы в день.
Вчера в первой половине дня Руслан был капризный, это у нас кандида. Я давала своим чередом масло орегано. А к вечеру и произошло наше чудо. Сегодня все тоже самое давала, но капризности вообще не было, кстати.. как и просветлений.

В общем я пока не понимаю что происходит такое. Это конечно не есть хорошо. Спасительная ниточка так близка но ухватить не удается. Буду пробовать еще разные комбинации, поменяю антикандидное.

iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

25.08.11 2:09
Здравствуйте все! Я долго не писала, не отчитывалась. Из-за работы и большой загруженности не удавалось активно участвовать в жизни форума, к сожалению. За лето у нас есть хороший сдвиг вперед, я подробно опишу в чем он, но все нужно по порядку. Были у нас и моменты отхода от активного лечения и курс ноотропов. Сейчас только Биомед и мне нужна поддержка по нескольким вопросам.

По порядку опишу что мы делали за лето.

1. Начало лета.
- ввод ОЛЕ и улучшение на нем без каких либо сложностей на вводе. На нем стал есть сам ложкой, вилкой.
- ввод сначала АКА, потом ГАБА. На АКА никаких негативных реакций, очевидных позитивных тоже не было, я оставила для нейтрализации амония. ГАБА ввелась хорошо, на ней сел на велосипед и поехал )) научился основательно, но много не может проехать, ножкам тяжеловато. На ГАБЕ был выраженный именно успокоительный эффект, помогал несколько раз гиперактивности снимать. Сейчас вообще гиперактивность стала меньше.
- проблемы с фенолами не подтвердились, здесь все оказалось в порядке

В июне нас сосватали в поликлинику на ст. метро "Южной". Это я для тех кто из Москвы, и может ходит в ту же поликлинику. Провели осмотр, анализы, и самым ценным для меня был поход к невропотологу. В конечном счете врач Биомед не разделяет, но она как-то очень близко была. Хотя скорее всего это просто первый грамотный специалист, который нам попался. На тот момент в нашей семье всё еще был скепсис и к диете, и к тоннам натуропатии, что приходили из враждебной Америки. Она эти два момента железно отстояла. Тут все просто, если анализы показывают непереносимость глютена и молока, то не стоит их давать. (наши родные в этом все еще сомневались...) и ферменты (я ей показала Триензу) здесь все равно полностью не могут помочь. Хотя сама Триенза врачу понравилась. Для меня это была большая радость, когда она сказала, что это отличный продукт при дедушке Руслана. Звучало прям как реабелитация. И потом она активно советовала если есть возможность заказывать в Америке, т.к. сама доверяет тем продуктам больше чем нашим. Рыбий жир советовала, витамины Б.

Из объективных исследований у нас улучшения в печени, она стала нормальных размеров!!!! (раньше была увеличена) но поджелудочная все равно увеличена, хотя тоже лучше.
Из дисбака у нас ушла Клибсиела. Но пришла лактозонегативная палочка (( и вместо дефицита лактобактерий теперь бифидо. Перед анализом я недели на 2 убирала все антикандидные и пробиотики. ОЛЕ оставила.. За эти 2 недели была кандида, поведение страдало, но терпимо. Но были и улучшения в стуле, он стал более оформленным и опять начал коречниветь. Нам удалось добиться хорошего цвета в начале БИОМЕДа, но потом все сорвалось из-за попытки ввести Есентуки. Из этого я сделала вывод, что стоит осадить с анти. Раньше я давала по 4 раза в день. Теперь 2 на завтрак и обед. И вечером пробиотик.

2. Летом
а) я решилась на НЕМОЗОЛ - антигильминтный - после того как Ру по недосмотру обгрыз 6 немытых персиков. Поведение хуже не стало кстати ) Давала 1 таблетку однократно, потом 10 дней по капсуле ПАРАГОНА в день. Без капель, т.к. там ГСЕ, а я его побоивалась на тот момент. Негативных реакций никаких не было. Хотя я боялась, у Немозола инструкция страшная весьма.. Позитив думаю пошел в дело нашего общего улучшения летнего

б) ввела рыбий жир http://www.iherb.com/Twinlab-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Unflavored-Flavor-12-fl-oz-355-ml/2417?at=0
и витамин Е. Скачков не было никаких. Ввелось легко. Думаю пошло тоже в копилку.

и рассказ о дегидратировании и ноотропе в следующем посте.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

25.08.11 3:21
Летом
в) По инициативе родственников Руслана осматривал один из именитых детских психиаторов Москвы. Я сама при этом не присутствовала. Он отметил, что у Ру нет аутизма, что он от него далек. Что есть задержка развития, а черты, которые с натяжкой можно назвать аутичными - следствие. Так говорят все врачи, которые нас смотрели.
Заметил у Руслана отек в области переносицы, и в целом по некоторым признакам определил, что в голове избыток жидкости, что давит на сосуды и может быть причиной проблем. Я не научным языком изъясняюсь, как могу ) Сказал что может быть повышенное внутричерепное давление. Говорил об особенностях в поведении, которые и мы замечали, которые об этом говорят. Руслан часто прикладывается головой куда-нибудь, как будто от усталости.
Он назначил курс дегидротации - Глицерол. Микстура, которая изготавливается только в аптеках по рецепту. Основной элемент - глицирин. http://zabolevaniya.ru/zab.php?id=4051&act=full вот описание внутричерепного давления и о глициероде там упоминается. Русланы был назначен курс в месяц. А после этого необходимо было совершить прорыв ноотропом. Я к этому всему скептически отнеслась. Но уже была не в состоянии переспорить.

Мы начали пить глицерол, никаких проблем не было заметно. Улучшения я также не почувсьвовала, пока ближе к концу курса, на 20 день у нас не закончилась микстура и мы не успели заказать - образовался перерыв в 3-4 дня. И за это время я увидела, что Ру стало чуток хуже, поведение на отмене испортилось. Когда обратно ввели, нормализовалось. Когда курс закончили уже не было отката. Просто стало лучше, конкретными навыками это не описать.

И так получилось, что в результате всех наших мероприятий, натуропатии и просто лето (витамин Д) Руслан стал менее аутичным.


После Глицерола нужно было начинать ноотропы, я была против уколов "Пирацетама", т.к. это и психологически тяжело и неизвестно что потом ожидать. Компромисом был "Когитум" раствор для приема внутрь по 2 капсулы в день. Тут мы и посидели денек и на запоре, были спасены антикандидными. Было высыпание на щеке, такое же как на фруктозу и яблоки - в общем кандида. Но это были проблемы в 2-3 дня, а остальное время без изменений вообще. Прорыва обещанного не случилось.
Я очень ждала когда уже курс в 28 дней закончится чтобы вернуться к Биомеду.

В середине курса мы заменили Кандекс на Кандидазе. И я не устояла ввела 1 капсулу Виростопа, она пошла вообще без проблем. У нас закончилось ОЛЕ и я думала так поддержать в борьбе против вечного герпеса. В день ввода этой капсулы Ру повторил слово "дождь", дощ. Я испугалась, что пойдет прорыв, а все припишут этому ноотропу и до окончания курса не давала.

В результате на момент окончания Когитума, никаких серьезных сдвигов не было.
После этого:
1ый-2ой день - Я тут же вернула 1 капсулу Вирастопа. Опять без проблем.
3-4 день - Через два дня после этого приступила к Б-комплексу. Кандида бастанула будь здоров. Поведение.
5- 9 день - появляются болячки в углах губ. У нас такое было уже, кандида, помогала ува-урси. В этот раз ничего не помогало несколько дней. И я поняла что не могу справиться с Б-комплексом. Решаю отменить и ввести после Биофильма.
10-13 - добавляю еще одну капсула Вирастопа. Но я не собиралась проводить протокол высоких доз. Думала максимум до 4 довести если пойдет (как на упаковке написано)

Почему я это сделала? Потому что Руслан с одной капсулы стал ОЧЕНЬ классный, и это был точно Вирастоп. У меня иногда слезы наворачивались от радости. Это просто другое состояние ребенка. Кажется что он превратился в уши и реагирует на все что ему говоришь. Взгляд совсем другой. Смотрел мультик развивающий, на экране только руки, которые дережируют, хлопают в ладоши. Он сидел и повторял все движения. Сам. Сидит т ручками размахивает, а когда они хлопали тоже хлопал.
Идеи по улице, он меня всегда за руку держит. А тут у меня руки заняты были. Я ему говорю, Руслан, возьми меня за штанишки, руки сейчас заняты, не могу теб взять. Я даже не надеялась что он услышит и возьмет. Он пискнул что-то и взял, сначала за штанишки, потом всю ногу обнял и идет такой в обнимку с ногой ))) и теперь всегда когда я его не могу взять за руку, за штаны меня держит )
это все такие мелочи. для всего мира. Но я почувствовала что Ру другой стал!!

но мои выводы на счет губ и привязки их к Б-комплексу оказываются неправильными - это Вирастоп
И на 14-ый день Вирастопа я его отменяю, т.к. у всех домашних ввергают в панику эти губы, и все заканчивается серьезными ссорами с мужем (
И вот я отменила в воскресенье весь Вирастоп, а лучше не становится, губки не проходят. Антикандидные не помогают. И сегодня я уже начала подозревать сам герпес. В теме о хейлите все хорошо описано, а я только сегодня перечитала.

В общем очень нужен совет как побороться с губами?
Как быть с Вирастопом? Может стоит его вернуть?

Поведение сейчас нормальное
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

25.08.11 23:34
Сегодня я не удержалась опять дала один Вирастоп. Я действую импульсивно. Возможно ошибаюсь, очень нужен совет.

Почему опять решила дать. Сообразительность сына, который вчерашний день вообще провел только с одним пробиотиком, меня воодушивила. Мы вчера целый день были в разъездах, натуропатию решили не давать.
Еще один важный момент - Руслан потихоньку начинает пользоваться "нет" и "да". Когда чего-то не хочет высказывает "ни-ни-ни" ))) Сегодня не хотел на завтрак кашу есть. Я его уговариваю, давай 10 ложек съедим, он дает понять что нет. Тогда я предлагаю - давай 7, он отказывается. Я предлагаю - 5. Берет ложку, ест, я считаю. Когда дошли до 5-ой, встал и вышел из-за стола, на 6-ую никак не соглашался )) и еще много мелочей ) просто взгляд такой хороший )

а болячки в уголках губ совсем не заживают (((

что же делать??
Если Вирастоп оставить на одной, то когда можно Биофильм начинать? Может он поможет?

Еще у нас Лаурисцидин лежит.
Оnor
Оnor

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

25.08.11 23:41
А Вирастоп как пьете? в капсулах или без?
если без, то после приема Вирастопа рот вытираете?
Сколько воды даете запить?
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

25.08.11 23:50
Оnor пишет:А Вирастоп как пьете? в капсулах или без?
если без, то после приема Вирастопа рот вытираете?
Сколько воды даете запить?

Даем без капсулы, пьет 200-300 мл, вместе с Кандидазе.
Рот вытираем. Когда пили только Кандидазе проблем не было.

У нас уже были в начале диеты такие болячки, но они быстро прошли от ува-урси. А вначале диеты у нас еще был и сильнейший герпес.

На Вирастопе на 2-ой капсуле вылез маленький герпес, дала Ацикловир и быстро затух.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

25.08.11 23:54
неприятная картинка, но у нас что-то похожее. именно в уголках губ

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%85%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D1%82&p=12&img_url=www.maxillofacialcenter.com%2Fepid%2FangcheilCtitle.jpg&rpt=simage

http://www.knigamedika.ru/lechenie-boleznej/bolyachki-vo-rtu-angulyarnyj-xejlit.html - здесь о лечении.
Причиной может быть кандида. Внутренне понятно как её лечить. В статье написано еще, что наружное лечение должно быть. Наверно стоит попробовать.
И еще одной причиной может быть стрептокок. Про него ничего не знаю. Наверно ОЛЕ помог бы.

Завтра ко врачу пойдем. Что-то раньше я не додумалась до этого bash

UPD: сейчас почитала, причиной вот таких высыпаний может быть недостаток Витамина Б2. Но тогда странно, что появление болячки совпало и с введением Б-комплекса.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

28.08.11 1:08
Мы сходили вчера в поликлинику. Пока были там забавная история случилась.
Руслан в холе поликлиники нашел себе игрушку - отлетевшую часть от батареи (такой оочень длинный прямоугольник), возил по батареи как паровозик. Все детки с интересовались его занятием пыьались тоже поучаствовать, но Руслан не очень жаловал желающих. В конце осталась одна маленькая девочка, которая все еще делала попытки присоединиться. И тут прибежала старщая девчонка лет 5-6 и решила всю эту тусовку разогнать. Она это делала очень театрально как взрослые ругают детей когда те что-то неправильно делают. Посчитала что Руслан и девочка нарушают порядок, отобрала "паровозик", их разогнала. Руслан что-товозмущенно промычал, а маленькая девочка стояла растерянно. Так Руслан подошел к ней и обнял, так нежно ❤ Мама девочки сказала, "ну вот утешил собрата по несчастью". И похоже оно так и было... хотя сложно сказать то он почувствовал )
Вообще Руслан очень любвиобильный.
Были на днях в гостях и Руськин друг младший одел на руку мягкую игрушку-кису и подошел Руслана погладить, как будто киса ласкается. Так Ру его обнял и поцеловал ))) при том что до этого ревел полчаса из-за плохого настроения из-за нарушенного сна, и друг наш дрался еще. Но позитив перевесил ))

Про врача. Она сказала, что ни на герпес, ни на грибок не похоже. Что это недостаток витаимна А. Прописала его местно, т.е. смазывать болячки. И синтомициновую мазь.
Пока буде мазать всем этим посмотрю на результаты..

Но вообще это ведь очень важно понять отчего эта болячка вскочила.

Наш протокол:
1. После завтрака 8:00
- антикандидное на ротации (масло орегано, каприцидин, ува-урси, ГСЕ)
- OLE 1 капсула от Natural Factors (но сейчас закончился, ждем посылку с новым уже недели 2)
- Кальций
- Магний Хелат 200 мг
- ГАБА+АКА по 1 капсуле киркмановские
- Витамин С 250 мг

2. 11:30 - Кандидазе 1 капсула + Вирастоп 2 капсулы (сегодня опять вернула 2 капсулы)

3. 12:45 - антикандидное + OLE 1 капсула

4. 13:00 - обед
- магний 100 мг
- цинк 35 мг

5. 17:00 Полдник
- Витамин Е 125 IU - 3 капли
http://www.iherb.com/Now-Foods-E-Oil-Double-Strength-1-fl-oz-30-ml/565?at=0
- Рыбий жир вот такой http://www.iherb.com/Twinlab-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Unflavored-Flavor-12-fl-oz-355-ml/2417?at=0 - 2 столовые ложки, в них:
- Витамин А 9000 IU
- Витамин Д 1000 IU
- Омега 3 2000 мг

Когда давала Б-комплекс Киркмановский, то он шел в обед и вместо 100 мг магния было 200, т.е. в день 400 мг

Маруська
Маруська

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

28.08.11 9:11
iwaly пишет:
- Рыбий жир вот такой http://www.iherb.com/Twinlab-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Unflavored-Flavor-12-fl-oz-355-ml/2417?at=0 - 2 столовые ложки, в них:
- Витамин А 9000 IU
- Витамин Д 1000 IU
- Омега 3 2000 мг
Может не столовые ложки, а чайные? (в инструкции написана доза для чайных)
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

28.08.11 14:18
да точно две чайных. писала ночью, ошиблась
Tanusha
Tanusha

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 13 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

31.08.11 0:07
Лично у меня такой хейлит бывает, когда пью вирастоп без капсулы (у меня большая проблема ее проглотить Смущение ). Если получается проглотить капсулу - то с губами проблем нет! Когда пью его без капсулы, то остатки протеазы остаются на языке, и если я оближу губы - то все, хейлит мне гарантирован. Проходит ней за 5.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения