Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Nadin
Nadin

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

09.12.10 19:28
Татьяна я наверное не правильно написала, имела введу, что кандидазе с вирастопом, а кандекс опять таки с антикандидным
Оля, Кандекс и Кандидазе можно давать и не совмещать ни с чем, тем более если увидишь, что работает. Главное старайся с едой разносить для лучшего эффекта.
avatar
DevisaGa

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

09.12.10 19:46
Olya пишет: Кандекс и кандидазе надо совмещать, поэтому пока отложила все это.
А кто это такое сказал? У них одно и то же назначение, и кандидазе отличается от кандекса только тем, что в нем есть еще протеаза, что делает его немного сильнее, но тяжелее для ввода.
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

09.12.10 19:59
Чет я совсем запуталась Почесать в голове Краснеет спасибо вам букет букет букет
Оnor
Оnor

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

09.12.10 23:38
Толокнянка - не фенольная, это точно. Проверено не раз. Вводите молибден, Но-фенол и ванны с магнием сульфатом - сможете давать и фенольные добавки. Кстати, сыпь от Но-фенола - это может и кандида отмирать, я сегодня такое наблюдала на своих детях. Резко дозу подняла.
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

10.12.10 0:19
Оnor пишет:Толокнянка - не фенольная, это точно. Проверено не раз. Вводите молибден, Но-фенол и ванны с магнием сульфатом - сможете давать и фенольные добавки. Кстати, сыпь от Но-фенола - это может и кандида отмирать, я сегодня такое наблюдала на своих детях. Резко дозу подняла.
Спасибо огромное.
Никанна
Никанна

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

31.01.11 6:38
Оля. молодцом с кандидой разобрались и со стимами, а я до сих пор сложности испытываю и энтеросель даю, только когда Сергуша уже ревет крокодильими слезами от боли после антикандидных. Удачи вам с Дениской flower
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

31.01.11 6:55
Ну-уу Аня приятно, что ты хорошего мнения обо мне, что я во всем этом разобралась? crasy И тебе с Сережей тоже удачи. И нам всем удачи
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

09.03.11 4:03
Здравствуйте дорогие мамочки, вот давно не писала, зато каждый день я сюда заглядываю и по возможности читаю ваши посты. Небольшой отчетик про нас ввела магний, кальций, цинк, молибден, сейчас

таурин на очереди. Сейчас у нас Магний Цитрат, а ранее у нас в рационе был магний малат, на вводе молибдена у нас испортился стул (запоры) было решено, поднять дозу магния, да и по анализам у нас

был большой дефицит, тогда и начались проблемы, испортился стул (глинообразный, с запахом мокрого песка) и поведение. Пришлось отменять

практически все, чтоб найти причину.А причина была в Магнии Малате, не шел он нам, и самое интересное обнаружилось через 1 мес после ввода Вот

может кому-то пригодится, что и такое может быть.

Мы 1.6 года назад были на дне рождения, до биомеда. День Рождения проходил в специальном детском месте, там 2 комнаты. 1ой - там все горки, отсек с мячиками, трубы с которых можно скатиться вниз, как с

горки, 2-ая комната- там, где проходит торжество, столы и когда детки покушают включают музыку с мыльными пузырями и детки начинают водить хороводы и играть в разные игры. Так вот, когда мы были 1.6

года назад, Денис в 1 комнате, где все детки лазили прыгали, просидел на лестнице, не обращая ни на кого внимания, а во 2 - комнате, когда он услышал громкую музыку, он начал биться в истерике и мы

вынуждены были уйти. Я к чему все это. Мы были в это воскресенье на детском дне рождения, тоже 2 комнаты и принцип тот же. Когда зашли, то Денис вцепился в мою руку, но с интересом наблюдал за

детками, потом сел за руль пожарной машины, рядом сел мальчик возле него, Дениска стал крутить руль, мальчик разглядывал педали у машины, Денис увидал это и тоже начал интересоваться. Потом полежал в

отсеке, наполненном мячиками, и вот еще, Дениска сначала очень боялся скатиться из трубы вниз, а потом было не оторвать, ему очень понравилсь. Затем надо было переходить в другую комнату т.к. время ограничено и даже ему очень хотелось остаться, но

без истерики вышел. Во 2 комнате мы сели за другой столик и когда началась музыка он не плакал и смотрел то на деток, ну правда и на шар, который переливался разноцветными огнями. Потом мы пытались

принимать участия в играх, он правда не понимал смысла, то стоял и не убегал, а смотрел, что делают другие. Вот хотела поделиться с вами нашей радостью. Спасибо огромное всем вам ❤ ❤ ❤ ❤
Никанна
Никанна

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

09.03.11 7:29
Молодец, Оля молодец Дениска мы следим за вами вы умнички, так держать торжество А мы им еще всем покажим недоброжелателям tease
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

09.03.11 17:43
Спасибо Аня большое kiss букет
Flame
Flame

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

10.03.11 2:36
Оля, понимаю твою радость, это так прекрасно, когда ребёнок окружающим интересуется.

Молодец Дениска! cheers
Nadin
Nadin

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

10.03.11 2:59
Ну мой муж бы сказал " так он ведь вырос", но мы то знаем чего это Оле стоило, чтобы добиться успеха, особенно выявить добавку которая не идет - это очень нелегко.
Молодец мама Оля, так держать! kiss
gelle
gelle

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

10.03.11 12:44
Радуемся с Вами!!! sunny
Здорово осознавать и видеть, что твой ребенок в контакте с окружающим миром!!! flower
avatar
МамаАлёши

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

10.03.11 13:14
Дениска, так держать! ПРиятно читать о приятном :-))))) sunny sunny sunny
Natalya_M
Natalya_M

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

10.03.11 14:17
Олечка, МОЛОДЦЫ!!! одобряет одобряет одобряет
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

10.03.11 16:26
Спасибо мои дорогие за добрые слова, очень приятно, что кто-то радуется вместе с тобой. Я хочу сказать, что я очень редко пишу, но я за вашего каждого ребеночка переживаю и искренне хочу, чтоб наши все детки поправились. Да еще и писать я нормально разучилась т.е. передавать свои мысли и т. д. Улыбка
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

17.03.11 16:07
потеряла я тему про ацидоз, помогите найти плиз
Agnessa
Agnessa

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

17.03.11 16:18
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

17.03.11 17:14
Спасибо букет
avatar
Вика

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

29.04.11 22:23
Birthday1
букет
салют!

ОЛЕЧКА!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

А знаешь, всё ещё будет!!!
Пусть всё будет ХОРОШО и даже лучше!!!

кайф
kiss
kiss
Ирина К
Ирина К

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

30.04.11 0:52
О, у кого-то День Рождения! Очень рад
Оля, поздравляю!!!
букет
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

30.04.11 0:55
Спасибо девочки большое ❤ ❤ ❤
Yelena
Yelena

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

30.04.11 6:13
Дорогая Олечка, с Днем рождения тебя букет
Желаю тебе много- много женского счастья. kiss
gelle
gelle

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

30.04.11 9:38

Дениска - ириска - Страница 5 Empty Re: Дениска - ириска

01.05.11 22:03
Девченки подскажите,как заваривать тимьян? Хоче попробывать, а то кандида моего ребенка жрет, даже не знаю чем помочь. Бледнеет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения