Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
shlypa
shlypa

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

15.08.13 23:29
Нам врач прописывал. Что важно, он как водичка безвкусный и дети спокойно им лечатся. Но вы все-таки педиатру покажитесь, мало ли что. Температуры нет? Еще можно раствором Гсе полоскать, но Саша будет горьким?
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

16.08.13 12:23
Температуры нет. И вообще она себя прекрасно чувствует. Но зато я в панике, что эта за фигня. Я еще тут подумала, а герпес не может так проявляться? Жень, а вы что, полощите горло мирамистином? Или брызгаешь? Полоскать мы не умеем... Только побрызгать могу. ГСЕ у нас был спрей в нос - о, ужас. Сожгли им все слизистые.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

16.08.13 12:29
Вчера пошла к педиатру оформлять мед.карту для школы. Уже речь подготовила про прививки. Захожу в кабинет, а мне врачиха - у вас же медотвод, да? Я такая в шоке - не знаю, наверное. Оказывается у нас с 4-х лет медотвод, вот как диагноз аутизм поставили. Медотвод она нам сделала, а сообщать об этом не стала. А я и думаю, почему нам в 6 лет не позвонили, чтобы на прививку пришли. Получается нам только с манту надо решить вопрос и всё. Очень рад 
ose444ka
ose444ka

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

16.08.13 14:46
Ну вот, одной проблемой меньше!!! хе-хе 
ose444ka
ose444ka

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

16.08.13 14:49
Мирамистином слизистые не сожжешь - он их как раз и заживляет: я после родов использовала.
shlypa
shlypa

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

16.08.13 15:01
Свет, прыскаю конечно, мои тоже не умеют полоскать. Что со школой решили?
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

16.08.13 16:42
Оля, да! С прививкам и правда повезло! cheers 
Женя, мы в нулевку идем, в 8 вид. Пришли на комиссию, посмотрели нас, спросили Сашку как ее зовут, сколько лет, попросили показать уши, нос, глаза, рот и посчитать пальцы на руках. Моя все сделала. Я рассказала, что мы знаем все буквы, цифры, кое-что пишем, читаем, считаем. Сказали, что пока в 1 группу пойдет, а если не будет справляться, то в Особый Ребенок, где самые тяжелые. Я спросила, что там за уроки будут, сказали, что все тоже самое, что и 1 классе. По окончании нулевого класса нам скажут на какой вид мы потянем. Вот как-то так...
shlypa
shlypa

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

16.08.13 17:28
Спасибо. Нам скоро пять, мы не сделаем ничего из того, что ты назвала. Конечно еще есть время, но пока даже страшно думать.
Кстати, сейчас здоровую дочку в сад оформляла, сделала отказ от прививок без проблем, хотя и педиатр и заведущая причитали, что аутизм с прививками не связан.
Lariss
Lariss

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

16.08.13 19:29
Знает буквы, цифры, пишет, читает, считает ... и 8 вид???
МамаДани
МамаДани

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

16.08.13 21:24
И я признаться, удивлена, почему не стали пробовать домашнее в обычной школе? А если есть 7 вид так туда прямая дорога! Ведь всегда успеете в 8 вида, а вот из него, кто знает, возьмут ли...
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

16.08.13 21:35
Жень, так мы в 4,5 года (до диеты и АВА) вообще ничего не умели. Даже ложку в руках не держали. На АВА очень многому научились, ну и диета самой собой помогла. Смогли хоть заниматься, а до этого даже за стол не садились.

Девочки, насчет школы объясню. Те, кто видели Сашу, поймут, почему мы идем в 8 вид. При всех наших знаниях у нее абсолютно ненормальное поведение, с речью полный ужас. Она стимит, говорит сама с собой, не реагирует, когда к ней чужие обращаются, страхи постоянные, распорядки, с детьми не играет. Она плохо понимает обращенную речь, но если я смогу ей объяснить, то очень быстро все схватывает. Вот помню со сложением и вычитанием я билась - ну не понимает и все тут. Потом до меня дошло, как надо объяснить - Сашка сразу стала складывать. Домашнее обучение однозначно не хочу. Я сейчас понимаю, что мы реально пересидели дома. В сад не ходили. Ей нужно с детьми общаться, иначе она совсем в себя уйдет. Тем более мы идем в нулевку. Дай Бог по окончании учебного года нам скажут, что мы потянем 7-ой вид. Я вообще собиралась в школу отправить ее в 8 лет, но тут подумала, что нулевка ей не помешает.
А в 7 виде вообще абсолютно нормальные дети учатся. Я когда этих детей увидела, то не поняла, что они в 7 виде делают. Может, они просто по каким-то предметам отстают, но речь и поведение - все в норме.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

24.08.13 21:21
Провели 4 раунда ДМСА. Ввела В12 аденозил и гидрокси. Эффект очень нравится! Сашка лучше слова произносить стала, больше словосочетаний, ей как будто легче теперь связывать слова. Вот раньше просто говорила мне - "поиграй", а теперь - "поиграй со мной". И так это легко у нее получается. Опять появилось желание рисовать и впервые она сама сказала: Я тебя люблю! Вот просто подошла, стала обнимать, целовать и выдала мне такое. ❤  Обычно все по просьбе.
Приближаемся к Вирастопу. Очень большие надежды на него возлагаю. Со страхами и стимами все так плохо... Маршруты просто достали уже! Я лишний раз гулять с ней не хочу, потому что каждый день одно и тоже.

А вот и несколько наших новых рисунков. Может, узнаете кого-нибудь. Муж узнал не всех. Смех 
Vestasan и Александра - Страница 29 Ab9ba567db1fVestasan и Александра - Страница 29 0da50c0bf75fVestasan и Александра - Страница 29 C425b8f0632eVestasan и Александра - Страница 29 3cfbb9f01e00Vestasan и Александра - Страница 29 Dfd3ea76d99eVestasan и Александра - Страница 29 32e9954443c4
shlypa
shlypa

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

24.08.13 21:44
Светочка, ну как же приятно хорошие новости читать о вас. Молодец, через терни к звездам. Мне тоже ДМСА нравиться в плане речи, именно на нем начинают проскакивать слова и словосочетания. Но весь эффект смазывается стимами, прыжками, и т.д. За этой пеленой аута спрятаны замечательные детки.
Рисунки - чудо!
Ангелина
Ангелина

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

24.08.13 21:59
Крош, Лосяш... а в конце Кеша?
Шикарно рисует! Улыбка 
Поздравляю с успехами!
natamiv
natamiv

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

24.08.13 23:09
Vestasan пишет:Со страхами и стимами все так плохо... Маршруты просто достали уже! Я лишний раз гулять с ней не хочу, потому что каждый день одно и тоже.
 
Света, попробуйте В6, отдельной добавкой. Мы как добавили её, так уже к вечеру заметили большую разницу.
А "Смешарики" просто замечательные. Как раз таки с этого мультика и начались все наши страхи ))). Хотя может уже и не боится их, месяца 2 не включала ему этот мультфильм, надо проверить.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

24.08.13 23:37
Женя, Ангелина, спасибо, девочки! А муж вот белку не узнал на 4 фотке, говорит, что кошка. Смех
Наташа, В6 пьем, вот такой: http://www.iherb.com/Thorne-Research-Pyridoxal-5-Phosphate-180-Veggie-Caps/18472 
Я вот еще хотела заказать Ora-Kidney, вы ссылку давали, но его нет в наличии. Поэтому заказала на Айхербе на пробу вот такие:
http://www.iherb.com/Natural-Sources-Raw-Kidney-60-Capsules/36246
http://www.iherb.com/Nutricology-Adrenal-Natural-Glandular-150-Veggie-Caps/45935
Пока не пришли. Может, помогут хоть немного... Мы когда ввели Адренал Кортекс от Торн, то много страхов ушло, правда потом появились новые.
ose444ka
ose444ka

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

25.08.13 0:05
Рисунки шикарные одобряет Саша молодец.
И я уверена, что, если ты и дальше будешь так же "бдить", то в школа у вас пойдёт "на ура" !!!
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

25.08.13 1:42
Спасибо! Улыбка
Ой, Оля, я за школу очень переживаю... Уже представляю как я там под дверью буду караулить. Главное, чтобы с диетой все было чисто.
Божья Коровка
Божья Коровка

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

25.08.13 3:55
Света, рисунки замечательные! Белка такая роскошная, с ушками!

Искренне рада за Сашулю! sunny 

P. S. Видишь, и ты дождалась "Я тебя люблю!" Света, все обязательно получится! подмигиваю 
avatar
Tanya

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

26.08.13 1:45
И белка, и кошечка, и смешарики - все супер. Кеша замечательный! Все с деталями и очень красиво!
"Я тебя люблю!" - значит все понимает, все чувствует - и значит все будет хорошо!
Молодцы!
Cherry
Cherry

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

26.08.13 5:38
Света, я восхищена Сашиным творчествомодобряет умничка такая, сходство очень хорошо улавливается, мой Кирюша почти всех угадал))
intruder
intruder

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

26.08.13 8:06
Смешарики суперские! торжество 
Carly
Carly

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

26.08.13 9:46
Светочка, как же приятно читать такие новсти о вас.
Большое спасибо, что делишься!

Сашуля - просто умница, художница! Все зверюшки очень даже узнаваемы.
А уж про признание в любви.... Просто нет слов.
Как же это ценно, особенно когда знаешь, сколько мамочкиных трудов вложено. Мамам обычных деток этого не понять.

От души желаю вам дальнейших успехов во всем, во всем!!!


Последний раз редактировалось: Carly (26.08.13 13:25), всего редактировалось 2 раз(а)
ИринаLeto
ИринаLeto

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

26.08.13 10:07
Сашенька просто художница!!! Все очень легко узнаваемы, просто умница, нам до такого полета еще ого как далеко!!!
И мама и доченька умницы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Vestasan и Александра - Страница 29 Empty Re: Vestasan и Александра

26.08.13 13:01
Тоже восхищена рисунками! Так все похожи, талант Улыбка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения