Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

18.04.12 0:53
Оксана, я точно не могу сказать. Ввелось всё очень легко и не так давно. Изменений особых не заметила. ГАБА для памяти и речи хорошо, вот и ввела.
Да, я читала про надпочечники. У нас для надпочечников введены: Вит.С, Магний, ГАБА, Омега. Надо ещё ввести Лакрицу, Адренал Кортекс и Вит.Б., правильно?
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

22.04.12 16:44
Почти 2 года Сашка сама не спускалась по лестнице, приходилось брать её на руки. Она очень боялась именно спускаться. Никакие хитрости и уговоры не помогали. Она орала так, что соседи выбегали из квартир. Особенно тяжело мне было зимой, когда в одной руке я держала ребёнка 20-кг в зимнем комбезе, а в другой - санки.
На днях я ввела Адренал Кортекс. Со вчерашнего дня Сашка САМА спускается по лестнице! торжество
Nadin
Nadin

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

22.04.12 16:54
торжество букет
Маруська
Маруська

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

22.04.12 17:04
Vestasan пишет:
На днях я ввела Адренал Кортекс. Со вчерашнего дня Сашка САМА спускается по лестнице! торжество
Ну круто! cheers а какой у вас Адренал кортекс? и в какой дозе?
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

22.04.12 18:08
Девочки, спасибо! Вы даже не представляете, как я рада!
Теперь хочу попробовать Сашку завести в магазин. Мы ведь и в магазины вообще не заходим, очень боимся. Заходим только в один магазин стройтоваров по пути домой, а в остальные боится.
Адренал Кортекс у нас такой:
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Adrenal-Cortex-60-Veggie-Caps/18706?at=0
Я только недавно вводить начала, ввела пока 1 капсулу. Собираюсь до 2-х довести.
Маруська
Маруська

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

23.04.12 21:04
Vestasan пишет:
Адренал Кортекс у нас такой:
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Adrenal-Cortex-60-Veggie-Caps/18706?at=0
Я только недавно вводить начала, ввела пока 1 капсулу. Собираюсь до 2-х довести.
Ага, у нас тоже такой, на раундах поднимаю до 4-х капсул, а так - 3.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

10.05.12 13:35
Мы опять стали просыпаться по ночам. об стенку лбом Опять ровно в 3 часа ночи просыпаемся и до 7 утра не спим. Подозреваю, что лямблии. Началось всё это 6 числа, как раз в полнолуние. Недавно остриц гоняли 1 таблеткой Немозола, но для лямблий этого очень мало. Буду искать макмирор, а то сил уже нет.
И ещё, у меня вопрос: у Сашки очень видны капиляры на щёках. Чем можно помочь? Читала где-то на форуме, что используют для сосудов какой-то Гинго билоба, или что-то в этом роде. Девочки, дайте ссылку на него? И я вообще в том направлении думаю?
avatar
СветланаЛ

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

10.05.12 13:42
http://www.iherb.com/search?kw=ginkgo%20biloba Выбирай на вкус. Правда я о нём слышала,как о препарате, улучшающем работу мозга и память.
А почему для остриц только одна таблетка? У нас для любого вида глистов курс- 3 дня (утро/вечер), через 2 недели- контрольный выстрел.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

10.05.12 13:53
Да кто меня знает. Раньше 3 дня лечила Немозолом, а тут один день. Расслабилась, когда трупешники остриц в стуле увидела, подумала, что 1 таблетки хватит, как в инструкции написано. Да и плохо нам от него очень. Месяц потом ребёнка в форму привожу.
Ох, Света! Ты ведь мне сразу про лямблии сказала. Сейчас я уже в этом не сомневаюсь.

Ого, сколько этого Гинго! Знать бы только поможет он с капилярами или нет.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

10.05.12 13:55
А есть какая-нибудь тема на форуме про этот Гинго? Для чего и как принимать?
avatar
СветланаЛ

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

10.05.12 14:04
Светланка, а у вас продаётся Вермокс? Бьёт он хорошо, во всяком случае на некоторое время даёт расслабится, хотя с этой дрянью бороться ох как сложно.
Насчёт Гинко, так почитай с переводчиком отзывы покупателей. Может и будет что-то про сосуды на лице.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

10.05.12 14:21
Хочу сразу Макмирор начать, он и по кандиде заодно ударит. Ищу сейчас его. Если не найду, то придётся Вермокс купить.
Почитала про Гинго: вроде, для сосудов подходит. Но хотелось именно на нашем форуме спросить, уточнить: сколько хоть пить, есть ли от него толк?
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

11.05.12 12:34
Девочки, ещё раз прошу подсказать про Гинго билоба. Если кто-то принимает, то какую дозировку использовать? Я просто не знаю какой выбрать.
Марина74
Марина74

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

11.05.12 13:16
Я вот такой купила http://www.pureencapsulations.com/itemdy00.asp?T1=GB11, но так его и не ввела, поэтому что-то подсказать не смогу.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

11.05.12 15:22
У меня по ссылке ничего не выдаёт... Но я поняла, что от Пуре! Спасибо!
На Айхербе Пуре нет, но есть похожий вот такой:
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-50-1-Ginkgo-Biloba-60-mg-2-Bottles-120-Veggie-Caps-Each/221

Вот сейчас нашла в инете статью:
http://www.indigo-papa.ru/node/304

Там дозировка указана такая:

Первый курс — от 3 до 9 месяцев и более (да-да! Зато, есть гарантированный результат!). И, обратите внимание, это не профилактические, а лечебные дозы.

5—6 лет — по 40 мг х 1 раз в день, утром (до- во время- после еды — безразлично).

7—12 лет — 80 мг х 1 раз в день, утром (до- во время- после еды — безразлично).

13—15 лет — 120-160 мг х 1 раз в день, утром (до- во время- после еды — безразлично).

16 лет и взрослые — от 160 до 240 мг х 1 раз в день, утром (до- во время- после еды — безразлично).

В дальнейшем — повторные курсы в октябре и апреле каждого года по 30-45 дней.

Мне понравилось, что этот Гинго рекомендуется при смещении шейных позвонков! У нас как раз родовая травма. Всё, надо брать!
Марина74
Марина74

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

11.05.12 16:04
вот такой http://www.totaldiscountvitamins.com/product/8133?r=df-Shopping1&utm_source=Shopping&utm_medium=shopping_engine&utm_campaign=df-Shopping1

Где-то была тема про гинго-билоба, не могу сейчас найти в поиски поищите, кто-то давал, точно помню.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

11.05.12 16:12
Поняла, спасибо! Искала через поисковик и в ручную - не нашла, к сожалению.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

12.05.12 21:42
Галина, девочки! Огромная просьба прокомментировать нашу копрограмму, если это возможно. Я в этом вообще ничего не понимаю... На что здесь можно обратить внимание?

Исследование Результат Единицы Референсные значения Комментарий

МАКРОСКОПИЧ. ИССЛ. .
Консистенция СМ КОММ МЯГКАЯ
Форма СМ КОММ ОФОРМЛЕН
Запах СМ КОММ ОБЫЧНЫЙ КАЛОВЫЙ
pH 7.0 ед. pH 6.0 - 8.0
Цвет СМ КОММ СВЕТЛО-КОРИЧНЕВЫЙ
Слизь НЕ ОБНАР отсутствует
Кровь НЕ ОБНАР отсутствует
Остатки неперевар. пищи ОБНАРУЖ. отсутствуют

ХИМИЧЕСКОЕ ИССЛ. .
Реакция на скрытую кровь - отрицат.
Реакция на белок ОТРИЦАТ. г/л отрицат.
Реакция на стеркобилин ПОЛОЖИТ. положит.
Реакция на билирубин ОТРИЦАТ. отрицат.

МИКРОСКОПИЧ. ИССЛ. .
Мыш. волокна с исчерченн. СМ КОММ ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ
М. волокна без исчерченн. СМ КОММ ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ
Соединительная ткань НЕ ОБНАР отсутствует
Жир нейтральный НЕ ОБНАР отсутствует
Жирные кислоты СМ КОММ ЕДИНИЧНЫЕ В ПРЕПАРАТЕ
Соли жирных кислот СМ КОММ ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ
Раст. клетчатка неперев. СМ КОММ В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Раст. клетчатка перевар. СМ КОММ ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ
Крахмал внутриклеточный СМ КОММ ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ
Крахмал внеклеточный СМ КОММ В НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Иодофильная флора норм. НЕ ОБНАР ед. в преп.
Иодофильная флора патол. СМ КОММ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Кристаллы НЕ ОБНАР отсутствуют
Слизь НЕ ОБНАР отсутствует
Эпителий цилиндрический НЕ ОБНАР в п/зр. отсутствует
Эпителий плоский НЕ ОБНАР в п/зр. отсутствует
Лейкоциты НЕ ОБНАР в п/зр. отсутствуют
Эритроциты НЕ ОБНАР в п/зр. отсутствуют
Простейшие НЕ ОБНАР отсутствуют
Яйца гельминтов НЕ ОБНАР отсутствуют
Дрожжевые грибы НЕ ОБНАР отсутствуют

Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

13.05.12 9:46
Спрошу ещё раз, может, кто-нибудь отзовётся.

Я сдавала копрограмму, чтобы понять, есть ли бактерии. Правильно я понимаю, что анализ у нас нормальный. Ни грибов, ни бактерий, ни глистов.
Не понимаю, что означает Иодофильная флора патол. В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Хоть анализ и нормальный, да только у ребёнка живот вздутый постоянно, газы капустой воняют, кандидные признаки и всё такое.
avatar
людмила 8

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

13.05.12 13:07
Капрограммой не определяется наличие бактерий грибов. Это надо было посев сдавать на патогеную микрофлору или на дисбактериоз. А копрограмма только исследует переваривающую функцию ЖКТ.
Юляшка
Юляшка

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

13.05.12 13:28
людмила 8 пишет:Капрограммой не определяется наличие бактерий грибов. Это надо было посев сдавать на патогеную микрофлору или на дисбактериоз. А копрограмма только исследует переваривающую функцию ЖКТ.

Иногда определяется, если очень повезет, как нам. У нас капрограмма показала нити грибов. Я даже не ожидала, хоть и не удивилась..
Я просто изощрилась и перемешала добро и в баночку подмигиваю
Юляшка
Юляшка

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

13.05.12 13:31
Света, бактериальная загрузка у вас большая, ну и кандида наверно, куда ж ей деться еще пока. Тем более бродит все в кишечнике. ИМХО. А глисты у нас не выявились даже на других анализах, но думаю, они есть, буду позже травить и тогда посмотрю..
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

13.05.12 14:18
Спасибо, что откликнулись!

Людмила, у нас анализ на дисбак ничего не показал.
Результат был такой: В индегенной анаэробной части микрофлоры толстого кишечника снижено количество Bifidobacterium и Lactobacillus. В индегенной аэробной части количество типичной Escherichia coli в пределах нормы. Патогенных и условно-патогенных энтеробактерий не обнаружено.
А ребёнок на тот момент с раздутым животом головой об стену билась и тёрлась просто бесконечно.
Галина недавно посоветовала сдать копрограмму:
А вы копрограмму делали? Может, у вас серьезные проблемы с протеинами, и тогда ваша основная проблема не кандида, а бактерии, и аммоний. Вы это проверяли?
По протеинам я не поняла, всё ли у нас хорошо. Это надо смотреть мышечные волокна или что? Ну не понимаю я ничего в этом анализе. об стенку лбом

Юляша, значит есть бактериальная загрузка? Стоит пропить препараты против бактерий, типа сумамед или что-то в этом роде? Или достаточно будет макмирора. Мы его сейчас пьём. Глистов анализы тоже никогда не показывают, но при их травле в стуле всегда трупешники.

По поводу макмирора отпишусь:
Не знаю, кого мы там побили, кандиду или лямблии, но мы сейчас спим по ночам. Макмирор пьём 3-ий день.
Юляшка
Юляшка

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

13.05.12 14:35
У вас йодофильные бактерии в большом количестве, у нас так было, мне обьясняли, что это сильная бактериальная загрузка. Препарат широкого действия вы итак пьете. Тем более помогает, поздравляю со спокойными ночами, это счастье) Видите, анализы глистов не показали, а они есть!! А в общем на мой взгляд, неплохая капрограмма. ИМХО снова. Может более опытные мамочки напишут.

Так что из анализы анализами, а наблюдение тоже неплохо иногда работает) Я мечтаю научиться видеть признаки без них, как наши любимые Тамара и Галина.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 13 Empty Re: Vestasan и Александра

13.05.12 22:28
Юляшка, поняла, спасибо! А то я никак не могла понять, есть ли бактериальная загрузка. Кандида - это понятно. Она всегда с нами. Признаки кандиды я и без анализов вижу - это сильный зуд в ушах, трение, смех без причины, битьё головой и т.д. А вот бактерии я не знаю как определить. Меня смущает постоянное вздутие живота у ребёнка. Посмотрим, что будет после курса макмирора.

Yana, спасибо большое за совет! Пойду повнимательнее почитаю про этот Нифуроксазид. После макмирора будем думать!

Всем спасибо! букет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения