Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

15.07.10 11:44
Вы правы, спасибо за поддержку!

Нужно еще со многими бороться и бороться.
Вот месяц назад дала глоток козьего молока- истерики, валялся на полу целых 3 дня tears

"Дык это не от молока, на погоду.."

Все вычистили, стал - спокойным, может 10-15 минут заниматьсявопрос

Девченки, ну где взять сил и терпения на наших пап Почесать в голове
То на рыбалку, то к друзьям...тут не знаешь с какой стороны выпоить лекарство, чем вкусненьким накормить В шоке!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

15.07.10 18:15
Лиса пишет: вкусненьким накормить В шоке!
Так какие проблемы: груша, киви если идет. Мясо? А что еще надо? Киллограмм торта, чтобы орал и на землю падал? Так это не сюда, это к вашим бабушкам, они расскажут. Тут вас я например не понимаю, а что вы хотите? Вы сперва с собой договоритесь что у вас вкусным зовется – шоколад, сливочных торт – ну тогда у вас будет "Вечный плачь Ярославны на Путивле" и 0–результат в лечении. Как ух достичь, если все силы уходят на вкусненькое, а после на борьбу с кандидой и так все время.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

20.07.10 13:09
Последнюю неделю на вкусненькое у Миши - груша и печенье "Пятачки от Нуф-Нуфа"

Все остальное - суп с мясом, овощи, плов - с большим натягом Почесать в голове

С мясом вообще проблемы- котлеты, тефтели не идут - только протертое в суп/кашу - но вот еще нам и цвет блюда не нравится В шоке!

Девочки , а антикандидный протокол теперь на постоянной основе???

У нас был Макмирор - 7дней, Толокнянка 10дней , чеснок + уголь 2 раза в день

а если оставить Толокнянку и чеснок по 7 дней - нам помогают - будет ли этого достаточно (всетаки растительные лучше ) Question

Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

20.07.10 13:13
Еще вопрос: какие продукты содержат белок кроме мяса и бобовых?

Какие высококалорийные продукты для нашей диеты? (у меня малыш похудел на 1,5 кг за 3мес) - мы едим только рис, гречу и овощи, чуть-чуть мясо + бульоны
avatar
Sanyusha

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

20.07.10 13:21
Лиса пишет:Еще вопрос: какие продукты содержат белок кроме мяса и бобовых?

Какие высококалорийные продукты для нашей диеты? (у меня малыш похудел на 1,5 кг за 3мес) - мы едим только рис, гречу и овощи, чуть-чуть мясо + бульоны
Таблицы cостава продуктов. Белки, жиры, углеводы, калории
http://edimka.ru/tables/0-0
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

21.07.10 8:43
Спасибо

Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

21.07.10 9:50
Лиса пишет: а если оставить Толокнянку и чеснок по 7 дней - нам помогают - будет ли этого достаточно (всетаки растительные лучше ) Question

Насколько я понимаю, толокнянка и чеснок бьют по одним и тем же видам кандиды. При этом могут разрастаться другие, которые глушатся с помощью таких препаратов как GSE и орегано (душица). По крайней мере, у меня сложились в голове такие выводы из того, что читала на форуме. Так что, если у вас нет сейчас возможности раздобыть GSE или масло орегано, можно хотя бы ввести душицу
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

22.07.10 11:51
Спасибо Нина! Большое, человеческое спасибо

Я так пинимаю, что отвар душицы можно чередовать с Толокнянкой и чесноком?
Например 7/7/7 каждого? вопрос


Девочки кто занимается с детьми дома (мелкая моторика, речь, ассоциации и пр)
подскажите как заинтересовать малыша? (с охотой занимается с педагогом, дома не хочет или по 5минут)

Где покупаете ризвивающие игрушки? или делаете сами? В Inete? - киньте ссылочку помогите!
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

23.07.10 12:58
всем известно, что МЕД - кладезь полезности.

А как он с кандидой? Кормит?

Я даю до 1ч.л. в день -ведь полезный(свой!)

А вот водный экстракт прополиса - очень подкупает Почесать в голове
http://remedium.com.ua/Pervaja-pchelovodcheskaja-kompanija-Tentorium-Rossija-Balzamy-p6392.html

Девочки посмотрите опытным глазом!
А может кто-нибудь пробовал? Мне муж про него все уши прожужал Закатывает глаза
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

23.07.10 14:27
Кандиду кормит ВСЕ и умрет она вместе с носителем, но вы ведь должны и сами понимать, что все надо в МЕРУ. Если дали мед, то нету фруктозы

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

26.07.10 11:36
Девочки, моя посылка прибыла в Россию 21 июля, а отследить по России ее можно? В шоке!

Базовый протокол - где его можно просмотреть, дайте пожалуйста ссылку :geek:

Если у кого-то есть рецепт ферментированного хлеба - поделитесь,
точного рецепта на форуме не нашла Закатывает глаза
МаМи
МаМи

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

26.07.10 12:34
МаМи
МаМи

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

26.07.10 12:36
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

28.07.10 8:12
БОЛЬШОЕ Спасибо
Как хорошо что есть у кого спросить sunny
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

28.07.10 11:45
У Мишутки температура 37,6 озноб
Еще ничего не даю - ждем врача, хотя скорее всего назначит Анаферон или Арбидол

У нас всегда низкая температура, но может держаться неделю - все это время ребенок ослаблен, плаксив, без аппетита, еще и ничем не полечишь Печаль

Прочитала все темку про морской рис, мнений много, и "За" и "против" , но однозначно - можно ли его нашим детям?
Для себя делаю на фруктозе с изюмом - вкусно, но малышу еще не давала Смущение

МаМи
МаМи

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

28.07.10 12:21
арбидол в капсулах можно
что врач назначит вы напишите - поможем подобрать разрешённое
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

28.07.10 12:44
Лиса пишет:
Прочитала все темку про морской рис, мнений много, и "За" и "против" , но однозначно - можно ли его нашим детям?
Для себя делаю на фруктозе с изюмом - вкусно, но малышу еще не давала Смущение


Я никак не выложу материал, который переводила по морскому рису. Надо бы его уже доделать... Так вот. Из этих материалов я четко поняла, что кормить этот рис фруктозой не только не полезно, но даже вредно. Надо сахаром! Сейчас вставлю в той теме, про рисовый гриб, материал с объяснением.
Nadin
Nadin

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

28.07.10 17:36

У нас всегда низкая температура, но может держаться неделю - все это время ребенок ослаблен, плаксив, без аппетита, еще и ничем не полечишь

Лиса, тут немножко не понятно. У него всегда пониженная Т., а теперь поднялась до 37.6 или это опечатка и у сына всегда повышенная Т. и держится неделю? Закатывает глаза
Я бы по любому Т. не сбивала до 38.5 - пускай организм поборется. Очень важно не заставлять ребенка кушать когда он болен, давайте много жидкости.
Анаферон нельзя, а Арбидол назначают при вирусной инфекции, особенно при гриппе. Если бы выбор был за мной - я бы ничего не давала при вирусах, кроме наших ОЛЕ, Вирастопа, Лаурицидина и т.д. если уже они введены.
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

29.07.10 10:18
Спасибо мои хорошие
Врач смотрела - горло ОЧЕНЬ красное
Кашля нет, соплей нет, но глотать больно и теипература вчера была 38,4 - для нас это очень высокая, т.к. при простуде выше 375-37,7 не поднималась - не выдержала поставила Цефекон-Д Плачет
Утром - 36,2 ,
еще раз смотрела врач прописала - Амоксиклав??? + Гексорал/Ингалипт + ромашка/календула и можно Виферон 150ед*2-3 раза вдень

Мы Вифероном один раз спасались- всего 4-5 дней и cheers
Всегда пользуемся Гексоралом
Еще врач посоветовала вместо таблеток рассавыть мед. А кандида Бледнеет

А Цитросепт вместо антибиотиков - поможет? Антибиотики совсем не хочется Плачет

Жду ваших корректировок, Спасибо
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

29.07.10 10:54
Я всегда спрашиваю врача, на каком основании прописывают антибиотик. По идее, должны быть какие-то веские причины. Вам поставили диагноз "ангина"? Если да, то понятно, а если нет, а так - на всякий случай, я бы не стала давать. Какой день у вас держится температура? Цитросепт не заменит антибиотик, если он нужен. Нам от больного горла всем очень помогает лимон - я даю деткам рассасывать кожуру лимона. Можно просто долго держать во рту. Можно также делать лимонную воду. Там главное действующее вещество именно кожура и косточки. Так что я завариваю весь лимон целиком - можно просто его помять и залить водой, либо в блендере размолоть и тогда уже залить водой. Трудно правда сделать его не сильно кислым, не добавляя при этом много фруктозы. Я спасаюсь стевией. Ну, в общем, надо постараться, чтобы фруктозы был минимум! Можно заваривать только кожуру с косточками - тоже неплохой вариант, а кислятина почти не чувствуется.

Вам бы сейчас ОЛЕ! У вас случайно нету?

Не помню, что здесь писали про свечи Виферон. Может быть, у вас получится найти по поиску? Или может быть, кто-нибудь еще отзовется. Помню, что говорили - и я тоже в это всегда верила - что применять всякие иммуномодуляторы для наших детей надо с осторожностью - можно только усугубить ситуацию. Нас еще на курсах по подготовке к родам предупреждали избегать всяких искусственных поддержателей иммунитета типа интерферон, виферон. Я так и делаю. Но это мое личное предубеждение.
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

29.07.10 17:03
Нина спасибо за совет!

Врач сказала "Горло алое, боюсь как бы не вылез гной"
поэтому антибиотик
МаМи
МаМи

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

29.07.10 17:09
Амоксиклав читайте инструкцию в аптеке чтобы был без сахара и лактозы

Ингалипт - ни в коем случае.
Гексорал - если помогает да. я использую в экстренных случаях Тантум верде

мёд + антибиотик = кандида.... выбирайте!

из травок ещё шалфей, эвкалипт хорошо, к ромашке вашей

виферон пользовалась в начале диеты - уже два года обходимся без всяких -феронов
Nadin
Nadin

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

29.07.10 17:15

виферон пользовалась в начале диеты - уже два года обходимся без всяких -феронов
+ 100 одобряет
Nadin
Nadin

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

29.07.10 17:17
Можно заваривать только кожуру с косточками - тоже неплохой вариант, а кислятина почти не чувствуется.
Нина, можно еще раз для тех, кто едет на бронепоезде - как Вы этот лимон делаете? Вы его просто после блендера заливаете водой или его именно заварить надо - горячей водой?
Спасибо.
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

29.07.10 17:25
Nadin пишет:
Можно заваривать только кожуру с косточками - тоже неплохой вариант, а кислятина почти не чувствуется.
Нина, можно еще раз для тех, кто едет на бронепоезде - как Вы этот лимон делаете? Вы его просто после блендера заливаете водой или его именно заварить надо - горячей водой?
Спасибо.

А я по настроению Смущается . Иногда кипятком заливаю и даю настояться, а иногда просто питьевой водой из бутылки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения