Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

02.02.11 13:01
Вчера днем, температура спала, но не до конца. мы не мерили, по моим ощущениям где-то 37. Ночью опять поднялась до 38, всю ночь был горячий, беспокойно спал. Под утро опять спала, сейчас тоже в районе 37. Вроде не вялый, играет, мультики смотрит, комментирует.

Чешется (

Моей дочке в борьбе с герпесом(с внешними проявлениями)лучше всего помогала именно зеленка.Только мазала я очень часто,чуть ли не каждые полчаса.Иногда даже за сутки все подсыхало.

Спасибо, что поделились опытом. А я зеленкой не стала, т.к. начали с фукорцина. А то был бы серобурмалиновыйвкраспинку. Сейчас хоть розовый олененок. В следующий раз если будет буду зеленкой мазать. Разрослась эта гадость ((( Вчера вечером мне казалось что идет на спад, заживает. А за ночь, пока температурило, некоторые прыщи еще сильнее раздулись, внутри жидкость

Сегодня мы уже засомневались, что это герпес, вызвали врача. Он подтвердил. Выписала Ацикловир акри. Я постаралась отсечь это, т.к. бьет по печени.
Выписала еще кипферон, иммуностимулирующие, свечи в попу. Здесь я ничего про этот препарат не слышала. Не навредит ли он?

Попробуйте давать витамин С небольшими дозами несколько раз в день (каждые два часа, например), сейчас вам не до выяснения сильных непереносимостей. Витамин С может помочь организму продолжать борьбу и не пропускать вирус в мозг.

Давала вчера компот из клюквы, сегодня черную смородину из витамина С. На них щеки не краснели. И вообще ситуация с щеками стала спокойной, даже не смотря на то что фенольные продукты проскакивают, то огурчик, то кабачок.

Толокнянку даю, но на неё понос, при чем не просто жидкий стул, а с кучей непереваренностей, те которые обычно перевариваются. Два дня стул был как по часам через 1,5 часа после толокнянки. Вчера стала давать даже меньше полчайной ложки, перестал поносить, вроде писал много. Значит действие должно быть.

И еще я выяснила, что наш пробиотик точно на нас действует. Кака становится более оформленной и цвет меняет на коричневый с горчичного. И пукает Руська.
В поведении улучшений нет

Знаете у вас ОТЛИЧНАЯ реакция на лечение, просто сказка, как он реагирует. Давите папу!
Вот в это сложно поверить когда ТАКОЕ выскакивет. Хочется чтобы было действительно так как Вы говорите ))
avatar
DevisaGa

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

02.02.11 16:40
Выписала еще кипферон, иммуностимулирующие, свечи в попу. Здесь я ничего про этот препарат не слышала. Не навредит ли он?
Это свечи с иимуноглобулинами и интерфероном. С нашими детьми без критической необходимости с этим лучше не играться. У нас есть тут одна "ДАН", которая очень любила детей просто напичкивать кучей иммуностимоуторов-модуляторов. После этого они приходили к нам и гворили, что у детей теперь аллергия просто на все. не знают, чем и кормить. Так что посмотрите пока, не торопитесь.
Давала вчера компот из клюквы, сегодня черную смородину из витамина С. На них щеки не краснели. И вообще ситуация с щеками стала спокойной, даже не смотря на то что фенольные продукты проскакивают, то огурчик, то кабачок.
Это говорит о том, что у вас красные щеки были скорее связаны не с фенолами, а с патогенкой и перегрузкой ЖКТ непереносимыми продуктами. И это уже успех, старайтесь замечать такие маленькие успехи. Кроме того, не забывайте, что фенольные проблемы, в отличие от аллергии, имеют накопительный характер. Т.е. у вас может не быть проблемы отдельно с кусочком огурца, отдельно со стаканом смородинового компота и т.п. но если все это дать вместе в один день в большом количестве, то может накопиться.
Но когда я говорила о витамине С, то речь шла о несколько бОльших дозах, чем можно получить в компоте из клюквы. Можно просто купить нашу простую аскорбинку в порошке, и давать хотя бы по 250мг за раз, 3-4 раза в день. Настой лакрицы тоже очень хорошее антивирусное, и специфически работает против вирусов семейства герпес. Только не забывайте антикнадидную программу, на лакрице может кандида усилиться.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

02.02.11 23:31
Галина (Птица) пишет:
Это говорит о том, что у вас красные щеки были скорее связаны не с фенолами, а с патогенкой и перегрузкой ЖКТ непереносимыми продуктами. И это уже успех, старайтесь замечать такие маленькие успехи. Кроме того, не забывайте, что фенольные проблемы, в отличие от аллергии, имеют накопительный характер. Т.е. у вас может не быть проблемы отдельно с кусочком огурца, отдельно со стаканом смородинового компота и т.п. но если все это дать вместе в один день в большом количестве, то может накопиться.

Я очень надеюсь что у нас именно так, но пока рано все же говорить, будем еще наблюдать.

Но когда я говорила о витамине С, то речь шла о несколько бОльших дозах, чем можно получить в компоте из клюквы. Можно просто купить нашу простую аскорбинку в порошке, и давать хотя бы по 250мг за раз, 3-4 раза в день.

тормоз ну вот. уже только завтра получится, т.к. слишком поздно прочитала Ваше сообщение. Завтра куплю аскорбинку
Но компота Руська сегодня хорошо попил, хоть как то я думаю он помогает.


С толокнянкой у меня тут неразбериха. Я сегодня заварила её второй раз и она вышла другого цвета!! Сейчас - это цвет бежеватый, также как у душицы было. А в первый раз моё вариво из толокнянки было такого зеленого цвета, прямо изумрудного... Каким оно должно быть?? Я готовила по рецепту в теме про травные антикандидные, но первый раз настаивала меньше 12 как указано в инструкции, часов 6, а во второй раз наоборот часов 14 получилось...

Сегодня реакция на толокнянку была не много другая... но опять не ясно как-то. Буду смотреть.

Температура держится 37.8, но Руська умудряется еще бегать, играть, хотя иногда и пошатывается. Герпес начинает подсыхать.
Agnessa
Agnessa

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

03.02.11 11:15
С толокнянкой у меня тут неразбериха. Я сегодня заварила её второй раз и она вышла другого цвета!! Сейчас - это цвет бежеватый, также как у душицы было. А в первый раз моё вариво из толокнянки было такого зеленого цвета, прямо изумрудного... Каким оно должно быть??
А какая у вас травка - листики целые или измельченные? У меня разного цвета получается из них отвар. Из целых получается прозрачный зеленоватый, а из измельченных коричнево-зеленый непрозрачный и намного горьче. Но работают одинаково Почесать в голове
Температура держится 37.8, но Руська умудряется еще бегать, играть, хотя иногда и пошатывается. Герпес начинает подсыхать.
Он умничка - борется по полной! Держитесь!
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

03.02.11 16:30
Я в процессе составления первого заказа. Решила начать с ферментов, пробиотика и антикандидных. Наличие хьюстоновских ферментов на Огоньке определило и место заказа. Пишу здесь список, я в целом уже определилась, но возможно что-то не так думаю, поэтому, буду благодарна, если поправите!!!

Из ферментов я решила взять Триензу, Пептицид, Займ-прайм Хьюстоновские. Может много для начала, но думаю, пускай будет весь набор, хватит на долго, если не пойдет, перепродам тут кому. No Fenol нет в Огоньке, но есть Kirckman Fenol Assist. О них я читала только отзыв Галины, что не помогал. Так вот я не знаю, есть ли смысл брать его. Ведь делаю же заказ. И где еще можно No Fenol заказать? на i-herb не нешла

Пробиотика нашла два: Kirkman`s Pro-Bio DefenseT, или Kirkman`s Super Pro-Bio 75B http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=54 Последний я так понимаю очень сильный. Я бы его взяла, но не знаю есть ли смысл…

Антикандидные:
- Pure Essence`s Candex Yeast Management System http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=500
Здесь не написано что глютен фри. Вот здесь http://www.iherb.com/pure-essence-candex-yeast-management-system-120-veggie-caps/3218?at=0 написано. По составу одно и тоже. Только обложка разная. Можно ли доверять?
- Enzymedica`s CandidaseT http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=499
Здесь все вроде окей.

Что лучше выбрать Кандекс или Кандидазе? Или если есть возможность взять и то и другое для пробы ?

Из остальных анти мне стоящим покупки кажется:
- Ecological Formulas Kaprycidin A http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=283 и
- Экстракт Клюквы от Киркман http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=160

А остальное:
- Kirkman`s Grapefruit Seed Extract Hypoallergenic http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=8 Но это powdered extract. Лучше ведь жидкий?
- Djuglas`s Uva Ursi Max-V http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=313 никаких указаний на глютен-фри..

Два последних наверно лучше не брать, а со следующим заказом на i-herb аналоги получше посмотреть.
avatar
Tanya

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

03.02.11 16:38
Я в Огоньке не заказывала.А почему Вы не хотите на Манди марте взять?Там все эти ферменты есть.Девочки из России тоже заказывали.
У них,кстати.можно заказать пробники бессплатные любых ферментов(15капсул).Надо сразу после оформления заказа написать письмо на мейл.Возьмите,например, Займ прайм и Ноу фенол,а Триензу закажите пробник.ИМХО.
Agnessa
Agnessa

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

03.02.11 16:43
Зарегестрируйтесь в Огонтке. Есть там и Но-фенол и пробиотиков гораздо больше, в т.ч. Клэровские
MamaLizikk
MamaLizikk

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

03.02.11 17:01
iwaly пишет:No Fenol нет в Огоньке,

http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=733 под своим логином заходите, есть он


iwaly пишет:Пробиотика нашла два: Kirkman`s Pro-Bio DefenseT, или Kirkman`s Super Pro-Bio 75B http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=54 Последний я так понимаю очень сильный. Я бы его взяла, но не знаю есть ли смысл…

В пробиотике смысл есть в любом случае

iwaly пишет:Антикандидные:
- Pure Essence`s Candex Yeast Management System http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=500
Здесь не написано что глютен фри. Вот здесь http://www.iherb.com/pure-essence-candex-yeast-management-system-120-veggie-caps/3218?at=0 написано. По составу одно и тоже. Только обложка разная. Можно ли доверять?


Да, можно.

iwaly пишет:- Enzymedica`s CandidaseT http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=499
Здесь все вроде окей.

Что лучше выбрать Кандекс или Кандидазе? Или если есть возможность взять и то и другое для пробы ?


Почитайте ещё в теме про кандекс/кандидазе, чтобы определиться с выбором. И почитайте темы новичков, увидите кто что выбирал и какие были результаты. Так с первым выбором и определитесь.

iwaly пишет:А остальное:
- Kirkman`s Grapefruit Seed Extract Hypoallergenic http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=8 Но это powdered extract. Лучше ведь жидкий?


Не обязательно, нам и этот очень хорошо шёл, тут надо по своему ребёнку будет смотреть, что вам пойдёт лучше или не пойдёт вовсе, кому-то жидкий идёт лучше действительно.

iwaly пишет:- Djuglas`s Uva Ursi Max-V http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=313 никаких указаний на глютен-фри..


Мы такой пили. Это та же толокнянка (медвежьи ушки). А вот пойдёт он вам или нет - это только свои выводы сможете сделать.

avatar
За_мечтой

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

03.02.11 17:05
мы пили про-био дефенс Киркман,пили про-био голд Киркман,всем были довольны.
Кандекс некоторым легче идет,чем кандидазе-почитайте тему про них.Мы сидим на кандексе.
Вообще,все продукты Киркман именно моему сыну идут без проблем.Но ведь есть много фирм подешевле для начала.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

04.02.11 0:03
Всем спасибо за комментарии!!! Спасибо Спасибо Спасибо

Я сориентировалась, зашла в Огонёк под зарегистрированным ником и взяла всё, что нужно. Кандекс, пробиотик от Клэр и Киркман, ферменты и анти.
На будущее еще заказала Магний глицинат и Кальций цитрат от Pure

Температура у нас прошла. Болячки начинают подсыхать.
Но с кандидой непонятно, продолжаем пить толокнянку
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

04.02.11 18:09
Я не знаю, что думать. Герпес у нас уже неделю, в том числе и 3 дня температуры. Те высыпания, что вылезли давно превратились уже в болячки с коркой. Но каждое утро появляются 2-3 новые ((((( не знаю, как к этому относится. Это хорошо что организм чистится, или уже тревожный знак? Как это всё остановить?
Я мажу как положено. Аскорбиновую кислоту даю как Галина советовала.

Чувствует он себя нормально. Вот только аппетит у нас испортился (( стал как до диеты, с одной лишь азницей, что до диеты не запихнешь еду нормальную никак, а сейчас с уговором и через капризы рот все же открывает.

Я не могу разобраться действует ли толокнянка, или наоборот не подходит.
Но вроде стали гораздо меньше наши почёсы, раньше так серьезно чесал уши, нос, глаза. Сейчас трет лицо,но как-то неопределенно, щеку просто. Я подозреваю, что это герпес чешется, он знает что его трогатьнельзя, поэтому чешет рядом. У меня такая тория.

Мне кажется что послабее стали синие круги под глазами. Но появились небольшие круги отека
Не понос так золотуха (

Но при том со стулом какая-то билиберда на толокнянке началась. Часть жидкая, часть нормальной консистенции. Цвет опять стал горчичный, т.е. пробиотик почему то перестал действовать. А главное что каки стало мало!! Куда она там девается не ясно. Вероятно кто-то там на прикорме Кошмар! я помню что в первое время диеты даже безглютеновой Руслан ходил ТАК много в туалет. А сейчас кажется с гулькин нос.
Дала ему сегодня две столовые ложки - повеселел и пропоносился. Решила все же на 1 столовой остановится. После такой дозы он абсолютно без изменений.


И еще один странноватый момент. Руська стал как-то акцентироваться на ушах, часто прикрывает их перед сном, или просто просит положить руку на них. Я боюсь что там что-то не в порядке. Нужно наверно ко врачу идти уши проверять, вдруг отит. А мы пока на карантине заперты со своим прекрасным личиком рыдаю

может есть какая профилактика безвредная на нашем этапе?? я читала в темке https://autism.forum2x2.ru/t1046-topic про чесночное масло. Можно его?
Evgenia
Evgenia

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

05.02.11 1:28
iwaly пишет:Нужно наверно ко врачу идти уши проверять, вдруг отит.
У вас на диете куча болячек повылезала... сходите, проверьте, мало ли что еще вылезло. У моей подруги сынишка оглох после отита, так что я - ушной маньяк, лишний раз перестраховываюсь, уши берегу и всем советую.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

06.02.11 0:10
До ЛОРа только в понедельник дойдем. За ушки хватается. Подскажите что можно сделать пока???
помогите! помогите! помогите!
НаташаБ
НаташаБ

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

06.02.11 2:27
Не паникуй.Может это кандида,многие об этом пишут.Попробуй нажать на козелок(не знаю как он по грамотному называется),если болезненно реагирует ,то возможно и воспаление.А вообще ушная боль такая страшная штука,что я думаю он бы просто криком у вас кричал.А может там сера скопилась и ему мешает?К врачу,конечно лучше подойти.Я думаю,что можно закапать борный спирт.Мне очень нравиться при воспалительных процессах в ушках ставить ватные фителечки,смоченные в луковом соке.Проверено на себе и на дочке!
Agnessa
Agnessa

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

06.02.11 10:38
Я думаю,что можно закапать борный спирт
Наташа, разве можно его???? Наша ЛОР мировая тетка, хоть и советской закалки. Я с ней обсуждала то , что мы на диете. И даже она, исходя из Безглютеновой диеты не стала нам выписывать борный спитр. Я не знаток, конечно, у нас ушки только 1 раз болели ттт...
НаташаБ
НаташаБ

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

06.02.11 12:32
Нет,конечно,я не уверена что можно.Хотя вроде девочки писали,что при температуре обтирали водкой.Считается,что борный спирт достаточно безобидное ср-во,там же надо всего пару капелек,хорошо согревает.Пусть девочки поправят меня если я не права пардон-пардон
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

06.02.11 12:35
с ушами непонятно что. Тимур тоже говорит, что если бы воспаление, то хватался за уши гораздо чаще. Было бы это более очевидно.
предположили даже голоса... черт его знает на что думать
а кандида у нас действительно сейчас цветет

я позавчера на ночь поставила ему таки свечку кипферон. с перепугу... ночью стал беспокойным, а на утро кандидное поведение, очень раздражительный, ревет постоянно. У меня вопрос: можно ли Душицу присоединить сейчас к толокнянке???
Почему я про Душицу думаю, когда у него было такое поведение именно она помогла. А Толокнянка не помогает сейчас... Сегодня дала, он даже писает мало.
Хотя пьет постоянно. Ночью очень много пить просит. Раньше так не просил никогда много.

И еще один сюрприз, которые меня вообще вывел из колеи, я в отчаянии, но стараюсь держаться.
Руська сегодня встал и у него ноги подкашиваются. Никто еще из домашних не заметил. Но ему тяжело ходить. Такого НИКОГДА!!! не было.
Что это вирусы?? рыдаю рыдаю рыдаю
я готова уже сама его кефиром поить.. не знаю что делать(((

Вчера от нервов решила начать воплощать мысль которая меня мучила уже месяц. Вернуть грудное вскармливание. Сегодня у меня уже пошло молозиво. Я с сегодняшнего дня на диете. Если получится чтобы молока стало достаточно, буду давать ему сцеженное. До прекращения ГВ у нас все же не было таких проблем.. Я уже не знаю что делать
Мама Акима
Мама Акима

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

06.02.11 13:26
У нас похожее на толокнянке начинается и я тот нее отказалось. По-видимлму вы столкнулись с непереносимостью и в ушах увидите обильное выделение серы-соответственно зуд. Если на диете появились проблемы с ногами -значит ваша имунка среагировала на вирусы Сейчас скопирую как Галя мне это коментировала

Проблемы с ногами часто бывают вызваны вирусными проблемами, и у вас такая связь явно наблюдается (обострение перед вирусным заболеванием). Поэтому после ввода диеты и базовых добавок вам в первую очередь стоит подумать об антивирусных, но читать начинайте уже сейчас, особенно про вирастоп.
Думает
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

06.02.11 14:43
Проблемы с ногами часто бывают вызваны вирусными проблемами

дело в том, что это очень выражено.
Сегодня проснулся и ходит на полусогнутых ногах. Вирастоп хорошо, читать буду обязательно. Но пока я его введу!!! мы еще антикандидный протокол не составили. Базовые добавки. И что только через полгода??? ну или даже если бы через месяц. И он всё это время будет ходить на полусогнутых ногах???? так нельзя. нужно помогать уже сейчас. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ

У нас похожее на толокнянке начинается и я тот нее отказалось.

я вот уже тоже подумываю ну её.
Но вот уши Руслан закрывал и 2 месяца назад. Но это было ОЧЕНЬ редко, как забава..

У нас испортился аппетит. Я про это уже писала. Ест мало. Я подумала, может из-за этого слабость... Сейчас его через не хочу накормила приличной порцией супа. Раньше он с таким удовольствием ел, а сейчас (((( нет.
А суп очень вкусный, я сама с таким удовольствием ела!
Возможно аппетит испортился на толокнянке. Второй вариант - это болячки во рту, которые не можем разглядеть. Он грушу просит есть, но когда ест всё равно хнычет. Или может болячки эти ему мешают, они уже все корочкой.

И вообще этот негативный именно всплеск начался после кипферона, он ончью же проснулся. Я так понимаю что по аналогии с лаурисидином мог вызвать разрастание дрожжей (( зря я конечно его. но тоже уже в панике. Тем не менее болячки лезть перестали.


Последний раз редактировалось: iwaly (06.02.11 15:04), всего редактировалось 1 раз(а)
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

06.02.11 15:03
начала читать тему про вирастоп... теперь почувствовала себя не одинокой в своих страданиях ))
возможно об этом Тамара мне писала, что у нас замечатальная реакция - то что у всех вылезает на специальных препаратах, у нас само полезло.

Хоть бы ноги в порядок пришли!!! вот сейчас идёт, а ноги прямые, еле еле ходит
Пока Тимур этого не видел т-т-т
когда увидит он вообще с ума сойдет!! и так весь сам не свой

блин... а может наоборот на толокнянке выходит что-то.
я уже не знаю что думать.

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ???
очень нужна поддержка комментарии. нужно разобраться что с сыном происходит

Маруська
Маруська

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

06.02.11 16:07
iwaly пишет:

блин... а может наоборот на толокнянке выходит что-то.
я уже не знаю что думать.


У меня на толокнянке у САМОЙ так было, притом от мизерной порции и сразу: потеря аппетита, подкашиваются ноги, и вообще-разбитое состояние, очень неприятное, как-будто голодная постоянно а есть не хочется. Здесь читала на форуме, ни у меня одной из мамочек реакция такая, соответственно и дети по-разному толокнянку переносят (еще и хуже наверное бывает). Может перейдете на душицу, тимьян и пр. Но..вобщем это мое мнение - новичка тоже! Смущение про вирусы я пока еще даже не разбиралась, ничего в них не понимаю..может и они так вылезают...
Evgenia
Evgenia

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

06.02.11 16:24
Ивали, сорбент пробовали? Попробуйте. 1 ч.л. энтеросгеля.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

06.02.11 18:12
Evgenia пишет:Ивали, сорбент пробовали? Попробуйте. 1 ч.л. энтеросгеля.

ситуация не стоит на месте

еще в районе 2-3 часов дня был раздражительный, с горем попалам его покормила, но очень хорошо. Через некоторое время стал абсолютно спокойным и с ногами всё окей, побегали с ним.

в 16:30 дала ему столовую ложку толокнянки, в 17:30 истерика, заваливался на пол, кричал. Дала ложку энетеросгеля, острая истерика прошла минут через 10, осталась раздражительность, когда что-то идёт не так. может не много покружиться.
Может это всё же отмирание. Энтеросгель основную часть собрал, а то что не попалось сразу даёт вот такую местечковую раздражительность...

Буду наблюдать за ним.
Может толокнянка всё же действует, и все эти плохие эффекты - хорошо и организм освобождается...
Это просто сумасшествие, что ложка травки может такое делать...

Посмотрела по дневнику мы уже 8-ой день пьем толокнянку. Не знаю, тянуть еще два дня, или отменять??
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

06.02.11 21:55
После третьей за день дозы толокнянки и энтеросгеля поведение нормализовалось. Но ближе ко сну Ру пропоносило ((( и я решила отменять эту толокнянку.
Завтра посмотрю на поведение. Если будет все спокойно вообще анти давать не буду. Если нет, попробую цитросепт опять. Щеки у нас больше вообще не краснятся.
avatar
DevisaGa

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 8 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

06.02.11 23:12
iwaly пишет:После третьей за день дозы толокнянки и энтеросгеля поведение нормализовалось. Но ближе ко сну Ру пропоносило ((( и я решила отменять эту толокнянку.
Почему? Потому что она работает? Если после третьей дозы поведенние нормализовалось, значит, она сделала то, что от нее ожидали. ТО, тчо пропоносило - тоже ни о чем плозом не говорит. Вы когда грязные руки мылом моете - вода с них чистая бежит? Наверное, вы ожидаете, что грязная, правда?

Завтра посмотрю на поведение. Если будет все спокойно вообще анти давать не буду. Если нет, попробую цитросепт опять. Щеки у нас больше вообще не краснятся.
ОЧЕНЬ вы еще плохо читали. Если вы думаете, что за один день уничтожили кандиду, и теперь можно расслабиться, то очень напрасно. Читайте больше, и увидите, что ВСЕ мамы в конечном счете обнаруживали, что начинали получать реззультаты только тогда, когда переставали угощать кандиду этими периодами для восстановления.
Щеки больше не краснятся - вот это уже результат! Вы теперь будуте ждать, когда они опять начнт краснеть, т.е., когда кандида опять как следует разрастется?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения