Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
СветланаЛ

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

08.04.11 21:20
Анечка,я в восторге!Такие успехи,а мы на месте топчемся.Молодцы.Насчёт того,что улёгся,так мой,ежели ему чего то очень хочется,а не дают и т.д. и т.п.,то усесться на попу норовит,а если дома,то и на пол прилечь.Мой не как птица поёт,а похоже на кряканье утки.А вообще,я тебе писала ранее,что стимы наших карапузов очень похожи.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

11.04.11 1:53
У нас как обычно, 2 дня скачок и откат.
Но сейчас на самом деле чуток попонятнее стало что происходит, думаю что всё наладится.
Сейчас расскажу что произошло с нами.

На следующий день после моего сообщения в котором всё было хорошо кроме гиперактивности и улюлюканий аутичных, Руслан проснулся вообще без них! Т.е. совсем всё хорошо стало. Тут я успокоилась на счет свинины, картошки, груши, рисовых макорон, которые были у него в рационе эти дни. Я постоянно в паранойе, что может что-то еще не переносится, из этих сбоев. Теперь спокойна на 100 %, дело тут действительно в другом.
Вечером этого дня я уезжала, поэтому за лекартсвами следить не могла, не знаю, что давали что нет, хотя всё расписала. Говорят всё дали, но не проверить. Явно только, что Витамина С было не 1500 мг, а 1000 г в день. Его не дали в моё отсутствие.

На утро сегодня проснулся опять с улюлюканьями и улетающим взглядом. После приёма Витамина С стало лучше!! Я думаю это важное замечание. Я если честно тему на форуме про него не читала, так описания к препаратам. Удивительно, что добавка такого простого витамина дал такой позитивный эффект.

На этом наши приключения не заканчиваются. У нас опять ГЕРПЕС вылез!! Пока маленький. У меня Лизина нет. Только завтра в Парадигму поеду, куплю. Но мы решились на Ацикловир-Акри. Я состав прошерстила только на отсутсвие глютена или казеина, вроде нормально в этом отношении. А остальное не знаю что такое. Но допускать разрастания опять на пол-подбородка как в прошлый раз этой болячки не хочу. Тяжело это было. Сегодня давала ему 2 раза по 1/3 таблетки и 1 раз 1/2 таблетки. Вроде растёт дальше (( но не значительно Утром посмотрю еще.

Подскажите, если я завтра куплю ЛИЗИН, можно ли им сразу заменить Ацикловир??

На ацикловире сразу мы вернулись в привычное наше состояние со стимами. Терпимо в целом. Стул испортился, 3 раза пропоносило, с запахом неприятным. Я подозреваю Кандиду. Скорее отмирание, т.к. после ГСЕ головные боли бывают. И скорее да, жидкий стул после ГСЕ случается. Думаю тогда на ацикловире разрастание, а на ГСЕ отмирание так проявляется.

Очень нужен совет с лизином и ацикловиром

iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

11.04.11 11:06
Еще один факт хотела отметить.
В день гиперактивности у Руслана была жуткая полиурия, он бегал на горшок каждые 15 минут и по-многу. Причиной не знаю точно что могло послужить.
На когда Ру проснулся без гиперактивности, без птичьего взгляда и улюлюканий и полиурия ушла полностью.

Мне кажется это инетерсный факт.

Подскажите, пожалуйста, ацикловир можно сразу заменить Лизином? Или лучше уж пропить 5 дней Ацикловир как показано. Я пыталась вникунуть в суть работы ацикловира, поняла что они с лизином одинаково действуют. Строят песчанные замки, которые разваливаются...
Вроде сегодня герпес уже корочкой покрылся. Значительно больше он не стал. Буду наблюдать.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

19.04.11 22:02
В общем с герпесом мы поборолись с помощью Ацикловира дня за три. Он так и остался маленькой точкой на подбородке. Но состояние психическое наше опять регрессировало на нем.
За неделю восстановились.
И вот сегодня опять ГЕРПЕС рыдаю рыдаю
При чем он другой! Ранше он был именно на бодбородке, губы не затрагивал. А сегодня выскочил такой стандартный уже для меня герпес, я таким тоже болела когда то, половина на губе, половина на коже подбородка
Я сразу дала ЛИЗИН от НАУ. Начала сразу с 1/2 капсулы. Реакций негативных не было. Я рискнула дала в следующий приём целую капсулы 500 мг. По настроению он нормальный был, но пропоносило. Такой эффект еще мог быть на толокнянку и её работу в адрес кандиды. Антикандидные у нас периодически устраивают такие чистки. Заснул хорошо.

Этот герпес как-то очень быстро разросся, я его заметила уже таким большим. Губка опухла, внутри волдыря белая жидкость какая-то. Очень надеюсь что Лизин сработает!!! Просто если это дальше пойдет (

Как думаете, правильно я в отношении герпеса действую?? Или есть ошибки?

Тут на форуме нет однозначного мнения давать ли Лизин малышам, но на него реакция лучше чем на Ацикловир, который еще и на печень нагрузку даёт, и противопоказания при неврологии (
А оставлять все эти герпесы которые один за одним без внимания мне кажется чревато
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

20.04.11 1:26
Девочки, пожалуйста, отзовитесь!! Герпес пополз, уже на подбородке. Что делать то???
Очень важно!
Nadin
Nadin

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

20.04.11 2:00
iwaly пишет:Девочки, пожалуйста, отзовитесь!! Герпес пополз, уже на подбородке. Что делать то???
Очень важно!
Можете дать меню и все добавки с дозировками на сегодня. У меня такое было с герпесом на рост кандиды, причина которого были проколы в диете - фрукты не те съела. как только почистила диету и усилила анти. так и легче стало бороться с герпесом и ЛИзин начал лучше работать. Но это лично мой опыт. Я бы на Вашем месте, если видно что Лизин работает давала его, но это я, а Вы уж смотрите.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

20.04.11 11:07
За день до появления герпеса я впервые дала кукурузные макароны. На них негативных реакций не заметила

Вчера рацион:

Ува-Урси от Дуглас 1/2 капсулы
Займ-прайм 1 капсула
Завтрак - груша и картофель с подсолнечным маслом
Эссенциале 1 капсула
250 мг Эстер Си

Пробиотик от Киркман 1 капсула

Обед - суп на гречке, картофель, лук, марковь + куринная грудка вареная отдельно
Триенза 1 капсула
Эссенциале 1 капсула
Таурин 1/2 - его пыталась ввести, но пока есть ощущение что он нам скорее не идёт, т.к. покрикивает после него, правда не долго
Ува Урси 1/2
250 мг Лизина

Полдник - Куринное мясо с огурчиком
Триенза 1 капсула
Ува Урси 1/2

Ужин - рис с подсолнечным маслом, груша
Триенза 1 капсула
Эссенциале 1 капсула
250 мг Эстер Си
500 мг Лизина
Ува урси 1/2 капсулы

Новых продуктов конкретно вчера не было. Антикандидный протокол как мне кажется у нас сейчас работает, т.к. в целом соображалка хорошо работает. ГСЕ также держало нас.
Единственное что я 2 дня не давала Кандекс, т.к. в последний раз он Руську взбодрил в ночи, возможно это и отмирание было, и он не спал пол ночи. Не хотелось таких повторений, так что я на ночь больше не даю.

А прыщики новые я заметила уже после ужина. Но когда они появились, точно не ясно. На 500мг Лизина они поперли, или сами по себе.

Тем не менее утром основной очаг вроде уже начинает корочкой покрываться, ночью белый-белый был. А маленькие подросли и уже похожи на самый первый наш герпес. Он тогда неделю только выходил ((
Сегодня у нас натощак Кандекс, через час Ува-Урси и 500 мг Лизина. Я понимаю, это много, но герпес надо останавливать. На это всё дал гиперактивность. Но она ушла точно после того как поел. И вчера мы во время еды Лизин принимали реакций не было. Думаю теперь с едой буду давать
Завтрак - рис с подсолнечным маслом и груша.
1 Займ-прайм
1 эссенциале


Я подключу сегодня еще масло орегано к анти протоколу... но почему-то мне кажется, что не тут проблема.


Помимо этого у нас по краям губ красные пятна. Я еще с детства знаю, что это недостаток витаминов. Чего делать с этим не знаю...
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

20.04.11 12:03
Здравствуйте Аня.По плводу поведения ребятишек написать хочу.Вот и у нас тоже самое,и на горке катаемся и птичек кормим,и вроде кажется что все норм.Да ни тут то было,все это разбавляется разными припонами.Вроде и не делает ни чего,а вот в знак протеста визг постоянный,ваш сына улюлюкает,мой считает без умолку.А на счет полиурии,почитайте у меня в теме.Она появилась на разрастание кандиды,страшно становилось,сколько он писал.И резко закончилась,когда прибили каку бяку чуть-чуть.Только ночью памперс полный остался.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

20.04.11 14:11
ОКСАНА. пишет:Здравствуйте Аня.По плводу поведения ребятишек написать хочу.Вот и у нас тоже самое,и на горке катаемся и птичек кормим,и вроде кажется что все норм.Да ни тут то было,все это разбавляется разными припонами.Вроде и не делает ни чего,а вот в знак протеста визг постоянный,ваш сына улюлюкает,мой считает без умолку.А на счет полиурии,почитайте у меня в теме.Она появилась на разрастание кандиды,страшно становилось,сколько он писал.И резко закончилась,когда прибили каку бяку чуть-чуть.Только ночью памперс полный остался.

Да всё похоже.
Возможно полиурия была и на кандиду... я про это не подумала. Она проходила когда всё становилось хорошо. При этом она сопровождалась гиперактивностью - а она часто из-за кандиды. Может быть..
Мы были у остеопата, она нам по мимо наших увеличенных печени и поджеледочной в этот раз отметила и надпочечники. А они и регулируют ритм мочеиспускания. Возможно там что-то барохлило. Я посматривала в сторону витамина С, может он что накрутил. И сейчас уменьшила его дозу. Даю 500 мг в день.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

21.04.11 22:12
Герпес меньше не стал. Он прошел все стадии развития ) Раздулся, сейчас вроде подсыхает. Новых нет. Это важно, я думаю. И лимфо-узлы опять сдулись!
Но вчера я не удержалась и в панике еще и Ацикловир дала порка Думаю было зря, нгужно было нормально отследить реакцию на Лизин... Сегодня даю только последний 750 мг.
Но после вчерашнего Ацикловира видимо еще колбасит. Ребенок не здесь (
Гуляли много, На прогулке сам в себе. Избаловал меня своей активностью и живостью, а сегодня другой был. Пришел, сел на горшок и давай ржать!! Бабушка наша смеется в ответ, "ой что то такое веселое придумал". Сидят вдвоем заливаются, ой такой хороший, так смеется... Я говорю "смех без причины признак дурачины", и расстраиваюсь сама про себя.

При этом через некоторое время листает книжку с наклейками, в руках наклейка на которой рот с зубами как у Дракулы и бомочет "бубы бубы". Мы давно с ним учили вспомнил. З не говорит, но уже что то. Не понимаю как может быть все плохо и неплохо одновременно.

Я раньше думала что всё это кандида. Усиливала анти-протокол как только можно, а разницы что на сильном, что на слабом нет. Улучшения случается и при условии 1 Кандекса и 1 из анти что в ротации в данный момент. Раньше я комбинировала по 2 одновременно, но лучше не становилось.
Я заметила улучшения при всех равных на Эсенциале. Но сейчас откат и на нем.

Еще нужно точно проверить ацидоз. В субботу куплю тест-полоски, вчера поехала за ними, но опоздала... Может всё же здесь собака зарыта. Диета у нас строгая весьма. И на одном и том же рационе то всё не очень, то просветление.

Хотела ввести желчегонное, у меня корень одуванчика травка из аптеки, а там написано что детям до 12л нельзя...
Кто нибудь давал? может это ничего?
Больше ничего на примете нет. Таурин мне кажется на пошел. Когда-то мы пили Хофитол, у нас на него крапивница, т.е артишок тоже отпадает (

Мама Акима
Мама Акима

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

21.04.11 22:33
Когда организм борется с токсинами, то почки начинают работать более усиленно-вот вам и полиурия. Хуже когда ребенка колдасит, а усиленного вывода токсинов нет. Вот тогда и стоит бить тревогу. Впереди будет много разных врагов и вирусы и бактерии и первым признаком обострения бкдкт мокрые штаны. Просто будте к этому готовы Упс!
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

21.04.11 23:09
Когда организм борется с токсинами, то почки начинают работать более усиленно-вот вам и полиурия. Хуже когда ребенка колдасит, а усиленного вывода токсинов нет. Вот тогда и стоит бить тревогу. Впереди будет много разных врагов и вирусы и бактерии и первым признаком обострения бкдкт мокрые штаны. Просто будте к этому готовы

МамаАкима, спаибо, полезный нам ответ! Т.е. организм борется... это как повышение лимфоцитов когда что-то не в порядке. Это с одной стороны плохо, есть враг, но хорошо что борьба с ним ведется.
Я Вас хотела спросить, у вас тоже герпес бывает. А каких он у вас размеров? У Руськи высыпания сильные для ребенка. У меня когда бывало, ну один прыщик на губе. А у него сразу так много. У вас как??
Вы лизин пили?

Мама Акима
Мама Акима

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

21.04.11 23:56
У Акима на вирастопе было пятно и не проходило дней 10. А как ввела лизин дня за 3 потухло и пропало. молитва А по-поводу полиурии-когда Акиму было 2 года мы попали в ожоговый центр и там первые 3 дня с ожогом ничего не делают-дают выболеть и в это время начинается такой упис.... а-а-а-а! на фоне уписа пьют минералку до 3 литров в день. Так организм справояется с интоксикацией. Тут еще и ацилоз замешан как-то.... Кажется сбрасывается лишняя кислотность... Получается это как первый звоночек помогите! ждите в гости врагов кандиду, вирусы туда-сюда
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

22.04.11 0:16
Получается это как первый звоночек, ждите в гости врагов кандиду, вирусы

у нас была полиурия об руку с гиперактивностью - потом просветление 2 дня вместе с полиурией и гиперактивностью - в то утро когда прошла и гиперактивность и полиурия и все было просто круто выскочил герпес. И ту же всё испортилось от Ацикловира....
Полийрия тут об руку с герпесом... но эти просветления в промежутках, это к чему?

Я всё таки склоняюсь к тому, чтобы пропить курс Лизина..
avatar
Nusia

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

22.04.11 0:31
Аня,у нас тоже полиурия бывает,это похоже из-за кандиды(оксалаты осмотически притягивают воду),и надпочечники тоже может быть,я вот думаю еще у нас из-за повышенного выведения натрия из организма(возможно),солодка удерживает натрий но нам она пока не идет.Мы вот еще пили воду Эвиан пока я не вычитала,что она рекомендована
тем кто хочет похудеть-из-за ее способности выводить натрий :geek:
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

22.04.11 13:46
у нас если и есть проблемы с КЩР то в сторону кислотности. Повышенный хлор в моче. Я недеюсь купить таки завтра тест-полоски
А выход натрия это можно считать ощелачиванием?
Я читала что солодка "потребляет" много натрия, и сделала вывод, что она может сдвинуть кислотность в сторону щелочной среды... Но я могу вообще неправильно мыслить.. Если натрий тратиться, значит его меньше. Нам в целом лучше
Мама Акима
Мама Акима

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

22.04.11 15:54
Насколько я помню из химии натрий к КЩБ не имеет никакаго отношения. В организме человека защелачивающими свойствами обладают бикарбонаты (сода), а они в свою очередь связываются с ионами водорода , которые в свою очередь создают кислую среду. Повышенный аммиак у наших детей тоже защелачивает. Короче там очень мудреная кухня, т.к. нада куда-то свободные радикалы устромть Смущается
Vsemila
Vsemila

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

22.04.11 17:06
Я читала что солодка "потребляет" много натрия, и сделала вывод, что она может сдвинуть кислотность в сторону щелочной среды... Но я могу вообще неправильно мыслить.. Если натрий тратиться, значит его меньше.

Солодка обладает кортикостероидподобным эффектом, поэтому она наоборот задерживает натрий, а усиливает выведение калия с мочой. А вот когда калий в крови понижается, действительно рН крови сдвигается в щелочную сторону, потому что внутриклеточный калий начинает выходить в плазму в обмен на ионы водорода.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

14.05.11 15:48
Я совсем не успеваю писать, почитываю только темы важные.
У нас опять герпес!!! Опять на полбороды ((( меньше месяца прошло с прошлого. Сейчас даю Ацикловир
И состояние у Руськи нормально, но дюф-дюф это просто ужас какой. Постоянно эту ересь болтает. Много кружится.
Это естественно говорит о том, что что-то не так. Стал еще так странно себя по животу бить, но не сильно, а так полупоглаживая. Но все равно похоже на заморочку.


Я экспериментировала с антикандидными. Попробовала отменить на пару дней. Настроение сразу ухудшилось стал истеричным, капризным до невозможности. Ввела все нормализовалось. Когда Кандекс по утрам не успеваю дать тоже сразу виден контраст. Так что он очень хорошо действует!!

Мы ввели магний 180 мг, кальций 320 мг и цинк 30 мг. Но вводе кальция и магния кандида обострялась. Но дня за три проходила. В целом от добавок чуток лучше стал сон.

Однако дня за три до выползания герпеса сон ухудшился, и гиперактивность была выше.

Полиурия в целом ушла в какой-то момент.

Купила я тест-полоски. В разное время проверяла КЩР, идеальный

Я стала вводить ОЛЕ. У меня жидкий экстракт от НАУ. Пока очень по малу, но поведение нормальное. За недельку наращу
Герпес мне кажется просто загрыз сына рыдаю рыдаю
В прошлый раз вопрос с Лизином я так и не решила. Но я еще никого здесь не встречала с такой периодичностью этих высыпаний рыдаю
Nadin
Nadin

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

14.05.11 16:09
Однако дня за три до выползания герпеса сон ухудшился, и гиперактивность была выше.
Что изменилось за три дня до ухудшения сна и появления герпеса т.е. в районе шести дней? Продукты, прокол, стресс и т.д.
Вит.С надо бы ввести. ОЛЕ когда начали вводить?
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

14.05.11 16:36
Nadin пишет:
Однако дня за три до выползания герпеса сон ухудшился, и гиперактивность была выше.
Что изменилось за три дня до ухудшения сна и появления герпеса т.е. в районе шести дней? Продукты, прокол, стресс и т.д.
Вит.С надо бы ввести. ОЛЕ когда начали вводить?

Прокол был. Хватанул сыра со стола, яблоко откусил. Были гости, не уследили. Но я ему сразу 2 пептицида дала. Он откусил кусочек всего. Но тогда я не заметила ухудшения именно на фоне прокола

Ухудшения были до этого. Был зеленоватый стул дней 6. Но мы тогда пили толокнянку.
Но раньше ни разу зеленого стула не было.

ОЛЕ только вчера стала вводить, как герпес вылез.

Витамин С обычно по 500 мг в день. А за день до герпеса я решила дать 750 мг, причем 500 мг в один раз и 250 мг во второй.
При чем я точно помню, что перед прошлым герпесом я тоже поднимала Витамин С. Но точно я не могу сказать, что есть эта зависимость повышение витамина С - высыпание герпеса. Витамин С сейчас даю 750мг, думаю даже 1000 сделать.

Еще очень важное замечание. Я тогда в прошлый герпес, решилась сама давать ежедневно Лизин. Но чем дальше, тем хуже становилось (( поэтому я отменила. И потом открыв тему про ОЛЕ, прочитала как мама Женя не осилила ввод ОЛЕ. И я поняла, что это очень похоже на наш случай с Лизином... И сама побоялась ОЛЕ вводить, хотя сейчас пока хорошо идет.

Nadin
Nadin

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

14.05.11 20:29
iwaly пишет:
Nadin пишет:
Однако дня за три до выползания герпеса сон ухудшился, и гиперактивность была выше.
Что изменилось за три дня до ухудшения сна и появления герпеса т.е. в районе шести дней? Продукты, прокол, стресс и т.д.
Вит.С надо бы ввести. ОЛЕ когда начали вводить?

Прокол был. Хватанул сыра со стола, яблоко откусил. Были гости, не уследили. Но я ему сразу 2 пептицида дала. Он откусил кусочек всего. Но тогда я не заметила ухудшения именно на фоне прокола

Ухудшения были до этого. Был зеленоватый стул дней 6. Но мы тогда пили толокнянку.
Но раньше ни разу зеленого стула не было.

ОЛЕ только вчера стала вводить, как герпес вылез.

Витамин С обычно по 500 мг в день. А за день до герпеса я решила дать 750 мг, причем 500 мг в один раз и 250 мг во второй.
При чем я точно помню, что перед прошлым герпесом я тоже поднимала Витамин С. Но точно я не могу сказать, что есть эта зависимость повышение витамина С - высыпание герпеса. Витамин С сейчас даю 750мг, думаю даже 1000 сделать.

Еще очень важное замечание. Я тогда в прошлый герпес, решилась сама давать ежедневно Лизин. Но чем дальше, тем хуже становилось (( поэтому я отменила. И потом открыв тему про ОЛЕ, прочитала как мама Женя не осилила ввод ОЛЕ. И я поняла, что это очень похоже на наш случай с Лизином... И сама побоялась ОЛЕ вводить, хотя сейчас пока хорошо идет.

Я почему спросила. Дело в том, что герпес вылазит при ослаблении иммунки. Вот и надо искать почему она ослабевает.
Если был прокол, а до этого уже ухудшение, вот вам и причина герпеса. Когда герпес вылазит, до этого есть невидимые симптомы - они просто ощушаются,а с детками не всегда поймешь это. Обычно это покалывание, зуд в месте где он должен вылезти. Лично меня от этих симптомов уже начинает "трясти", становлюсь раздражительной. А дети могут вести себя как угодно
Подмигивает
С вит.С я вот что последний раз заметила. У меня начинался герпес в одной ноздре, все что я могу сейчас сделать -увеличить вит.С, т.к. Лизин нельзя, а ОЛЕ и так много на постоянке и если больше поднять, то боюсь кандида сожрет.
Так вот подняла я его ( у детей взяла буферизированный, а так пью капсульный от НОВ) и герпес мой так и не выскочил.
Но через неделю начал лезть в другой ноздре - я снова вит.С, он притих, но тут я замоталась плюс съела немножко меда и все - вылез сразу. Подняла вит.С - проходит быстро.

Почему Вы даете вит.С два раза, а не четыре, а то и больше? Анти протокол держите сильный сейчас и смотрите за диетой в оба - иначе бурного герпеса не миновать.
avatar
МамаАлёши

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

14.05.11 20:32
Я интуитивно уверена, что есть непереносимости, поэтому и идёт регулярная победа герпеса над иммунитетом, я до последнего не верила в неперносимости, пока анализ на руки не получила. А пока есть непереносимости, имунитету некогда боротся с другими врагами...
Nadin
Nadin

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

14.05.11 20:39
МамаАлёши пишет:Я интуитивно уверена, что есть непереносимости, поэтому и идёт регулярная победа герпеса над иммунитетом, я до последнего не верила в неперносимости, пока анализ на руки не получила. А пока есть непереносимости, имунитету некогда боротся с другими врагами...
+100
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 12 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

14.05.11 21:27
МамаАлёши пишет:Я интуитивно уверена, что есть непереносимости, поэтому и идёт регулярная победа герпеса над иммунитетом, я до последнего не верила в неперносимости, пока анализ на руки не получила. А пока есть непереносимости, имунитету некогда боротся с другими врагами...

а какой анализ, на непереносимости? он у нас первым делом был сделан. У нас самые высокие титры на молоко, глютен, кунжут и апельсин - это то, что считается непереносимостью первой степени, "легкое нарушение толерантности".
Естественно ничего этого нет в нашем рационе, и еще много чего ))
Непереносимость начинается 50 единиц и выше
А то что мы едим картошка - 10 единиц, рис - 7, лук - 11. все остальное вообще практически ничего 1,2,3
Изредка капуста белокачанная в супе, кабачок, сельдерей (но его чаще всего не ест)
Морковь в супе, тоже чаще не даем.
Груша. Может и две штуки съесть, но тут как я понимаю вред может быть кандидный разве что. Разницы нет когда одну ест, ни одной, или две.
Огурец редко
гречка - супер редко

При этом у нас за время диеты было 3 просвета. И там мы ели и картошку и рис и все остальное. И было все идеально. В общем я не делала ничего другого что делаю сейчас...
Я тоже все время думаю про непереносимости. но вот этот факт мне непонятен. Как может быть хорошо когда есть непереносимость и мучает. Почему только на два дня становится лучше...



Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения