Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Диана

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

24.04.13 22:09
Света, а вообще всё, что не делается, всё к лучшему. Я вот 1,5 года готовила документы в школу гастроэнтерологического профиля, чтобы диету соблюдать.
И... нас туда не взяли. Теперь Максим ходит в школу по месту жительства (в соседнее здание). И никто нас там не мучает по поводу диеты (школьные завтраки и обеды мы не берем, носим свою еду и без всяких справок и постоянных осмотров, грозящих нам в специализированной школе). Так что в итоге - расстраиваться не стоит. Чему быть суждено, того не миновать Подмигивает
Если вальфдорская вас не возьмет, бог с ней! Значит без нее вам будет лучше sunny Но попытаться надо - вдруг это судьба?
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

24.04.13 22:28
Диана, спасибо за поддержку!
всё, что не делается, всё к лучшему
Это вообще моя любимая цитата. Очень рад
Ты права, надо проще ко всему относиться. Ну не возьмут, так не возьмут, пойдем в другое место. Попытка - не пытка. Смех
ose444ka
ose444ka

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

25.04.13 20:39
Взрослую девочку Сашу поздравляем с большим праздником !!!

Vestasan и Александра - Страница 24 S+dom+rozdenija+smesariki
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

25.04.13 22:04
Олечка, спасибо! Улыбка
Сашке очень понравилась картинка! Спросила, где Нюша и Бараш? Смех
ose444ka
ose444ka

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

25.04.13 22:41
Vestasan и Александра - Страница 24 904779Ну как они всё просекают? Я и не заметила.
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

25.04.13 23:07
Vestasan и Александра - Страница 24 B24956d92b82

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
Ирина К
Ирина К

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

25.04.13 23:13
Саша, с Днем Рождения!!! sunny букет Празднуем!
Тати
Тати

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

25.04.13 23:18
И от нас поздравления красотке Саше! Празднуем! букет kiss С Днем Варенья! Желаем сладкой жизни, но без последствий. Улыбка lol!
Халва
Халва
http://  http://georgiy-gosha.biggo.ru/

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

25.04.13 23:20
Антошка и Гошик дарят веселой девочке Саше - лавандовое море!
Vestasan и Александра - Страница 24 Lavender01_1126192_7812653
shlypa
shlypa

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

25.04.13 23:22
Ух ты, с днем рождения вас! Здоровья, и выбраться конечно из всех наших проблем!
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

25.04.13 23:43
Ух ты, девочки, спасибо!! ❤
Сашка уже дрыхнет, так что остальные картинки покажу ей завтра утром. Очень рад
Мы сегодня так классно посидели. Улыбка Бабушки приезжали. Сашка их встретила, на стол сама накрыла, угощала всех, сама сказала спасибо, когда ей подарки подарили. Вот раньше надо всегда ей было напоминать, типа поздоровайся, скажи спасибо, попрощайся. А тут она все сама без напоминания говорила, да и вообще просто все время что-то говорила, привлекала внимание. Бабуси были в шоке, ребенка просто не узнать. С тем, что было в новый год и не сравнить. Даже муж вечером приехал с работы и не узнал ребенка, говорит: Света, у Сашки АТЕК, наверное, баллов на 10 снизился. Смех Не зря я Б-шки подняла с половины капсулы до целой.
Cherry
Cherry

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

26.04.13 5:04
Вау, какая молодец Саша одобряет
Поздравляем Сашеньку с днем варенья! kiss Желаю огромных успехов и чтобы все мечты сбывались!!!![b]
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

26.04.13 9:12
Адочка, спасибо! Очень рад
Lydia
Lydia

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

26.04.13 12:42
Сашеньку поздравляем с днём рождения ! И ждём новых песенок в её исполнении!
Ангелина
Ангелина

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

26.04.13 16:55
Сашулю с днем рождения!!!
Vestasan и Александра - Страница 24 Bouquet-convallaria-23
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

26.04.13 18:48
Лида, Ангелина, спасибо! Очень рад
Песни скоро будут. Очень рад Надо только шнур найти, чтобы перекинуть видео с телефона на компьютер.
Карамелька
Карамелька

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

26.04.13 19:10
И мы присоединяемся!!! Здоровья вам и успехов! Празднуем!
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

18.05.13 22:28
Всем привет! Дела у нас не очень. Ввела фолиник Киркман 3/4 капс (600 мг) плюс в Б-комплексе 400 мг, спрей МБ12 пока 3 пшика (1500 мкг). На вводе фолиника был жуткий гипер, вводила медленно, на мб12 сначала появилась слабость на первых двух пшиках, потом она прошла, и вот очень много стимов. Из хорошего - Сашка много бегает, на велике гоняет, прямо такая активная, но стимы... Это уже совсем не весело. У нас и так стимы - это больная тема, но сейчас... Постоянно с рукой разговаривает, а сегодня новый стим - встает в отключке и дергается так, будто ее током бьет. Смотреть на это невозможно. Еще маршруты все старые вернулись, если не туда идем или едем, то крик до такой степени, что лицо покрывается красными пятнами и успокоить просто не получается. Может часами орать.
Девочки, я чего-то так устала от всего этого. Сил просто нет. Сегодня на аттракционах разрыдалась. Вроде все хорошо было, Сашка довольная, голубей гоняет, на площадке играет, но вот решили по второму кругу прокатиться на аттракционах, Сашка давай строго по порядку, как в прошлый раз, а билеты у меня были куплены не на все аттракционы. Сашка стоит возле колеса обозрения, орет, что хочет на аттракцион, до кассы дойти не можем, ну нереальная истерика. Я прошу нас прокатить, а за билетом я потом схожу. Не пускают. Объясняю, что ребенок аутист, мне говорят, что ничем помочь не могут. И тут подходит какая-то женщина, оказалось - начальница, спрашивает, что случилось, ну ей объясняют, что ребенок больной, все в таком духе. Я уже говорить не могу, меня всю трясет, пытаюсь Сашку успокоить. Женщина нам разрешает прокатиться бесплатно. Я сажусь с Сашкой в кабинку и начинаю истерично рыдать. Не знаю почему. Наверное, что к нам с пониманием эта женщина отнеслась, а может от того, что устала от всего... Сашка уже довольная, все у нее хорошо. Поднялись на самую высоту, а я уже думаю, как было бы хорошо упасть с этой высоты и не мучиться больше. Муж потом мне сказал, что это самый простой выход и надо продолжать бороться. Вот только где сил взять...
Собственно вопрос такой. Кто подскажет, что можно сделать с вирусами на данный момент? Мб12 я конечно не поднимаю. Вот на 3 пшиках и началось все. Думаю, долго будем на этой дозе сидеть. Сегодня еще 1-ый день раунда. Я попробую ОЛЕ поднять. У нас сейчас Торн 2 капсулы. Может добавить Ашваганду, Коготь, Астрагалус?
shlypa
shlypa

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

18.05.13 23:02
Ох, Света. Не найти конечно слов поддержки, но знай, что тут каждая мама тебя понимает. Пять минут назад рыдала у мужа на плече и говорила, что никогда наверное мой сын не будет нормальным ребенком, ну ничего у нас не получается. И как хорошо, что все-таки есть поддержка от мужа, родных и конечно наш форум. Держись, наши дети так чувствуют нашу боль, так хотят быть любимыми и радовать нас. Конечно с колеса проще всего. И я не буду врать, что у меня не было таких мыслей. Бери себя в руки и давай попробуем разобраться, здесь много опытных биомедовцев, может подскажут тебе как лучше действовать дальше.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

19.05.13 0:07
Женя, спасибо тебе за поддержку. Ты все правильно говоришь... Просто руки совсем опускаются. Вот сейчас новая истерика была, ну просто не знаю, что с ребенком делать, хоть раунд останавливай. Орет, по полу катается, вся в красных пятнах, оказывается не только лицо, но и тело покрывается ими во время крика. Орет так, что страшно становится, ничего не соображает. Такое у нас впервые. Я уже хотела валерьянки капсулу дать, чтобы успокоилась.
shlypa
shlypa

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

19.05.13 0:15
Свет, первое что приходит на ум, ты расшевелила вирусы Мв12, отсюда увеличение стимов. Я бы откатила протокол назад и попробовала выравнить состояние. Ведь у вас хорошие улучшения начались на хелировании. Надо продолжить Хелирование, подключать ДМСА и готовиться к вирастопу. У вас на каждую добавку было увеличение Стимов. Попробуй просто ровно похелироваться на минимальном протоколе, не вводи ничего нового. Вы сдавали анализы на вирусы?
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

19.05.13 0:33
По анализам у нас Розеола и Эпштейн Барр. Вот сейчас на ум пришло, может Лизин поднять?
Так а что же делать с мб12? У нас на 2-х пшиках еще терпимо было, а вот на 3-х началось. Может, обратно до 2-х снизиться? Хелирование - это само собой разумеется. Сейчас 18 раунд АЛА (6,25 мг). Я хелирую каждую неделю. Раунды всегда спокойно проходили, а вот сегодня начала раунд и такой расколбас... Вирастоп уже планирую закупать, найти бы деньги. Планировала после 20 раунда ДМСА подключать, а затем Вирастоп. Хотелось до Вирастопа мб12 ввести.
Елена84
Елена84

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

19.05.13 0:45
Да я бы откатилась на 2 пока, вирусы расшевились тут сомнения нет, я вводила 1500мг наверное месяц почти, правда у нас не стимы были, а красный подбородок, жуть была вообще
Ангелина
Ангелина

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

19.05.13 1:08
Я бы Лизин подняла и солодку еще можно добавить (если нет в протоколе).
Про карусели вспомнила в Тамариной книге похожий сюжет. Но там было на вводе ТМГ (или ДМГ). Хоть и был взрыв гиперактивности и стимов, но за этим последовал прогресс в речи и понимании.
Поэтому может быть переждать просто. МБ12 я бы так сразу не снижала, если дня за два не уйдут симптомы эти, тогда наверное да.
Держитесь! букет
Lelia
Lelia

Vestasan и Александра - Страница 24 Empty Re: Vestasan и Александра

19.05.13 7:07
А мы увеличили Лизин с 500 мг до 1500мг за 3 дня, но у нас прищики на носу появились(причина увеличения). Хорошо пошло, но еще к этому добавила эхинацею.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения