Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

05.08.10 18:02
Здравствуйте всем, у нас прокол в диете вышел, Дениска оказывается мыл руки с мылом, а потом их облизывал, а мыло было овсяное. Сейчас вернулись писки и всякая другая гадость. tears tears tears
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

28.08.10 5:08
Давно не писала, все слежу за ответами и вопросами форумчан. Сейчас на чистой диете мы 2 мес. Наше питание: мясо, лук тушеный, рис, оливковое масло, рисовая мука. Не давно пытались ввести опять пшено, вышло непереваренное. Пъем ферменты, пробиотик, антикандидная терапия и Кандекс. От кандиды нам спасу нет, все равно гадина прет. Мы сначала пропили толокнянку 10 дней, ГСЕ капли, Ореганол масло, нам помог хорошо ГСЕ и кандекс не плохо помогает. Сейчас мы его ввели по 1 кап. в день. , только 3 день. Стул сейчас однородный, но разноцветный и сегодня помогла глицириновая свечка. На сегодняшний день толокнянка по 2 стол. ложки 3 раза в день + кандекс 1 кап. . Может это слишком мало?? Поведение ухудшилось, стимы увеличились. Вопрос про макмирор или дифлукан, я хотела его купить, но сказали по рецепту врача продают, может на он-лайн кто-то ссылку знает? спасибо заранее
Lida
Lida

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

28.08.10 6:44
Если стимы увеличились возможно вы наелись чего или антикандидные средства вам не идут или вам не хватает, может пробиотик слабый или мало. Вот такие 3 мысли сразу.

Купить можно всё, но надо знать и информацию


http://www.google.com/search?rlz=1C1RNNN_enUS374US375&aq=f&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=diflucan

serious side effects:

nausea, stomach pain, low fever, loss of appetite, dark urine, clay-colored stools, jaundice (yellowing of the skin or eyes);
fever, chills, body aches, flu symptoms;
severe blistering, peeling, and red skin rash;
easy bruising or bleeding, unusual weakness; or
seizure (convulsions).
Less serious side effects may include:

mild nausea, vomiting, diarrhea, or upset stomach;
headache;
dizziness;
unusual or unpleasant taste in your mouth; or
skin rash or itching.

Do not use this medication if you are allergic to fluconazole, or similar drugs such as clotrimazole (Lotrimin), econazole (Spectazole), ketoconazole (Nizoral), miconazole (Monistat), sertaconazole (Ertaczo), sulconazole (Exelderm), terconazole (Terazol), tioconazole (Vagistat-1), or voriconazole (Vfend).

Do not use fluconazole if you are also taking cisapride (Propulsid) or terfenadine (Seldane).

Before taking fluconazole, tell your doctor if you have liver disease, kidney disease, a heart rhythm disorder, or a history of "Long QT syndrome."

http://www.rxlist.com/diflucan-drug-patient.htm

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

28.08.10 7:28
Если стимы увеличились возможно вы наелись чего или антикандидные средства вам не идут или вам не хватает, может пробиотик слабый или мало. Вот такие 3 мысли сразу.

Купить можно всё, но надо знать и информацию
Пробиотик у нас Культурелле даю по 1 кап. 1 раз в день. Буду наблюдать и думать, от чего у нас кандида лезет. Спасибо Лида
Lida
Lida

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

28.08.10 7:31
Я думаю для вас мало културеллы или она вам просто не подходит скорее всего, вы живёте в Америке и можете себе позволить более сильное что то и которое может стоять в холодильнике (живая бактерия в смысле)

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
Roman

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

28.08.10 7:35
вот здесь макмирор с доставкой в сША есть: http://www.apteka101.com/
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

28.08.10 7:40
Lida пишет:Я думаю для вас мало културеллы или она вам просто не подходит скорее всего, вы живёте в Америке и можете себе позволить более сильное что то и которое может стоять в холодильнике (живая бактерия в смысле)
Поняла, пробиотик поменяю
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

28.08.10 7:42
Roman пишет:вот здесь макмирор с доставкой в сША есть: http://www.apteka101.com/
спасибо
avatar
Вика

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

28.08.10 8:31
Оля, вот что мне подумалось : я даю кандекс утром сразу как проснулись (за час - 40 минут до еды) и вечером на ночь (через час после еды , иногда - полтора). Может тебе попробовать 2 капсулы - утром одна и вечером другая?

Потом, днём и вечером я даю ГСЕ за пол часа до еды , иногда утром вижу что кандекс не успею - даю только ГСЕ за пол часа / 20 минут...

В общем у нас тоже не могу сказать что кандиду прямо держим в руках, нет, пару дней хорошо (ГСЕ я даю не постоянно) , как начинается хуже - даю ГСЕ.

В общем по сравнению с весной состояние лучше, но конкретно получаются колебания.
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

28.08.10 8:47
Вика пишет:Оля, вот что мне подумалось : я даю кандекс утром сразу как проснулись (за час - 40 минут до еды) и вечером на ночь (через час после еды , иногда - полтора). Может тебе попробовать 2 капсулы - утром одна и вечером другая?

Потом, днём и вечером я даю ГСЕ за пол часа до еды , иногда утром вижу что кандекс не успею - даю только ГСЕ за пол часа / 20 минут...

В общем у нас тоже не могу сказать что кандиду прямо держим в руках, нет, пару дней хорошо (ГСЕ я даю не постоянно) , как начинается хуже - даю ГСЕ.

В общем по сравнению с весной состояние лучше, но конкретно получаются колебания.
Да я думала уже над этим, но пробиотик я согласна с Лидой, что менять надо так, как я не увидала каких-то улучшений, конечно проанализировала только сейчас с силу своей неопытности
Татьяна
Татьяна

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

28.08.10 14:06
ОЛя, я не увидела в выводящих токсины в вашем посте. Чем выводите отраву от убитых?
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

28.08.10 16:52
Татьяна пишет:ОЛя, я не увидела в выводящих токсины в вашем посте. Чем выводите отраву от убитых?
Я даю активированный уголь, но не всегда, смотрю по поведению
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

28.08.10 17:16
Я купила в капсулах клюквенный экстракт, может кто-то пользовался, как помог? http://www.iherb.com/Natural-Balance-Cran-Balance-One-Daily-30-Veggie-Caps/5396?at=0
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

28.08.10 17:26
Lida
Lida

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

28.08.10 19:19
Кремберри ничего такой, а пробиотик мне не нравится. Оля купи ты тот же Клер или уже Киркман, у Киркмана хорошие пробиотики, не смотря на то, что компания конечно опростоволосилась совсем недавно. Ну а Клер вообще я считаю прекрасная продукция. Да и пробиотики надо всё таки ротировать хотя бы раз в 3-4 месяца, если есть возможности.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

28.08.10 19:42
Lida пишет:Кремберри ничего такой, а пробиотик мне не нравится. Оля купи ты тот же Клер или уже Киркман, у Киркмана хорошие пробиотики, не смотря на то, что компания конечно опростоволосилась совсем недавно. Ну а Клер вообще я считаю прекрасная продукция. Да и пробиотики надо всё таки ротировать хотя бы раз в 3-4 месяца, если есть возможности.
огромное спасибо Лида, сейчас гляну.
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

01.09.10 18:12
Девочки не знаю, что делать, вот, как дня 4 ребенку, не очень хорошо. Ухудшилось понимание, стал раздражительный и капризный, увеличились стимы. Наше питание очень скудное: рис, телятина, курица, лук тушеный, масло оливковое. Пробывала дать огурец, стул ужасный, пшено не переваривается, кабачек тоже самое. Пьем только воду, чаи ни в какую. Воды пьет не много, хожу за ним с кружкой. Любит соль, показывает мне, чтоб солила все то, что даю. Из натуропатии: пробиотик Культурелле 1 кап. антикандидные ГСЕ по 5 кап., сорбент активированный уголь, кандекс 1 кап. и Триенза только начинаю вводить. Из ферментов мы пропили AFT-Peptisyde, Zime-Prime, с вводом проблем не было, и реакции на непереносимость тоже не было. До этого мы в качестве антикандидного использовали масло Орегано, но оно нам не помогло, на фоне этого разыгралась кандида, был запор и мы спасались глицириновыми свечками, потом решила ввести Кандекс, чтоб дитю помочь, сразу ввела 1,2 кап. поведение улудшилось и стул тоже. Вообщем решила, что он нам подходит и за 3 дня я ввела целую кап. Поле этого начала с Триензы, (только сильно меня не ругайте, знаю, что поспешила) ввела ее тоже 1,2 кап сразу так, как решила, что многое из состава Триензы нам подошло и проблем с вводом не будет, вообщем сейчас я наверное отменю Кандекс, и пока Триензу тоже, хотя бы на сегодня, а завтра начну с 1,8 Триензу вводить, правильно?? А забыла сказать стул у малого вчера был хороший, но гиперактивность и проблема со сном, хохот без причины, как кандидные симптомы, или фенольные. Фенольных вчера продуктов не давала вообще. А кандида может бушевать при нормальном стуле?? Вообщем не знаю, что и думать. Помогите разобраться, спасибо заранее


Последний раз редактировалось: Olya (01.09.10 18:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

01.09.10 18:46
вот и только сейчас увидала, что у малого на ягодице сыпь, похожа на крапивницу и не маленькая почти на половину ягодицы, и еще раздражает свет, свет везде выключает
avatar
NatalyL

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

01.09.10 19:45
У нас на Триензу была сыпь, так и не смогли ввести, а пытались 3 раза. Хотя не факт, что у вас именно из-за нее проблемы.
Вам нужно действовать последовательно - если отменяете Триензу, то не вводите, пока сыпь не пройдет и состояние ребенка не улучшится.
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

01.09.10 20:27
NatalyL пишет:У нас на Триензу была сыпь, так и не смогли ввести, а пытались 3 раза. Хотя не факт, что у вас именно из-за нее проблемы.
Вам нужно действовать последовательно - если отменяете Триензу, то не вводите, пока сыпь не пройдет и состояние ребенка не улучшится.
Спасибо
Nadin
Nadin

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

01.09.10 20:45
Кандекс, я бы сейчас не отменяла, а только Триэнзу. Кандекс верните до 1/2 капсулы пока.
avatar
Вика

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

16.09.10 23:30
Оля, не помню говорила тебе или нет :
мы поднимали по половине капсулы и где-то раз в 3-4 дня, то есть довольно долго - дня 3-4 были на одной дозе, потом увеличивали на полкапсулы - и снова дня 3-4.
Как ваши дела?
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

17.09.10 1:01
уже получше,но все равно не то, все-таки пока тяжело мне определить кандида это или непереносимость. Знаю, что у всех индивидуально, поэтому и не спрашиваю, чем отличаются tease
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

01.10.10 4:49
Сегодня я не на шутку испугалась. Дениска, как 2 дня чихал, думала простуда пройдет , было расстройство подозрения пали на клюквы экстракт, отменила. А сегодня ближе к обеду я почувствовала, что сын горит, и вправду 38,4. Вел себя все равно бодро, улыбался, как вдруг, слюня пошла со рта, глаза закатились, тело обмякло. Дыхание стало не ровным, и очень шумным. Это состояние продолжалось минут 5-6. Конвульсий не было, не было и пены у рта, слюня просто текла из ротика. Вызвали скорую, еле-еле отвоивала, чтоб не давали Таленол, поставили свечу без лактозы,температура упала, выписали через 1 час, анализы не взяли, так, как сказали, что такое бывает при высокой температуре, если повторится, то тогда уже будут брать анализы. Запах ацетона со рта, такого еще не было, вялый очень. Может что-нибудь посоветуете, че-то я вовсе распереживалась, никогда такого не видала, да сейчас вот как вспомнила, слезы стали катиться опять. Спасибо за ранее. tears tears молитва
МаМи
МаМи

Дениска - ириска - Страница 3 Empty Re: Дениска - ириска

01.10.10 8:28
ацетон снижаем так: каждые 5 минут по чайной ложке воды (можно без газов минералку). если будет понос - развести ригедрон (не знаю продаётся ли у вас).
убрать мясо пока - любое и бульоны тоже нельзя

часто простуда вызывает ацетон....
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения