Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Nadin
Nadin

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

29.07.10 20:42
А я по настроению . Иногда кипятком заливаю и даю настояться, а иногда просто питьевой водой из бутылки.
То есть все равно как, правильно? Результат все равно один и тот же?
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

29.07.10 21:47
Сейчас подумаю... Наверное, если заваривать, результат все-таки лучше. Давно у меня горло не болело - я не помню. Мы все на себе пробуем. И идеи у меня как-то сами рождаются. Вот способ медленно разжевывать или просто сосать корку лимона я в народном лечебнике вычитала. А поскольку Вова шкурки ни сосать, ни жевать не хочет, стала играться с приготовлением напитков. Лично мне, кажется, тепленький настой все-таки больше помогал. По крайней мере, боль в горле быстрее снимает. Но научных обоснований дать не могу. Может быть, если заваривать, там какие-нибудь полезные вещества улетучиваются. А может быть, наоборот, если не заваривать, что-то полезное в настой не перейдет. вопрос
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

31.07.10 17:47
Мамы Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ

Маленький вопросик
Если о нашей посылке указано так:

Передано таможне 23.07.2010 08:32 104003 МОСКВА PCI-3 ВЕС 0,700 0 0
Обработка 28.07.2010 08:50 104003 МОСКВА PCI-3
Покинуло место международного обмена ВЕС 0,000
Обработка 28.07.2010 13:47 102322 МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1
Прибыло в сортировочный центр 0,000

Если вес На момент прибытия был 700 гр, а после тамождни - 0, то нашу посылку "Вычистили " вопрос
avatar
Tanya+

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

31.07.10 18:23
Что значит вычистили, кто же вам пустую коробку пересылать будет? :ух:
Более того, если например в след.раз вам отправитель укажет один вес, а в отслеживании вы увидите другую цифру, не переживайте... Такое часто бывает... Они могут посылку только посмотреть, ни одной баночки у вас не заберут...
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

31.07.10 19:38
Ну если так.подмигиваю
Подождем , в течении 2-3 дней она прибудет "в пункт назначения"
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

05.08.10 6:21
В аптеке купила Экстракт грейпфрутовых косточек Ричвей

Густой, кофейного цвета и горький - это ОН(Цитросепт / ГСЕ ?), Миши дала 1к на 30 мл воды морщился, но пил , ч/з 1,5ч уголь, немного капризничал через 4 часа. Можно это принимать в качестве антикандидного, наверное это Цитросепт - только производитель и название разные???
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

05.08.10 6:23
Даю ссылку, болшааая....


Последний раз редактировалось: Лиса (05.08.10 6:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Lida
Lida

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

05.08.10 6:30
Мой GSE светлый желтоватый что ли и не совсем жидкий скажем так, и ужасно горький, ну не смертельно. Вы не могли бы ссылочку дать на этот ваш ГСЕ, я чего то его не нашла. Старею...

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

05.08.10 6:43
Lida
Lida

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

05.08.10 6:50


Внимание
Ссылка может оказаться не той, за которую себя выдает.
Она могла быть изменена с целью спама и фишинга или была создана давно.

Если вы действительно хотите перейти по этой ссылке, нажмите на нее здесь: http://www.apteka-ifk.ru/art/50006448/

ГСЕ-GSE-Grapefruit Seed Extract, то бишь ЭКСТРАКТ ГРЕЙПФРУТОВЫХ КОСТОЧЕК

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

05.08.10 7:04
Спасибо Лида!
Я такой тормоз
Не умею копировать ссылки и еще много чего....

Значит этот Ричвей пьем как ГСЕ???

По 1 капле * 2раза в день, постепенно наращиваем , а как найти оптимальную дозу?? ох-х!
по инстукции - с едой, а мы должны до еды - правильно?, если бьем кандиду
Lida
Lida

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

05.08.10 7:24
Вот тут то и начинаются вопросы и у меня самой, я пользуюсь другим, а вот этот, что у тебя, производитель рекомендует давать с едой, может всё таки надо бы делать как они написали, я бы не стала их лошадиные дозы давать. Так что делай по капельке, как уже начала i с едой. К стати я малой разводила в воде и потом она кушала, потому что во рту такая гадость как кошки на...ли. Так что я не давала на голодный желудок никогда.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

05.08.10 8:47
Спасибо моя хорошая,
буду давать с едой, а то начнет голосить....
Лидочка ,а сколько раз в день вы даете, и продолжительность? ротируем с другими антиканди?

Еще злободневный для меня вопросец: "умеренно фрукты" - это сколько?
Мишутка подсел на груши - с утра "Мама, дай грушу!" и целый день! раньше мог съесть 3-4 шт за день, я то рада какать стал сам каждый день - клетчатка чтоли?

А теперь задумалась - может они кандиду кормят? (груши Конференция, другие не ест Почесать в голове )
Lida
Lida

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

05.08.10 8:54
Моей дочке я ГСЕ использовала с возраста 4x лет, я начинала с одной капли и доходила до 5-10 капель ( в день) в зависимости на сколько плохи были дела, и по мере того как мы росли ( по возрасту). Я никогда не давала ГСЕ более 10 дней. Сама лично я по идее почти никогда не ротировала антикандидозные, но опыт мам показывает, что я была может очень не права. Поэтому я так понимаю мамы наши правильно сделали себе графики, неделю ГСЕ, неделю толокнянку, неделю ещё чего нибудь, что под рукой и так далее. Смысл в этом наверно есть. Но я тут не советчик (чтоб советовать надо это делать самой по честному Краснеет )
Я лично не считаю, что 3-4 груши это много, хотя какого размера сами грушки то и кушает ли он другие фрукты? Любые переборы конечно же не хорошо, но вот моя дочка ела когда то рисовые спагетти целую неделю. Что мне надо было делать? печаль
А если появляется вопрос на тему кормят ли груши нашу кандиду, мы элементарно убираем грушки на недельку и смотрим. Только вот Мишку жалко. tears

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

05.08.10 11:18
действительно, сынулю жалко, а я как-то не подумала их убрать-проверить, если уберу будет у нас всемирный потоп а-а-а-а!
Месяц назад он ел взахлеб бананы,
Воздержитесь пока от бананов, с ними всегда сложно, введете после того как научитесь хорошо бороться с кандидой и подлечите кишечник, там и реакции с одной стороны будут ярче, а с другой больше вероятности именно ввести.

Не давали 3 недели , вчера покусал банан - к вечеру в паху 3 прыщика - бананы исключить?!

Кандидные я ротирую, но у меня были только толокнянка, чеснок и душица, сейчас ГСЕ подключу - посмотрим.
Вообще-то я хотела узнать про чеснок, читаю - мамы дают его в капсулах, а я натуральный - тру зубчик и в суп. В капсулах эффективне?

Прошу простить меня Смущение , переспрашиваю по несколько раз - так лучше доходит
Ника-с
Ника-с

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

05.08.10 11:43
Вот тут подробно о чесноке написано:
https://autism.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t392.htm

Еще Галина Птица писала в топике о антикандидозных
Галина (Птица) пишет:Для того, чтобы чесночные капсулы обладали антикандидозным действием, нужно, чтобы там было объявлено наличие allicin. Не все формы его содержат, т.к. этот allicin легко разрушается при нагревании и при других производственных процессах. Тем не менее, такие формы могут выпускать, потому что такой чеснок может быть полезен своими другими свойствами - для холестерола, давление, для сердца там, для сосудов. Многие исследования поэтому вообще утверждают, что свежий чеснок эффективнее сушеного экстракта. Впрочем, здесь все зависит от производителя.
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

05.08.10 11:53
Большое Спасибо
Уже читаю..
Lida
Lida

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

05.08.10 17:27
Не давали 3 недели , вчера покусал банан - к вечеру в паху 3 прыщика - бананы исключить?!

Лиса, а прыщики к утру прошли? Если да, то дай ещё раз банана пару кусочков. Сдаётся мне что это потничка у малого была, а ты на бананы подумала. Помимо пару прыщей ничего же больше не было необычного?

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

05.08.10 21:27
К сожалению и к утру прыщики не прошли + еще в попке покраснело - похоже кандида разыгралась - у нас жара, да еще ГСЕ начали.....Сегодня давала ГСЕ по 2кап * 2 раза, потом 1/2 табл. уголя - может угля мало, энтеросгель не пьет...

В еде ничего нового, кроме огурца - но мы его едим ч/з день и то по чуть-чуть.

Действительно больше похоже на потницу, а чем ее подсушить? Зеленкой можно помазать или Д-Пантенолом?

Спасибо, что не оставляешь зеленых новичковsunny
МаМи
МаМи

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

05.08.10 21:31
потницу засыпай картофельным крахмалом!
Мама Акима
Мама Акима

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

05.08.10 21:54
Уголь дают из расчета 1 таб. На 10 кг. Но у меня Аким 26-27 кг и получилось, что 3 таб. не работали, а вот 4- нормально. У нас тоже вчера потница появилась-мы возвращались от лошадей в 40 градусов. Но сегодня все нормально. Мы чуть испарина-в душ. Главный способ борьбы с потницей- не потеть! Можно ванну с чередой, ромашкой, душицей или примочки местно.
avatar
МамаАлёши

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

05.08.10 21:57
нас от потници спасает копеешная суспензия "циндол" или "новоциндол"
Ксюня
Ксюня

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

06.08.10 9:19
У Глаши потница не проходит и ничем не намажешь, т к в основном она на голове под волосами. Бедная, чешет голову, а что сделаешь, не брить же налысо. Появляются еще прыщики на спине, грудиЮ на попае, но они не чешутся и сами проходят. Скоро похолодает, и все само пройдет.
Татьяна
Татьяна

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

06.08.10 10:20
Нам пришлось убрать чеснок из рациона - сера нам враг. А по началу и в еду добавляла и даже выписала как-то в капсулах. Надеялась, что поможет в борьбе с каниддой и с простейшими. Но, увы, это не наш продукт Печаль
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 4 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

09.08.10 12:41
Лида, спасибо за поддержку!

Всех кто мечтает о креветках и рыбе отправляю - в Бахту! (есть такое райское место в Сибири) Twisted Evil

А мы воду привозим из родника :geek: Я Мишутке только ее даю + только на ней готовлю, сами-то и такую попьем 8)

Еще раз низкий вам поклон от мамы-Насти.

П.С. Завта снова сдаем копрограмму - смотрим результы..... В шоке!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения