Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 11 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

26.12.12 20:16
Здравствуйте!

Я снова за помощью,

опять у нас проблемы с поведением - негативизм прет!

Отказ от еды, покрикивает, пытается меня толкнуть.

Наверное на Вирастопе что-то у нас сдвинулось, будем срочно менять Антикандидные, и добавлю Ореганол (было 6-8 капель в день).

Энтеросгель даю, Кандекс и Кандидазе от кандиды, два пробиотика дважды в день.

Стала замечать снова появились темные круги под глазами, Но-Фенол капсула с каждым приемом ОЛЕ, и Молибден 250+250мг - может еще добавить?!?

Из продуктов ничего нового - те же картофель, капуста, лук, говядина\курица, груша, зеленая гречка.

Вот и посетили мы Новогодний утренник!!!
В фойе ребятишек встречал Дракоша и утенок Кряша! P121212_1216.jpg
Огромная елка, Зайчиха,Леший, Дед Мороз и Снегурочка, и все бы хорошо, если бы не было ТАК громко!

Думала в буфете просидим весь праздник, уговорила кое-как, даже немножко хоровод поводил, пел со всеми песни, хлопал, и даже стих про желтого жирафа рассказал Деду Морозу, за что и получил большой БГБК глазурованый имбирный пряник!!!

Вообщем обошлось без слёз и это уже кое-что cheers [img][/img]


Мама Акима
Мама Акима

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 11 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

26.12.12 22:05
Отсутствие аппетита, негативизм..это бактерии.
Синяки под глазами еще и аммиак дает, тут сорбенты помогут.
Настя
Настя

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 11 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

27.12.12 0:13
Здорово!!! Новогодний утренник наша мечта, никак не могу рискнуть. Хотя наверное такого дракошу мой Данька бы тоже потрогал. Молодцы!!!
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 11 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

27.12.12 11:26
Света - большое Спасибо

А я на кандиду и фенолы думала, да еще на гликемию - мне кажется, у нас за час до еды обычно капризы и негативизм случаются.. Думает

А, что ты посоветуешь от бактерий?
Ореганол добавила, почти в 2 раза с 6ти капель до 10.
Энтерофурил? Пробиотик сменить?
Нам толокнянка хорошо помагает и с кандидой и с бактериями, но только первые 4-5 дней - потом надо менять, да и чаще 1го раза в месяц наверное нельзя...

Для отвода аммиака нужна АКА
ВВеду чуть-чуть по 1\6 *2раза

Энтеросгель значит с аммиаком не помощник.

Еще раз благодярю за наводку!

Настя - у Вас все получится! нужно пробовать. подмигиваю
Мы в этом году впервые за неполные 6 лет - попали на новогднюю общественную елку. Учили стихи, песенки про елочку Миша знал, но я надеялась что микрофоны будут тише. Даже мне громко было, когда 80 детей кричали "Ёлочка гори!" - уши закладывало, Мишутка свои руками закрывал.

А в театральном зале, когда сказку про Снежную королеву смотрели - тоже громко смеялся и разговаривал, но кое-как до конца выседели, потом дома разговоров было...
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 11 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

27.12.12 13:03
Вот что Галина писала про аммиак
Для борьбы с аммиаком надо более активно бороться с причинами его образования - патогенными бактериями. Это в первую очередь ферменты, с достаточным количеством протеазы, усиленные пробиотики, и бутираты очень помогают.

Усиленные пробиотики - есть

Ферменты с протеазой - добавлю к триензе Пептизид (благо целая банка стоит без дела)

Бутираты - сколько добавить? как рассчитать по весу?
Мы как-то давали 1\4 *2 раза - трудновато он шел и с кишечником были проблемы - изжога, у нас такой http://www.iherb.com/Allergy-Research-Group-ButyrEn-100-Tablets/35060

Может, где-то это написано, а я упустила... об стенку лбом
Мама Акима
Мама Акима

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 11 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

27.12.12 18:54
В этих бутиратах масляной кислоты мало, так что можно давать по целой с каждой едой - здесь главное Са не перебопщить.
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 11 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

28.12.12 12:51
Светлана, огромнейшее спасибо!

Я своими мозгами не всегда могу разбираться... Почесать в голове

А можно теоретически одним бутратом Са восполнять?
2-3таб=350мг Са

и как это для кишечника - не убойно?!

Света, вот ты вчера писала:
А вы Са даете? Эти вздрагивания называются спазмофилия и бывают они при недостатке Са. Но в том случае когда Са не усваивается и болтается в крови происходит тоже самое. Какая-то. из ситуаций ваша.

и я вспомнила, что у нас тоже были вот эти самые вздрагивания после засыпания очень часто, пусть мелкие, подергивания ручек, пальчиков, но довольно долго - пока не разоспится... Без кальция - спокойней...

мы как-то с кальцием всё не можем разобраться!

Начинаем принимать 50мг - долго хорошо, 100мг - долго хорошо, потом то ли накопление происходит - начинаются истерики, капризы - убираю Са - прямо на 2-3 день лучше вопрос

Побовали такой http://www.iherb.com/Thorne-Research-Calcium-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/18438 смогли пропить по 150 мг около 2х месяцев. Убрали

Долго пили такой https://www.google.com/url?q=http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-Powder-8-oz-227-g/481%3Fat%3D0&sa=U&ei=oFzdUMjTNuSQ4gTcgYFA&ved=0CAoQFjAB&client=internal-uds-cse&usg=AFQjCNG-LwQSmcPUuD_gBp1kPeO9xAVt3A по 1\2 ч.л. около 4-5 мес. Убрали. Не пили месяц решила опять попробовать, по чуть-чуть, уже через неделю опять капризность, плаксивость, пришлось снять.

В чем может быть причина?
непереносимость?
Что-то с электролитами?
как разобраться печаль
Мама Акима
Мама Акима

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 11 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

28.12.12 15:51
С Са у всех проблемы-целая тема есть. Лучше пить глицинат, он легче усваивается и не защелачивает как цитрат.
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 11 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

28.12.12 19:31
Светлана, спасибо!

Как раз сегодня посылку буду формировать - вот и закажу cheers

Сегодня начали 12раунд ДМСА 3,1мг.

Днем давать проблем нет, и в 00:00 - нормально, а вот в 4:00 - никак оторвать от кровати не могу, просто держится за матрас В шоке! Как выпаивать-то!!????Я в 2х столовых ложках развожу и с стаканчика выпаиваю, меньше воде нельзя, кашляет потом - наверно в горле неприятно от ДМСА...и просыпается часто в 4:00...

Хотя с вечера договариваемся -"я тебя подниму лекарство пить, выпьешь?" - Да, но даже присесть в кровати - проблема а-а-а-а!
Мама Акима
Мама Акима

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 11 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

28.12.12 20:20
Я раньше нурофеновым шприцом в рот вливала, а следом еще и водички из него же.
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 11 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

28.12.12 20:39
Пойду тоже шприц поищу - дозу давать через 30мин Улыбка

Забыла сказать что у Мишутки какие-то интересные речевки проявились, то ли на Вирастопе, то ли на хелировании.

Сегодня сидит в футболке листает журнал, говорит
-Мама, одень мне другую рубашку
- Какую?
-полосатую
-Ты замерз?
-да
Смех

За ужином вспоминал, как ходили в драматический театр, а там были "дяти и тёти", я говорю - актеры. Он ест суп и смотрит как я чищу мандарин, говорит:
- Вот и дольки апельсина будут танцевать в театре - как актеры! sunny

И говорить как-то стал больше и выясняться понятнее. Чему мы все очень рады! ттт

Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 11 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

01.01.13 20:01
Девочки поздравляю Всех с начтупившим Новым Годом!

Желаю Вам и Вашим деткам здоровья, полного восстановления, море позитива и пусть всё у нас получится!! Улыбка)

Нас Мишутка порадовал - сегодня выпал первый молочный зуб cheers

Начали пить Са глюконат, по 125 мг в день. Очень надеюсь что он нам подойдет.

Поставили ёлку только сегодня т.е. 1.01.13г
хе-хе т.к. папа наш все работает то в ночь, то день.

С удовольствием разбирал елочные шары, пытался сам их вешать, просил чтобы ему помогли если не получалась. Потом доставал подарки - огромные напольные пазлы и машинки от Деда Мороза. Затем громко кричал "РАЗ, ДВА, ТРИ ЁЛОЧКА ГОРИ!!!!" заставлял чтобы мы тоже с ним кричали вместе, вспомнил как в саду на елке ребятишки зажигали ёлку браво

Ходит и фотографирует елку, игрушки и нас Улыбка

Теперь говорит "Я беззубый дед". Папа научил.

Девочки счастья Вам! Спасибо всем за помощь и поддержку ❤





ose444ka
ose444ka

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 11 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

01.01.13 21:28
Лиса пишет:Поставили ёлку только сегодня т.е. 1.01.13г
Это вы молодцы. Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 11 649459
Lydia
Lydia

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 11 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

01.01.13 21:39
Да, у вас уже не Новый Год дома, а весна пришла, оттепель...
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 11 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

02.01.13 10:13
а у нас всегда так...и мы уже привыкли

папе вот так - кайф

а маме примерно так - а-ля-ля

Хорошо, что Новый год все-таки приходит!
в независимости от наших печалей-радостей, забегов-усталости и пофигизма sunny
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 11 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

13.01.13 10:12
Здравствуйте дорогие девочки-мамочки!

Шприц от Нурофена - и по ночам хелируем на ура cheers не просыпается!

Отдельное спасибо Светлане!

На раунде убираю минералы, Са и Mg, молибден и цинк, - дабы не перегружать организм, чтоб хелатор работал против свинца и ртути.

Наш негативизм после 1,5 месяцев активной атаки, уменьшился(ттт), но вот гиперактивность снова на коне.

Из антикандидных на постоянке Каприлка и Кандекс, сейчас КандидаКлир 1\4 *3р.д.

Больше всего, сейчас, меня беспокоят Мишуткины ноги - нет им покоя, даже покушать спокойно не может, и так сядет, и эдак. Да и перед сном перекладывает их с места на место, беспокоят наверное? Что предпринять...

Не могу разобраться с наишим рН - в 00:00 - рН =8, утром =7,5 и только к вечеру =7. Хотя специально не ощелачиваю, да и фруктов-продуктов ощелач. в меню мало.
Но вот что я заметила, интуитивно, когда Миша начинает бегать-прыгать-резывиться даю ему воду с лимоном или с содой - он успокаивается, и после 2х приемов Рн становится 7-7,5 (норма!).
Как найти связь? в чем причина...
Помогите пожалуйста разобраться! помогите!
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 11 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

27.01.13 21:24
Здравствуйте!

Мы не теряемся! :0

Вот и вышли мы на 7капс. Вирастопа, до этого ничего ярковыраженного не замечали, и вот сын стал засыпать один! это так здорово - уложим его, выключаем свет и каждый доделывает свои дела, пока Мишутка засыпает...

16 раунд ДМСА, немного подняли дозу с 3,1мг до 3,5 мг - первый, тюею 15й райунд на этой дозе было трудновато, сделали перерыв не 4 дня, а 7 дней и снова пробуем.

Выпало 3 молочных зуба - за месяц не проклюнулся ни один, Почесать в голове нехватка кальция и не усваивается он. Как проверить что кальций в норме? есть какие-то анализы? тесты...

Сейчас у нас кальция ок.400мг, магний 200мг, вит.Д 0к.400 из КЛО

Еще ввели :

Лизин 500мг
Кинко-Билоба 40мг*3р.д.
Винпоцетин 5мг в день
20.000 вит.А

К вечеру появляются темные круги под глазами - синюшние, крем и ванны с сульфатом, не помогают и Но-Фенол тоже... В шоке! Может просто от усталости..Помнится невролог когда нас увидела, сказало что-то про сердце...

По-прежнему остается ьольшая избирательность в еде и перемалывание в блендере мяса, хотя сладости жует и не давится. Новую пищу не пробует.

Вот такие у нас маленькие новости! sunny


Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения