Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

01.10.10 14:01
спасибо МаМи букет букет
avatar
Вика

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

01.10.10 16:14
Оля, ну надо же...Надеюсь всё уже получше. У Алекса такое же почти было, ему быле лет 6, на биомеде он не был, поэтому вряд ли это от каких то добавок.
Я тогда сбивала температуру - обтирала водой , даже без уксуса, за ночь раза 3-4. Я так понимаю видимо это вирус вот с такими слюнями , Алекс тоже был как тряпочка. Потом тоже отпаивала чаем , водой, попробуй с малиной - это вообще то лучше когда температура...
Держитесь!
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

01.10.10 17:06
Вика я наверное плохо описала, Денис сознание потерял, глаза стали закатываться, слюни, и дыхание как будто дышать тяжело и неравномерное. Вообщем ужас.
avatar
DevisaGa

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

01.10.10 18:51
Похоже еще на приступ острой гипогликемии. При сильной нехватке глюкозы печень начинает вырабатывать глюкозу из жиров, побочным продуктом этого процесса является ацетон.
Вот здесь очень толково написано:
http://forum.rusmedserv.com/index.php/t-109713.html
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

01.10.10 21:48
Галина спасибо
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

20.10.10 2:20
У Дениски проблема с надпочечниками это ясно без анализов. Зрачки расширены постоянно, реакция на свет и неравнодушен к соли. Не будет есть, пока не посолю, причем это тяга у него появилась только на чистой диете. И вот, что я заметила за последние дни, когда я его целую, то кожа у него очень соленая, хотя мы под душем каждый день, через день. Не означает ли это, что я ему пересаливаю еду и вообще нормально ли это?
avatar
DevisaGa

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

20.10.10 18:34
Не знаю, я не замечала такого у своего, а может, просто не обращала внимания. Я не думаю, что это из-за пересаливания, скорее всего, это просто еще один путь усиленной потери натрия.
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

20.10.10 20:59
Спасибо Галина, поняла, надо начинать вводить поддержку надпочечников. Лакрицу на постоянной основе, да?
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

03.11.10 6:26
Решила написать про нас не много, может кому-то из новичков пригодится.

Вот уже с июня здесь. К диете отнеслась сразу серьезно, пришлось вычистить практически все, и остаться на рисе и мясе, больше ничего не переваривалось, насколько ЖКТ пострадал. Старалась ротировать, но безрезультатно, ничего не шло и бросила эту затею до лучших времен. Во время антикандидной терапии я долго не могла понять что ГСЕ
нам не идет , что ротировать нужно только УВА УРСИ, а остальное не менять до тех пор пока оно помогает. Тогда я меняла антикандидные каждые 10 дней, поэтому у меня было не так много времени понять, что ГСЕ наш враг, а другие может все-таки помогают.
Да еще не могла определить кандиду (ориентировалась по стулу), а пробиотик нам не шел, но я в силу своей неопытности не могла увидеть, что значит, когда пробиотик помогает и какие результаты он дает. Вообщем от неоформленного стула мы наконец увидали нормальный. Несмотря на все у нас появлялись новые стимы и появляются ( стучит зубами, щелкает языком, как делает лошадка, птичье рассматривание предметов и перебирание пальчиков перед глазами). Печаль А я то думала зто кандида, (сейчас понимаю, что эти стимы и они не обязательно вызваны кандидой, с кандидой они могут учащаются). Когда появлялись новые стимы я начинала увеличивать антикандидные, все думала кандида это.
Тяжело было понять где непереносимость, а где кандида. Сейчас я увидала, когда кандида у нас, ребенок вялый, капризный, но просьбы выполняет, а когда непереносимость, то полный неадыкват (безпричинный хохот, выключание света и закрывание дверей в своей комнате, игнор на просьбы) Вообщем сколько я времени на это
потратила об стенку лбом об стенку лбом , а все спешу и быстро ничего не получается печаль . Хотела спросить, если нам помог отвар УВА УРСИ (2ст.л. на 1 стакан воды) по 3 ст. л. 2 раза в день можно такой употреблять в критической ситуации, не причинит вреда такой сильный отвар ЖКТ? Надо приготовиться скоро начну добавки вводить crasy
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

03.11.10 8:58
Не думаю, что ваш отвар такой уж сильный так что давайте, а за наблюдения могу только похвалить, действительно во всем трудно разобраться, но ты быстро и давольно правильно все опредилила! Мне бы так в свое время, так не карабкалась бы я может лишний год, но главное понять и идти в нужном направлении. ❤

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

03.11.10 10:06
Молодец Оля! То что вы сейчас все поняли - как раз и есть главный результат диеты!!! Именно этого все и хотят добиться в первые полгода. Но далеко не у всех получается. Помните, на форуме писали - важно перед основными терапиями (барокамера, противовирусная, хелирование) вычистить диету и научиться определять и давить кандиду! А как это выяснить? Методом проб и ошибок! А вы как хотели?
И не надо этого об стенку лбом , радоваться надо Yea! !
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

03.11.10 15:02
Тамара и Юля спасибо за поддержку букет kiss
Nadin
Nadin

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

04.11.10 6:47
Оля, ты хорошо все понимаешь и схватываешь. А время? да оно всем нужно чтобы много чего понять - за пять минут все знать не будешь, мне вот тоже не месяц и не год Смущение понадобился чтобы дорасти до какого-то уровня.
Ты молодец и все будет у вас ОК. А главное у тебя поддержка есть - муж, так ты цени это тоже , ну это я так - у кого что болит Улыбка
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

04.11.10 16:18
Спасибо тебе Надя букет букет букет kiss kiss kiss
avatar
Вика

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

04.11.10 19:14
Люди, спасение утопающих....сами знаете чьих рук дело
подмигиваю

Сам себя не похвалишь - стоишь как оплеванный...
Наша поддержка - мы, и дети. Как только видно хоть маленький шажок к прогрессу - вот вам и поддержка, значит " В нужном направлении идём, товарищи!" cheers

Муж...хотя бы не мешал , и то поддержка crasy
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

06.11.10 4:11
Я тут не посмотрела хорошо и заказала магний вот такой http://www.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Chelate-100-mg-250-Tablets/1269?at=0 он уже с кальцием что мне с ним делать выпить самой? а есть такой кальций http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-Citrate-180-Tablets/1078?at=0 и такой магний http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Chelated-Magnesium-90-Vcaps/14198?at=0 их можно давать вместе? ( В смысле сначала магний а потом ввести кальций) Почесать в голове
Nadin
Nadin

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

06.11.10 4:53
Oля, в твоем магнии-кальции присутствует глютен, так что если ты не на диете пей сама, а Дениске его нельзя.
По другим не скажу, не пользовалась, но вроде ничего.
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

06.11.10 5:20
надо же Закатывает глаза в следующий раз буду внимательней спасибо Надя а кальций-магний мужу скормлю. хе-хе Я тут 3 день на БГБК подмигиваю
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

09.12.10 5:09
Зашла я в творческий тупик. Вообщем выяснилось, что у моего ребенка реакция на фенолы. Антикандидные растительные ГСЕ, орегано, толокнянка, а значит фенольные по-этому не подошли, выяснила не сразу так, как фенолы накапливаются и реакция у моего сына появлялась через неделю при том, что в начале были значимые улучшения в поведении, а потом резкое ухудшение. Ввела я как антикандидное каприлик аксид( каприциловую кислоту) не увидела я улучшения, попа как была красная, так и есть. За 3 дня, думаю уже должно было показать результат. Тут я решила ввести Но- Фенол, чтоб подобрать растительное антикандидное на которое не будет реакции с помощи Но- Фенола. Ввела я 1:3 ближе к вечеру у него появилась сыпь на лице в районе подбородка и рта, выглядит как крапивница. Что делать уменьшить дозу Но- Фенола? А если получится, что в ближайшее время он нам не пойдет, что мне делать с кандидой? Чем мне с ней воевать? И сыпь после Но- Фенола означает ли вирусную загрузку? Спасибо заранее за ответы ❤ ❤ ❤
avatar
DevisaGa

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

09.12.10 11:55
Сыпь на подбородке чаще связана с бактериально-кандидной загрузкой и проблемами ЖКТ, непереносимость тут как правило, ни при чем. А уж с какой дозы начинать, это вам решать, напомню только, что мне на ввод одного только но-фенола понадобилось 4 недели. Плюс, для обработки фенолов еще может быть нужен молибден, не забывайте. Да и без но-фенола снять фенольную загрузку можно с помощью крема с магнием сульфатом.


Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (09.12.10 13:29), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
За_мечтой

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

09.12.10 13:11
я думала,что толокнянка нефенольная.А кандекс,кандидазе пробовали?
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

09.12.10 17:05
За_мечтой пишет:я думала,что толокнянка нефенольная.А кандекс,кандидазе пробовали?
Кандекс и кандидазе надо совмещать, поэтому пока отложила все это.
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

09.12.10 17:16
Галина (Птица) пишет:Сыпь на подбородке чаще связана с бактериально-кандидной загрузкой и проблемами ЖКТ, непереносимость тут как правило, ни при чем. А уж с какой дозы начинать, это вам решать, напомню только, что мне на ввод одного только но-фенола понадобилось 4 недели. Плюс, для обработки фенолов еще может быть нужен молибден, не забывайте. Да и без но-фенола снять фенольную загрузку можно с помощью крема с магнием сульфатом.
Галина большое спасибо за совет вам. Вчера я была в ступоре и в панике и не подумала о креме или же ванне с епсом солт. Еще раз вам огромное спасибо букет букет букет
Татьяна
Татьяна

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

09.12.10 18:04
Olya пишет:
За_мечтой пишет:я думала,что толокнянка нефенольная.А кандекс,кандидазе пробовали?
Кандекс и кандидазе надо совмещать, поэтому пока отложила все это.
Кандекс есть у нас в протоколе, нет кандидазе.... хорошо живем подмигиваю
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 4 Empty Re: Дениска - ириска

09.12.10 18:55
Татьяна я наверное не правильно написала, имела введу, что кандидазе с вирастопом, а кандекс опять таки с антикандидным kiss
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения