Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

11.07.10 0:35
smile77 пишет:.Нам предложили идти не спец школу.а в спец класс в обычной школе-там меньше деток.чем в обычном классе плюс дополнительные занятия.Мне этот вариант пока нравится
Спец класс от спец школы ничем не отличается, так сказала мне наша консультатнт. Если вы хотите собрать вместе детей с проблемами, то это БЕЗРАЗЛИЧНО где вы делает. Детей нормальных они все равно не увидят, те в своих классах толкаются, но если вас это греет, то ... Но тут и другое а как ваш потянет среди нормальтых? Я вот думала, что нет, но та же консультант сказала – будем пробовать. Именно потому, что Научиться быть нормальным среди ПРОБЛЕМНЫХ нет возможности, а если вам говорят, что мол будет та же самая программа, то вот есть такой пример. Мама отдала реб. в спец класс, после года обучения увидела пшик. Пришла говорить с ком.составом, а ей:"О КАКОЙ ПРОГРАММЕ ВЫ ТОЛКУЕТЕ? ОН у вас НЕ ТЯНЕТ! Мы идем в такт с ним!" Вот такт то не вы, а они там и определяют, так что спец школа или класс, то чтобы родителей успокоить, у которых амбиции побольше, а там дальше как Лида говорит, но.... Если не тянет ребенок, то надо будет смириться или уже сейчас более интенсивно лечить

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Lida
Lida

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

11.07.10 1:20
Девочки да не надо гнаться за школой, надо смотреть реально на что тянет ребёнок и что будет для него, ребёнка. К сожалению, подружка с мальчиком 13ти лет и он учится в спец школе, и даже доучился уже до след. школы , но это же не значит, что он получил образование такое же как и в обычной школе или у него такие же предметы как и в обычной школе. Не так ли? У нас в Америке даже бумажку дадут, что просидел все эти годы в школе и типа получил какое то образование, да и всё по идее. Какая разница? А вообще, нам родителям не вешать успехи своих детей на грудь как медаль, нам бы их в жизни адаптировать, что б выжили самостоятельно.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
DevisaGa

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

11.07.10 3:02
Lida пишет:А вообще, нам родителям не вешать успехи своих детей на грудь как медаль, нам бы их в жизни адаптировать, что б выжили самостоятельно.
+100 Золотые слова!
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

11.07.10 9:35

--------------------------------------------------------------------------------

Насколько я поняла, то вы лечите ребенка восточной медициной, так расскажите нам что же такого особенного или того что вы не находите в биомеде вам дает она.

Тамара с чего вы взяли?? Извините, может резко звучит, но зачем я тогда сижу на вашем сайте? Я каждое слово анализирую и каждую тему по возможности читаю. Сейчас сидим на диете почти 2 месяца, витамин пока никаких не даю, против кандидных тоже. Все боюсь поспешить. Все смотрю на не переносимости продуктов. Пока, что только ввела энзимы. Он конечно бледный как стена, да еще и сыпь возле глаза, руками стал махать еще больше , хохот безпричинный. Думаю начать толокнянку , кандида дает о себе знать. Все же с диетой я знаю, я на правильном пути, сначала я информацию черпала, на других сайтах, там ничего не говорилось по поводу кандиды,да и по поводу " протекающей кишки" что нельзя сахара, и т.п. Я только исключила казеин и глютен и чувствовала что, что-то не то, сейчас я вижу, что ребенок стал на мног лучше,к примеру-oн ненавидел, когда я его обнимала, начинал вырываться и пищать, сейчас даже обнимает сам.
avatar
olsyomi

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

11.07.10 10:02
То,что вы начали ввод ферментов это очень хорошо,но кандида при этом начинает бушевать,поэтому нужно в обязательном порядке подключать антикандидные средства.А так как натуропатию вы ещё ни какую не купили воспользуйтесь травами (нам они и сейчас хорошо помогают).Вот тут почитайте как их применять и готовить https://autism.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t1197.htm


Последний раз редактировалось: olsyomi (12.07.10 9:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

11.07.10 11:35
Olya пишет:

Насколько я поняла, то вы лечите ребенка восточной медициной, так расскажите нам что же такого особенного или того что вы не находите в биомеде вам дает она.

Тамара с чего вы взяли?? Извините, может резко звучит, но зачем я тогда сижу на вашем сайте? Я каждое слово анализирую и каждую тему по возможности читаю.
Я извините, перепутала, а вы поставьте аватар, будет так приятно. Тогда имя обретает визуализацию.
А что касается сижу на сайте, то я вот совсем недавно убедилась, что мама которая ТРИ года сидела на сайте применяла вместо биомеда гомеопатию и НИЧЕГО не достигла и ее ребенок, что мог бы за эти годы восстановиться, просто перестал орать и стал спать по ночам и все. Конечно это ее ребенок и ее право выбирать, но жаль малыша.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

11.07.10 18:43
Тамара, если бы я еще бы знала, что такое аватар и куда мне его ставить. Смущение
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

11.07.10 18:51
olsyomi можно еще раз ссылочку, а то почему-то не открываеться

avatar
Anastasia

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

11.07.10 21:18
Olya пишет:olsyomi можно еще раз ссылочку, а то почему-то не открываеться


https://autism.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t1197.htm
avatar
DevisaGa

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

12.07.10 0:54
Olya пишет: Тамара, если бы я еще бы знала, что такое аватар и куда мне его ставить. Смущение
В верхнем меню выбираем "Профиль" , там находим подменю "Аватара" и загружаем картинку, которую выбрали в интернете (Загрузить аватару с URL - указываем адрес в инете) или со своего компа (Загрузить аватару с вашего компьютера).
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

12.07.10 5:32
Большое спасибо всем вам
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

14.07.10 16:01
Купила пробиотик културелла написано dairy и глютен фри, и ессенсиале форте, но я увидела, что там в состав входит соевые бобы, что делать, подскажите пожалуйста.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

14.07.10 16:54
Они хорошо очищенные, но есть конечно те кто реагирует, но 98% дают без проблем. Я тоже давала.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

14.07.10 17:23
спасибо Тамара, смотрела фотографии сегодня, какая девчушка у вас хорошенькая, волосики кудрявенькие.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

14.07.10 17:31
Все в Принцессу сейчас играет

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

18.07.10 17:45
Как 2 дня даю толокнянку, в качестве сорбента активированный уголь и пробиотик. Появились запоры, спал ночью плохо, сегодня запах изо рта. Думаю, что кандида еще и какая, наверное нужен курс макмирора, может акт. уголь не наш сорбент? сегодня зайду в русскую аптеку, спрошу или нет смекты, или энтерос., если нет, то какие сорбенты можно употреблять еще на Ихербе или киркман, посоветуйте, пожалуйста. АКА?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

18.07.10 18:26
АКА

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

18.07.10 18:55
Спасибо
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

30.07.10 19:52
Всем доброго дня. Дениска на диете почти 1мес. На чистой совсем не давно. Ввела энзимы, пробиотик, пропили курс толокнянки, сейчас, как 3 день на GSE, в нашем рационе питания: рис, тушеный лук и мясо. Была картошка до вчерашнего дня, картошка нам дает кандидный стул, мы ее исключим. Но меня беспокоит, то, что он всегда есть хочет, бывает, что и часа не проходит , а он все есть требует. Стул у нас пока оставляет желать лучшего, то зеленый, то пузырыстый, с белыми полосками, но сегодня я заметила в его стуле не много крови, как будто сосудик лопнул внутри, запора не было, но все же кто сталкивался с таким, мамочки ответьте пожалуйста. Да и вялый ребенок какой-то, прихрамывает, но не всегда. На улицу вышли, он обычно бегает, а тут стоял возле стеночки, да и все. Печаль
Уром -пробиотик + энзим и еда
Обед- энзим и еда.
полудник - 1капля GSE+ актив. уголь , энзим и еда
вечер- энзим+еда.
Пока я только ввела GSE, поэтому начала с одной капли, 1 раз в день.
avatar
olsyomi

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

30.07.10 20:17
Непомерный аппетит тоже признак разросшейся кандиды(вся еда уходит на потребности патогена,поэтому дитё и голодное).Мой раньше когда я не упорствовала в борьбе с дрожжами за присест съедал 2-3 больших тарелки всё с мясом и ещё просил.А как бы хромота в этом случае выглядела как чуствительность ножек(когда шли по ровному асфальту то наступал на всю ступню,а если по каменистой дорожке,то начинал подниматься на цыпочки и слегка прихрамывать).Так что давите кандиду и всё нормализуется.


Последний раз редактировалось: olsyomi (30.07.10 20:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

30.07.10 20:19
Спасибо
Татьяна
Татьяна

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

30.07.10 20:30
Кандида у вас цветет махровым цветом. Режим антикандидного протокола, который вы сделали: "полудник - 1капля GSE+ актив. уголь , энзим и еда" - вообще не решает проблемы. Вы даете антикандидное, которое тут же выводите активитрованным углем, которым за одно и еду полдника вытягиваете. Уголь - это сорбент, такой же как и энтеросгель, хитозан и проч.. Его нужно применять МЕЖДУ едой с интервалом перед и после не меньше 1,5 часов.
Нет и отвода токсинов.
Почитайте, пожалуйста, внимательно про применение антикандидных.
Ребенку плохо, честное слово. Я пока сама в шкуре не побывала, не поняла КАК им плохо от нашей непонятливости и торопливости.
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

30.07.10 20:39
Татьяна пишет:Кандида у вас цветет махровым цветом. Режим антикандидного протокола, который вы сделали: "полудник - 1капля GSE+ актив. уголь , энзим и еда" - вообще не решает проблемы. Вы даете антикандидное, которое тут же выводите активитрованным углем, которым за одно и еду полдника вытягиваете. Уголь - это сорбент, такой же как и энтеросгель, хитозан и проч.. Его нужно применять МЕЖДУ едой с интервалом перед и после не меньше 1,5 часов.
Нет и отвода токсинов.
Почитайте, пожалуйста, внимательно про применение антикандидных.
Ребенку плохо, честное слово. Я пока сама в шкуре не побывала, не поняла КАК им плохо от нашей непонятливости и торопливости.
Я все делала не правильно тогда, а сколько должно пройти времени между приемами антикандидных средств и сорбентами и едой? Я давала так до еды за 45 мин антикандидное ср-во, потом через 15 мин. сорбент, , через 15-20 мин еда. Ужас бедный мой малыш , спасибо вам
avatar
Tanya+

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

31.07.10 5:04
Антикандидное можно давать с едой, акт.уголь - через 1,5-2 часа после
Lida
Lida

Дениска - ириска - Страница 2 Empty Re: Дениска - ириска

31.07.10 5:08
....или даём актив. уголь(сорбент) как только видим проблемы отмирания. В некоторых случаях у нас это выражалось и в поведении и в стимах, иногда приходилось!!!(при явной необходимости) давать уголь через 45 минут после антикандидных.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения