Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Tanusha
Tanusha

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

15.03.12 21:44
У нас недавно при резком разрастании патогенки моча стала сильно щелочная и фосфаты выпали в огромном количестве.
Сняла на пару дней кальций (частично), усилила анти - фосфатов нет, моча прозрачная.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

15.03.12 21:55
А кальций может выпасть в осадок тогда, когда я его не даю?? У нас нет его в протоколе с тех пор как было еще то старое обсуждение. Я пробовала тогда для усвоения кальция вит К2, Лизин, Вит Д. Не помогли.

Я отнесу на анализ мочу, если еще она будет с мутью. Пока затишье

А ОЛЕ что может натворить? Я от него только хорошее видела. Торновский ОЛЕ это единственное, что помогло сдержать грепес, который до этого каждую неделю появлялся на подбородке. Это я сделала по рекомендации Галины, за что ей очень благодарна.

Адренал Кортекс я вводила на несколько дней, но убрала, неверный подход, понимаю. Но как-то не было хорошего от него. Надо ввсети и подождать какое-то время чтобы заработал. В прочем меня останавливает то, что у нас многие добавки если работают, то сразу видно эффект. А те которые его не дают и не из базового я стараюсь не использовать
Пепсин не пробовала, думаю попробовать
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Руслан

15.03.12 22:01
у руслана в моче бывает муть и осадок. И бывает песок на дне, блестит. Это два разных варианта проблем с мочей.
Понимаю что нужно было не глупить и нести все на анализ. Но сейчас нет ни того ни другого. Когда тест полоской проверяла мочу с осадком, она была щелочная. Когда моча с песком - нормальный PH по тест полоске.
В общем анализе мочи только одно отклонение - не много слизи. А в суточной перебор с натрием и калием
Солей нет по анализу
Tanusha
Tanusha

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

15.03.12 22:09
Чтоб найти соли можно сдать суточный анализ мочи на транспорт солей.
Мама Акима
Мама Акима

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

15.03.12 22:55
Я имела в виду, что проблемы выскакивают при уменьшении Оле. В эти периоды получается кавардак и непонятно от чего -вирусы, бактерии, кандида. Кажется, что все вместе...
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

15.03.12 23:11
Мама Акима пишет:Я имела в виду, что проблемы выскакивают при уменьшении Оле. В эти периоды получается кавардак и непонятно от чего -вирусы, бактерии, кандида. Кажется, что все вместе...
А, понятно. Тогда не буду экономить, будем сидеть на прежней дозе.

Надеюсь, что ситуация наша будет улучшаться. Пока держимся несколько дней без проблем с мочей. Завтра начнем энтерофурил, ацедин-пепсин попробуем. Спасибо всем за участие букет

Еще маленькая похвастушка ) Сегодня в саду воспитатальница спрашивала "не заметили ли вы, что руслан гораздо общительнее с детьми?" Говорю, дома детей нет больше, поэтому не на ком проверить ) И рассказали, как Руслан девочке из группы сегодня руку целовал ) лавеласик ) он кстати что что, аутист, а женский пол всегда в почете kiss хе-хе
Tanusha
Tanusha

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

15.03.12 23:33
Руслан девочке из группы сегодня руку целовал ) лавеласик ) он кстати что что, аутист, а женский пол всегда в почете

Женский пол наших деток любит! Девочки заботливые и всегда помогут если что-то непонятно.
Моего тоже в классе девченки обхаживают.
Ксюня
Ксюня

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

16.03.12 8:37
Аня, а может, это и неплохо, что у Ру песок выходит с мочой? Ну где-то этот песок "сидит". И никуда он не денется, его надо вывести. Может, он образовался раньше, до диеты еще. Хорошо бы, конечно, проверить его в лаборатории. А может, он уже и вышел весь из организма. Почки почистились.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

26.03.12 22:59
Мы пропили энтерофурил 5 дней. Из стула ушел зловонный запах. Я даже удивляюсь как пахли какашки сразу после энетерофурила, такой нейтральный запах. Но цвет стула испортился ( вот уж не знаю чего там произошло. И на поведении надо сказать никак не сказался наш курс. Гипер как пёр так и прет. Но странное дело, что по утрам много гиперактивности, а по вечерам практически спокойный. Раньше ситуация была противоположная. Несколько дней даю адренал кортекс и Б5. Но ритм сместился и до введения этих добавок.
В общем я сейчас проверяю все возможные комбинации по борьбе с патогенкой и кандидой в кишечнике, стараюсь наладить стул. Если удасться, напишу. Очень жаль конечно, что найденная раньше комбинация для цвета стула теперь на работает ( повторюсь это артишок-таурин-биотин-ПроБио от Энзимедики.

Мочи с песком больше не повторяется, щелочной тоже нет.

И мы наконец ввели вит С - впервые за год Биомеда. Раньше от него герпес разрастался

Напишу наш протокол:
- Подорожник и пектины http://www.paradeigma.ru/content/view/94/118/ такую же на и-хербе можно найти - по 1 к 2 раза в день
- Таурин в общем 500 мг - по 1/2 к 2 раза в день http://www.paradeigma.ru/content/view/94/118/
- Артишок по 300 мг с каждой едой
- Креон 10000 с каждой едой по 1 капсуле
- Б-комплекс от киркман с коэнзимами по 1 к 2 раз в день
- фолиник от киркман по 1 к 2 р в день - в общем 1600 мсг
- Биотин http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg-60-Vcaps/447?at=0 в общем по 5000 мсг - по 1/2 капсуле 2 раза в день
- ТМГ от киркман в общем - по 1/2 капсуле 2 раза в день
- уколы мб12 каждые 3 дня
- OLE 2000 мг по 2 к по 2 раза в день http://www.iherb.com/Thorne-Research-Olive-Leaf-Extract-60-Veggie-Caps/18604?at=0 - важнейшая добавка
- адренал кортекс 1 к http://www.iherb.com/product-reviews/Thorne-Research-Adrenal-Cortex-60-Veggie-Caps/18706/?p=1
- B-5 от ARG 500 мг - по 1/2 к 2 раза в день
- Вит Е 400 IU http://www.iherb.com/product-reviews/Thorne-Research-Adrenal-Cortex-60-Veggie-Caps/18706/?p=1
- Вит С в форме Эстер Си - в общем 500 мг http://www.iherb.com/product-reviews/Thorne-Research-Adrenal-Cortex-60-Veggie-Caps/18706/?p=1 - по 1/2 к2 раза в день
- Вит Д http://www.iherb.com/Childlife-Vitamin-D3-Mixed-Berry-Flavor-1-fl-oz-29-6-ml/24742?at=0 500 IU
- Рыбий жир 1/2 ложки http://www.iherb.com/Carlson-Labs-For-Kids-The-Very-Finest-Fish-Oil-Lemon-6-7-fl-oz-200-ml/8768?at=0
- Вит А от Клэр - 1 капля - 5000
- цинк пиколинат 35 мг http://www.iherb.com/Now-Foods-Zinc-Picolinate-50-mg-120-Capsules/878?at=0
- магний хелат 250 мг в день - по 100 мг 2 раза и один раз 50 мг http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Chelated-Magnesium-90-Vcaps/14198?at=0

Против кандиды на ротации:
- ореганол
- ГСЕ
- ува-урси
- каприловая кислота в софт-глес илив форме Каприцидина

Пробиотики
- Клэр Комплит
- Киркман Про Био Дефенс
- Энзимедика Про Био
- Виталайн Флора Дофилус+Фос
Я в различных комбинациях пробую сейчас. Раньше по 1 капсуле в день шли, сейчас до 3-х довжу, как правило разные пробиотики

Энзимных антикандидных пока не даю.

Остался кальций, селен и молибден. Селен от Клэр пробовала на несколько дней, но моча так сильно пахла селеном потом, что я решила подождать
В целом мы уже приближемся к хелированию. Главное что для этого есть моральная готовность. И появилась наконец поддержка родственников.

Бабушка тут сама попросила Тамарину книгу и стала читать. И говорит мне, "а вот гиперактивность, это от кандиды." смех "А барокамеры ты когда планируешь?" Я рассказываю про хелирование, свинец в волосах. Наконец приняла это все. И я конечно не представляла еще и из-за расхождений с родственниками, как хелировать втихую. И муж тоже гораздо больше интегрируется. Сам сел на безказеиново-безглютеновую диету.
Но у него там свои соображения еще

Мы с ним как-то обсуждали, что когда нет единства энергии мысленной в решении проблемы, то дело может и не ладится. И что некоторое время не было принятия Биомеда в семье, но сейчас все как-то изменилось.. И может это придаст сил.

Сейчас Ру много гиперактивничает. Но я просто пытаюсь разобраться. Возможно это уколы мб12 нам дают такую красоту. Но ведь позитивные моменты тоже есть. Я сейчас как раз хочу снять маленький ролик для истории о проблемах Ру и его успехах сейчас, как Настя просила ) чтобы все не на словах было.
Сегодня вот на АБА было забавно. Занимаемся за столом. Привезла ему на ослике куклу. Ему эти "игры" не нравятся, осла откинул, начал куклу разглядывать. Потом через стол перевешивается и тянется к месту где у меня инвентарь для занятий, я это не поощряю естественно "Сять на стульчик". Но Ру вскакивает и тянется к игрушечным фруктам, мол кормить куклу надо. Покормил бабнанчиком, яблочком, грушкой. Вместе с ним кашей с ложечки покормили. Попить сам по моей просьбе дал с кружечки понарошку. Потом говорю: "Чипа (так куклу зовут) какать хочет, помоги ему штаны снять". Он с радостью штына снимает, я помогаю. " Иди на горшок посади". Встает кладет на горшок, я: "ну как же так, Чипа сейчас тут все обкакает" Поправляет, Чипа сидит, а я имитирую звуки, что кукла какает "а-а-а-а" и Руська засмеялся ))) забавной показалась шутка )

Но при этом обезьяньих звуков выше крыши.. вот такие наши дела сейчас


Последний раз редактировалось: iwaly (27.03.12 0:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Настя
Настя

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

26.03.12 23:53
Ой, Аня здорово про какахи и куклу смех Будем ждать фильм про Ру!!!

Мой когда сделает большое дело (в смысле по-большому) на горшок (всегда уносит его в другую комнату - где нет никого - интимное дело-то!!!), стоит штанишки спущены до коленок и орет во все горло "Какаши!!!" ждет когда попу влажными салфетками вытру...И смех и грех!!!А ведь вспомню прошлую зиму - даже по маленькому не ходил сам, а теперь и нет таких проблем, все сам...кроме поттираний!Работает Биомед!!!
Главное не раскисать, а я склонна в этому Краснеет
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

27.03.12 0:09
Насть, всё только начинается! Вместе победим ))
что-то у меня сегодня романтичное настроение ) как правило это потом аукается отходняком, но надо же бодрится иногда Празднуем!
Мама Акима
Мама Акима

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

27.03.12 0:23
Аня, в твоем протоколе много добавок, которые бодрят, хотя то что Ру успокаивается к вечеру говорит о слабых надпочечниках... А можнт и уеолы делают свое дело (мелатонин).
Непонятно В комплекса получается 3 капсулы....мне кажется это много, да плюс биотин...
Если честно не лежит у меня душа к этому клмплексу- фолиевая в обычной форме будет болтаться в крови, да и цианкобаламид вам вроде не к чему.
ССылки твои не открываются, но если Торновский адренал кортез -то его очень мало http://www.iherb.com/Cardiovascular-Research-Ltd-Cortol-ACE-60-Capsules/27027?at=0 обрати внимание лучше на этот.
Вот этот В-комплекс намного лучше подойдет для запуска метилирования http://www.iherb.com/Thorne-Research-B-Complex-12-60-Veggie-Caps/18126?at=0 -проверено многими.
Фолиевая у тебя в форме фолиника, а можно заменить на 5 MTHF -это уже готовая форма и ей не надо никаких превращений и по сему от гипера может спасти.
Омеги у тебя без карнитина и КУ10-так же могут давать гипер-к тому же карнитин нужен для МВ12
Все это из личного опыта-прими и ты к сведению. Смущается
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

27.03.12 0:59
МамаАкима, спасибо. Конечно же 2 касулы б-комплекса. У нас есть еще такой http://www.iherb.com/Metabolic-Maintenance-B-Complex-100-Capsules/37558?at=0 Света, ты думаешь действительно может быть разница если заменить на торновский? Б-комплекс долго пьется, не хочется забивать шкаф. Я знаю что торновские продукты часто бывают лучше, так говорит наш опыт с ОЛЕ. Если действительно результат ощутимый я готова попробовать. Но в целом и так меня устраивает. Я разницы не вижу что от одного что от другого комплекса..

Дозировку адренал кортекса я с Данькиного и Настиного протокола взяла. Но разницы в поведении нет. Он не на что не повлиял.

5 MTHF, Карнитин и ку10 попробую, не учитывала эти моменты
Мама Акима
Мама Акима

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

27.03.12 1:03
А как давно ты их меняла? (Бшки)
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

27.03.12 1:17
как мы в прошлый раз общались в теме, ты предложила ко-форму попробовать. И я стала Киркмановский давать. А до этого мы уже месяца 2 с половиной на том комплексе от Майнтэйнс. Мы очень медленно наращивали. Но от него как то никак.. или может я привыкла уже, я от каждой добавки жду только речи. Другие моменты замечаю, чего то знакового не произошло.
В сравнении на ОЛЕ с первых приемов был сдвиг - стал есть сам ложкой. Это когда мы еще от Natural Factors пили и в дозировке 1000 мг. Я знаю, если добавка работает, то прогресс сразу есть. Другое дело, что конкретно герепес удержать не мог тот ОЛЕ, а торновский справился.

Свет, а может ты привезешь на встречу несколько капсул попробовать?? Смущение а я либо деньгами, либо еще чем, если смогу помочь, отвечу
Мама Акима
Мама Акима

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

27.03.12 10:39
Аня, тот комплекс В который ты заменила и есть самый что ни на есть коэнзимный. У Киркмана фолиевая и В12 обычные, а в том как надо. А что привезти-я не поняла про какие капсулы?
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

27.03.12 16:02
торновский. Сейчас думаю, может не стоит оно того.
Тем более что сегодня вроде гипера поменьше. Я вернула комплекс от мэйнтэйнс
извини за беспокойство Смущение
Настя
Настя

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

27.03.12 16:17
Аня кстати про В-комплекс и окрашенную мочу,сегодня у педиатора узнала,что если моча окрашивается-это значит что витамины усваиваются!!! Это и есть гуд!!!
Мама Акима
Мама Акима

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

27.03.12 17:13
Аня, а ты не пробовала поверх В-комплекса добавить Р5Р-витамин В6.Нам от гипера он помогает.
Ксюня
Ксюня

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

27.03.12 18:30
Аня, а не слишком ли много Фолиника? В В комплексе на 2 капсулы 400мг и на 2 капсулы Фолиника еще 1600мг. Итого 2000мг, если я правильно поняла. У Глашки, если много Фолиника, гипер повышается.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

27.03.12 19:22
Ксюня, да, я этот момент отслеживаю. С мэйнтэйновским даю меньше фолиника. Но у нас этого Б-комлекса 2/3 капсулы в день, т.к. я как раз с Б6 не хочу перебарщивать. Полагается же 30 мг, а в комлексе 55, почти в 2 раза больше. Было изначально меньше, но разницы вообще нет. Что меньше что больше, что фолиевая, что фолиниевая.

Света, возможно, если как раз на целую капсулы вывести и получится дополнительно Vitamin B-6 (as Pyridoxine HCl and Pyridoxal 5' Phosphate).
Я склоняюсь что надо в сторону метелирования смотреть и искать другую форму фолиника/фолиевой.
А ТМГ/ДМГ могут повлиять на ситуацию с гиперактивностью?

Аня кстати про В-комплекс и окрашенную мочу,сегодня у педиатора узнала,что если моча окрашивается-это значит что витамины усваиваются!!! Это и есть гуд!!!
ну вот, у страха глаза велики. я этом вопросе уже свой пыл поумерила.

На самом деле я сильно не переживаю за гипер уже. Вероятно это один из моментов, что уйдет только на основном лечении, а не поддержке. Я уже многое перепробовала. Буду пробовать еще. Но основное это хелирование пока, подготовка к нему. Все-таки сейчас явно тревожных моментов нет, моча наладилась. Истерик нет, агрессии нет. Есть гипер. Но и хорошие моменты есть. Так что...

Спасибо всем кто помогает ❤
Мама Акима
Мама Акима

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

27.03.12 22:38
Аня, при встрече поговорим уже
Михайловна
Михайловна

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

13.04.12 18:05
Аня, начала читать твою тему, так как отчаянно ищу поддержки в правильности биомеда для нас. Точнее, уверена, что это наш путь, но подпитываться поддержкой отчаянно необходимо, так как "наша Олеся-здоровый ребенок. У нее просто Целиакия". В этом убеждены все, кроме меня. Благодарю Бога, что ситуации жизненные так складываются, что активно вмешиваться никто из родственников не может.
Наверное, моя дочка тут на форуме самая нормальная - ей через месяц 5, она читает, написала "книгу"(сделала книжку-малышку и написала в ней рассказ про семьюУлыбка, учит английский, решает примеры в пределах 20-ти (что-то в уме , что по числовой прямой или на пальцах). Вот родственники смотрят на это все и находятся в шоке от меня- у сестры мужа дочка на пол-года младше -здоровая а имя свое написать не умеет, знает пару букв. А правда в том, что я по образованию педагог, детский психолог, и я планировала, что родится моя девочка, буду растить ее дома, развивать по максимуму, ведь знаю столько всего интересного для деток, столько программ и идей! И если бы я развивала другого ребенка, то он был бы к 3-м годам вундеркиндом, а моя нет. То, что мы имеем сейчас - это спасибо БГБСБК диете в течение почти 3-х лет(в 2 года диагностировали Целиакию). И так как моей задачей никогда не было вырастить вундеркинда, то я осталась бы и довольна тем, что имеем, если бы не некоторые моменты. А моменты эти замечаем только мы, мамы. Проблемы со стулом, газы, небольшие периодические высыпания, покраснения. Частые болезни. Поведение не такое, на которое расчитывалось наше воспитание - беспричинные капризы, нытье или истерики. Неврозы, стимы, которые окружающим может и незаметны, или легко сводятся к какому-нибудь " астено-невротическому синдрому". Единственное, что настораживало с самого начала моих родителей - это игры непременно всеми игрушками, выстроенными в ряд, и ежели 20 куколок идут в туалет то непременно каждая пройдет по дорожке, сядет на горшок и по дорожке вернется на место. (Сейчас сидят в рядок на диване 35 игрушек, они в школе. но прогресс - им не раздали бумажки-тетрадки и каждая не пишет там что-то, они все вместе отвечают, тетради воображаемые, а к доске вышли только двое!!!!)
Я бы тоже на большинство этих проблем смотрела иначе, если бы не собственный опыт - газы меня мучали так, что, простите, была уверена, что замуж никогда не выйду, избегала мужчин, тема подростковых прыщей переживших давно свой подростковый возраст не нуждается в объяснении, головные боли и частое состояние, как- будто ты не до конца проснулся, или тебя мешком пыльным ударили, урчание в животе в самый неподходящий момент. Ну а депрессии и непонятная раздражительность на все - а то ведь как верующий человек горестно каялась, что грешна, ненавидела себя, что так гадко поступаю. Хорошо, сейчас понимаю от чего это, и даже не вспоминаю о многом на исповеди, смогла полюбить себя. Но какой ценой это все далось. Какой была б моя жизнь, если б не было ни кандиды, ни Целиакии...?
Иногда думаю - каждому человеку нужно пройти свой путь, и моя дочка не исключение. И тут же добавляю - раз Бог дал мне, матери, знать, что я могу помочь своему ребенку, значит я должна помочь.
Спасибо, что ты здесь, что пишешь подробно все! Читать тему только начала, много всего нужного и интересного.
Молюсь, чтобы у всех нас все было быстрее и легче! О том, чтобы все получилось, не молюсь, итак ясно, что получится!
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

14.04.12 22:18
Это очень здорово, что Вы видите проблему и нашли путь к её излечению. И я замечаю, чем легче ребенок, тем сложнее многим родителям поверить что с ним что-то не так. И тем более поверить что ему можно помочь выбрав путь, который никому не знаком, не понятен, где многое основывается на наблюдении мамы, на её интуиции и умении самой анализировать информацию, разбираться в состоянии своего ребенка.. Это просто уму не постижимо...

Замечательно что Вы здесь, будем бороться вместе!
И мы друг для друга должны быть большой поддержкой в ежедневной войне против того зла, что сидит в наших детках и мешает им жить полноценной жизнью.. Я иногда думаю о методах психологической интеграции аутистов в этот мир. Их учат сквозь туман в голове, через раздражение вести себя правильно в этом мире. А ведь когда моему сыну хорошо, он никогда не будет раздражаться.. И когда его заедает кандида или еще кто, конечно, тут начинается. И можно себе представить человеку плохо, его раздражение все равно что крик о помощи, а его учат вести себя нормально, не замыкаться, а реагировать..

А писать мне надо бы чаще, т.к. сама знаю как чужой опыт помогает. Но сейчас такой нестабильный период, так хочется закрепить результаты, и сделать правильные выводы и рассказать о том, что нам помогает, и что мешает. Вообще мы больше года на диете, а некоторые вещи порой открываются как в первый день, И кажется, что должен быть уже далеко впереди, а все топчишься на одном месте. Но сейчас я поняла точно, все проблемы в поведении это кишечник, а там кандида, бактерии, паразиты. И в хорошие дни, когда все отступают, чувствую, что если бы это возможно было задержать, то и развитие шло бы полным ходом. Но это оказывается невозможно, постоянно балансировать, это как серфинг. Но когда плывешь по волне, то видишь глазами что там впереди. А здесь помощь уже может наступить только пост-фактум, когда уже случилось наршуние, нужно быстро реагировать. Начинаешь проверять одно средство, ошибка, второе - ошибка, третье - подействовало, но прошло уже 3 недели ) так что ждать что всё будет классно, потому что я научилась чувствовать своего сына не приходится. Так что я пришла к выводу, зря я так долго тянула с хелированием, думая, что это может быть нам не понадобиться.. Точнее будущее казалось туманным. И пока я не осознала необходимость хелирования воды утекло уже месяцев 5-6. Ведь мы могли бы начать много раньше чем сейчас. Так что здесь я могу сказать, что надо стараться представить себе план действий, найти причину, поломку. У нас понятно, свинец, хотя его и мало, но и аутизма тоже не под самую завязку.. А какая разница, все равно не говорит ведь ( а к хелированию за полгода можно подготовиться было.. может уже и говорили бы

В общем удачи Вам!
Ксюня
Ксюня

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

13.05.12 20:21
Мы с Глашей поздравляем Руслана с Днем Рождения и желаем всего самого лучшего, а главное-скорейшего выздоровления!
Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 16 1dd862bc194c
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения