Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
За_мечтой

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

21.07.11 20:34
мы сделали 2,5мг дмса 5 раундов.все было спокойно,поэтому потом подняла до 5 мг.Будем сидеть на этой дозе до осени
avatar
За_мечтой

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

21.07.11 20:36
девочки,я сегодня поступила на второе высшее.Буду специальным педагогом и психологом для дошкольников,то есть для особых деток мелких.Через 4 года.Дай Бог за это время никому здесь моя помощь будет не нужна подмигиваю
Мама Акима
Мама Акима

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

21.07.11 20:49
торжество торжество хе-хе хе-хе букет
Ника-с
Ника-с

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

22.07.11 11:16
МОЛОДЕЦ!!!! Рада что комуто повезет с педагогом который направит в нужное русло! букет
MamaLizikk
MamaLizikk

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

22.07.11 11:25
Поздравляю и завидую по хорошему. браво браво браво

Сама хотела поступить на второе высшее, а меня отфутболили, потому что там нужно базовое педагогическое образование.
Vestasan
Vestasan

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

22.07.11 12:06
Оля, поздравляю!!! Честно говоря, это моя мечта... В какой ВУЗ ты поступила? Я так понимаю, что ты на заочке? И дорого ли стоит обучение?
Ксюня
Ксюня

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

22.07.11 13:46
Удачи! Учись не за страх, а за совесть. У нас тут так мало стоящих педагогов! А у тебя талант: вон, как быстро ты Артемку вытащила, научила многому.
avatar
За_мечтой

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

22.07.11 14:22
поступила на вечернее,при собеседовании рассказывала про аутизм и разные методики,чем угодила декану Смех обещала устроить мне личную консультацию с какой-то научной звездой универа Смех Посмотрим вот только,как папа наш будет 3 вечера в неделю с дитем сидеть.Либо придется няню искать.В любом случае это то,что я хотела давно и учиться буду уже по-другому,не так,как в молодые годы.А потом уже после 4 лет сидения дома нужна свежая кровь,так как мозги тупеют.Все же вдруг получится из меня педагог,проповедующий о биомеде на уровне народа хе-хе
Жаль,что учиться целых 4 года,так как первое образование слишком отличается от второго.Но попытка не пытка.
Никанна
Никанна

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

22.07.11 17:56
В добрый путь, котенок, всем бедам назло мы победим! kiss
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

22.07.11 21:23
Ого, как хорошо, будет у нас скоро свой педагог, а может удасться и книгу у вас распространить про биокоррекцию смех Во здорово!
От души поздравляю и рада, что работать ты сможешь. Не все же время дома сидеть, а работа должна приносить удовлетворение и ты будешь прекрасным педагогом.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
ose444ka
ose444ka

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

22.07.11 22:17
Поздравляю !!! Завидуююююю, м-м-м-м ... реверанс
avatar
Nusia

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

22.07.11 22:52
Оля,и ведь здорово когда педагог все прошел на собственном опыте,то есть самой есть что сказать людям flower
ose444ka
ose444ka

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

22.07.11 23:01
Перефразируя подпись Тамары и Галины, теперь можно сказать: "Практика — это когда все работает, и мы знаем, почему." подмигиваю
Ирина К
Ирина К

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

25.07.11 0:38
Оля, поздравляю!!!
К нам подхалтуривать не хочешь?)
Никанна
Никанна

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

04.08.11 20:46
Здравствуйте, дорогие мамы,пишу по Оленой просьбе( они уехали с ребенком на дачу и у них там интернета нет). Артемка сломал руку Плачет , Оля очень переживает, сходили к врачу наложили гипс. Оля спрашивает надо ли повысить кальций и чем можно обезболить? Всем откликнувшимся большое спасибо от Оли и от меня букет Я обещала ей написать, ждем печаль
Настя
Настя

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

04.08.11 21:16
Ой как же Тему жалко...Аня обязательно передавай наши пожелания скорее поправиться и чтобы Оля не переживала...тьфу-тьфу все будет хорошо...Незаток я в переломах и нужен ли кальций дополнительно,по логике нужен чтобы кости быстрее срослись...да и обезболить руку в гипсе тоже очень трудно.Муж у меня профессиональный футболист говорит что только неподвижность обеспечить...Нужно ждать Галину или Тамару....Артемка выздоравливай скорее!!!Оля мы с вами!!!
avatar
МамаАлёши

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

04.08.11 21:59
Бедный Тёмыч! Поправляйся скорей! ❤ ❤ ❤
Я могу только из своего активного детства вспомнить, что меня мама поила отваром из жил по-моему, т.е. варила говяжьи сухожилия вроде и я пила, когда ногу сломала. Про кальций не могу сказать
Natalia
Natalia

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

04.08.11 22:01
Ну надо-же, какая незадача.
Передавайте Артемке с Олей привет! Пусть побыстрее выздоравливают.
Кальций, по-моему, однозначно нужно, но и магний тоже. И может еще что-то... Уже сейчас точно не помню, опыт имелся давноватенько ...т-т-т
avatar
Nusia

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

04.08.11 22:07
Аня,ну ты знаешь,трудно без лекарств обезболить перелом,я когда ломала руку,то пила анальгетики,чего Теме посоветовать не могу.И еще ела холодец из свиных ножек или чтобы с косточкой и хрящами был кусочек для бульона,но тут тоже на усмотрение.Так что остается кальций лучше с витамином Д.Но вообще-то как скажут Галя с Тамарой.
Передавай Оле,пусть Артем скорей попраляется.Мы переживаем.
avatar
СветланаЛ

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

04.08.11 22:25
Артёмыч,поправляйся!!!Оля-терпения!!! ❤
Никанна
Никанна

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

04.08.11 22:27
Девочки, огромное спасибо за поддержку и советы ❤ ❤ Очень хотелось бы услышать мнение Галины или Тамары и еще вопрос, а хелировать ребенка в то время пока на руку наложен гипс нужно или надо сделать перерыв? вопрос
avatar
DevisaGa

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

04.08.11 22:31
Кальций точно поднимать не надо, только почки перегружать. Это как увеличить кормежку в надежжде, что ребенок быстрее прибавит в росте. А ни фига, разжиреет только, а рост определяется общим метаболизмом. Вот Вит. К2, если его еще нет, добавить не помешает. Вит. Д сейчас добавлять тоже не стоит, лето, дача.
По секрету скажу, что лично я бы костный бульон, с хрящами, со всеми суставами использовала бы, как предлагает мама Алеши. Мясо там как раз не нужно, только суставные кости и хрящи, можно даже использовать кости от приготовленной курицы, сняв мясо для еды. помидоры
avatar
DevisaGa

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

04.08.11 22:31
А вот хелировать я бы не стала
Никанна
Никанна

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

04.08.11 22:37
Ой, Галина огромное СПАСИБО! ❤ flower Счас же ей напишу!! :busy:
Мама Акима
Мама Акима

Артемка - Страница 11 Empty Re: Артемка

04.08.11 22:42
У меня тут кот лапу сломал, и доктор, который делал операцию, выдал те же рекомендации-холодец и говяжий рубец.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения