Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lydia
Lydia

Дениска - ириска - Страница 8 Empty Re: Дениска - ириска

05.08.13 18:56
Дениску поздравляем с днём Рождения! Желаем успехов и выздоровления! Каждый день по шагу вперёд!
ksu
ksu

Дениска - ириска - Страница 8 Empty Re: Дениска - ириска

17.11.13 0:57
Оля, я прочитала в одной теме, что у вас на ливер лвйф появились пятна. Не могли бв вы подробней описать, как они выглядели.
У нас появилось пятно как ожег на груди.
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 8 Empty Re: Дениска - ириска

17.11.13 1:23
У нас появились пятна по всей спине, выглядели, как укусы комаров, красные величиной в 1 копейку. Держались около 3 дней, как и температура 3 дня, потом стали бледнеть и прошли совсем. У нас постоянно сыпит на ливер лайф, недавно на ногах были такие здоровенные красные шишки, я думала, что точно чирей созреет или фурункул.
ksu
ksu

Дениска - ириска - Страница 8 Empty Re: Дениска - ириска

17.11.13 1:27
Спасибо большое, у нас немного другое. Не знаю прям что делать, наверно снижу дозу, у нас 12 к. 2 р.
Olya
Olya

Дениска - ириска - Страница 8 Empty Re: Дениска - ириска

17.11.13 1:33
Вот еще сыпь на ливер лайф  Дениска - ириска - Страница 8 <a href=Дениска - ириска - Страница 8 8d6000baf557" />
ksu
ksu

Дениска - ириска - Страница 8 Empty Re: Дениска - ириска

17.11.13 1:36
У нас 1 большое 20 см., очень похоже на гистаминовый выбро.
ИринаЛ
ИринаЛ

Дениска - ириска - Страница 8 Empty Re: Дениска - ириска

17.11.13 12:01
Нас так же на Ливер Лайв сыпет , больше именно ноги, но один раз даже в ушах сыпь была, до сих пор из правого уха корочки вылазят . Доза у нас 6 к х2 раза в день, не снижаю, но делала перерыв 2 недели ( уезжали), за это время кожа была чистейшая, вот два дня опять даю и опять сыпь пошла на ногах. При этом все остальные показатели у ребенка в норме, думаю что эта ( в нашем случае) безопасная сыпь, хорошо что так легко что-то через кожу выходит.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения